Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Везде и во всем уже чувствуется весна, хотя еще и холодно. Но так хочется поскорее приблизить теплые весенние деньки, поэтому тянет на все яркое. Меня потянуло на яркие помады. Достала я свою помадку Rouge Dior #28 Mazette, которую купила зимой и так толком не опробовала, зато сейчас она пришлась кстати Развернутое мнение:Долгих два месяца с момента покупки, я ждала, когда смогу ее вывести в люди. Как-то, не сидела она на мне в стужу зимнюю. И вот, пришло то время. Открываем… Яркий коралловый цвет, я бы сказала неоново-коралловый. Аромат приятный-косметический, на губах не ощущается. Кисточкой не пользуюсь, наношу сразу из стика. Ложится не плохо, но не на отличновиню во всем мои сухие губы круглый год, возможно на бальзам будет получше, но тогда затеряется цвет. Носится хорошо, не скатывается в белую полоску, сходит равномерно оставляя за собой яркий оттенок на губах, даже после удаления макияжа. Качество кому-то нравится, кому-то нет, но за такой цвет можно простить небольшие недостатки, я думаю Вот так она выглядитесли кто не знаетИ на губах при дневном освещенииНа губах с вспышкойИ общий вид при разном освещенииЦена:316,71 грн в интернет магазине
Срок тестирования:2 месяца с момента покупки. Всем желаю скорейшего наступления весны, спасибо за просмотр.
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Комментарии
Nika8515 марта 2012, 06:10
Очень красиво на вас смотрится. Я даже удивлена, ни разу не видела помады Диор без шиммера и перламутра (именно из-за них я не покупаю диоровские помады) Надо будет присмотреться.
Keti2010115 марта 2012, 12:28
А я, как раз, мало помад диор видела с шиммером))) может я их мало видела))) Вот еще одна моя помада, тоже без шиммера
2Garka15 марта 2012, 06:18
Помада на вас красиво смотрится, но в жизни она более кораловая, тёплая. Жаль, что фото не передаёт истинный цвет.
Keti2010115 марта 2012, 12:33
При разном освещении она выглядит по разному.
vida15 марта 2012, 06:23
Очень красивые губы!
Keti2010115 марта 2012, 12:33
Спасибо))
Deepsyred15 марта 2012, 07:49
Очень весенняя помада! Вам очень хорошо!
Keti2010115 марта 2012, 12:34
Она хорошо сочетается с яркими весенними цветами))
Alina15115 марта 2012, 09:00
Очень красивый оттенок помады. На ваших губах смотрится идеально!)
Keti2010115 марта 2012, 12:42
Спасибо, сама в него влюбилась, когда впервые увидела)))
Coluchka15 марта 2012, 09:14
На мне совсем не так смотрится, она в жизни более теплого тона…
Keti2010115 марта 2012, 12:41
Не понимаю почему, но на других она действительно выглядит теплее, а на мне идеальный теплый яркий оттенок помады — это guerlain rouge automatique #143 nahema. Может быть дело в том же, так обсуждаемом здесь, цветотипе)))
Svetuska15 марта 2012, 09:42
Какие у Вас губы красивые! и помада то что надо на весну!!!
Keti2010115 марта 2012, 12:48
Спасибо, да, оттенок по настоящему весенний
LAKY15 марта 2012, 09:54
такой жизнерадостный оттенок, на последнем фото неоновый получился
Keti2010115 марта 2012, 12:49
Последнее фото со вспышкой, именно так она выглядит при искусственном освещении
Christina_Guettler15 марта 2012, 12:38
я просто обзавидовалась, как красиво, ровно и идеально эта помада на Вас смотрится!!! у меня, к сожалению, вся комкается и сбивается.
Keti2010115 марта 2012, 12:44
Тоже читала о ней много отрицательных отзывов, но сама ею довольна
Natafffka15 марта 2012, 13:44
ну что же вы со мной делаете! я просто мечтаю о такой яркой розовой помаде диор, но у нас в городе таких цветов нету и не будет видимо((( а интернет шоппинг для меня по некоторым причинам невозможен. поэтому мне остается только любоваться вашей и тихо завидовать. Очень красивая помада и вам так к лицу!
Keti2010115 марта 2012, 14:21
Я тоже долго о ней мечтала, но боялась, что не мое. Но когда решилась ее заказать, ни капельки не пожалела)))
IrkaNL15 марта 2012, 13:55
безумно красивый цвет. Вам идет :-)
Keti2010115 марта 2012, 14:21
Спасибо, становлюсь поклонником ярких губ)))
LYU15 марта 2012, 15:44
вот на первом фото, где все лицо, мне очень понравился! Супер, очень хорошо Вам! И да, придется идти тестить его…
Keti2010115 марта 2012, 16:08
Да, надо тестить, тут очень много постов о ней со свотчами и везде она смотрится по разному
MaXiMuM15 марта 2012, 17:54
Во! Вот эту красотку я хочу на весну))) Классная!
Keti2010115 марта 2012, 20:22
Для весны — что надо)))
Alesia15 марта 2012, 18:58
Я тоже счастливая обладательница этой помадки! ДА — цвет и качество на высоте, и чувствуешь себя в ней королевой!
Keti2010117 марта 2012, 19:28
согласна на все 100%
Sofya15 марта 2012, 19:30
О, мама, обзавидовалась, на первом фото аж сердце забилось!
Keti2010117 марта 2012, 19:44
не надо , лучше на себе в живую примерьте
Kseni4ka15 марта 2012, 23:06
Очень красиво, просто чудо))) добавила пост в избранное, т.к. очень понравился цвет… просто красота:)
Keti2010117 марта 2012, 19:45
Цвет шикарный, очень освежает лицо
irrra16 марта 2012, 03:01
Хороша помадка! Лежит просто отлично и цвет красивенный.
Keti2010117 марта 2012, 19:47
Губам в ней очень комфортно, ложится ровно, даже если губы не в очень хорошем состоянии.
Olik2520 марта 2012, 19:55
Я влюбилась в этот оттенок! После вашего поста пошла тестить в магазин… Резюме — ОН ШИКАРЕН!!! Хочу :-)
Keti2010120 марта 2012, 22:35
Очень рада что она Вам понравился, желаю в ближайшее время стать ее обладательницей))
Комментарии