07.06.2011

Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (Limited Edition)

Было обычное воскресное утро. С большой чашкой зеленого чая в руках я просматривала странички нового глянцевого журнала. Среди косметических хитов месяца мой взгляд нашел завораживающий дизайн палетки для лица (как потом оказалось, официально румян) представленной в нежных лилово-розовых тонах. Этой новинкой оказались Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine.
Без такой красоты я не представляла свою дальнейшую жизнь, тем более, что Lancôme люблю давно и преданно   Так как я прекрасно понимала, что к нам в магазины этот продукт может не доехать (в чем оказалась права), пришлось искать другие пути (воспользуюсь случаем и скажу огромное спасибо моей подружке из Испании, благодаря которой палетка обитает теперь в моей косметичке).

Производитель о продукте. The new must have blush is an original twist of two incontrovertible items of the 70's style: the bowtie and the butterfly designed by Alexis Mabille. In fashion, wearing a bowtie is the ultimate chic attitude, besides a way to express free-spirit and absolute lack of concern for what other people think. The butterfly is a multicultural symbol of free soul, feminity and beauty of nature.

Любительский перевод. Новые маст-хэв румяна, в оригинальном сочетании двух неоспоримых символов 70-х: бантика и бабочки, дизайн которых выполнен Alexis Mabille. Бантик является признаком шика, но в то же время духом свободы, независимости от чужих суждений и веяний моды. И бабочка – символ необремененной души, природной красоты и женственности.

Мое мнение. Так как румяна не являются для меня маст-хэвом, мое мнение может быть довольно субъективным, но постараюсь не ввести Вас в заблуждение. Начнем с текстуры, очень легко набирается на кисточку, равномерно распределяется по коже, мягкие и нежные, скорее меловые, но приятны по ощущениям. Сочетают в себе три цвета – персиковый (фон), лиловый (узелок бантика) и розовый (непосредственно сам бантик).

Совсем забыла упомянуть, что на бабочках был нанесен лавандовый оттенок, который исчез при первом же прикосновении к нему, поэтому как полноценный цвет палетки считать его не буду. Единственное, румяна плохо пигментированы (не знаю, считать ли это качество недостатком, так как в моем случае, я уверена, что матрешкой выглядеть не буду). Цвет довольно светлый, такой холодный лиловый, хорошо освежает лицо, необходимой интенсивности можно добиться путем наслаивания румян. Очень подойдут белоснежкам, а загорелым девушкам легко послужат в качестве хайлайтера. Все крупные блесточки, которыми румяшки покрыты изначально, ушли после нескольких взмахов кисточкой, так что пока я не начала делать свотчи для поста с полной уверенностью могла сказать, что они матовые, но не тут то было, макросъемка и летнее солнышко раскрыли все прелести золотисто-голубого шиммера. Стойкость в течении всего дня, более того, в месте нанесения румян ни намека на жирность, даже без матирующих салфеток.

Конечно же фото
Розовый бантик
Лиловый узелок банта
Персиковый фон
Свотчи на руке
Дневное освещение
Солнечный свет, румяна нанесены на базу
Слева направо: персиковый, лиловый, розовый оттенки
А это пыльца с бабочки лавандового цвета
Кисточка заслуживает отдельного рассказа, думаю, положили ее в коробочку, как говорится, чтобы была. Нанесенные кисточкой румяна, конечно, более яркие по цвету, но это пытка для чувствительной кожи, так как кроме того, что она маленькая, так еще и обладает очень жестким искусственным ворсом. Вообщем на фото можно это увидеть.
После двух месяцев использования (теперь уже мои любимчики) румяна выглядят вот так

Срок использования 2 месяца
Стоимость около 45$
Оценка 5 с плюсиком (несмотря на кисточку)

Спасибо всем, кто досмотрел-дочитал до конца. Прошу прощения за отсутствие фото румян на лице, так как, имея не очень приятный опыт в предыдущих блогах, могу фотографировать только отдельные части лица. Надеюсь, максимальным количеством свотчей смогла раскрыть всю прелесть этого продукта

