Набор для бровей от Gosh

Наборов для бровей сейчас множество от разных производителей. Этот наборчик от Gosh мне понравился тем, что там сразу три цвета, то есть он достаточно универсальный для разных оттенков волос и кожи.

GOSH Brow kit 001

Упаковка представляет собой черную пластиковую «шайбу» в диаметре около 7 см, выглядит сдержанно, ничего лишнего. Пластик матовый, придает лаконичности. Внутри 3 цвета сухих теней и воск для закрепления волосков. Очень удобное зеркальце по размеру. Есть также аппликатор со скошенной плоской кисточкой с одной стороны и спонжиком с другой. Аппликатор очень маленький, дома для сухих теней использую скошенную кисть от МАК 266, и потом уже воск набираю кисточкой из набора. Вообще, наличие спонжика не могу себе обьяснить, т.к. наносить им ни тени ни воск неудобно. По-моему, лучше бы с обоих сторон сделали скошенную кисть, чтобы одной стороной можно было набирать цвет, а второй воск. Если все это делать одной стороной, воск очень быстро превратится в неэстетичного вида коричневое что-то.

Тени сухие и ненасыщенные, использовать их для век вряд ли хорошая идея, т.к. они предназначены для легкого наслоения цвета, чем для того, чтобы провести одну концентрированную линию и потом ее убирать, вытирая предварительно нанесенный тон с лица
В пробелах между волосками бровей сидят стойко, никуда не мигрируют. Воск скрепляет хорошо. Брови держат форму весь день. До этого раньше всегда пользовалась прозрачными гелями для бровей, и меня жутко раздражает, что через 2 недели они начинают мутнеть, и прям брррр…
Я всегда смешиваю оттенки, в зависимости оттого, какой макияж, убираю ли волосы от лица и т.д.

Цвета макро:

Мои натуральные брови коричневого цвета, с рыжинкой, а волосы я крашу в самый темно-коричневый, поэтому всегда заполняю пробелы своих бровей тенями, лицо мгновенно преображается, чем если бы я просто воском свои натуральные укладывала.

бровь ДО (фото не самого лучшего качества, камера не могла нормально сфокусироваться, но надеюсь, вам будет видна разница   ):

… и ПОСЛЕ:

Цену, к сожалению не помню, т.к. это была групповая покупка. Срок тестирования — месяц.

Оценка 5- (минус исключительно за то, что в аппликаторе имхо должны были сделать скошенную кисть с обоих сторон), а вцелом своей покупкой очень и очень довольна.

Всем спасибо!

Как здорово)С удовольствием бы приобрела такой же)
хороший наборчик!
мне тоже нравится!)
У меня такой же наборчик! =) На моих бровях светлые цвета выглядят одинаково( По моему мнению хотелось один убрать и добавить больше воска! Он замечательный! Тени пробовала и для макияжа глаз… стойкость и без базы была чудесной! В целом довольна.
самый светлый для блондинок больше всего, средний для шатенок и рыжеволосых, мы с подружками игрались набором и сравнивали — разница небольшая, но в оттенке все-таки есть. а насчет больше воска — и я так думаю!
Да, воск просто супер, очень жаль что его так мало.
А Вы не пробовали брови красить специальной краской для бровей? У Вас красивые брови, и совсем не «лысые»… Экономия времени по утрам)))
У Вас такой острый красивый кончик у брови, а с тенями он как-то теряется… Может в полном образе и ничего, но мне кажется карандаш на Вас лучше бы смотрелся
спасибо за россыпь комплиментов
вообще краской крашу, у меня коричневая и черная Эстель, одно время красила каждых две недели, стали пучками выпадать, вот наборчик и купила, сейчас пока перманентными не крашу, отращиваю. Карандаш тоже имеется, но все-таки с тенями брови смотрятся натуральней, плюс карандаш дает только цвет, а воск из набора закрепляет волоски — они у меня длинные, без этого никак.

• Iuliia
  • 13 декабря 2011, 20:24
я вообще не понимаю, что корректировать с такими идеальными бровями?
мне гораздо больше нравятся брови на первом фото
  на самом деле у меня у переносицы брови как-то неравномерно начинаются, отличаются друг от друга в изгибе, вот форму и надо корректировать, запонять пробелы

• Iuliia
  • 13 декабря 2011, 20:32
не-ве-рю

• Brule777
  • 13 декабря 2011, 20:52
крутой эффект, но я бы не смогла так постоянно наносить их))) лень матушка!
ох, как же я хотела именно эту шайбочку. но ее не было в «репертуаре» магазина. и к лучшему, может, щас вот взялась отращивать брови, чтобы вернуть форму поестественней, потому что у меня тоже проблема с кривизной и неодинаковым изгибом. надеюсь, почернеют даже немного и уже сильно прокрашивать надобность отпадет… эээхх…
  • kisya
  • 14 декабря 2011, 03:35
Прикольный наборчик ( правда мне показалось светловатые оттенки ИМХО).
У Вас очень красивые брови, нет проплешин ( я крашу тенями исключительно из-за неординарной густоты:)
2 самых светлых оттенка подойдут блондинкам и русым, а если пользоваться просто самым темным в одиночку, то получается слишком уж неестественно, я всегда их смешиваю, эффект очень натуральный! проплешинки есть, и разница на лице видна очень хорошо, когда накрашены и нет
Набор классный, почему я его не видела, когда искала себе? Но в нем опять-таки присутствуют цвета с рыжинкой…
У меня тени для бровек (как здесь средне-темный коричневый и воск уже с цветом, как в этом наборе самый темный — и все-равно рыжит)
с рыжинской средний оттенок, отлично подходит рыжеволосым. А вот самый светлый и темный — достаточно холодные цвет, рыжина на моей очень светлой коже с ними не проявляется