Фотошоп? Нет - это стойкий бб-крем Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream Spf20

Продолжаю рассказывать о ббиках. Сегодня речь пойдёт о супер-креме — стойком, матирующем и с эффектом фотошопа. Вы, наверное, уже слышали, что если найти «свой» бб-крем, то лицо станет, как отфотошопленное, наконец-то я его нашла   У меня очень много фото, для доказательства

Он у меня всего 3 дня  . Но я не удержалась   и решила поделится своей радостью

Развернутое мнение: Прочитав про этот крем супер хвалебный отзыв, я поняла, что мне он необходим, и помчалась его заказывать )) Чтобы опять не нахваливать, я разложу всё по пунктам. Итак кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит, сейчас есть шелушения, но с ними я борюсь. поэтому ббик тестировала сверху крема а то с этими обогревателями, без крема будет вава, и облезшая змеюка
эффект: вблизи конечно себя рассматривать не стоит (на расстоянии 5-10 см, видишь и поры и морщинки и неровности кожи, как от обычного тонального), но вот когда отодвигаешь зеркало, на расстояние 20 см (и на расстоянии вытянутой руки), на тебя смотрит отфотошопленная версия тебя абракодабра получилась
Подтон: бежевый, без серого и розового, не выбеливает
адаптация : отличная, с кожей сливается
финиш: крем имеет матовый финиш, но не наглухо матовый )) превращается в пудру, даёт коже лёгкое свечение.
матирование отличное, сверху крема продержалось 6 часов, потом появилось свечение, но не жирный блин. если бы наносила на голую кожу, то был бы результат еще лучше.
плотность: не сильно плотный, бяки дополнительно нуждаются в еще одном слое или корректоре.
покрытие : убирает красноту, выравнивает тон, шелушинки не подчёркивает.
стойкость : спустя 8-10 часов он потихоньку теряет свои маскировочные свойства. Но если сверху обновить слой пудры, то держится еще до умывания. Он сам сохраняет стойкость и держит нанесённые на него пудру и румяна. Думаю весной без крема он покажет себя еще лучше.
цвета: только в одном цвете, но это же бибик
объем: 30 мл

минус: заваливается в поры, спустя 4 часа, но серум эту оплошность исправляет. И этот минус можно спокойно убрать салфеткой. Вот думаю, может это он только на мне заваливается, т.к. у меня не поры а кратеры, или детки кратеров   Или это из-за того, что я его на крем нанесла…

открытый тюбик
зад упаковки
состав:
Покажу его цвет: слева — Mentholatum Medicated, справа -Guerlain Lingeri №2

Итак, начинаем показ фото:

внимательно читаем комментарии по времени
до на лице кремчик
1 слой:
на не некоторые участки нанесен вместо консиллера
в 8:00 сверху нанесена обычна пудра ЭСЛ. на синяки — консиллер от ЭСЛ
фото лица в 8:00
в 12:00. Спустя 4- е часа.
Фото вблизи
а вот так я выгляжу издалека. я от этих фото в шоке, неужели такое бывает?

а теперь в 16:00. спустя 8 часов Видно что маскировка стала слабее, особенно на подбородке, но это еще и моя привычка опираться подбородком на руку виновата
в 21:30. Спустя 13,5 часов. В 18:00 я промокнула лицо обычной салфеткой и нанесла новый слой пудры

Цена: $19.76, но можно купить и дешевле
Срок тестирования: всего 3 дня  .

