Пудра для бровей Ardell Brown Defining Powder

Воспользовавшись свободным временем решила написать еще один пост. На сей раз про то, чем я рисую брови.
Надо сказать, что натуральным блондинкам редко везет с бровями и я в их числе  . На форму своих бровей я особо не жалуюсь, но вот их рыжеватый невнятный цвет, проплешины и недоросшие концы меня не устраивают
Опытным путем выяснилось, что идеальным для меня цветом бровей является серый. Много лет я пользовалась карандашами, а полтора года назад увидела на стенде марки Ardell (обычно везде представленные их накладные ресницы) эту пудру и решила попробовать.
Пудра имеет очень насыщенный оттенок и ее нужно совсем немного. Если немного перебарщиваю, то прохожусь по бровкам щеточкой, похожей на кисточку туши для ресниц.
К вечеру пудра никуда не девается и не сползает. На макро немного заметна, но в жизни вообще непонятно, что брови чем-то прокрашенны — все очень натурально!
Вот информация от производителя:
Пудра в открытом виде (специально сделала фото со вспышкой, чтобы был виден серый подтон):
Той кисточкой, что идет в комплекте я пользовалась поначалу и теперь иногда беру ее в поездки. Кисть ничего, но нужно к ней приноровиться, чтобы не выступить за границы брови, особенно там, где она очень узкая.
Уже год пользуюсь вот такой кистью Е65 от Sigma:
Свотч на руке:
Теперь посмотрим на нее в деле. Моя «голая» бровь (ужас, ужас!   ):
С пудрой:
И добавила немного бесцветного воска:
Покажу еще пару фото До и После подальше, чтобы почуствовалась разница в цвете
Образ в целом с цветом волос:

Итог: пудрой я очень довольна. Первая коробочка после года использования упала и пудра разбилась. Сразу же была куплена вторая, а потом и третья (запас   )

Цена: от 200 до 360 руб в разных магазинах

Срок тестирования: 1,5 года
Мне очень понравился эффект на вас — очень натурально я бы в жизни не подумала, что брови чем-то намазаны Форма бровей у вас красивая! А ваша «голая» бровь — не ужас, а предел моих мечтаний ( у меня очень коротенькие и реденькие волоски на бровях   ).
  • 21 декабря 2011, 17:30
Спасибо! Очень необычно для себя слышать, что мои брови предмет мечтаний)) Я с ними намучилась, они к вечеру опускают свои волосинки вниз и никакой гель не помогает
Натурально и выразительно   Хотя мне кажется цвет слегка темноват.
  • 21 декабря 2011, 17:33
Добавила фото полного образа, чтобы цвет был виден на фоте моих волос
На фото где только брови кажется, что цвет в коричневый уходит, на полном образе понравилось
  • verdy154
  • 21 декабря 2011, 17:14
Какие же у Вас красивые глаза!
  • 21 декабря 2011, 17:34
  • Blanda
  • 21 декабря 2011, 17:20
Хорошо села! На контрасте с тем что было кажется темноватой, но думаю, что в целом образе будет смотреться хорошо.
Скажите, я так поняла по этикетке, у них 3 оттенка — вы самый светлый живьем не видели случайно? Мне просто нужен такой оттенок, как ваши натуральные брови, только более холодный :))
  • 21 декабря 2011, 17:35
В целом образ добавила.
Видела все три оттенка. Самый светлый как раз примерно такой, как мои натуральные брови, вот только совершенно не помню теплый он или холодный…
  • Blanda
  • 21 декабря 2011, 18:17
Да, в целом образе просто как родные.
Спасибо, попробую поискать.
Очень хорошо получилось   Но почему пудра?   можно, с таким же успехом, красить бровки подходящим оттенком теней )) Что у меня не всегда получается  , у меня хромает интенсивность ))) И я крашу по старинке — карандашиком
  • 21 декабря 2011, 17:37
Тенями пробовала, но они на волосках не так натурально держатся… А карандашом очень много лет пользовалась, все же пудрой получается натуральнее и как-то пушистее что ли
  • Kenki
  • 21 декабря 2011, 18:03
очень выразительные бровки получились)))естественно и ничего не видно! возьму на заметку, и кстате свои бровки у вас и так очень хорошие,))а покупали эту пудрочку в лету? или рив гоше? прост я такой фирмы не видела или не обращала внимания просто)
  • 21 декабря 2011, 18:08
Спасибо! Просто я люблю выразительные брови (кожа, брови и ресницы и макияж готов), а мои натуральныене дотягивают немного… Два раза покупала на их стенде на выставке Интершарм, и один раз в косметическом магазине на м. Молодежная. Еще видела эту фирму во многих магазинах продающих профессиональные лаки и шампуни…
у меня тоже есть такая, только я с цветом прогадала, купила коричневую, для меня слишком светлый… а кисть в наборе просто ужасная, как ей вообще можно что-то нарисовать?
  • 21 декабря 2011, 19:57
Тоже первый раз с ней намучилась… Попробуйте рисовать не всем скосом, который для этого предназначен, а поворачивать ее как бы под углом и ривовать только острым концом (не знаю понятно объяснила или нет   ). Потом даже привыкла и очень долго ей пользовалась.

• Ravenrea
  • 21 декабря 2011, 20:37
Очень хорошо нанесли пудру, но цвет для брюнеток… я бы выбрала средне коричневый на Вашем месте. Вблизи это не сильно бросается в глаза а издалека заметно что волосы золотисо-пепельного оттенка, а брови серые… вы очень симпатичная:-)
  • 22 декабря 2011, 11:31
Спасибо! В вариантах карандашей я перепробовала за всю жизнь множество оттенков… Коричневый мне не нравится ни в каком варианте
  • Dina_D
  • 22 декабря 2011, 00:28
На последнем фото вижу ретро-девушку :) Кожаный диван, белый мех, золотые локоны, стрелки на глазах… Все сложилось в единый образ.
А еще у вас потрясающие веки — столько всего можно нарисовать… Мечта…
По сабжу: Я темненькая, но стоит только брови чуть подкрасить, превращаюсь… ну, не буду никого обижать, скажу только, что некрасиво выходит, тяжело очень. А у вас такая ангельская внешность — и на тебе! — черная пудра сидит как родная. Красиво. Держите плюсы.
  • 22 декабря 2011, 11:32
Ой, спасибо за такой приятный отзыв!
На вас хорошо смотрится) а я выкинула эту пудру(
  • 22 декабря 2011, 11:33
Почему же? Совсем не подошла?
Совсем совсем(
  • 22 декабря 2011, 13:33
Очень жаль   Еще раз убеждаюсь, что все мы разные. Когда моя первая разбилась, я не занала как жить дальше   судорожно искала ее по магазинам.
Несмотря на черный оттенок пудра смотрится очень даже натурально. Но вы блондинка со светлыми глазами и поэтому вам нужен более светлый оттенок. Если я не ошибаюсь, нужный вам оттенок называется «ash» (пепел). Он есть во многих марках: Anastasia, Smashbox, NYX.
  • 24 декабря 2011, 00:29
Спасибо, посмотрю этот оттенок. Всегда интересно пробовать что-то новенькое:)