Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (Limited Edition)

Было обычное воскресное утро. С большой чашкой зеленого чая в руках я просматривала странички нового глянцевого журнала. Среди косметических хитов месяца мой взгляд нашел завораживающий дизайн палетки для лица (как потом оказалось, официально румян) представленной в нежных лилово-розовых тонах. Этой новинкой оказались Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine.
Без такой красоты я не представляла свою дальнейшую жизнь, тем более, что Lancôme люблю давно и преданно   Так как я прекрасно понимала, что к нам в магазины этот продукт может не доехать (в чем оказалась права), пришлось искать другие пути (воспользуюсь случаем и скажу огромное спасибо моей подружке из Испании, благодаря которой палетка обитает теперь в моей косметичке).

Производитель о продукте. The new must have blush is an original twist of two incontrovertible items of the 70's style: the bowtie and the butterfly designed by Alexis Mabille. In fashion, wearing a bowtie is the ultimate chic attitude, besides a way to express free-spirit and absolute lack of concern for what other people think. The butterfly is a multicultural symbol of free soul, feminity and beauty of nature.

Любительский перевод. Новые маст-хэв румяна, в оригинальном сочетании двух неоспоримых символов 70-х: бантика и бабочки, дизайн которых выполнен Alexis Mabille. Бантик является признаком шика, но в то же время духом свободы, независимости от чужих суждений и веяний моды. И бабочка – символ необремененной души, природной красоты и женственности.

Мое мнение. Так как румяна не являются для меня маст-хэвом, мое мнение может быть довольно субъективным, но постараюсь не ввести Вас в заблуждение. Начнем с текстуры, очень легко набирается на кисточку, равномерно распределяется по коже, мягкие и нежные, скорее меловые, но приятны по ощущениям. Сочетают в себе три цвета – персиковый (фон), лиловый (узелок бантика) и розовый (непосредственно сам бантик).

Совсем забыла упомянуть, что на бабочках был нанесен лавандовый оттенок, который исчез при первом же прикосновении к нему, поэтому как полноценный цвет палетки считать его не буду. Единственное, румяна плохо пигментированы (не знаю, считать ли это качество недостатком, так как в моем случае, я уверена, что матрешкой выглядеть не буду). Цвет довольно светлый, такой холодный лиловый, хорошо освежает лицо, необходимой интенсивности можно добиться путем наслаивания румян. Очень подойдут белоснежкам, а загорелым девушкам легко послужат в качестве хайлайтера. Все крупные блесточки, которыми румяшки покрыты изначально, ушли после нескольких взмахов кисточкой, так что пока я не начала делать свотчи для поста с полной уверенностью могла сказать, что они матовые, но не тут то было, макросъемка и летнее солнышко раскрыли все прелести золотисто-голубого шиммера. Стойкость в течении всего дня, более того, в месте нанесения румян ни намека на жирность, даже без матирующих салфеток.

Конечно же фото
Розовый бантик
Лиловый узелок банта
Персиковый фон
Свотчи на руке
Дневное освещение
Солнечный свет, румяна нанесены на базу
Слева направо: персиковый, лиловый, розовый оттенки
А это пыльца с бабочки лавандового цвета
Кисточка заслуживает отдельного рассказа, думаю, положили ее в коробочку, как говорится, чтобы была. Нанесенные кисточкой румяна, конечно, более яркие по цвету, но это пытка для чувствительной кожи, так как кроме того, что она маленькая, так еще и обладает очень жестким искусственным ворсом. Вообщем на фото можно это увидеть.
После двух месяцев использования (теперь уже мои любимчики) румяна выглядят вот так

Срок использования 2 месяца
Стоимость около 45$
Оценка 5 с плюсиком (несмотря на кисточку)

Спасибо всем, кто досмотрел-дочитал до конца. Прошу прощения за отсутствие фото румян на лице, так как, имея не очень приятный опыт в предыдущих блогах, могу фотографировать только отдельные части лица. Надеюсь, максимальным количеством свотчей смогла раскрыть всю прелесть этого продукта