Yanka 07 июня 2011, 21:49
Такая красота, слов нет!
Хотя бы из-за внешнего вида можно покупать!
Lipsy 07 июня 2011, 21:52
Спасибо, что первой заглянули. Я поэтому их и купила, так как румяна для меня скорее баловство, нежели необходимость
Elisabeth 07 июня 2011, 21:52
от просмотра — одно эстетическое удовольствие)))
спасибо)
Lipsy 07 июня 2011, 21:54
Вам спасибо, что просматриваете
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:53
в тени на фото я уж подумала, что они мне не нравятся, а на следующем фото на солнце заиграли почти теплым тоном).
Кисточка, конечно, ущербная)))
я в этом году Ланком оставила совсем без внимания, а летнюю коллекцию еще не видела.
Жаль, что на щечке не увидим эти румяна.
Спасибо за наглядный пост!
Lipsy 07 июня 2011, 21:56
Извините, что на лице не получается, но я старалась передать всю красоту большим количеством свотчей.
А вот кисточка действительно не подарок, одно издевательство над кожей   Спасибо, что заглянули
Mursilka 07 июня 2011, 21:53
Да, супер румяна! Об этом представителе весенней коллекции должен был быть мой следующий пост))) Тоже пользуюсь с удовольствием!
Lipsy 07 июня 2011, 21:59
Я бы с удовольствием прочитала Ваш пост, тем более, если Вы представите фото румян на лице, для косметисточек будет более наглядна вся красота этого продукта
LokoGirl 07 июня 2011, 21:54
Замечательная палетка. Сумасшедшее свечение.
Lipsy 07 июня 2011, 22:02
До написания этого поста я считала, что они матовые, а свечение на моем лице благодаря метеоритам, которые наношу поверх макияжа. Но, когда начала делать фото в макросъемке, поняла, что они сами замечательно сияют на солнышке
Coluchka 07 июня 2011, 22:01
Какая красота!!!!.. прям порхающие розовые бабочки… теперь они у вас в руках и на щеках)))… спасибо за пост!
Lipsy 07 июня 2011, 22:03
Спасибо, что заинтересовались
Mirma 07 июня 2011, 22:01
Отличный пост! На солнышке красиво играют ))
Lipsy 07 июня 2011, 22:04
Спасибо, старалась без фото на лице раскрыть всю красоту румян
Bastet 07 июня 2011, 22:01
Красивое оформление и румяна хороши)))
хотя я в последнее время почему то равнодушна к Lancôme
Lipsy 07 июня 2011, 22:06
Спасибо, а для меня Ланком незаменимая марка декоративной косметики, единственное, что не подходит, тональные крема, не с одним не нашла общий язык
katrens 07 июня 2011, 22:05
очень красивые румяна! Боюсь к нам такую красоту и не привезут…
Спасибо за обзор!
Lipsy 07 июня 2011, 22:08
Спасибо, что заглянули. Вот и я не стала дожидаться, пришлось задействовать подружку
anuka 07 июня 2011, 22:06
сначала подумала что это тени и хотела выразить свое фи )))
а уж румяшки суперррр. спасибо за обзор
Lipsy 07 июня 2011, 22:10
Я использую их иногда как тени, наношу самый яркий цвет с тоненькой стрелочкой, смотрится хорошо
jbarda4ok 07 июня 2011, 22:08
очень красивые румяна, просто произведение искусства, жаль на щечке нет.
Lipsy 07 июня 2011, 22:13
ShumelkaMish 07 июня 2011, 22:08
приятно обладать такой вещицой. производители знают на что поднажать, чтобы вытянуть из нас денежки)
Lipsy 07 июня 2011, 22:14
Это точно, я устоять не смогла, Ланком давно покорил мое сердце
Vladlena 07 июня 2011, 22:10
Боже, какая красота, я влюбилась в них с первого взгляда (вашего поста)!
Lipsy 07 июня 2011, 22:16
Понимаю Вас, мне хватило одного взгляда на страничку журнала, чтобы понять, что они мне просто необходимы
MaXiMuM 07 июня 2011, 22:10
Ах эти лимитки! Какая красавица!)))
Lipsy 07 июня 2011, 22:18
Спасибо, что заглянули)))
lyuda 07 июня 2011, 22:14
Какая красотища!!!)
Lipsy 07 июня 2011, 22:19
