18.06.2010

Шампунь для волос Opalis

Хочу поделиться отзывом о замечательной косметике для волос Opalis.

От производителя:
Opalis – это гамма из восьми продуктов, не содержащих силикона (пять шампуней, универсальный кондиционер индивидуального действия, лосьон и масло), успешно продаваемая в избранных SPA и салонах красоты Франции, Италии, США, Японии, а также неповторимая концепция персонализированного ухода за волосами, доведенная до совершенства в Институте Opalis в Париже и успешно экспортируемая в другие страны.
Основная задача Opalis – воссоздать природную красоту и здоровье волос. Благодаря возможности комбинирования продуктов для каждого клиента составляется индивидуальная программа ухода за волосами. Opalis гарантирует устранение специфических проблем (перхоть, жирная/сухая кожа головы, негативные последствия частых окрашиваний) и одновременно с этим – эстетическое и эмоциональное наслаждение в атмосфере SPA.

От себя: Я использую шампунь-крем с цв.апельс.д/сухих волос, и ополаскиватель La Creme, если говорить о запахе, то на любителя, но мне безумно нравится, шампунь пахнет апельсином, а ополаскиватель миндалем, очень экономичный, нужно совсем чуть-чуть, т.к. концентрированный, растереть в ладонях с водой и нанести на волосы.Ополаскиватель La Creme смывать до конца не нужно, он должен в небольших кол-вах остаться на волосах.
Волосы от такого шампуня+ополаскивателя оживают на глазах, становятся более мягкие, гладкие, естественно блестят, кончики совсем не жесткие.Кстати шампунь Opalis обязательно нужно использовать в сочетании с ополаскивателем, иначе смысла никакого нет)Но если все делать правильно, то результат будет заметен уже в течение недели.

Удовольствие не из дешевых конечно, шампунь где-то 1800р, ополаскиватель около 2500р, продается только в салонах, хватает мес на 4, смотря как часто мыть голову, я вот через день и у меня он с марта и до сих пор, еще на месяц хватит.Если сравнивать с тем же Лореалем и Керастас и даже Себастиан, действие раза в 2 лчше)
Девушки, которые делаю биоламинирование могут не тратиться, этот шапмунь оживит и защитит Ваши волосы намного лучше!;)

Моя оценка: 5+

Christina_Guettler 18 июня 2010, 13:20
Никогда не слышала про эту марку! А составы у них какие? скажите, а почему шампунь без родного ополаскивателя «смысла не будет»? И что содержится в ополаскивателе, который не нужно до конца смывать? Чем он создает такую пленочку на волосах, что они сразу лучшестановятся? и как со временем эту пленочку вымыть из волос? (я себе представила, как она на волосах нарастает!   )
anyaloye 18 июня 2010, 14:22
Который с цветками апельсина для сухих волос, состав: Масло зародышей пшеницы, экстракты растений. Который от перхоти содержит можжевельное масло, ну точный состав Вам не напишут мне кажется, но они полностью натуальные, не содержат силикона и используютося в основном в СПА… Ополаскиватель состав: Экстракты макадамии, семян миндаля, пшеничных зародышей.
Нельзя использовать отдельно, т.к. потом волосы трудно расчесать будет очень, они идут совместно, хотя я лично не пробовала отдельно использовать, поэтому сказать точно, будут слипаться волосы или нет-не могу.)
Пленочку невидимую естественно)Волос как будто обволакивает, Наощупь сразу почувствуете, еще у него консистенция такая насыщенная, что тоже играет важную ролько, как крем, только для волос! Попробуете-не пожалеете)

verunya 18 июня 2010, 18:45
я делала процедуры в салоне на опалисе, очень понравилось, но уход покупать не стала, в салоне стоило это просто безумных денег
Lubchik 18 июня 2010, 18:53
Интересная замена ламинированию)) Спасибо)) Только у нас скорее всего нет в салонах. Я даже не слышала ни разу про эту марку…
Lesnaya 18 июня 2010, 19:22
шампунь Opalis роскошный, мне очень нравилось как волосы после него пахли) как будто шикарным французским парфюмом…
anyaloye 18 июня 2010, 20:53
Девочки, а масло L'huile вообще волшебное)потом как шелк волосы
запах просто божественный для меня, это так, но вот мама сказала, что слишком насыщенный, но волосы Вам за такой уход точно скажут спасибо, даже выпадать меньше стали! Я вообще считаю, что если волосы длинные, то только таким шампунем пользоваться, иначе зачем отращивать, если волосы некрасивые, а красивые требуют достойного ухода!!)
Puppa 18 июня 2010, 21:35
я пользовалась миндальным маслой для кончиков волос этой фирмы — в восторге!!! А вы где шампунь/бальзам покупали?
anyaloye 19 июня 2010, 10:07
Я покупала в салоне красоты в СПб в МайHairSpa.Но в Москве он много где есть, это точно… А в Питере есть еще в Планете Красоты, но там вроде заказывать надо заранее.
annuta 18 июня 2010, 22:30
шампунь 1600… блин, отзыв, конечно, прекрасный, но что они туда положили на такую сумму?
anyaloye 19 июня 2010, 10:06
ну хорошие вещи, средства часто стоят дорого… кстати наценки практически нет на него в России, а взять тот же себастиан наценка бешенная, за границей 500р стоит, а у нас чуть больше тыщи.В тем более средства СПА серии может и из-за этого недешевые…
Leisan 02 декабря 2011, 08:55
Уход действительно хороший, для меня пока лучший. Я уже несколько раз заказывала шампунь с апельсиновым маслом хоть там и заявлено, что он для сухих волос у меня например жирные у корней сухие на концах и мне подошел, чередую его с шампунем с можжевеловым маслом правда запах не приятный пахнет дегтем но потом привыкаешь самое главное эффект такой объем и чистота борется с перхотью и все обязательно с кондиционером кремом.Хочу еще заказать масло концентрат давали пробник нужно совсем немного а волосы просто как после салона красоты.Заказываю через интернет за границей шампунь там стоит около 1200р.