22.10.2011

Естественный красный с Shiseido Perfect Rouge rd516

Всем добрый вечер! Осенью всегда хочется ярких цветов и самое время себе в этом потакать. Хочу вам рассказать про мою скамую любимую красную помаду

Красная помада у меня была, кажется всегда, так как это классика, а классика вне времени, но пользуюсь я таким цветом не так часто, а все потому что это самый «капризный» цвет помады. Он у меня утекал с губ через 2 часа всегда, каждый раз и с любой помадой!   да еще и нанесение такого цвета легким не назовешь, но именно она все изменила:
ОТ производителя:
Соединение богатейшего опыта лаборатории Shiseido в области ухода за кожей и передовых современных технологий производства красящих пигментов дало возможность создать близкую к совершенству шикарную губную помаду с разнообразной и насыщенной цветовой палитрой и эффектной текстурой, идеально сочетающейся с кожей губ.
Полупрозрачный пигмент красных оттенков смешиваясь с мельчайшей порошковой составляющей-загустителем обеспечивает превосходный, живой, слегка сияющий цвет губ при любых внешних условиях.
Атласный, нежный с перламутровым переливом тончайший цветовой слой покрывает Ваши губы, делая их идеально гладкими и одновременно нежными.
Супер-увлажняющая составляющая помады создает постоянную гидро-сеточку на коже губ и поддерживает их текстуру в ухоженном состоянии, не допуская пересушивания, шелушения и растрескивания.
Помада легко и удобно наносится, обладает большой стойкостью как цвета, так и текстуры: не размазывается не течет, сохраняет изначальный тон длительное время.

Все что обещал производитель — правда
По текстуре помада довольно густая и плотная она очень ровно ложится и не утекает за контур (именно за счет своей плотности)
Я ее брала как матовую (мне так сказал консультант), но при затесте заметила что она все-таки имеет легкий блеск.
НА губах она сидит прекрасно если ее нанести тонко или промокнуть салфеткой, то она действительно матовая и могу сказать с уверенностью: это первая помада которая смотрится так естественно не смотря на яркий цвет
Если ее нанеси погуще то заметен легкий блеск. Губы она не сушит мне с ней очень комфортно.
Однозначно текстура 5+
Цвет неоднозначный: в стике помада чисто красная без каких либо других оттенков и намеков на них, но на губах она проявляется малиновым, что лично мне тоже очень нравится
Цвет тоже 5+
«легкое» нанесение;
Стойкость на «ура» Выдерживает перекус, сходит постепенно, оставляя на губах деликатный естественный красный оттенок. Держится около 4 часов.
Оценка 5+
Спасибо тем, кто заглянул
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Zamazka 22 октября 2011, 09:17
Хорошая помада, и Вам идет.
Я вот красные лаки приручила, а помадку боюсь (хоть и поглядываю уже) — мне кажется, что красные помады более выигрышно смотрятся на брюнетках, а я шатенка…
Ravenrea 22 октября 2011, 09:45
Красный идет всем главное найти свой оттенок)
alleksta 22 октября 2011, 10:00
Как Вам подошел оттенок! Просто Ваш!
Anechka 22 октября 2011, 10:14
Лежит отменно! Цвет явно ваш! А помадка, видно, чо такая мягонькая и увлажняющая!   Пост отличный!
P.S. Вы чем-то похожи на Сати Казанову (или, она на вас) из «фабрики звезд», во всяком сулчае, на этих фото! *angel*
Ravenrea 22 октября 2011, 10:25
Спасибо))
Kseni4ka 22 октября 2011, 10:38
Симпатичная помада)))) вам идет роковой красный!
Ndegtyareva 22 октября 2011, 11:16
И в правду оттенок Ваш! Роковая женщина:)
Munya 22 октября 2011, 11:21
яркий, красивый красный!
Понравилось как она лежит на губах и Вам очень идёт!
Angora 22 октября 2011, 11:41
Роскошный красный на роскошных губах! Очень к лицу! С каким-то даже неоновым эффектом!
MaXiMuM 22 октября 2011, 12:08
Красивый оттенок. Но! Вы указали, что она плотная? Я этого не увидела — только полупрозрачный оттенок. Где же плотность?
Ravenrea 22 октября 2011, 12:20
Она на самом деле очень плотная даже по губам скользит с небольшим усилием, но смотрится она довольно легко…
Ravenrea 22 октября 2011, 12:23
еще и фото немного искажает…
Snejanna 22 октября 2011, 12:49
Такой сочный и сладкий оттенок!!))
Правда плотность тоже не заметила.
Valentina0307 22 октября 2011, 13:22
Одно слово: шикарно!!! И просто губы, и образ в целом!
Femina 22 октября 2011, 14:42
Кстати, для тех кто «загорелся» этой помадой, по акции в Лету сейчас этот оттенок можно приобрести за 699 руб.
Amanda 22 октября 2011, 18:37
Красивый цвет у помады и вам очень идет!;)
Elena_qwe 22 октября 2011, 21:38
Вам очень идёт!
Skadi 23 октября 2011, 13:45
Вам безумно идет этот оттенок, да и большинство ярких помад, как мне кажется.
Мне тоже идут, но сейчас я в поисках приглушенного теплого красного тона, который уместно смотрелся бы на работе…
Ravenrea 23 октября 2011, 18:44
Я такой нашла) Только он холодный — dior rouge 644) \