06.08.2010

Маска для сильно истощённых волос от Dessange (отзыв отредактирован автором)

ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН АВТОРОМ

Волосы я крашу примерно год. Раньше часто их завивала. Это отразилось на моих волосах: жёсткие как проволока, без блеска, торчат во все стороны, концы секутся — вообщем  ! Пытаюсь восстановить, длину отрезала, волосы уже выглядят намного лучше, чем раньше, но всё равно не так, как мне хотелось бы. В интернете часто натыкалась на продукты этой фирмы и решила купить маску.

Маска для сильно истощённых волос от Dessange

От производителя: Чтобы вернуть вашим волосам шелковистость и блеск, откройте для себя новую программу по уходу за волосами «Экстра-питание». Формула маски, обогащенная питательными веществами, — это настоящий питательный концентрат для Ваших волос.

Отзыв: Помыла голову шампунем (не этой марки, хотя производитель настаивает на использовании этой маски после шампуня из той же серии). На чистые мокрые волосы нанесла эту маску. Маска густая по консистенции, легко наносится и распределяется. На упаковке написано держать 3-4 минуты. Но я одела на голову шапочку для душа, спрятала под неё волосы и замотала поверх голову полотенцем. Держала маску 30-40 минут (в 10 раз дольше). Далее смыла, сушила естественным путём — без фена, как обычно. Результат меня не особо впечатлил: волосы на ощупь мягкие, но на вид как было, так и осталось.

Но на следующий день я просто не узнала свои волосы! Они стали просто нереальными! Я не знаю почему эффект виден только на следующий день, но это просто ошеломительно!

Цена: около 500 рублей
Оценка продукта: 5+

only_shopping 06 августа 2010, 15:38
Кто пользовался этой маской, напишите, как она вам
Lenca 06 августа 2010, 16:19
я покупала эту маску за 300 рублей в золотом яблоке. Так как волосы у меня осветленные и на концах сильно секуться, то думала, что маска мне поможет. Мне не понравился очень сильный запах средства, когда ее смываеь водой — кажется, что волосы увлажнились, но вот когда они высыхали, то прочесывала я их с трудом, мне она не понравилась, я даже и половину не использовала, так и стоит родимая в шкафчике в ванной, на случай если разом кончатся другие мои маски…
Комментарий удалён
Rigonda 06 августа 2010, 15:41
рано разочаровываться ))
я пользу от своей маски увидела через месяц где-то еженедельного применения — когда заметила, что концы перестали сечься. обычно секутся через неделю после стрижки, а тут я отходила около 2 месяцев — и всё как новые )))
мою маску надо держать минут 10, ну я её примерно столько и держу. иногда около 15 минут.
а про шампуни той же марки — мне кажется, это маркетинговый ход миф. ))
only_shopping 06 августа 2010, 15:44
Я про неё такое читала, что ждала более быстрого результата   По крайней мере, от Gliss Kur-а был быстрый результат
Zosya 06 августа 2010, 16:01
Может стоит потестить эту масочку 4-5 раз чтобы понять она-«вау» или «бяка»… Кто о чем, а мне понравился цвет волос на представленном вами фото, какой удивительный цвет… хоцца…
only_shopping 06 августа 2010, 16:04
Gliss Kur дешевле в 2 раза, от него сразу видно было, что волосы лучше стали. Хотя я его держала не долго.
А тут вроде такая маска и держала полчаса. Хотела хоть какой-то эффект

Да, картинка красивая
only_shopping 06 августа 2010, 21:22
Хочу добавить, что волосы блестят отменно. Может надо присмотреться к этой масочке
kristin18 06 августа 2010, 21:47
у меня такая маска уже больше года всё закончить не могу, ничего особенного волосы мягкие действитеьно но волосы не восстанавливает и никакого особого эффекта
only_shopping 06 августа 2010, 22:50
Мне кажется, мне этой маски хватит ещё раз на 6, не больше — я обильно наношу
kristin18 07 августа 2010, 11:10
не я только на кончики=)))эта маска достаточно густая так что мне еще на несколько месяцев хватит я думаю=)
Katrinka 06 августа 2010, 22:10
А я хотела ее купить. Но теперь уж после отзывов наверное куплю что-то другое.
kristin18 07 августа 2010, 07:30
Ну не знаю может вам понравится, но я эту маску второй раз покупать не буду поищу другую более действенную=)(для себя)
only_shopping 07 августа 2010, 14:08
Попробуйте, маска супер, я не ожидала вообще
only_shopping 07 августа 2010, 13:58
Девочки! Я сегодня утром не узнала свои волосы! Это что-то с чем-то! Они прекрасны! Я не понимаю, почему от маски эффект на следующий день, но блин: волосы просто шикарны!
Я безумно счастлива!
Юхууууу!!!
elisen 07 августа 2010, 14:05
Маска неплохая, но не «ах». Волосы становятся более мягкими, легко расчесываются, блестят, но такое обычно и после кондиционера бывает. Восстановления какого-то не заметила, но у каждого индивидуально
only_shopping 07 августа 2010, 14:07
А я сейчас в таком шоке, что эффект от маски виден на следующий день. Вы бы видели мои волосы ДО: как будто куча ломаных проволочек, торчащих во все стороны. А сейчас… Ааа я просто в шоке! Они мягкие, гладкие, идеальные просто
elisen 07 августа 2010, 14:15
Хорошо, что она вам так подошла))))
only_shopping 07 августа 2010, 14:29
Девушка с картинки (в конце моего отзыва) обзавидовалась бы моим волосам
Vision 07 августа 2010, 16:15
ну так покажите нам на фото ваши волосы    и мы оценим тогда точно достоинства этой маски
Lans 07 августа 2010, 16:16
Маску не пробовала.но шампунь и бальзам не подошли
Irunchik 10 августа 2010, 20:51
У меня был шампунь этой фирмы в зеленом флаконе. Это шампунь для жирных волос, как результат волосы жирнятся так же как и раньше, зато выпадать перестали. А до него я столько средств перепробовала. Обязательно попробую эту масочку, спасибо за пост.
only_shopping 11 августа 2010, 00:27
Вам спасибо, что читаете!
Я сегодня шампунь купила из этой же серии, как вернусь из Европы, напишу пост про шампунь
Kristja5441 11 августа 2010, 12:35
Вот все пишут, что плохая маска (p.s. хотя я без ума от нее), а каие же маски тогда хорошие хотелось бы узнать???
only_shopping 11 августа 2010, 15:38
Я думаю, этот комментарий надо было отдельно, а не под мой :)

А хорошие маски есть: каждой подходит своя. Девушкам просто не подошла эта маска, поэтому они считают её плохой.
Kristja5441 16 августа 2010, 12:50
Просто удивительно, что практически всё пишут что она плохая, если она такой не являеться!!! Это же не Pantene какой-то, а проффесиональная маска!!! Я почти всех своих подружек на нее подсадила, все в ВОСТОРГЕ!!!
only_shopping 22 августа 2010, 01:18
Кому-то она не подходит
only_shopping 26 августа 2010, 12:25
Продолжаю пользоваться этой маской вместе с шампунем из этой серии. Шампунь с маской вместе обошлись мне примерно в 1000 рублей, но они стоят этих денег: мои волосы наконец-то гладкие, блестящие, мягкие
Le_fleurs_de_Lis 13 сентября 2010, 14:26
а фотографию волосиков не покажете?)
only_shopping 13 сентября 2010, 14:38
Не думаю, что по фотографии с телефона можно будет что-то понять, но я попробую