Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder, оттенки 02 и 05

Фотография:
Описание от производителя:
Тени для бровей обладающие уникальной мелкодисперсной текстурой позволяют бровям выглядеть безупречно и естественно одновременно! Мягкие, глубокие оттенки придадут бровям четкость и индивидуальность! Тона теней удивительно совпадают с натуральными оттенками волос!
Формула средства делает его устойчивым, что особенно оценят обладательницы кожи, склонной к жирности. Отлично подходит для коррекции татуажа бровей.
Профессиональный совет: Воспользуйтесь специальной кисточкой для нанесений теней для бровей. Попробуйте использовать их так же как матовые тени для век.

Довольно долгое время я не могла дать ладу своим бровям. От природы они у меня средне-русого цвета, растут неравномерно — ближе к переносице более густо, потом примерно посередине делают «домик», но «домик» не пропорциональный, и к концу длины бровь «исчезает».

Очень много времени я потратила на то, чтобы найти «свою» форму. Было решено от «домиков» избавиться, хотя на этот счет существует много разных мнений. Среди них есть и такое, что сверху брови лучше не выщипывать. Я выщипываю.

Потом встала проблема «отсуствующих» кончиков брови. Пробовала рисовать карандашами — карандаш дает на моем лице грубоватую линию и мне не нравится — не натурально. Был этап окрашивания бровей стойкой краской у косметолога… На какое-то время это решило мой вопрос, но тут было два но: тень от краски смывалась через неделю-полторы, надо было находить время на поход к косметологу плюс мой родной цвет бровей стал обесцвечиваться, что не есть гуд когда на лице нет макияжа вовсе.

Я задумалась о легком татуаже. Изучив просторы интернета я отказалась от этой идеи.

А потом мне попались в Брокарде тени для бровей ARTDECO! Я купила два оттенка, — темный серый 02 и коричневый 05.
Номер 02 дает жирную приятную линию, рисую брови мелкими штрихами, постоянно набираю цвет на кисточку.
Номер 05 мне нравится меньше — он не такой насыщенный и его почти не видно на бровях. Использую реже, в тех случаях когда очень темная бровь не сочетается с цветовой палитрой макияжа. Наношу на припудренную бровь.
Держатся тени хорошо. Если бровь не тереть, то нарисованные кончики не исчезают до конца дня. Никакими базами под тени брови не мажу.
Эффект очень естественный, бровь выглядит очень ухоженно и завершенно.
Сравнивала с тенями для бровей от Шанель — у Шанель структура более сухая и они не дают такой жирности как ARDTECO.
Брови до начала экспериментов (даже стыдно показывать!)
Брови без теней:
Бровь с тенями 02:
Бровь с тенями 05:
Цена: 54 гривны в Брокарде.

Срок тестирования:
1,5 года.
насколько к образу подходит можно только догадываться, но мне на Вас больше 05 приглянулся, цвет насыщенный, бровь преобразилась и выглядит достойно. сама его использую, но на мне он отдает в рыжину. никак не могу что-то подходящее найти, либо рыжее, либо слишком темное. а покачеству вполне достойные, в этом плане довольна тоже.
возможно Вы правы про 05. Я привыкла видеть на лице яркие брови, так как ношу яркие мейки. 05 использую если крашу что-то спокойное. А с 02 — да, легко перестараться, поэтому даже иногда подтираю когда очень интенсивно получается.
давай уже на ты, я Катя.
я не говорю, что не нравится 02, просто оценить сложно… хотя посмотрела еще раз твой первый пост, так понимаю, там 02 использован… очень уместно. а я наоборот неярко крашусь, поэтому к черному по умолчанию настороженно отношусь)
Давай) Я тоже Катя. Да, в первом посте только 02. Но серый можно регулировать интенсивность.
Попробуй Шанель если с финансами ок — они более светлые и дают совсем тень, а не рисунок.
спасибо за наводку, тезка! обязательно забегу посмотреть)
супер! помню искала их по всем Брокардам))у вас очень красивые брови)
спасибо!
Давно к ним приглядываюсь, но после вашего поста точно пойду их искать!
Спасибо )
Очень советую. Еще важно чтобы была правильная кисточка — будет комфортно ими пользоваться!
а не скажете какая у вас?)
я ее купила в Брокарде очень давно. По моему Collistar. но могу и врать (
У меня такие №5, они великолепны! Очень натурально смотрятся на бровях и держаться весь день. Эти тени сильный ливень выдержали, у меня даже контур бровей не смазался.
С ума сойти 1-я картинка и последующие, как разные брови… вы мастерски их прорисовали, форма очень красивая получилась!
05 возьму на заметку, а что у вас за кисточка, какой номер?
Кисточку можно купить любую — просто спросить у продавца кисточку для бровей. Кому то удобнее скошенная, мне удобна закругленная. Надо экспериментировать с кистями.
Ну это и так понятно!))
Просто ваша заинтересовала, вот я и спросила.
  • Lilo
  • 29 июля 2011, 01:13
Здорово вы управляетесь с бровями. После подрисовки тенями брови на 5+ выглядят!
Я вообще люблю продукты фирмы ArtDeco, и эти тени не исключение! Хорошая вещь!!)
Действительно, бровки преобразились. Я тоже подумываю купить 02.
Отличные тени для бровей! У меня №5, но и он на мне достаточно темным смотрится. Кисть купила тоже этой фирмы, очень ей довольна!
а 06 не смотрели, они вроде как посветлее, моя сестра блондинка, ей неплохо
второй вариант более натурально смотрится. Сама пользуюсь тенями для бровей, правда, других марок — очень удобно наносить спец. щеточкой со скошенным краем, приноровившись, с утра на это уходят 2-3 минуты. Результат держится целый день, даже если не фиксировать гелем. У меня несколькор оттенков — для лета, зимы и переходных времен года. Подбираю под цвет кожи. Многие думают, что у меня свои брови такие идеальные))))) Татуаж, на мой взгляд, чужеродно смотрится. Спец. наблюдаю на некоторых своих знакомых. Уж лучше каждое утро рисовать тенями)
дада, татуаж очень чужеродно смотрится, а потом начинается вся фишка — черный переходит в синий, потом выцветает в зеленый. А коричневый живенько так переходит в розовый! и ходишь как папуас с розовыми бровями. У некоторых брови смываются — получается тоже не очень то и гуд.

А тенями я тоже рисую две минуты. Мужу нравлюсь и с подчеркнутыми и со своими.

Просто я долго не могла понять что не так в моем макияже, когда не красила брови. Потом до меня дошло, что когда лицо покрыто тональным, накрашены глаза и губы, а брови не сделаны, то возникает впечатление незаконченной или халтурной картины :)