Румяна для скульптурирования лица MAC Powder Blush тон Harmony

ДОброе утро!!!
Многие уже успели накраситься и убежать на работу. Кто-то только собирается выходить. А кто-то останется сегодня лучше дома. В любом случае Вам не помешает пост про отличные румяшки для скульптурирования лица

Производитель немногословен:
Придай цвет скулам и лицу. Разнообразные формулы. Различные тона.

Мое впечатление:
После поста luccera о скульптурировании лица я тут же принялась за дело.
Интуитивно лет в 20 я поняла, что мне больше идут не цветные румяна, а корректирующие, и я брала в качестве румян пудру потемнее из одного древнего наборчика. Получалось очень хорошо и выразительно. Понятие «скульптурирование» было для меня тогда еще неведомо. Когда она кончилась, то я как-то об этом забыла и со временем перешла на цветные румяшки.
Маша мне про этот трюк напомнила).

Я первые разы после поста использовала темный кружочек из компактной пудры Lancome Sparkling Cherub (она только сверху блестящая, а так блесточек вообще не видно почти).

Кисти подходящей у меня не нашлось, нужна скошенная или овальная:
или 138
Первую белую я себе уже заказала, на днях будет моя (ею можно еще отлично обычные румяна наносить).
Я использовала маленькую скошенную кисточку из румян Герлен, она очень неплохо меня выручает)).

Итак, корректирующие румяна.

Вообще-то не собиралась особо покупать. И пришла в МАС по совсем другому партзаданию, но от покупки не удержалась..))
Из всей палитры их румян мне больше всего приглянулись именно эти. Какие-то еще бронзовые мне предложили, но они уж слишком желтили, что на моей в принципе светлой коже выглядит чужеродно. Кстати, кисть мне девочка дела именно овальную, очень удобная!!!

Постараюсь описать цвет. Это пыльный какао (я даже взяла какао-порошок для сравнения, но тот темнее румян). Ни в желтизну, ни в красноту, никуда он не отдает. Именно беж, но пепельный. Самое то для кожи, подтон которой ближе к розовому, чем к желтому.

В зависимости от интенсивности нанесения ими можно сделать как легкую дымку, так и приличную жирную тень. Т.е. они подойдут на лето, когда кожа загорелая и нужно чуть ярче, и на зиму – когда мы прелестные белоснежки (почти все) и нужна лишь ускользающая тень.

При набирании не крошатся, отлично растушевываются. Переборщить ими сложно, но, понятное дело, при должном прилежании всё можно)). На свотчах от вспышки небольшой перелив, вроде сияния. Это обман зрения)). Они образцово матовые).
Я наношу по линии от верхнего угла уха в сторону уголка губ, где-то до середины щеки, постепенно сходя на нет.

Стоимость: 21.50 евро
    Кристина, как всегда познавательный пост! Никогда особо не задумывалась о скульптурировании, но тут захотелось
    Светлана, у ВАс на аве черно-белой у девушки тоже прелестно скульптурировано лицо))
    Ну ко мне на ты  , а до девушки мне конечно далеко! И мои восторгизабыла в первом комменте о красивых цветочках!
    договорились, на Ты)
    спасибо)) то фуксия такого сорта)
    у вас замечательно получилось скулы ими подчеркнуть! а какой это оттенок румян, не подскажете?я не заметила номера в посте
    Спасибо!!! ими действительно очень легко работать! у них нет номера, они по названию. harmony
    я добавила фото в пост
    Мда-а, все больше поводов для похода в MAC. Уже списочек набросала… Спасибо за пост! Попробуем)
    С удовольствием! попробуйте))
    Спасибо, Кристина, очч наглядно
    Я почти соблазнилась
      надеюсь, вживую они тебя тоже устроят)
    Что то последнее время всех на МАС потянуло:))я только решила для скульптурирования Guerlain 4 Seasons прикупить, а тут опять соблазн:)))ну все таки надеюсь удержаться… спасибо за очередной красивый пост!!!
    классный выбор Guerlain 4 Seasons!!! Ты их тестила? не желтят, если кожа незагорелая?
    Знаешь я их тестила мельком, вроде и не желтят, они меня пока внешностью покаряют, а в магазине все время про них забываю… в общем ничего толкового сказать пока не могу:)))
    )) расскажешь потом, если снова не забудешь потестить)
    хорошо:)))
    вы терракоту имеете в виду? она же вроде с шиммером?
    да Guerlain Terracotta 4 Seasons… вроде без, я в магазине ничего такого не заметила…
    Алена, я случайно сегодня затестила эти 4 сезона. Такая текстура необыкновенная! они аж шелковые, даже не знаю, с чем можно сравнивать… Ну это неважно. ВАжно, что я принесла домой свотчи на скорую руку.