Сказать, что я его уже люблю? или Вы и сами догадались
Я- Юля.
  • Murmur76
  • 17 февраля 2012, 01:09
супер!!! очень заметен результат от применения этого крема! все больше хочу на себе попробовать бб-кремик какой… хотя из проблем только синяки под глазами. но уж очень интересно, если еще и ухаживающие свойства сразу есть.
можно в личку, где этот крем вы купили?
я перепробовала уже их штук 10, и могу сказать, что первые 5 мне не подходили )) теперь умею выбирать ))
  • 17 февраля 2012, 01:16
Юля демонстрирует нам очередной ВАУ-ББ-крем.   Всё здорово. И эффект фотошопа, и подробнейшее описание, и юмор в тексте.
Я только на днях получила очередную посылку с азиатской косметикой (кстати, в том числе с персиковым серумом, о котором все узнали благодаря Вам). А теперь, судя по всему, буду новую посылку заказывать — с этим замечательным кремом. Спасибо!
Ну я ведь не специально   С этой косметистой денег не сэкономишь
  • 17 февраля 2012, 01:24
Не-не, Вы специально — специально так подробно и качественно информируете нас об интересных продуктах.   И это тем более ценно, что информации о них на русском языке крайне мало.
просвятите плиз, что за заверь такой -Персиковый серум -и для чего он?
  • 17 февраля 2012, 12:12
У Yuliya_kas был отличный пост про это средство.
Юля, так не бывает!!! Разве так бывает??????? Волшебство какое-то! + Вам огромный и кстати, заваливания в поры не заметила вовсе
Сама в шоке ))) а поры видно на фото «в 12:00. Спустя 4- е часа. Фото вблизи» Но я думаю, что это из-за того что я крем до использовала. Но если промокнуть лицо салфеткой (обычной) то это моментально убирается, и макияж с маскировкой при этом не страдает
Юль, я может и ошибаюсь, но у тебя со всеми бб кремами отлично кожа выглядит, ну правда)) Разве только другие чуть больше блестят, ну это уже особенности каждого в отдельности. этот, конечно, не исключение, поздравляю с прекрасной покупкой!
неее, не со всеми, а только с последними тремя )) Я просто теперь когда выбираю, читаю весь интернет и подбираю именно тот, который мне подойдет
А некоторые вообще с меня испаряются   но т.к. они мне не подошли, то я их раздала подружкам   с подходящими типами кожи. На них ведут себя совершенно по другому.
Вау! Просто слов нет!!! Эффект фотошопа! Если найду такой, то обязательно куплю!
если искать на ибее, то будет результат быстрее
Я боюсь ибей. Наверно от незнания боюсь, ни разу там ничего не заказывала))
Какой эффект, потрясающе!!! Вы такая счастливая на фото. Эх, побегу заказывать. Знать бы ещё откуда…
Ой, спасибо   фотографироваться было весело, мои сотрудницы с меня смеялись   вот и я всё время не могла сдержать улыбочек
  • SonaNila
  • 17 февраля 2012, 01:47
Просто чудо-результат!   Спасибо, Вам за пост. ) Я только начала знакомство с бб-кремиками. У меня пока живёт только INNISFREE Trouble Care BB Cream. Очень мне нравится, но для меня ложка дёгтя в нём — его нестойкость. Этот же экземпляр, по который пост — действительно чудо какое-то. )) Надо будет поискать такой. А он только в одном оттенке?
да, у INNISFREE Trouble Care BB Cream слабовата кожа, но на сухой коже ведёт себя лучше.
Он только в одном цвете, но подстраивается по цвету
  • SonaNila
  • 17 февраля 2012, 02:39
Понятно. ) Спасибо. )
результат замечательный!   и никакого эффекта маски:)
  • Ilyana
  • 17 февраля 2012, 01:54
Ого! Очень понравился эффект, действительно эффект фотошопа!
  • Sostenza
  • 17 февраля 2012, 02:01
Юль, шикарный результат, я себе теперь тоже такой хочу, жаль что он в одном цвете! я себе ведь тогда выбрала Etude House, пользовалась пока раза 4, но как-то мне пока так себе, очень заметен на лице вблизи, хоть и тоже эффект фотошопа на расстоянии вытянутой руки и цвет сероват.
а я Etude House не пробовала, но это пока еще )))
Юлечка, как только увидела пост-сразу почему -то подумала, что автор этого чудо-поста ТЫ! и не ошиблась!!!
кремчик действительно волшебный, и тебе подошел отлично!!!
ну вот, теперь очередной «продукт» из твоих постов перебирается сразу же в мой список хотелок!
а пробнички есть этого крема?
я не видела его в пробниках
Если что за растрату содержимого кошелька — я не виновата

