09.11.2011

Рождественская лимитка Guerlain Parure de Nuit Pressed Powder & Blush, много свотчей

От производителя: Это больше чем простая компактная пудра. Parure de Nuit Pressed Powder & Blush как свет, как перышко на коже. Бледно-розовые, белые, розовые и зеленоватые цвета с деликатным блеском формируют гармонию, которая придает лицу свечение. Черный лакированный корпус имеет второе отделение, которое скрывает кисточку для нанесения продукта на кожу.

отделение для кисточки, на дне вензель) оч красиво))
а вот сама кисточка, румяна по диагонали набирать ей удобно! у меня к кисти претензий нет)
Тут видно что я активно пользуюсь румянами

Хорошие румяна-сверкалки для светлокожей блондинки. Их реально видно и они освежают лицо.
На каждый день на всё лицо — НЕТ.
Хороши в сочетании с матирующей пудрой на Т-зону, и Пёрышком на скулы, спинку носа и тд)

Плюсы:
1. мне подошли румяна! мой тон кожи очень светлый, и ими даже можно переборщить
2. румяна+метеориты в одном (для меня)
3. радует оформление
4. большое зеркало

Минусы:
1. бархатный пылесборник) моё предложение дому Герлен — немаркий шёлк наружу, а бархат внутрь)))))))
2. пальчики на глянцевой поверхности
По самому продукту претензий нет

Свотчи (все фото сделаны без вспышки напротив окна, продукт нанесён чуть погуще чем в обычной жизни):
Но на пальцах делать бесполезно, мы ведь не на пальцах носим пудру, а на лицо, поверх крема-тона и тд…
Итак:
(не обращайте внимание на состояние кожи, убрала в дальний угол ВЕСЬ люксовый уход, перехожу на аптеку)

Цена: 2500-25%=1875руб за 10грамм в ИДБ

Срок тестирования: 4 дня, для шиммера этого достаточно

Вывод: мне эта штучка пригодилась, не баловство, буду пользоваться)
Идея совмещения пудры и румян удалась. Как продукту для праздничного макияжа 5!

п.с. хорошую штуку придумали… копирайтить фото побыстрому.респект прогерам косметисты

