Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2010
2699

Подводка для глаз MAC Penultimate Eyeliner

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу написать свой первый пост и решила, что он будет о самой необходимой вещи в моей косметичке — о подводке.
Вчера прикупила подводку — фломастер MAC Penultimate Eyeliner.
Вот собственно она:

От производителя:
Жидкая подводка-фломастер, которая обеспечивает максимально четкую, смелую линию в богатом, глубоком, угольно-черном оттенке.

Отзыв:
Я перепробовала огромное количество подводок-фломастеров и могу с уверенностью сказать что эта — одна из лучших.
Для начала продемонстрирую свотчи на руке:

Подводка очень легко наносится, она буквально скользит по веку. Получается четкая, насыщенно черная линия. Стойкость потрясающая, в 40 градусов подводка достойно продержалась весь день))
Что немаловажно, она очень легко смывается.
Вот как она выглядит на глазах:

А вот уже законченный макияж:
Прошу прощения, но глазки я немного осветлила, т.к. там ужасно полопались сосудики(((
Оценка: 5
Цена: около 20 $

Лучшее за месяц

Комментарии

Kotofeeva 07 августа 2010, 11:13
Как аккуратно стрелочка нарисована, ювелирная работа! И цвет глаз обалденный!
Жаль, нет у нас MAC.
JoKeR 07 августа 2010, 11:21
Подводкой-фломастером очень легко рисовать стрелки))поэтому в основном только их и беру))
Спасибо за комплимент)
bambinina 07 августа 2010, 13:29
все равно руки должны быть из нужного места.
я очень люблю стрелки и они у меня даже ничего выходят, но только на одном глазу. или обе хороши, но разные!..
Tale 07 августа 2010, 11:29
Обалдеть! Какие у вас глаза зеленые! И макияж какой… Нет слов!
Я сама фанатка MAC, но подводку их не пробовала, все карандашиками разноцветными балуюсь… Теперь попробую обязательно.
Katrinka 07 августа 2010, 11:33
так тонко и красиво подведено! Подводка-фломастер. Интересная вещь!
Nastenka 07 августа 2010, 11:41
Фотка с закрытым глазом — это просто шедевр. Реснички у вас просто замечательные.
Secretnaya 07 августа 2010, 11:47
Что тут скажешь — просто превосходно! Цвет глаз, если Вы над ним не поработали)) то просто обалденный))) Реснички загляденье (наверное, Вас будут терзать вопросом, что за тушь))) Ну и наконец, подводка выглядит замечательно. Я думаю, фломастером действительно должно быть довольно легко управляться. Единственное, что меня всегда смущало в фломастерах, так это, что они скорее всего крайне недолговечны… Ну, маковский Вы только купили, а остальных у Вас на сколько хватало? И раз у Вас были другие, сравнительный анализ был бы очень кстати)))
JoKeR 07 августа 2010, 13:28
Спасибо, цвет глаз вообще не трогала, осветлила только белок)
Тушь у меня Живанши-шарик.
Мммм насчет долговечности: взяла я месяц назад Ланком-фломастер — она уже подсыхает(((
Буржуа тоже через месяц засохла((
Наверное удивитесь, но моя самая долговечная подводка-фломастер — Диваж)))уже три месяца ей пользуюсь, и она как новая)))но смывать её очень трудно
Secretnaya 07 августа 2010, 14:01
Вот-вот, я так и думала, что он ненадолго(( Месяц все-таки это очень мало(( Вы потом отпишитесь, как у Вас продержался МАС, ладно?;)
JoKeR 07 августа 2010, 17:55
хорошо, напишу)
Helen1933 07 августа 2010, 12:23
Я МАС не пробовала, но точно могу сказать — у Диор тоже отличные!
Jealousy 07 августа 2010, 12:44
Обожаю воообще всех их подводки!
Ksenofobia 07 августа 2010, 13:19
очень красиво и аккуратненько!
а цвет выпускают только черный?
JoKeR 07 августа 2010, 13:29
спасибо))
ой, по-моему да, только черный
но сегодня обязательно спрошу, собираюсь туда за пудрой наведаться))
JoKeR 07 августа 2010, 21:21
увы, они выпускают только черный
Ksenofobia 07 августа 2010, 21:56
спасибо большое, жаль, очень хотелось бы например коричневый и фиолетовый
Lenapersi 07 августа 2010, 13:21
у вас такой красивый разрез глаз… люблю такой… невинный))))))))))и накрашены вы превосходно классика....+1
bambinina 07 августа 2010, 13:31
тушь какая?   
цвет глаз и стрелки — wow!

и, как модератор, не могу не похвалить за отлично оформленный первый пост! так держать!
JoKeR 07 августа 2010, 17:56
Тушь Givenchy Phenomen Eyes
Вообще я тушью пользуюсь под настроение, у меня в косметичке постоянно штук 6 лежит))
makffa 07 августа 2010, 21:07
Не зря уже давно хочу ее попробовать ))
JoKeR 07 августа 2010, 21:26
Я к ней привыкала дня 3 наверное, уже хотела забросить её на дно косметички и вообще жалела, что купила её… но потихоньку-понемножку освоилась и вот, уже нормально получается))
only_shopping 07 августа 2010, 14:05
Ааааа какой большой красивый глазик  
LILY 07 августа 2010, 14:52
Аккуратные стрелки, и по всем правилам!
Изобретательно нанесены свотчи)))))))))
Lans 07 августа 2010, 16:14
Очень хорошая тема… я много подводок перепробовала, но у большенства есть один минус, они щипаю глазки, незнаю почему так, может у меня глаза раздрожительные… Скажите пожалуйста от этой подводки нет таких ощущений?
JoKeR 07 августа 2010, 17:58
Единственная подводка, с которой у меня были подобные ощущения — Лореаль.
У меня по крайней мере от MAC таких ощущений нет))
Zosya 07 августа 2010, 16:55
Восхитительные стрелки!!! А я вот не умею их рисовать :( никак не получается.
Christina_Guettler 07 августа 2010, 17:28
подводка хороша, но без хороших рук ничего не спасет! Вы молодец, аккуратно получается! по крайней мере на том глазу, что мы увидели)))
La_leche_blanca 07 августа 2010, 20:10
Я тоже пользуюсь такой подводкой — довольно капризная вещь… сначала как только я ее купила она рисовала идеальную чёткую линию, но примерно через пару недель использования с ней что-то случилось и ровную сплошную линию провести ей стало нереально… что я только не делала чтобы «привести ее в чувство», но в итоге нервы мои кончались и я отложила ее до лучших времен… примерно через пол года когда стала разбирать косметичку наткнулась на эту подводку и — о чудо! я не знаю что с ней случилось за это время, но она снова стала рисовать чёткую аккуратную линию волшебство
P.S. у вас потрясающе красивые глаза и вы отлично рисуете стрелки
JoKeR 07 августа 2010, 21:23
а у меня тоже самое было с подводкой Ив Сен Лоран, которая как карандашик
спасибо за комплимент))
La_leche_blanca 07 августа 2010, 21:50
У меня с ИСЛ вообще не сложились отношения, засохла через недели три
luccera 08 августа 2010, 13:42
Потрясающие стрелки, смотрю на фото, раскрыв рот. Буду в Милане, обязательно присмотрюсь к этой подводке
ifke 09 августа 2010, 16:00
у меня есть такая же подводка — размазывается через пару часов на глазах.
aliwaway 16 февраля 2011, 15:08
Написала Вам в личные сообщения по поводу этой подводки ) Жду ответа )
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть158Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...