есть 2 тона, блонд и брюнет

на руке со вспышкой и без

Там, где без вспышки, отчетливее видно, что румяна брюнет более склонны к рыжине, блонд нейтральнее и лучше подходит для коррекции лица нас славянских девушек)).
    Ничего себе, какая ты молодец… я даже и не знала, что там 2 вида, когда я была в магазине, на стенде только один вариант был, видимо блонд… а текстура и правда приятнейшая, я это тоже запомнила:))) еще больше купить захотелось…
    И как это ты «случайно» успеваешь все тестить?!
    ну вообще-то мы ездили папку встречать с работы, но он задержался и мы с малым отправились радовать маму покупками в косметическом магазине))

Я больна терракотами… эти тоже будут моими:)
    а я себе заказала брюнетт) мне для загорелой кожи подошло вроде…
    да, для загара брюнет отлично будет!)
    именно эти совершенно без шиммера
    здоровски получилось) и орхидеи мне понравились))))
    спасибочки)

Я как раз задумалась над покупкой подобных румян или бронзирующей пудры, тоже после Машиного поста) Надо сходить эти румяна протестировать.
    Красивые цветочки на фотографии)
    Аня, спасибочки) Бронзирующая пудра часто блестит, а это уже не то… Я пробовала бронзирующей из лета Estee Lauder, как-то не так…

Ты у нас вообще мастерица на сочные, красивые образы.Фото с румянами Герлен, где роза отражается в зеркале вообще шикарное)
    Не, я и блестки — вещи несовместимые. Значит надо сходить и эти румяна посмотреть. На тебе, конечно красиво смотрится, но ты у нас зима, а на мне наверное будут слишком яркие(
    спасибочки))) люблю фотографию и мою фотокамеру))

А у меня нет фотика(
    ну это пока!))

Я кстати когда в Москве была затестила бронзирующую пудру от МАС. Там нет блесток совсем. И цвета такие хорошие. В августе постараюсь купить, а румяна все на мне темноваты были почему-то. Или я так не привыкла.
    Пост про отличные румяшки мне не только не помешал, но и взбудоражил. Вот бы каждое утро начинать с обзора чьих-нибудь румян.
    Действительно, цвет напоминает какао. Я недавно тоже прикупила румяна от MAC. Цвет:

Но что-то они меня не впечатлили сейчас летом: кожа особенно жирнится и они плывут.
    Спасибо за пост.
    Настенка, цвет такой красивый! Я использую свои только для коррекции контура лица, совсем чуть-чуть, сверху на скулу идут уже другие румяшки, я их почти накладываю друг на друга и границы растушевываю, потому не могу сказать, плывут ли они… но и кожа не так, чтобы жирнится. Хм. Надо понаблюдать)!
    Мне кажется они из разных серий: на упаковке заявлено Shimmer blush (мерцающие румяна — хотя они мало мерцают). Поэтому могут проявлять себя на коже по разному. И еще надо учитывать индивидуальную особенность типа кожи.
    на моих Matte
    Очнь здорово смотрится, а из этой же серии, но немного светлее есть что-то?
    p.s Цветочки великолепны
    есть и светлее! думаю, Вам можно посмотреть на
    Prism

Blushbaby
    сорри!!! я скопировала нормально, а вышла ерунда

Кристина живет прям в стране цветов:) В тебе умер флорист:) Цветы из твоего сада один прекрасней другого!:) И хозяйка сада прекрасна!.. а о чем был пост? ах да, румяна… цвет отличный, думаю мне такой же подойти должен, открываю тоже для себя МАС мелкими шажками.
    Сказочка, спасибо)) я сначала хотела выложить вот это фото))

тоже моя))

Ай яй яй, клубничка:) Тоже роскошно смотрится.
    Я б на твоем месте это фото тоже выложила в сам пост ( теперьбы уже добавила ), зачем же ему пропадать?! А мф будем глазки им радовать:)
    не, в пост не буду. С клубникой прикольно, но никакой смысловой нагрузки и цветовой гармонии нет. Так что пусть будет просто в комменте)
    Сочная клубничка ммммммм :)
    И с клубникой оттенок совсем другой получился
    клубника отпад, но ты правильно сделала, что ее в пост не выложила — ягода сама по себе, румяна (у нас нет mac   ) сами по себе.
    ах какая клубника… ммммм