Malena 09 ноября 2011, 17:11
на Вас очень хорошо смотрится))
Snejanna 09 ноября 2011, 17:13
Красивое свечение кожи, мне нравится эффект! Да и вообще штучка потрясающе красивая для глаза!
Christina_Guettler 09 ноября 2011, 17:20
на такой фарфоровой коже и как румяна хорош! красивый продукт, но я не купила. Спасибо!!!
(там ремарка про маркую глянцевую поверхность, а показан мешочек пыльный).
ayrinn 09 ноября 2011, 17:48
глянцевая поверхность коробочки в отпечатках пальцев. это безобразие я не фотографировала)
Uji 09 ноября 2011, 17:23
Нежные румяна.) Очень деликатно смотрятся на щечке.
А с кожей, по-моему, все более чем в порядке.)
she_is 09 ноября 2011, 17:25
«не обращайте внимание на состояние кожи»
крайне странно читать такие фразы с такой кожей
красивая штучка, а оттенок у неё один только?
AntiNOsfer 09 ноября 2011, 17:25
У вас кожа роскошная! Такой цвет! Румяна на вас идеально!
SashaEf 09 ноября 2011, 17:27
Ох за что же… Как после таких красивых фото не купить эту штучку?!..
Разрываюсь между ней и метиоритами…   А оба продукта покупать смысла не вижу…
Спасибо за пост!
ayrinn 09 ноября 2011, 17:43
если метеориты прошлых коллекций уже есть, и вы их не коллекцианируете, берите перо) однозначно перо)
SashaEf 09 ноября 2011, 18:06
Нет, метеоритов пока нет))) Поэтому и в раздумьях… Но думаю, что метеориты и потом будут, а перо только сейчас!
Russya 09 ноября 2011, 18:45
у меня аналогичная проблема) выбираю что же себе прикупить метеориты или перышко))))
Svoboda_slova 09 ноября 2011, 17:33
Себе такую штуку навряд ли куплю, так как не являюсь белокожей блондинкой да и вообще не за чем она мне.
Но мимо поста не смогла пройти. Великолепно!!! Шикарные фотографии и самой пудры и лица!
Супер. Спасибо за полученное от просмотра удовольствие.
AnnecyRed 09 ноября 2011, 17:36
Я Вас понимаю, у меня такие же проблемы с кожей… эти широкие поры ничем не убираются…   Вроде ни высыпаний, ни покраснений, а эти «краторы» портят весь вид((( Пудра очень красивая, купила бы ради эстетического удовольствия
ayrinn 09 ноября 2011, 17:42
у меня обычно их не так видно, сейчас просто экспериментирую с уходом. долой люкс-привет аптека
Russya 09 ноября 2011, 18:46
вы считаете аптечный уход более эффективен, чем люкс?
поделитесь мнением)
AnnecyRed 09 ноября 2011, 20:03
Я из аптечного постоянно пользовалась только Vichy, который высушил мне кожу, к тому же, никакого удовольствия от применения и улучшений… мази типа «спасатель», всяких календул и «бора плюс» на меня вообще не действуют, в отличии от кремов Payot для проблемной кожи. В последнее время нравится Payot. Кстати, консультант Brocard недавно сказала мне что Darphin перекочует в аптеки.
ayrinn 09 ноября 2011, 20:35
я пользуюсь таким кремом, о котором вы точно не знаете))
не массовый он)) и насколько я знаю без силиконов
у меня очистилась кожа и я уже месяц не брала в руки скраб. чёрных точек нет, поры не загрязняются.
для меня один минус- он не сужает поры
Russya 09 ноября 2011, 20:45
что же это за чудо крем?)) такими находками надо делиться)
pokerface 09 ноября 2011, 17:36
мммм… какая красота!!!
а сделаете пост про аптечный уход?! я тоже перешла на аптеку)
Russya 09 ноября 2011, 18:46
поддерживаю))))
LittleBoots 09 ноября 2011, 17:36
Очень понравилось, такое деликатное сияние!
PS A что за помада?
ayrinn 09 ноября 2011, 17:45
автоматический карандаш sephora оттенок 01 nude + помада estee lauder pinkberry
Leila 09 ноября 2011, 17:55
тоже приобрела на днях эту красоту… Герлен, на мой взгляд, удалось совместить красивое исполнение и функциональность. Пудра действительно подсвечивает лицо. Сейчас использую ее как хайлайтер и мне очень нравится.)
Спасибо вам за пост, на Вас выглядит замечательно)))
mechtayu 09 ноября 2011, 17:58
шикарный продукт и достойный результат!   а светлокожим брюнеткам не подойдет?
ayrinn 09 ноября 2011, 18:11
на светлой коже будут видны румяна. подойдут))
mechtayu 09 ноября 2011, 18:20
будем брать!
Koty-koty 09 ноября 2011, 17:59
красиво, вам идет очень и кожа замечательная у вас
Valerie 09 ноября 2011, 18:02
не могу найти в Новосибирске эту игрушечку..((
Kseni4ka 09 ноября 2011, 18:04
Прекрасный пост — эстетическое удовольствие!!! Эта пудра конечно роскошный продукт для баловства! очень понравились румяна на вас))))) вобщем+++
ayrinn 09 ноября 2011, 18:11
ну на мне видно цвет от румян, поэтому не баловство))
KiskaPobeda 09 ноября 2011, 18:05
У вас очень красивая кожа, и губки  .
Меня почему-то перо не зацепило, вот кисточка очень нравится вернее цвет
mammaMIAAA 09 ноября 2011, 18:11
спасибо за пост! интересный!) но меня этот продукт не зацепил)
кожа у вас шикарная, не наговаривайте!!! :)