Спасибо, эти румяна теперь мои любимчики)))
Elina 07 июня 2011, 22:19
До Москвы они доехали совсем недавно. Затейники из Lancôme выпустили свою весеннюю коллекцию в России вместо летней!
Румяна прекрасны — и оформление, и сам оттенок
Спасибо вам за пост.
Lipsy 07 июня 2011, 22:26
Спасибо, что заглянули, у весенней коллекции Ланком очень красивые оттенки, никогда не поздно купить такую красоту
OlgaN 07 июня 2011, 22:21
Вот вижу же теперь какая красота! Спасибо за пост! Может и мне повезет и еще успею прихватить…
Lipsy 07 июня 2011, 22:27
Несомненно успеете и наверняка не пожалеете  . Спасибо, что заинтересовались
Polin04ka 07 июня 2011, 22:25
ааа какая красивая штучка, просто волшебная… супер! спасибо за пост, жалко на личике не продемонстрировали… но думаю румянец будет свежим и легким! хочу…
Lipsy 07 июня 2011, 22:29
Вы правы, очень освежает лицо, а персиковый оттенок можно использовать, как хайлайтер
Elena-Baku 07 июня 2011, 22:25
я так ее хотела! но до нас не доехала…
Lipsy 07 июня 2011, 22:30
Может еще доедет, девчонки пишут, что начали только завозить в магазины весеннюю коллекцию Ланком
Fuego 07 июня 2011, 22:29
оформление вообще на высоте.
к нам никогда такая красота не доезжает:(
Lipsy 07 июня 2011, 22:31
К нам тоже, поэтому пришлось задействовать подружку   Спасибо, что заглянули
Olik 07 июня 2011, 22:35
ну к нам она тоже не приедет=\ полюбуюсь твоей)
спасибо за пост, очень понравились румяна.
Lipsy 07 июня 2011, 22:38
Спасибо, производители наверное не понимают, что лимитки у нас разойдутся намного быстрее, нежели заграницей
yana89 07 июня 2011, 22:47
очень классные румяна
спасибо за пост
Lipsy 07 июня 2011, 22:49
Спасибо, что прочитали)))
Lenapersi 07 июня 2011, 22:53
все таки ланком у меня именно с женственностью ассоциируются… я бы такие без разговоров приобрела… жаль только пыльца мерцающая только верхнее покрытие… спасибо за пост… все таки хорошо когда есть понимающие подруги)
Lipsy 07 июня 2011, 22:57
Согласна, нежность и женственность синонимы Ланком. А мерцание легкое присутствует в румянах, но оно не так явно выражено, мне удалось рассмотреть только после макросъемки   Спасибо, что заглянули
burgundy_sky 07 июня 2011, 23:03
Очень красиво!
Преданно люблю ланкомовские румяна.   Правда изредка изменяню им с Буржуа.
Lipsy 07 июня 2011, 23:08
Спасибо, а я румян всегда опасалась, так как боюсь матрешкой выглядеть, но эти мои любимчики
Lipsy 07 июня 2011, 23:07
princesshelena 07 июня 2011, 23:15
Нууууу… Без свотчей на лице неинтересно....))))
Такая красивая вещььь… Я влюбилась…
Жаль конечно, что на лице не увидим…
Lipsy 07 июня 2011, 23:18
Влюбиться в них невозможно. Извините, что на лице не получилось, но я старалась передать всю красоту максимальным количеством свотчей
princesshelena 07 июня 2011, 23:34
Могу сказать, что Вам это удалось…
Lipsy 07 июня 2011, 23:37
Arnica 07 июня 2011, 23:17
Красивые очень! Такие хорошо иметь в коллекции, доставать, любоваться и убирать обратно.:) Просто жалко такую красоту стирать кисточкой!
Что касается кисточки, для меня она не была бы недостатком — никогда не пользуюсь родными кисточками, они в нагрузку идут.
Lipsy 07 июня 2011, 23:22
Я тоже не пользуюсь родными кисточками, но иногда нужно нанести косметику не в домашних условиях, поэтому в таких случаях родная кисть необходима. Но полностью с Вами согласна, в этих румянах кисть не самое главное, поэтому моя оценочка однозначно 5. Спасибо, что заглянули
Roxy 08 июня 2011, 00:11
Спасибо за пост! Так свежо и мило!)))
Lipsy 08 июня 2011, 00:43
Вам спасибо, что прочитали)))
Anutka_79 08 июня 2011, 05:45
