Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2012
629

Активный крем-уход для ног от мозолей от Natura Siberica

Вообще к этой фирме я отношусь крайне положительно.
Все, что я пробовала меня очень радует, хотя знаю, что есть на нее и отрицательные отзывы, что и не удивительно, мы все разные.

В нашем городе НС только начинает появляться, и не во всех магазинах ассортимент продуктов такой, какой хотелось бы. Но понемногу со всех магазинов можно собрать необходимое  

В этом посте хочу рассказать о креме для ног, который меня тоже порадовал.




Такая вот прозрачная упаковка:


Состав:


Начну с внешних признаков.
Крем очень густой:


Приятно пахнет, как и все продукты НС.

Теперь о действии:
Я специально взяла от мозолей, так сказать тяжелую артиллерию   Т.к ногам всегда требуется увлажнение и смягчение.
О нем написано, что он разглаживает, смягчает, увлажняют кожу. Если честно, результат я увидела уже через неделю. Какие-то твердые участки кожи стали заметно мягче, кожа нежная и ровная. Мне очень понравился эффект!
Обязательно куплю еще, и могу посоветовать вам!

Оценка: 5

Цена: не помню, около 100 руб или чуть больше

Срок тестирования: больше месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Ludmilka 06 февраля 2012, 20:13
я в осторге от пилиногов и скрабов их, теперь и для ножек приобрету! спасибо!
Tatty 06 февраля 2012, 20:31
Я пока пилинги и скрабы наоборот не пробовала)
Anima 06 февраля 2012, 20:26
Пробовала такой летом, когда натерла новыми туфельками ноги так, что больно было ходить даже босиком. С этим кремом мозоли очень быстро стали заживать. Использовала его как профилактику потом все лето, даже если где-то немного натирала ноги (не до мозолей), этот крем помогал быстро решить эту проблему.
Tatty 06 февраля 2012, 20:39
Я вот тоже думаю, на лето будет здорово. В полной мере летом испробую))
Gabriel 06 февраля 2012, 20:32
Я очень уважаю НС и подавляющая часть ухода именно этого производителя… спасибо за пост!
с удовольствием попробовала бы крем, но лучше Софт-крема от Маграв еще не нашла, он за ночь убирает все шелушения с ног, смягчает и что самое главное — эффект долго держится даже без регулярного использования. Купила впрок 2 тубы)
Tatty 06 февраля 2012, 20:41
Я к сожалению Маграв не пробовала, и даже не знаю, где он продается.
А НС вот пока тоже очень довольна!
LadyInfiniti 06 февраля 2012, 22:37
Был у меня крем для ног от НС, он был у меня первым и единственным))) как-то не привыкла я ухаживать за ногами(( Вот такая я лентяка.
Так вот, намазалась я им как-то ноги на ночь, ложусь спать, среди ночи встаю за водичкой и чуть-чуть не растянулась на ламинате)))) он видимо не спитался или плохо впитался… с тех пор как-то перестала пользоваться))
Tatty 06 февраля 2012, 22:39
Да, опасно пользоваться плоховпитывающимися кремами  
А был этот или другой? Этот хорошо впитывается, мне понравилось. К тому же у нас линолеум.  
LadyInfiniti 07 февраля 2012, 17:19
это был какой-то другой, но тоже от НС
Dashuncha 06 февраля 2012, 23:29
надо было специальные носочки на ночь одеть  
BirkinJ 07 февраля 2012, 00:36
Так вот какой он)
Обязательно куплю по вашим рекомендациям  
Tatty 07 февраля 2012, 10:31
Рада, что была полезна! Напишите потом пост)
BirkinJ 07 февраля 2012, 11:45
Как опробую обязательно напишу)
Tatty 07 февраля 2012, 11:46
Ок!
Yuryevna 07 февраля 2012, 03:45
А мне понравился от мозолей, потрескавшихся пяток крем «Эвелин», беру уже не первый тюбик, недавно еще и сахарный скраб приобрела этиой марки, я довольна.
Tatty 07 февраля 2012, 10:31
Я про такую фирму даже не слышала…
Yuryevna 08 февраля 2012, 03:57
Да продается она практически во всех магазинах, также как и Сиберика, кажется так пишется «Evelline», может просто не обращали внимание, фиолетовая линия, у них еще еще всякие крема для похудения есть, я тоже покупала.
vroni 07 февраля 2012, 07:29
оооо, это лучший крем для ног из всех, что я пробовала! С ним кожа через пару дней становится такой нежной, мягкой и перестает быть сухой! Безумно его люблю, беру и буду брать!
Tatty 07 февраля 2012, 10:32
Полностью согласна!
Katerina_P 07 февраля 2012, 11:25
оо спасибо, очень вовремя!
буквально вчера озадачилась вопросом выбора крема)
Tatty 07 февраля 2012, 11:42
Очень рада, что вовремя! Думаю, он Вам понравится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара0Привет мои дорогие, неприятные женщины зайцы 💖💖💖💖💖 Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновон, у кого — за деньги. Собственно, за что мы все... Как сделать волосы менее кудрявыми парню9Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?4Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования2Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов18Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок18Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?25Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?