• Tossa
  • 17 февраля 2012, 04:23
здОрово! эффект хороший и с кожей хорошо слился, я даже бы сказала, что выглядит очень естественно.
я давно смотрю на этот крем, пока купить не решаюсь…
  а я сразу знала, что мы созданы друг для друга
  • fogester
  • 17 февраля 2012, 04:49
Вау!!! И правда классный

обалденный результат, кожа с ним просто конфетка!!!/сказка, мечта!!!/
эффект поражает, Юля-ты чудо как хороша
Ой   Спасибо
эффект ну просто очень хороший))и тон идеальный!!!
  • era
  • 17 февраля 2012, 08:14
Классный эффект!
Этот ВВ вам лучше всех однозначно!
У меня тоже есть такой фотошоп- любимчик Этюд минеральный 03.
Жду продолжения про азиатский уход
У меня этот кремчик сразу стал на первое место ))
А про уход будет много, только надо подождать когда пройдёт еще 2-е недели, чтобы был виден результат.
Да уж… слов нет… Неужели такое возможно? Вы чудо как хороша!   Кожа сияет!!!   Вопросик: а на зону под глазами вы все таки его нанесли? Не подсушивет?
Я под глаза матирующие ббики не наношу, только консиллер и только на крем. Боюсь, что такие ббики будут сушить.
Очень здорово, я фанатка бб, до этого еще не дошла, но теперь обязательно куплю его в первую очередь! Спасибо вам огромное за пост!
И вам спасибо
Уж насколько я равнодушна и к ВВ кремам, и вообще к тональным-но тут не могла пройти мимо и не прокомментировать-это очень удачный крем, очень выравнивает и его не видно! Вам шикарно!
Действителько волшебство! Очень и очень понравился эффект
Юля, у меня уже 4 крема)))) и все после того поста
Оч понравился пк пища 23 по цвету, не можете с этим сравнить? Просто 21 номер выбеливал лицо
И еще — у меня вообще то жирноватая кожа, а с бб вблизи все равно виден слой как бы пудровый. Это из за зимы? Или нужно еще бб крем искать?))))
И еще — этот Акне называется? Заявлено хорошее действие на Акне?
Я Мишу ПК не пробовала, но пробовала MISSHA M Signature Real Complete BB Cream (цвет: No.23/Natural Yellow Beige) и вот на этот 23й он похож. Я специально выставила для сравнения Guerlain Lingeri №2, т.к. он доступный, и его каждая может в магазине попробовать, и приблизительно понять цвет этого ббика.

у меня тоже комби кожа,
«а с бб вблизи все равно виден слой как бы пудровый.» — не поняла это. Т.е вблизи всё равно видно что нанесенно что-то на кожу? или именно пудровый слой, а не сатиновый финиш?

Да называется Акне, и заявлено многое — но я об этом судить пока не могу, т.к. им пока мало пользовалась, в составе есть салициловая кислота…
Ясно! Посмотрю! Похоже правда этот оттенок темней чем № 21, и это гуд
Спасибо за отзыв!
По поводу нанесено на кожу — да, именно пудровый а не сатиновый.
аа, ну это зависит именно от вида ббика и его финиша, я сейчас наоборот выбираю такие, чтобы был пудровый вариант, т.к. блеска мне и своего хватает
Если нужен сатиновый, то надо выбрать ббик именно с таким финишем.
  • Kenki
  • 17 февраля 2012, 09:25
вау!!! реально фотошоп, лег как литой))хаха))черт после твоих постов у меня уже 3бибика в хотелках… теперь придется выбирать)))спасибо за пост!
каждому ведь свой ббик подходит )) я вот нашла свои ))
Думаю, что мои посты помогут в основном девушкам с жирной и комби кожей ))
а те ббики, которые я бракую, наоборот подходят другим.
  • Zosya
  • 17 февраля 2012, 09:32
Волшебно! Юля, а можно в личку где Вы покупали это чудо??
отправила
Очень понравился Ваш бибик, я на него раньше уже посматривала в раздумьях, теперь все решилось. «Такая корова нужна самому»)))) Спасибо, что делитесь опытом.
И Вам спасибо