Ах, какя прелесть! Очень красивая бабочка! Спасибо за пост
Lipsy 08 июня 2011, 10:24
Спасибо, что прочитали, а бабочки действительно украшение моей косметички
E_katerina 08 июня 2011, 08:53
Спасибо Вам за пост и освещение этой палетки!
Мне очень понравились Ваши свотчи!
Lipsy 08 июня 2011, 10:25
Спасибо, я старалась, так как понимаю, что достаточно сложно рассмотреть продукт без фото на лице
Masha_S 08 июня 2011, 09:09
Доаждались мы поста на эти румяшки!!! Спасибо вам! очень красивые! Как и сама палетка, так и свотчи понравились!
Lipsy 08 июня 2011, 10:27
Спасибо, что заглянули
X-Allure 08 июня 2011, 11:13
Очень хорошие информативные свотчи. Спасибо за интересный пост.
Lipsy 08 июня 2011, 22:04
Спасибо Вам, что читаете
p4elka 08 июня 2011, 12:14
Красота. Я бы если такое купила то не решилась бы наверное использовать. Только бы любовалась)))))
Lipsy 08 июня 2011, 22:06
Я тоже первый день носилась с румянами, боялась притронутся, но любопытство взяло верх
WhiteCamomile 08 июня 2011, 12:20
Юля, спасибо за пост! Очень красивые румяна!
Lipsy 08 июня 2011, 22:08
Спасибо, что смотрите-читаете
RitaMix 08 июня 2011, 12:58
Розовые румяна с холодком + шикарное оформление = шедевр!
Lipsy 08 июня 2011, 22:10
Я очень рада, что не только мне румяна понравились, приятно иметь единомышленников
LILY 08 июня 2011, 13:03
Я поклонница Lancome, но… Румяна ( да и пудра) у Lancome всегда доставляли больше разочарований — румяна, в частности, всегда подчеркивали у меня поры ( чего нет в помине с любыми другими). Кисточка — вы правы, утиль, возможно, такая жесткая. чтобы можно было добиться интенсивности- цвета нежные.
а палетка красивая и по тонам сбалансированная… Я бы оставила ее на осень, как ни странно это может прозвучать, тогда лиловые тона будут как раз в тему
Lipsy 08 июня 2011, 22:18
Согласна, холодок в палетке присутствует, на осень отлично, но и сейчас ношу их с удовольствием, так как являюсь обладательницей светлой кожи. Я тоже являюсь поклонницей Ланком, но тональные у них мне совсем не подходят, поэтому, мне кажется, что все индивидуально, может именно эти румяна Вам понравятся   Спасибо, что прочитали мой пост
LILY 09 июня 2011, 13:31
Да.на светлой коже хорошо смотрится)
а что у вас с тоном не так? мне как раз тональные нравятся
Lipsy 10 июня 2011, 01:03
А мне тяжеловаты, в смысле даже не покрытия, а ощущения на коже
Tessia 08 июня 2011, 13:13
интересны румяна, спасибо за отзыв и отличные свотчи)
Lipsy 08 июня 2011, 22:19
Спасибо Вам, что заинтересовались
Fuchsia 08 июня 2011, 15:15
Какая красивая палетка-настроение поднимается!
Lipsy 08 июня 2011, 22:20
Согласна, такие продукты, украшение косметички)))
A_nastasi_a 08 июня 2011, 17:13
Потрясающе красивые румяна)) ими можно долго любоваться))
Lipsy 08 июня 2011, 22:21
Спасибо, что заинтересовались))
Cristiana 08 июня 2011, 21:18
Вау, какая красота) Скоро буду в Дьюти-Фри и обязательно их куплю))

Кстати, есть вопросик — вы наносите каждый оттенок по отдельности или набираете все вместе?
Lipsy 08 июня 2011, 22:24
Купите обязательно, думаю, не пожалеете. Наношу, набирая все оттенки на кисточку, получается более холодный оттенок, а если только розовый бантик, то теплее, хотя вообщем румяна имеют холодный подтон
larchik79 09 июня 2011, 10:01
Таакие классные! Мне тоже такие сразу захотелось!
Lipsy 10 июня 2011, 01:04
Очень интересный продукт, если купите, думаю, что не пожалеете
juliana 11 июня 2011, 11:52
Я вчера купила в Иль де ботэ
Lipsy 14 июня 2011, 00:20
Извините, сразу не увидела Ваш комментарий   Подошли? Понравились?