Подводка для глаз MAC Penultimate Eyeliner

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу написать свой первый пост и решила, что он будет о самой необходимой вещи в моей косметичке — о подводке.
Вчера прикупила подводку — фломастер MAC Penultimate Eyeliner.
Вот собственно она:

От производителя:
Жидкая подводка-фломастер, которая обеспечивает максимально четкую, смелую линию в богатом, глубоком, угольно-черном оттенке.

Отзыв:
Я перепробовала огромное количество подводок-фломастеров и могу с уверенностью сказать что эта — одна из лучших.
Для начала продемонстрирую свотчи на руке:

Подводка очень легко наносится, она буквально скользит по веку. Получается четкая, насыщенно черная линия. Стойкость потрясающая, в 40 градусов подводка достойно продержалась весь день))
Что немаловажно, она очень легко смывается.
Вот как она выглядит на глазах:

А вот уже законченный макияж:
Прошу прощения, но глазки я немного осветлила, т.к. там ужасно полопались сосудики(((
Цена: около 20 $
Как аккуратно стрелочка нарисована, ювелирная работа! И цвет глаз обалденный!
Жаль, нет у нас MAC.
  • 07 августа 2010, 11:21
Подводкой-фломастером очень легко рисовать стрелки))поэтому в основном только их и беру))
Спасибо за комплимент)
все равно руки должны быть из нужного места.
я очень люблю стрелки и они у меня даже ничего выходят, но только на одном глазу. или обе хороши, но разные!..
  • Tale
  • 07 августа 2010, 11:29
Обалдеть! Какие у вас глаза зеленые! И макияж какой… Нет слов!
Я сама фанатка MAC, но подводку их не пробовала, все карандашиками разноцветными балуюсь… Теперь попробую обязательно.
  • Katrinka
  • 07 августа 2010, 11:33
так тонко и красиво подведено! Подводка-фломастер. Интересная вещь!
  • Nastenka
  • 07 августа 2010, 11:41
Фотка с закрытым глазом — это просто шедевр. Реснички у вас просто замечательные.
Что тут скажешь — просто превосходно! Цвет глаз, если Вы над ним не поработали)) то просто обалденный))) Реснички загляденье (наверное, Вас будут терзать вопросом, что за тушь))) Ну и наконец, подводка выглядит замечательно. Я думаю, фломастером действительно должно быть довольно легко управляться. Единственное, что меня всегда смущало в фломастерах, так это, что они скорее всего крайне недолговечны… Ну, маковский Вы только купили, а остальных у Вас на сколько хватало? И раз у Вас были другие, сравнительный анализ был бы очень кстати)))
  • 07 августа 2010, 13:28
Спасибо, цвет глаз вообще не трогала, осветлила только белок)
Тушь у меня Живанши-шарик.
Мммм насчет долговечности: взяла я месяц назад Ланком-фломастер — она уже подсыхает(((
Буржуа тоже через месяц засохла((
Наверное удивитесь, но моя самая долговечная подводка-фломастер — Диваж)))уже три месяца ей пользуюсь, и она как новая)))но смывать её очень трудно
Вот-вот, я так и думала, что он ненадолго(( Месяц все-таки это очень мало(( Вы потом отпишитесь, как у Вас продержался МАС, ладно?;)
  • 07 августа 2010, 17:55
хорошо, напишу)
Я МАС не пробовала, но точно могу сказать — у Диор тоже отличные!
  • Jealousy
  • 07 августа 2010, 12:44
Обожаю воообще всех их подводки!
очень красиво и аккуратненько!
а цвет выпускают только черный?
  • 07 августа 2010, 13:29
спасибо))
ой, по-моему да, только черный
но сегодня обязательно спрошу, собираюсь туда за пудрой наведаться))
  • 07 августа 2010, 21:21
увы, они выпускают только черный
спасибо большое, жаль, очень хотелось бы например коричневый и фиолетовый
у вас такой красивый разрез глаз… люблю такой… невинный))))))))))и накрашены вы превосходно классика....+1
тушь какая?
цвет глаз и стрелки — wow!

и, как модератор, не могу не похвалить за отлично оформленный первый пост! так держать!
  • 07 августа 2010, 17:56
Тушь Givenchy Phenomen Eyes
Вообще я тушью пользуюсь под настроение, у меня в косметичке постоянно штук 6 лежит))
  • makffa
  • 07 августа 2010, 21:07
Не зря уже давно хочу ее попробовать ))
  • 07 августа 2010, 21:26
Я к ней привыкала дня 3 наверное, уже хотела забросить её на дно косметички и вообще жалела, что купила её… но потихоньку-понемножку освоилась и вот, уже нормально получается))
Ааааа какой большой красивый глазик
  • 07 августа 2010, 14:52
Аккуратные стрелки, и по всем правилам!
Изобретательно нанесены свотчи)))))))))

• Lans
  • 07 августа 2010, 16:14
Очень хорошая тема… я много подводок перепробовала, но у большенства есть один минус, они щипаю глазки, незнаю почему так, может у меня глаза раздрожительные… Скажите пожалуйста от этой подводки нет таких ощущений?
  • 07 августа 2010, 17:58
Единственная подводка, с которой у меня были подобные ощущения — Лореаль.
У меня по крайней мере от MAC таких ощущений нет))
  • Zosya
  • 07 августа 2010, 16:55
Восхитительные стрелки!!! А я вот не умею их рисовать :( никак не получается.
подводка хороша, но без хороших рук ничего не спасет! Вы молодец, аккуратно получается! по крайней мере на том глазу, что мы увидели)))
Я тоже пользуюсь такой подводкой — довольно капризная вещь… сначала как только я ее купила она рисовала идеальную чёткую линию, но примерно через пару недель использования с ней что-то случилось и ровную сплошную линию провести ей стало нереально… что я только не делала чтобы «привести ее в чувство», но в итоге нервы мои кончались и я отложила ее до лучших времен… примерно через пол года когда стала разбирать косметичку наткнулась на эту подводку и — о чудо! я не знаю что с ней случилось за это время, но она снова стала рисовать чёткую аккуратную линию волшебство
P.S. у вас потрясающе красивые глаза и вы отлично рисуете стрелки
  • 07 августа 2010, 21:23
а у меня тоже самое было с подводкой Ив Сен Лоран, которая как карандашик
спасибо за комплимент))
У меня с ИСЛ вообще не сложились отношения, засохла через недели три
  • luccera
  • 08 августа 2010, 13:42
Потрясающие стрелки, смотрю на фото, раскрыв рот. Буду в Милане, обязательно присмотрюсь к этой подводке
  • ifke
  • 09 августа 2010, 16:00
у меня есть такая же подводка — размазывается через пару часов на глазах.
  • aliwaway
  • 16 февраля 2011, 15:08
Написала Вам в личные сообщения по поводу этой подводки ) Жду ответа )