• vestikii
  • 17 февраля 2012, 10:37
Как вовремя Ваш пост. Я как раз думала его заказывать, но боялась, что сильно плотным окажется.
Он средний по плотности, но с хорошей маскировкой. Рада, что помогла
  • Kati
  • 17 февраля 2012, 10:54
Юля — это просто чудо результат. Я даже не подозревала, что такое может быть от ВВ крема. Ты отлично выглядишь. Где бы такой достать? если, что это не просьба дать ссылку
Я сама очень удивилась от его эффекта ))
Жалко, что у нас их нет в открытой доступной продаже..а если нужна ссылка, то жду в личку
Я что-то даже в легком шоке от такого результата! А кожа у вас такая жирная, с расширенными порами, и сальце через 3 часа после макияжа начинеат красоваться? (если конечно на лице не чудо-средство как этот крем)  У меня кожа как раз такая! А тон ближе к светлому? Жаль что оттенок всего один, потому что мне нужен с желта, чтоб никакого намека на розовость, иначе я как в маске
он без особой розовинки. сама люблю именно с желтинкой )) мкремчик средний по гамме, и отлично подстраивается к цвету кожи.
А кожа у меня комби и спустя 4 часа начинает обычно блестеть вся Т-зона. поры огромные   В общем почти такая как у Вас
Я себе с этой корейской косметикой уже столько средств открыла, отлично матирующих и продлевающих стойкость  . О многих уже писала. В общем, к лету готова
  • 17 февраля 2012, 11:33
Юля — вы искусительница! Я только закужу скажу себе стоп, а тут опять соблазн((
я сама всё никак не могу сесть на косметическую диету… Всё время соблазняют
Ай, чудеса-чудеса! Крем просто нереальный! Юля, а где вы его покупали?
пишу в личку
  • ayrinn
  • 17 февраля 2012, 11:39
я в шоке, вот это перемены. и без эффекта маски
  • 17 февраля 2012, 11:42
Вдогонку)) Юль, а вы скин 79 в ярко розовм не можете сравнить с этим, думаю заказывать кучу кремов или теперь только этот заказать))
  • 17 февраля 2012, 12:41
Заказала уже)) сила косметисты)))
вот тут я писала о розовом Скине 79 тык
для комби кожи Mentholatum лучше. а Скин лучше для сухой, у меня им сейчас подруга пользуется -ей отлично подошёл
Маскировка поразительная. Думаю, для супер-проблемной кожи будет спасением, а для вашей можно что и послабее
Но, если исключить возню с корректорами-консилерами, то удобней просто этим кремом и вперед   Большой плюс, что можно и без пудры, к тому же нет эффекта маски, которая обычно появляется.И стойкость неплохая… Я обычно на щеку опираюсь, у меня это слабое место, откуда всё исчезает)
  не одна я такая любительница
Я просто люблю плотное покрытие, да и к масочкам тоже хорошо отношусь   вот всегда и выбираю плотную маскировку
  • 17 февраля 2012, 12:46
такой недорогой и такой классный тональный. пост в избранном. вы красавица :)))

я вот все никак не пойму с ББкремами этими — это не только тоналка, но и лечение. по идее он должен подлечивать те же поры, прыщики и т.д.? или ббшки не лечат а только идеально маскируют?
Бббкрема — это всё в одном, и крем и лечение и тональный и увлажнение )) Их советуют наносить на кожу после умывания, без крема.
  • 17 февраля 2012, 17:16
lя теорию уже знаю :) а реально помогает? борется с проблемками? или это рекламная уловка, а в реале ббшка это лишь более улучшенная версия тоналки (ггг тоналка 2го левела)?
  скажу честно, что изменения я заметила только в начале перехода на ббики, кожа стала упруже, а так больше никаких изменений ни в одну сторону я не заметила…
  • 17 февраля 2012, 17:42
спасибо за честный ответ. собственно, так я и думала что это тот же тональник, толькос перламутровыми пуговицами гораздо лучше по покрытию.

