31.05.2010

Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок G 40)

Доброго вечера всем читателям и любителям «Косметисты»!

Продолжаю знакомить так сказать с содержимым моей косметички, сегодня расскажу про тени для век Lancome OMBRE ABSOLUE (оттенок G 40)

От производителя: Тени для век Ombre Absolue от LANCOME — шелковистая текстура и изысканный макияж глаз. Палитры монотеней Ombre Absolue самых разных оттенков, от матового до искрящегося, в элегантном черном футляре. Мягкие и бархатистые при нанесении, базовые тона помогут создать сияющий и яркий взгляд. Темные оттенки очерчивают глаза туманным ореолом, а более светлые придают взгляду глубину и выразительность. Мягкий аппликатор теней Ombre Absolue для простого использования он не повреждает веки.Тени Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Встроенное зеркало позволит всегда оставаться безукоризненной.

Отзыв: Тени для любителей блескучести, блесток, в общем таких же сорок как и я. Честно признаться купила их конечно из за цвета и блеска, уж очень блестят, конечно как основный цвет я их не использую, но вот как тени для расстановки акцентов, или в качестве подводки самое оно. Еще я их иногда под бровь наношу, если куда либо иду вечером, там, где искусственное освещение, только надо очень очень аккуратно, чтобы получился не цвет, а всего лишь блестки. (Делаю это пальцем, легкими прикосновениями) Стойкость на отлично, наносятся легко, растушевка тоже без проблем. В общем я их люблю. И еще один плюсик к упаковке — она открывается на 180 градусов.

Моя оценка: 5
Стоимость: около 1400 в Летуаль без скидок

Фото теней

Теперь свотчи (стараюсь показать все возможности по нанесению), слева направо нанесены спонж, кисть, влажный способ тонкой кистью для подводки
Искусственное освещение

Дневное освещение

А это я пыталась их стереть, очень сильно терла

Дальше фотки моего глаза  , уж простите, показываю тени в сочетании с другими, еще раз повторюсь, самостоятельно практически не использую, тени нанесены вдоль линии ресниц.

Спасибо всем кто прочитал!

Sostenza 31 мая 2010, 18:51
потрясные тени, такой шикарный цвет! вам очень идет, реснички у вас супер)
Konfeta 31 мая 2010, 18:54
Tanyushka 01 июня 2010, 13:55
Присоединяюсь к комментарию. Красивенный цвет и ресницы обалденные.
Lelya 31 мая 2010, 18:56
Ну все… я опять плохо спать буду! Боже какие красивые ресницы!!!
По теме- влажным способом, имхо, самый прекрасный вариант для этих теней. Именно этот оттенок смотрится шикарно!
Konfeta 31 мая 2010, 20:29
Леля, спасибо
Puppa 31 мая 2010, 19:04
Спаибо за пост, классные у вас фотки получаются, рассматривать одно удовольствие.
ps: только, наверное, из названия поста нужно убрать Капслок :)
Konfeta 31 мая 2010, 19:09
В смысле накрашены?
bambinina 31 мая 2010, 19:19
да =)
Konfeta 31 мая 2010, 19:20
Ничем пока, специально без ресниц фотки взяла, чтобы цвет было видно.
bambinina 31 мая 2010, 19:20
только не говорите, что ненакрашены! умру от белой зависти =))

хотя у моей дочери такие же неизвестно в кого только
Konfeta 31 мая 2010, 19:25
Посмеялась.
Да, дети это здорово, у меня сыну 8 месяцев, так у него до бровей, сама ему завидую
Christina_Guettler 31 мая 2010, 21:41
я тоже умру от белой зависти!!! думала уже, что нарощенные!!! такая красота Ваши реснички…
А тени замечательные, ртутные, мне тоже кистью влажным способом больше всего понравилось! Что-то у меня никогда особо однушек не было, мне их сложно подбирать себе, глаза разбегаются, потом я впадаю в ступор и в заключение в фрустрацию от невозможности выбрать. Огорчаюсь и иду домой снова без однушек.
Konfeta 31 мая 2010, 22:53
Посмешила  , это я на счет фрустрации
На счет однушек, ну тебе грех расстраиваться, у тебя всякого другого «богатства» много, а под голубые глаза так вообще по моему все цвета твои.
gaga 31 мая 2010, 19:21
О мой бог! Мой цвет! Хочу! На Вас просто сказка!
Konfeta 31 мая 2010, 19:28
Спасибо, цвет, кстати правда интересный, рекомендую
Nastenka 31 мая 2010, 19:26
Вот о таких ресницах я буду всю жизнь мЯчтать!!!
KaroLina 31 мая 2010, 21:01
Еще один хороший продукт, который хорошо подходит Вашим глазкам)))
Bastet 31 мая 2010, 21:04
тени-тени… какие ресницы!
Мне тоже очень нравятся тени Ланком
Marishaaa 31 мая 2010, 22:02
тени Ланком (однушки, двушки и четверки) лидеры моей косметички!!! Ну всем сердцем люблю… такие цвета, текстура… мммм
одним словом, рада за Вас
Bastet 01 июня 2010, 11:02
Присоединяюсь! Тени держатся отлично.Мне тени Ланком подарили, сама к ним даже и не присматривалась раньше, а как оказалось — зря!)))
Ksysha 31 мая 2010, 22:29
Тени красивые, безусловно, но вот ресницы ваши затмили все!
Konfeta 31 мая 2010, 22:50
Ой девочки, спасибо, очень приятно, а я их (ресницы) все ругаю, то лежат не так, то еще что.
Ksysha 31 мая 2010, 22:53
Не ругайте их, они абалденные  ! (завидую белой при белой завистью  )
Konfeta 31 мая 2010, 23:16
Margosha 01 июня 2010, 09:14
выглядят отлично
присоединяюсь по поводу ресниц, очень красивые
Sweetlana 01 июня 2010, 10:42
Какая красота! :)
Lenapersi 01 июня 2010, 13:18
спасибо)очень красиво)а что за розовеньки тени)
Konfeta 01 июня 2010, 13:34
Спасибо, розовый это моя старая и изрядно поднадоевшая палетка Диор № 909 Pink may
druq 01 июня 2010, 13:36
очень красивый и необычный макияж и цвет серый просто божественный, хамелеон!
Helen1933 01 июня 2010, 21:49
Купила сегодня, страшно довольна, спасибо!
Konfeta 02 июня 2010, 11:35
С покупкой!
Lubchik 01 июня 2010, 23:57
Плюсик этим теням))) Тоже моя любовь с первого взгляда, Они первые у меня из Ланком были и такого же оттенка))). Потом четвёрки купила. Матовые в них совсем не стойкие, а эти блестючие намного лучше.
KatyK 10 июня 2010, 06:14
Всё очень красиво! И тенюшки, и глазки! Я вообще люблю когда макияж сделан умело и со вкусом. Так держать!
Konfeta 10 июня 2010, 11:26
Спасибо:))))