касаемо чехольчика-пыльника: выверните его бархатом во внутрь и пользуйтесь дальше) я всегда так делаю и уже очень давно)))
у меня ни одна коробулька шанельки или диорки не поцарапаная плюс чехольчик чистый (если ну очень надо выпендриться, всегда можно чехол вывернуть обратно и он будет как новый)))
ayrinn 09 ноября 2011, 18:17
офигеть, вот блондинские мозги, а ведь я не додумалась об этом)) спасибо!
KiskaPobeda 09 ноября 2011, 18:31
я тоже так делаю с чехлом
only_kiss_superheroes 09 ноября 2011, 18:16
Вы все же ее купили, несмотря на консультантов-двоечников)))
у Вас нежная, будто бы хрупкая кожа, и румяна дают как раз тот результат, что должен быть — осторожный ледяной. безусловно, Ваш продукт. очень женственно
ayrinn 09 ноября 2011, 18:21
купила в другом магазине без затеста даже. наверное мне хватило вашего поста)всё разложилось по полочкам
alena_lulu 09 ноября 2011, 18:27
Очень красиво!!! Да и с кожей все хорошо на мой взгляд(хотя я сама пользуюсь только аптекой). А чехол можно вывернуть да и все, будет красиво и чистенько :)
ayrinn 09 ноября 2011, 20:36
чехол вывернула-там он дырявый)))))) у шёлка швы разошлись)) вот тебе и люкс!)
yana89 09 ноября 2011, 19:28
присоединюсь к девченкам- на вас прекрасно смотрится
RitaMix 09 ноября 2011, 19:59
Мы с дочерью их тоже купили (для дочери), она светлокожая и тоже блондинка. Использует их как румяна. Цвет изумительный, розовый, холодный. Для лета будет просто незаменим.
Narina_058 09 ноября 2011, 20:02
Отличый пост! Обожаю такие — все наглядно
Ваш пост убедил взять эту штучку. Ну уж очень понравился
И кстати — кожа у Вас замечательная!!!
Lilu006 09 ноября 2011, 20:03
НА вас очень красиво смотрится!
А у меня румяна почти стерлись… но я все равно обожаю своего павлинчика!!!=)))
ayrinn 09 ноября 2011, 20:36
неужели румяна не на всю глубину пудры??
Lilu006 09 ноября 2011, 20:59
Нет только немного сверху! Затем останется только пудра-хайлайтер(моно)
ayrinn 09 ноября 2011, 21:01
    вот какого фига об этом не сообщается… я перо брала как румяна
Lilu006 09 ноября 2011, 22:15
вот что с моим…
ayrinn 09 ноября 2011, 22:42
печалька( расстройство(обман( могли бы предупредить((
Mursilka 10 ноября 2011, 14:59
Ну и ну! Спасибо за информацию.
Т.е. это за три недели?
Я своими 2 пользуюсь, пока нет и намёка на такое. Но, по-моему, ничего страшного — румяна почти в каждой коллекции новые и интересные выходят, если эти закончатся, будет моральное право смотреть на другие  .
ayrinn 10 ноября 2011, 15:07
хаха))хорошее оправдание косметическому шопоголизму)) раз кончились без вопросов надо брать другие)))))
mashamasha 09 ноября 2011, 20:08
а какая у вас помада?
ayrinn 09 ноября 2011, 20:37
автоматический карандаш sephora оттенок 01 nude + помада estee lauder pinkberry
YuliaFeya 09 ноября 2011, 21:45
Замечательно смотрятся румяна и кожа замечательная!
Tatty 09 ноября 2011, 21:47
Я не представляю, как с такого маленького диаметра румян набрать цвет…
ayrinn 09 ноября 2011, 22:41
плоской кистью по диагонали. сложностей ноль)
Margowa 09 ноября 2011, 22:07
Спасибо за показательный пост с хорошими фотографиями в том чиле и на щечках.Смотрится на вас потрясающе
jbarda4ok 09 ноября 2011, 22:48
Очень красивый пост! Теперь снова хочу Павлина :)
ayrinn 09 ноября 2011, 23:38
тут уже выяснили в каментах, что румяна не на всю глубину пудры)) так что решайте))
jbarda4ok 10 ноября 2011, 01:01
А я как раз хочу их, как хайлайтер, а не румяшки, поэтому, не огорчусь.
Dark 09 ноября 2011, 22:55
красивое все-таки оформление у пудры, но главное, что на личике очаровательно смотрится)
очень нежно и деликатно)
Irinika 10 ноября 2011, 04:23
Очень красивая у вас кожа! И пудра просто красотка!
ayrinn 10 ноября 2011, 09:25
спасибо
man_i_ya 10 ноября 2011, 13:02
На свою кожу вы клевещете, она в хорошем состоянии даже в идеальном для меня состоянии моя кожа выглядит горадзо хуже вашей уставшей и как чудно вы раскрыли лимитку. Надо же вот вы Рукодельница) увы я не могу справиться даже с румяшками диор с которыми нельзя переборщить, они у меня смотрятся инородным пятном на лице....
man_i_ya 10 ноября 2011, 13:04
Можно еще вопрос не по посту, вы сказали что переходите на аптечный уход с люкса. Почему? заранее спасибо за ответ)
ayrinn 10 ноября 2011, 15:41
перестала видеть эффект.

когда в зеркало смотришь-видишь не красивые дорого оформленные баночки на лице, а конкретный результат. зависящий от их содержимого.
Mursilka 10 ноября 2011, 14:55
Вы отлично показали эффект продукта на лице!
Но на упаковку вы, по-моему, зря ругаетесь — ни чехольчик, ни футляр ни чем не отличаются от того же самого у других марок — та же пыль, те же отпечатки пальцем.
miss 17 ноября 2011, 18:32
Много свотчей это хорошо)))