Яйцевидные бальзамы для губ или EOS Lip Balm

Отзывы о косметике
Дня вам, красавицы!
Хочу представить вашему вниманию бальзамы EOS, которые имеют такую вот замечательную яйцевидную форму.
Зачем, как и насколько… прошу под кат)

От производителя:
Бальзам ЕОS на 95% органический, на 100 % натуральный, не содержит парабенов и минеральное масло (парафин, вазелин и т.д). В его состав входят только натуральные ингредиенты и отдушки: масло Ши, масло Жожоба, витамин Е. Он прекрасно увлажняет губы и защищает от неблагоприятных внешних факторов.
Итак, начну с того, что получила я бальзамчик в красивой упаковке, где были написаны: описание продукта, состав и его срок годности.
Сами бальзамы имеют яйцевидную приятную форму, которая очень удобная и практичная в применении. Крышечка легко откручиваться и так же легко закручивается, не повреждая сам бальзам, за счет защитного колпачка внутри крышки.
Защитный колпачок можно увидеть здесь.
Сам бальзам имеет выпуклую форму, благодаря чему он легко наносится на губы и нет никакой необходимость лезть руками, кисточками и прочими а этим бальзамчиком. Открыл, помазал губы, закрыл — готово!
У каждого бальзама свой запах. Так как у меня два таких бальзама, запах у сиреневого — фруктовый, а у розового — клубничный.
Сам бальзам легко и равномерно наносится, прозрачный на губах и не липкий, обеспечивает длительное увлажнение не только в прохладную ветреную погоду.
Хочется добавить о том. когда не следует использовать этот бальзам, хотя по сути это было и так ясно, но я забыла. В морозы по -30 от бальзам толк только первые десять минут.

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание
  • 22 февраля 2012, 12:24
  • 22 февраля 2012, 12:27
Еще не встречала такие бальзамы. На дезодорант похожи.
А сколько стоят?
  • 22 февраля 2012, 12:28
около 350 рублей за один)

Я сама только два месяца назад их увидела и решила взять себе)
  • 22 февраля 2012, 12:30
Спасибо. Цена еще более-менее.)
неужели они и у нас появились? а то американские блоггеры все уши прожужжали о том, как они прекрасны
  • 22 февраля 2012, 13:11
Увы, у нас еще их нет, заказывала через знакомую, так как сама заказывать с иностранных сайтов не умею)
Веселенькие такие:)))
  • 22 февраля 2012, 13:13
То что нужно, в холодную погоду, если уж не для губ, то для души — точно!
Они такие симпатяги, эти бальзамы)))
И мне очень нравится то, что в них есть этот защитный механизм — удобно! И то, что пальцем не нужно в тюбике возить — это просто отлично, а то меня этот момент всегда в бальзамах напрягает. Хочу себе клубничный :)
Спасибо большое за пост и за то, что по цене сориентировали!
  • 22 февраля 2012, 22:00
О да, грязным пальцем лазить, ну очень приятно. Да и когда закрываешь бальзамы постоянно задевать крышкой, тоже ужас.
А тут я под каким углом бы не пыталась закрыть, никак задеть не могу сам бальзам крышкой, чтобы хоть чуть-чуть оставить его на защитном колпаке.
Волшебно!

Спасибо что заглянули )
  • NiKa202
  • NiKa202
  • 22 февраля 2012, 12:43
У Вас в тексте ветреная помада получилась
  • 22 февраля 2012, 13:11
О да, спасибо что заметили, быстро набирала, вот и с ошибкой получилось)
Длительное увлажнение в ветреную помаду? Вы имели в виду увлажнение под помаду или в ветреную погоду?
  • 22 февраля 2012, 13:12
В ветряную погоду) Спасибо что заметили)
Спасибо за отзыв, никак не отловлю эти бальзамчики, конечно интересно ими попользоваться.
  • alleksta
  • alleksta
  • 22 февраля 2012, 12:47
Бальзамы для губ, одно из самых главных средств в моей косметичке! Поэтому читаю про все, что с ними связано...) Спасибо за пост!
  • 22 февраля 2012, 13:12
Рада, что пришлось по душе)
  • Canti
  • Canti
  • 22 февраля 2012, 12:52
Видела в одном журнале, рассказывали что ими пользуются всякие знаменитости))
  • 22 февраля 2012, 13:15
Я до журналов редко могу добраться, но фотографии в сети знаменитостей с бальзамами видела)
Приятно иметь что-нибудь «звездное», но по нормальной цене.
  • Ksyusha
  • Ksyusha
  • 22 февраля 2012, 15:25
И я вчера как раз прочитала) Теперь тоже хочу)
  • 22 февраля 2012, 21:57
Яйцевидные захватят наши губы)
И правильно — они такие хорошие, что просто иногда съесть хочется )
Нравится упаковка и способ нанесения: терпеть не могу пальцами наносить, максимум только дома это делаю.