а вы милая такая с волнистыми волосами! и взгляд у вас игривый :) чаще смейтесь глазами на фото, у вас очень заразительно выходит :)
Лицо выглядит, просто великолепно! Никаких изъянов!
Просто класс!!!
И смотрится всё очень естественно!!!
  • Anita
  • 17 февраля 2012, 15:51
Юля результат супер! вот после твоих постов и я присела на заказы азиатской косметики, и сегодня заказала еще и этот кремчик
  • 17 февраля 2012, 16:20
Юля, заказала по Вашим постам сыворотку Skinfood и ББ Mushroom тоже Скинфуд — очень довольна.
Вчера не смогла устоять, и заказала ББ из этого поста тоже.
Спасибо за полезные и информативные посты!
Вопрос: чем вы наносите ББ? Руками, спонжем или кистью?
Пожалуйста, я стараюсь. Спасибо за тёплые слова, после таких хочется продолжать писать еще
Наношу всё пальцами, ббики тают под действием тепла кожи и лучше распределяются.
А кистью пока не решаюсь наносить, боюсь, что её потом не отмою…
  • 17 февраля 2012, 17:25
ББ (биби крем) я наношу ББ (бьюти блендером), таким розовым спонжем в форме яйца.
А от самых въедающихся тональных кремов (типа Тейнт Идоль Ланком, с которым не справляется ни жидкость МАК, ни шампуни, ни средства DIY, изготовленные по рецептам с youtube) мои кисти спасает обычная мыльная пена.
Я умываюсь гидрофильным масло плюс взбитая «мордосеткой» мыльная пена. Как то попробовала ей очистить кисти — все следы тонального, даже из середины кисти сошли. Ворс стал абсолютно белым. Мою так и синтетику, и натур. ворс (все кисти — Сигма). Пена очищает очень мягко, кисти не портятся. Плюс нажим на ворс — минимальный, не сравнить с тем как кистью надо елозить по бумажке, если пользоваться жидкостью МАК. Можно, конечно, просто мылом вымыть, но пена взбитая в сеточке получается более густой и стойкой, как бы кремовой, и лучше промывает ворс. Спонжи тоже ей промываю.
ооооо, спасибо ))) А я думала, что если попробую кисть на ббике, то потом буду её маслом оттирать ))) а оказывается лучше пенкой. Спасибо
я блендер еще не пробовала, кстати как им наносить ббик? лучше, чем пальцами? пойду и себе его закажу
  • 17 февраля 2012, 17:56
наношу влажным, но отжатым спонжем. Покрытие дает очень тонкое, а покраснения, где нужно более плотное покрытие — прихлопываю пальцами.
Кистью у меня совсем не получается ББ наносить ни плоской, ни флет-топ кабуки, ни тем более дуофиброй. Я потому и спросила, что понравилось, что на Вашем лице ББ лежит красиво, ровно, но в то же время плотно. Потому как от «яйца розового» такого покрытия не получается.
Попробую завтра тогда руками на все наносить. Прочитала сейчас еще у blondycandy, что она плотный тональник Илламаска, с которым не могла справиться, наносила следующим образом: нанесла на ладони (внутренняя сторона, и не пальцы, а именно ладони), согрела, и всю ладонь прикладывала к лицу.Так, как когда мы меряем температуру лба. Буду пробовать.
Понятно, у меня все бибики под пальцами хорошо ложатся, они наверное от температуры растекаются по лицу, становятся не такими пластилиновыми, Я выдавливаю немного на пальцы и размазываю по лицу в хаотичном порядке   а на те места где не всё замаскировало, я точечно наношу еще, даю минутку на усядку а потом прихлопывающим движениям подушечки пальца вбиваю кожу. и всё отлично