Ммммм клубничка))))
    • 30 июня 2010, 16:52
    Вот мне девочка тоже круглой наносила эти румяна, хотя хочу скошенную белую…
    А вы не знаете столько эти две кисточки стоят, а то я была кисточки в руках вертела, а цену так и не узнала:(((
    • 30 июня 2010, 18:07
    Без понятия....стыдно
    И мне стыдно, что я всегда такая ветренная
    32 $. Можно и другие цены на сайте посмотреть
    • 30 июня 2010, 19:49
    +200р и будет цена в Москве
    а кисточка и впрямь хороша
    42евро у нас стоит белая скошенная
    колючая цена у этой кисточки как то жалко таких денег на кисточку
    Я не знаю такие ли цены у нас в магазинах МАС, но вот такую цену нашла в каком то московском инет-магазине 168-34евро, а 138-52евро…
    а ссылочку не дадите?
    уже не дам закрыла его еще днем;))
    очень жаль
    Кристина, а откуда Lancome? из какой коллекции? я такую не видела((((((
    я не помню… но уже нет в продаже, только онлайн.

Отличная покупка! Не устану хвалить румяна МАС. У меня тоже парочка есть из этой серии, одни для корректировки, другие для цвета)). Только смотрю на твою фотку и на фото цвета на сайте, разница огромная! Там твой тон совсем светлым кажется, а на руке темнее чем мой BUFF смотрится… Получается, что с сайта нельзя заказывать без пробы…
    зато с сайта можно заказывать после наших постов))!

Это да)) надо мне свои как-нибудь освотчить))
    • masik
    • 30 июня 2010, 18:38
    Кристина, фото просто класс! У меня тоже такие румяшки с таким оттенком:) Мне нравятся!
    точно такие же?)) прикольно) тоже для коррекции?
    • masik
    • 01 июля 2010, 16:42
    да, такие же:) Тоже для коррекции и для румяшек:::)))))
    Спасибо Кристинчик за отменные фотки и пост) Мне румянки очень понравились)) Ты лучшая) чмок-чмок
    надеюсь, что помогла))
    • 01 июля 2010, 05:05
    Спасибо за обзор, обожаю читать ваши посты!
    Хотела прикупить бронзирующую пудру, для моделирования лица, но вы меня определили с Guerlain Terracotta. А МАС у нас нет, я уже столько всего начиталсь про эту марку, надеюсь что скоро появится. А в России я каких торговых сетях представлена?
    СПасибо)) Герлен очень даже подойдет, если Вы светлокожая, то лучше брать blond!) Про торговые сети ничего не скажу.
    • 02 июля 2010, 04:23
    Я брюнетка, нужен брюнет.Вчера смотрела Герлег террасоту, но в наличии не было, зато затестила.
    Сама недавно интересовалась, вот что нашла-
    Адреса магазинов, где можно приобрасти косметику MAC:
    TZUM Petrovka Street, 2 Moscow 103779 +7 495 933 73 00
    +7 495 660 70 35
    MEGA New Moscow Trakt, 9 km Yekaterinburg 620131+7 343 205 46 55/56
    Greenvich 8 March Street, 46 Yekaterinburg 620144 +7 343 251 15 63
    • 02 июля 2010, 04:24
    Спасибо. Хабаровска нет, будем ждать когда появится!
    • 16 декабря 2010, 13:07
    У нас появилась косметика МАС, ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ РАДОСТИ, сейчас просматриваю посты с МАС, румяна в список уже добавила. Обязательно присмотрюсь к помадам. В выходные за покупочками поеду
    отличная новость))))))))) удачных Вам покупок!

+ Рив Гош в Пассаже на Невском. Питер)
    Как обычно такой содержательный материал, все понравилось, особенно куст, который плодоносит румянами…   От пудры Lancome я в восторге, жаль что ее ни разу не видела в продаже, но уже нашла на e-bay.
    плодоносит румянами))) классно сказано))
    Спасибо! Пудра Ланком тоже очень приятная, но надо учитывать, что в ней нет ни спонжа, ни кисти.
    Набор художника красоты уже заказан
    главное, мольберт не забудьте))))
    румяна Plum Foolery — с золотинкой, для теплой палитры кожи и Desert Rose — матовый, для холодного типа, как и вся косметика м.а.с.
    это Вы о чем именно?
    я говорю чем я пользуюсь из румян.
    ложатся — отлично, как кистью так и пальцами   держаться — целый день.
    что-то я в Plum Foolery золотинки не заметила
    на фото ее на видно. может не правильно описала. но легкий перламутр, не белый, как он бывает обычно, а чуть золотистый. на щеках — не видно, просто эти румяна для теплого типа кожи
    Nastenka не буду спорить насчет Plum Foolery, т.к. привозились мне эти румяна погода назад, да еще как палетка. уже не помню какой точно цвет…   но plum был в списке заказа… посмотрела на сайте сейчас и совсем потерялась… может этот цвет — Springsheen — Golden tawny peach (Sheertone Shimmer).
    Но в общем, сделаю отдельную тему на днях со своими цацками
    ооо, мы ждем.
      ок