Жаль, что для холодов не подходит(
  • 22 февраля 2012, 13:16
Для холодов наверно что-то более жирное нужно…

Единственное, надо будет еще и в жару летом проверить бальзамчики )

Спасибо, что заглянули)
  • Alyena
  • Alyena
  • 22 февраля 2012, 12:53
давно хочу приобрести бальзам EOS, но пока не могу найти…
  • 22 февраля 2012, 13:17
В России они просто еще не так распространены, но я надеюсь, что будут — все-таки очень хороший продукт.
  • OlgaN
  • OlgaN
  • 22 февраля 2012, 12:54
У меня такой мятный — прелесть ощущение легкого холодка в начале. И еще мне жутко нравится упаковка на ощупь. Согласна С Вашим описание. Милая вещица — но не SOS-средство.
ПыСы: а дня наверное Вы желали доброго ???)))))))
  • 22 февраля 2012, 13:19
Для SOS всегда есть и другие средства.
А упаковка на ощупь и вправду очень приятная, к тому же без острый углов)

PS: Для меня просто утро, день и вечер не всегда бывают добрыми и чтобы минимизировать недовольство я сокращаю приветствие)
  • katuap
  • katuap
  • 22 февраля 2012, 13:08
Спасибо за обзор) Мой розовый шарик уже в пути ко мне   еще сильнее захотелось его наконец заполучить)
  • 22 февраля 2012, 13:20
Удачного пути вашему шарику, пусть побыстрее окажется у вас.

А то иногда почта очень долго может обрабатывать заказы — что ужас.
  • Ludmilka
  • Ludmilka
  • 22 февраля 2012, 13:08
О, прикольные какие, а где продаются?
  • 22 февраля 2012, 13:20
Покупала через знакомую, в России такого чуда еще нет
  • Vogue
  • Vogue
  • 22 февраля 2012, 13:08
какая прелесть, смотрю есть и мятный, на лето бы его
  • 22 февраля 2012, 13:24
Кроме мятного, есть жимолость, летние фрукты, мандарин и лимон. )
Выбор достаточно большой )
  • demonica
  • demonica
  • 22 февраля 2012, 13:36
У меня оранжевый, очень его люблю, все удивляются, что за чудо-яйцо такое. Покупала в Гонконге в районе 150-200 рублей.
  • 22 февраля 2012, 21:39
Ох, я тоже думаю потом купить или мандарин или жимолость, для пополнения свой чудо-коллекции )
  • Teana
Спасибо что зашли)
  • Irinika
  • Irinika
  • 22 февраля 2012, 13:48
Классный яички, теперь тоже такое хочу)) А они чьи, япония, корея?
  • 22 февраля 2012, 21:45
Яйца Американские
Мня еще очень радует срок годности с начала использования 36 месяцев — то есть все три года.
Большинство моих бальзамов просто со сроком годности всего год, а тут — такое раздолье)
  • niikaa65
  • niikaa65
  • 22 февраля 2012, 14:33
Какие милые бальзамчики! Жаль, что у нас нет таких, купила бы просто для удовольствия. Спасибо за пост!
  • 22 февраля 2012, 21:54
Я надеюсь их хотя бы через год увидеть в России, но как всегда цену на них накрутят — ого-го )
Комментарий удален
  • Lain
  • Lain
  • 22 февраля 2012, 14:42
Я тоже искала эти бальзамчики, но по интернету заказывать не решилась :(
  • 22 февраля 2012, 21:46
Я сама решалась долго, но потом решила все-же рискнуть. Так уж сильно я их хотела получить в своё пользование )
  • Mirraling
  • Mirraling
  • 22 февраля 2012, 16:01
Славные малютки ) Спасибо за обзор.
  • 22 февраля 2012, 21:52
  рада, что вам пришлись они по душе)
  • Nessime
  • Nessime
  • 22 февраля 2012, 23:13
Использовала такой мятный — была в диком восторге. Но есть минус «упаковки» у всех бальзамов: бальзам залит не до донышка, а цепляется за этакую «снежинку» в основании контейнера. И на этой снежинке, особенно под ней, остается довольно прилично бальзама. Вымазывать кисточкой мне не хватило терпения, теперь зеленый шарик просто так валяется

Заказала еще красный с ароматом летних фруктов (так его Мишель Фан нахваливала!), но в составе оказалась ромашка, на которую у меня вылезла реальная аллергия — губы чешутся каждый раз, как наношу. И запах этой ромашки, да и сладковато-приторный запах всего бальзама, переношу плохо. Хотя бальзам заявлен, как гипоаллергенный. Обидно за потраченные деньги.
  • 23 февраля 2012, 11:05
Эх, я пока еще до такой степени не использовала свой бальзам, но если будет оставаться… наверно мазать буду дома кисточкой, а дальше уже обычным, если не дома)
А аллергия это ужасно, жаль что у вас все так получилось, действительно обидно и не только за деньги, но и за ожидания чуда(
Я своим деткам зимой красным шариком мажу, потому что почти все натуральное. С вашим мнением про упаковку полностью согласна- она идеальна. Мои звезды умудрились резьбу сломать, а бальзаму все не по чем:)
  • 23 февраля 2012, 11:11
О да, чего уж дети не сделают, это же сколько времени надо было потратить на открывание и закрывание )
Вот она — желание играть и никакого терпения не нужно )
Спасибо за комментарий, действительно интенсивное испытание упаковки
А я их почему-то ну совсем не поняла. Пахнут химически и на губах ощущается как самая ужасная гигиеничка типа «Сладкий поцелуй» (вот запахи, кстати, похожи у них" и ухода не увидела вообще никакого. Имхо, разумеется. Просто удивилась, как моё мнение разнится с множеством положительных
Единственное, что порадовало, это их форма, конечно :) Самая удобная, которую я встречала)
Спасибо за пост!
  • 28 февраля 2012, 15:41
бывает и так, жаль что у вас отзыв не совпадает с большинством (
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.