15.12.2011

Ffleur Блеск для губ "Chic Lipgloss Pallet" №2

Фотография:

Развернутое мнение: Можно сказать, что с продукции от косметической марки «Флер» я начала свое знакомство с косметикой вообще. Ведь косметика доступная, распространенная, дешевая, как раз подходит для новичков. Когда я увидела в каком-то журнале рекламу палетки блесков для губ от Флер, я решила, что хочу себе такую приобрести, тем более, что ранее блесками в таком оформлении я не пользовалась. В магазинах моего маленького города я и не надеялась ее найти, но (как известно, кто ищет, тот всегда найдет) все-таки мне посчастливилось увидеть ее и, соответственно, приобрести.
При использовании отметила:
-блески густые, как помада, не растекаются;
-можно наносить как кисточкой так и пальцем;
-красивые натуральные, не вызывающие оттенки;
-экономичная палетка
-цвета можно смешивать, добиваясь нужного оттенка;
-блеск имеет красивый атласный блеск и легкое сияние;

Пользуемся совместно с мамой, только дома, все-таки хоть палетка довольно компактная, но носить ее с собой, возиться с кисточкой не очень удобно, обычным блеском в тюбике быстрее будет.
Свотчи (только декоративной косметики):
чистые губыначну с самого яркого, по порядку. Это ярко-розовый цвет, придает губам сочный ягодный оттенок
теперь второй оттенок, мой любимый. Выглядит как натуральный насыщенный пигмент губ
средний, холодный розовый, с голубым отливом. Не очень его люблю, бледноват для меня
предпоследний, да и последний оттенок тоже( они совершенно идентичны). Нейтральный такой
Цена: 120 руб

Срок тестирования: с августа 2011 г

Safo 15 декабря 2011, 17:33
По-моему, лежат отлично и цвета красивые, действительно, атласные.
VictoriasFactory 15 декабря 2011, 17:36
На ваших губах смотрится очень приятно! Но, как показалось, на не идеальных губах подчеркнет шелушения и т.д., и как долго держится блеск? (Вам +)
kseniya_p 15 декабря 2011, 17:42
Тогда можно с бальзамчиком, чтобы лучше распределился по «неидеальным» губкам, т.к. густоват. Держится хорошо, часа 3-4, как и все блески подсыхает, надо обновлять))
VictoriasFactory 15 декабря 2011, 17:51
Хороший результат для бюджетного продукта!
luiza 15 декабря 2011, 17:36
ух ты, в одной палетке все мои любимые цвета.
Захотелось
kseniya_p 15 декабря 2011, 17:44
Берите, не пожалеете))
Tara 15 декабря 2011, 17:37
всего 120 рублей, а смотрятся так хорошо.
kseniya_p 15 декабря 2011, 17:48
а на сайте Флер палетка стоила где-то 80 руб!
Vogue 15 декабря 2011, 17:42
хорошая палеточка! надо и у себя в городе поискать
BOJIbXA 15 декабря 2011, 17:45
на губах замечательно просто смотрится:))))))))))))))даже самый яркий, что поразило! и действительно, Как помада!
Ellka 15 декабря 2011, 17:54
Копия палетки NYX, футляр, кисточка, 5 блесков, зеркало ..1 в 1… оттенки только различаются… Может на одном заводе делают в Тайване?
Natasha89 15 декабря 2011, 18:18
вообще мне кажется «слиз» начался еще с Бобби Браун
Ellka 15 декабря 2011, 18:20
А мне кажется это на одном заводе все клепается, только разные лейблы штампуют
veronica 15 декабря 2011, 20:29
кстати да)))
kseniya_p 16 декабря 2011, 13:05
вот сегодня в магазине такую палетку от Флер видела, под №1 идет.
Ellka 16 декабря 2011, 13:40
интересно было бы сравнить -)
kseniya_p 16 декабря 2011, 14:19
а на фото чьей фирмы палетка?
Ellka 16 декабря 2011, 17:47
NYX 08 Champagne Sparkle
Ellka 16 декабря 2011, 18:05
ИМХО дизайн 1 в 1
(извиняюсь за поюзаный вид)
kseniya_p 16 декабря 2011, 05:38
Я видела палетки Никс, там по-моему выбор оттенков больше, и я считаю, что это с одного завода))
MarkiSka 15 декабря 2011, 17:54
Прекрасные цвета, текстура видно тоже неплохая, я влюбилась
Спасибо за пост) Буду искать
kseniya_p 16 декабря 2011, 05:40
Пожалуйста   я так и думала, что эту палетку не замечали, поэтому решила сделать пост, чтобы все могли в полной мере оценить ее достоинства))
Snejanna 15 декабря 2011, 17:56
Красивые, нежные, девичьи оттенки, мне очень нравится!
Elechka 15 декабря 2011, 18:11
Блески очень красиво сидят на губах! и выглядят очень качественно:)
Uji 15 декабря 2011, 18:38
Все цвета очень красивые и лежат блески идеально.)
LadyInfiniti 15 декабря 2011, 18:38
Ух, какая прелесть!!! Надо поискать у нас))
Masha95 15 декабря 2011, 19:24
действительно хороший наборчик) Я о нем тоже пост сочиняла)))
kseniya_p 16 декабря 2011, 05:42
Да, я летом видела твой(мы с тобой ровесницы, кстати) пост, и захотела эту палетку еще сильней. но только ты свотчи сделала по-быстрому, так что казалось, что блеск жидкий, растекается. я вот решила его реабилитировать))
Talya 15 декабря 2011, 19:26
У меня была такая палетка и по моему.она отличного качества
Все помады ложились идеально.Но мне просто не подошли оттенки, но я их смешивала и получалось неплохо.Просто потом надоело и я отдала сестре))
murmurchik 15 декабря 2011, 19:28
первый цвет очень понравился
greenwave 15 декабря 2011, 19:48
блески красивые, вот только все какие-то одинаковые…
Tatty 15 декабря 2011, 20:22
Ух ты! Я пока таких у нас не видела. Обязательно куплю.
Lisenochek 15 декабря 2011, 20:32
Обалденные цвета! Обязательно бы купила такую палетку, но не видела такую нигде ни разу(((вообще 100 лет косметику Флер не видела(
Ane4kina 15 декабря 2011, 21:27
очень красивая палетка) цвета классные! губы у вас вообще отпад
kseniya_p 16 декабря 2011, 13:04
Ну губы такие только на фото, в жизни все поскромнее))
elenakot 16 декабря 2011, 00:16
Очень здорово смотрится для бюджетного продукта!
MiaRed 16 декабря 2011, 16:26
Очень понравились цвета и на ваших губах смотрятся очень мило
kseniya_p 16 декабря 2011, 17:01
Спасибо!))