Моя весна с Rouge Dior #28 Mazette

Везде и во всем уже чувствуется весна, хотя еще и холодно. Но так хочется поскорее приблизить теплые весенние деньки, поэтому тянет на все яркое. Меня потянуло на яркие помады. Достала я свою помадку Rouge Dior #28 Mazette, которую купила зимой и так толком не опробовала, зато сейчас она пришлась кстати
Развернутое мнение: Долгих два месяца с момента покупки, я ждала, когда смогу ее вывести в люди  . Как-то, не сидела она на мне в стужу зимнюю. И вот, пришло то время. Открываем… Яркий коралловый цвет, я бы сказала неоново-коралловый. Аромат приятный-косметический, на губах не ощущается. Кисточкой не пользуюсь, наношу сразу из стика. Ложится не плохо, но не на отлично виню во всем мои сухие губы круглый год, возможно на бальзам будет получше, но тогда затеряется цвет. Носится хорошо, не скатывается в белую полоску, сходит равномерно оставляя за собой яркий оттенок на губах, даже после удаления макияжа  . Качество кому-то нравится, кому-то нет, но за такой цвет можно простить небольшие недостатки, я думаю
Вот так она выглядит если кто не знает
И на губах при дневном освещенииНа губах с вспышкойИ общий вид при разном освещенииЦена: 316,71 грн в интернет магазине

Срок тестирования: 2 месяца с момента покупки.
Всем желаю скорейшего наступления весны, спасибо за просмотр.
  • Nika85
  • 15 марта 2012, 06:10
Очень красиво на вас смотрится. Я даже удивлена, ни разу не видела помады Диор без шиммера и перламутра (именно из-за них я не покупаю диоровские помады) Надо будет присмотреться.
А я, как раз, мало помад диор видела с шиммером))) может я их мало видела))) Вот еще одна моя помада, тоже без шиммера
  • 2Garka
  • 15 марта 2012, 06:18
Помада на вас красиво смотрится, но в жизни она более кораловая, тёплая. Жаль, что фото не передаёт истинный цвет.
При разном освещении она выглядит по разному.
  • vida
  • 15 марта 2012, 06:23
Очень красивые губы!
Спасибо))
Очень весенняя помада! Вам очень хорошо!
Она хорошо сочетается с яркими весенними цветами))

Очень красивый оттенок помады. На ваших губах смотрится идеально!)
Спасибо, сама в него влюбилась, когда впервые увидела)))
На мне совсем не так смотрится, она в жизни более теплого тона…
Не понимаю почему, но на других она действительно выглядит теплее, а на мне идеальный теплый яркий оттенок помады — это guerlain rouge automatique #143 nahema. Может быть дело в том же, так обсуждаемом здесь, цветотипе)))
Какие у Вас губы красивые! и помада то что надо на весну!!!
Спасибо, да, оттенок по настоящему весенний
  • LAKY
  • 15 марта 2012, 09:54
такой жизнерадостный оттенок, на последнем фото неоновый получился
Последнее фото со вспышкой, именно так она выглядит при искусственном освещении
я просто обзавидовалась, как красиво, ровно и идеально эта помада на Вас смотрится!!! у меня, к сожалению, вся комкается и сбивается.
Тоже читала о ней много отрицательных отзывов, но сама ею довольна
ну что же вы со мной делаете! я просто мечтаю о такой яркой розовой помаде диор, но у нас в городе таких цветов нету и не будет видимо((( а интернет шоппинг для меня по некоторым причинам невозможен. поэтому мне остается только любоваться вашей и тихо завидовать. Очень красивая помада и вам так к лицу!
Я тоже долго о ней мечтала, но боялась, что не мое. Но когда решилась ее заказать, ни капельки не пожалела)))
  • IrkaNL
  • 15 марта 2012, 13:55
безумно красивый цвет. Вам идет :-)
Спасибо, становлюсь поклонником ярких губ)))
  • LYU
  • 15 марта 2012, 15:44
вот на первом фото, где все лицо, мне очень понравился! Супер, очень хорошо Вам! И да, придется идти тестить его…
Да, надо тестить, тут очень много постов о ней со свотчами и везде она смотрится по разному
  • MaXiMuM
  • 15 марта 2012, 17:54
Во! Вот эту красотку я хочу на весну))) Классная!
Для весны — что надо)))
  • Alesia
  • 15 марта 2012, 18:58
Я тоже счастливая обладательница этой помадки! ДА — цвет и качество на высоте, и чувствуешь себя в ней королевой!
согласна на все 100%

• Sofya
  • 15 марта 2012, 19:30
О, мама, обзавидовалась, на первом фото аж сердце забилось!
не надо  , лучше на себе в живую примерьте
Очень красиво, просто чудо))) добавила пост в избранное, т.к. очень понравился цвет… просто красота:)
Цвет шикарный, очень освежает лицо
  • irrra
  • 16 марта 2012, 03:01
Хороша помадка! Лежит просто отлично и цвет красивенный.
Губам в ней очень комфортно, ложится ровно, даже если губы не в очень хорошем состоянии.
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 19:55
Я влюбилась в этот оттенок! После вашего поста пошла тестить в магазин… Резюме — ОН ШИКАРЕН!!! Хочу :-)
Очень рада что она Вам понравился, желаю в ближайшее время стать ее обладательницей))