Ничего себе результат…
Юля, спасибо за пост!
Ни разу не покупала ББ, только читаю-изучаю пока, но теперь все… хочу! Результат поразительный для меня))) скрывает хорошо и личико смотрится естественно, не перегруженно
В следующий раз куплю ББ)
  • 17 февраля 2012, 17:40
Вау, результат классный, правда мне кажется, на Вас все хорошо сидит) Я пробовала пока 3 бибика, пока ни от одного не в восторге…
а что пробовали?
  • 17 февраля 2012, 18:00
Скинфуд алоэ, Холику petit bb clearing (синенький такой) и innesfree как у Вас в посте был (про 3 ббшки).
а я вот жду алое и Холику petit bb clearing, теперь расстроилась, значит сидеть они будут хуже… Жалко… А Инесфри идеально подходит сухой коже, моей подруге он отлично подошёл, хотя пишут, что он для жирной, но на мне он испарялся… Ещё раз убеждаюсь, что всё надо перепробовать…
  • 18 февраля 2012, 00:00
Не расстраивайтесь, может, у меня руки кривые, я вообще ни разу тональником не пользовалась, а на бб потянуло) У меня кожа в Т-зоне жирная — там хорошо сидят, а на щеках кое-где есть шелушения — мне их все крема пока подчеркивают(
ааа, ну тогда нужно просто переждать зиму   пройдут шелушения, и должны сидеть лучше.
А с руками у Вас всё нормально, бибмк нанести много ума не надо, я просто его размазываю по лицу   и всё ))
  • Juki
  • 17 февраля 2012, 17:40
Замечательный результат, никаких проваливаний в поры я не заметила, только прекрасный фотошоп
на фото пор не видно, но в жизни это происходит. а жаль…
  • Elechka
  • 17 февраля 2012, 18:13
Ничего себе!!! вот это результат! очень ровное и натуральное покрытие:) прям сию секунду захотелось этот крем:)
  • Buen
  • 17 февраля 2012, 18:15
фантастика :)
на мой взгляд из всех BB что я видела в действии, он один из лучших!)
  • Anita
  • 17 февраля 2012, 18:25
Юля, а с зелененькой крышечкой этот крем ты заказывала?
заказала, но он ко мне ещё не приехал, думаю к концу следующей недели уже будет у меня. Вот я их и сравню. Но я думаю, что это разные ббики.
  • 17 февраля 2012, 23:14
Юля, а можно и мне в личку ссылочку где можно заказать этот бибик?
у меня практически такая же кожа, как у Вас, теперь я страстно желаю этот крем! Спасибо большое за наводку, обязательно его куплю в ближайшее время :)
Эффект фотошопа, действительно, присутствует, очень впечатляет)
  • mkovalen
  • 17 февраля 2012, 23:33
Отличный результат
  • Uto4ka
  • 17 февраля 2012, 23:47
Вот это красота! Юленька, Вы просто мастер рекламы  . Результат — бомба! Мне уже срочно нужен этот крем, сыворотка и масло!
никакой рекламы! Боже Упаси   О всех продуктах я даю своё независимое мнение.
Крем очень достойный, для комби и жирной кожи это просто находка.
Юля, отличный эффект?
а чем смываете?
гидрофильным маслом о нем
подскажите, а ббешка для сухой кожи не подойдет? мне так эффект понравился
На лице легкое ощущение? Вот цвет меня смущает, что только один
именно этот? не знаю… но мне ничего не сушит и не стягивает.   думаю, что может подойти.
  • felis_m
  • 24 февраля 2012, 01:36
я под впечатлением! и подумать не могла, что так бывает О.о
вы его на ибей заказывали? долго шел?
  И я ))
да, около 2-х недель ))

• roneyfox
  • 11 сентября 2016, 20:44
Ах… найти бы такой в москве… :(
Отличный результат!