• Yanka
  • 07 июня 2011, 21:49
Такая красота, слов нет!
Хотя бы из-за внешнего вида можно покупать!
  • 07 июня 2011, 21:52
Спасибо, что первой заглянули. Я поэтому их и купила, так как румяна для меня скорее баловство, нежели необходимость
от просмотра — одно эстетическое удовольствие)))
спасибо)
  • 07 июня 2011, 21:54
Вам спасибо, что просматриваете
в тени на фото я уж подумала, что они мне не нравятся, а на следующем фото на солнце заиграли почти теплым тоном).
Кисточка, конечно, ущербная)))
я в этом году Ланком оставила совсем без внимания, а летнюю коллекцию еще не видела.
Жаль, что на щечке не увидим эти румяна.
Спасибо за наглядный пост!
  • 07 июня 2011, 21:56
Извините, что на лице не получается, но я старалась передать всю красоту большим количеством свотчей.
А вот кисточка действительно не подарок, одно издевательство над кожей   Спасибо, что заглянули
Да, супер румяна! Об этом представителе весенней коллекции должен был быть мой следующий пост))) Тоже пользуюсь с удовольствием!
  • 07 июня 2011, 21:59
Я бы с удовольствием прочитала Ваш пост, тем более, если Вы представите фото румян на лице, для косметисточек будет более наглядна вся красота этого продукта
Замечательная палетка. Сумасшедшее свечение.
  • 07 июня 2011, 22:02
До написания этого поста я считала, что они матовые, а свечение на моем лице благодаря метеоритам, которые наношу поверх макияжа. Но, когда начала делать фото в макросъемке, поняла, что они сами замечательно сияют на солнышке
Какая красота!!!!.. прям порхающие розовые бабочки… теперь они у вас в руках и на щеках)))… спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 22:03
Спасибо, что заинтересовались
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 22:01
Отличный пост! На солнышке красиво играют ))
  • 07 июня 2011, 22:04
Спасибо, старалась без фото на лице раскрыть всю красоту румян
  • Bastet
  • 07 июня 2011, 22:01
Красивое оформление и румяна хороши)))
хотя я в последнее время почему то равнодушна к Lancôme
  • 07 июня 2011, 22:06
Спасибо, а для меня Ланком незаменимая марка декоративной косметики, единственное, что не подходит, тональные крема, не с одним не нашла общий язык
очень красивые румяна! Боюсь к нам такую красоту и не привезут…
Спасибо за обзор!
  • 07 июня 2011, 22:08
Спасибо, что заглянули. Вот и я не стала дожидаться, пришлось задействовать подружку
  • anuka
  • 07 июня 2011, 22:06
сначала подумала что это тени и хотела выразить свое фи )))
а уж румяшки суперррр. спасибо за обзор
  • 07 июня 2011, 22:10
Я использую их иногда как тени, наношу самый яркий цвет с тоненькой стрелочкой, смотрится хорошо
очень красивые румяна, просто произведение искусства, жаль на щечке нет.
  • 07 июня 2011, 22:13
приятно обладать такой вещицой. производители знают на что поднажать, чтобы вытянуть из нас денежки)
  • 07 июня 2011, 22:14
Это точно, я устоять не смогла, Ланком давно покорил мое сердце
Боже, какая красота, я влюбилась в них с первого взгляда (вашего поста)!
  • 07 июня 2011, 22:16
Понимаю Вас, мне хватило одного взгляда на страничку журнала, чтобы понять, что они мне просто необходимы
Ах эти лимитки! Какая красавица!)))
  • 07 июня 2011, 22:18
Спасибо, что заглянули)))
  • lyuda
  • 07 июня 2011, 22:14
Какая красотища!!!)
  • 07 июня 2011, 22:19
Спасибо, эти румяна теперь мои любимчики)))
  • Elina
  • 07 июня 2011, 22:19
До Москвы они доехали совсем недавно. Затейники из Lancôme выпустили свою весеннюю коллекцию в России вместо летней!
Румяна прекрасны — и оформление, и сам оттенок
Спасибо вам за пост.
  • 07 июня 2011, 22:26
Спасибо, что заглянули, у весенней коллекции Ланком очень красивые оттенки, никогда не поздно купить такую красоту
  • OlgaN
  • 07 июня 2011, 22:21
Вот вижу же теперь какая красота! Спасибо за пост! Может и мне повезет и еще успею прихватить…
  • 07 июня 2011, 22:27
Несомненно успеете и наверняка не пожалеете  . Спасибо, что заинтересовались
ааа какая красивая штучка, просто волшебная… супер! спасибо за пост, жалко на личике не продемонстрировали… но думаю румянец будет свежим и легким! хочу…
  • 07 июня 2011, 22:29
Вы правы, очень освежает лицо, а персиковый оттенок можно использовать, как хайлайтер

я так ее хотела! но до нас не доехала…
  • 07 июня 2011, 22:30
Может еще доедет, девчонки пишут, что начали только завозить в магазины весеннюю коллекцию Ланком
  • Fuego
  • 07 июня 2011, 22:29
оформление вообще на высоте.
к нам никогда такая красота не доезжает:(
  • 07 июня 2011, 22:31
К нам тоже, поэтому пришлось задействовать подружку   Спасибо, что заглянули
  • Olik
  • 07 июня 2011, 22:35
ну к нам она тоже не приедет=\ полюбуюсь твоей)
спасибо за пост, очень понравились румяна.
  • 07 июня 2011, 22:38
Спасибо, производители наверное не понимают, что лимитки у нас разойдутся намного быстрее, нежели заграницей

• yana89
  • 07 июня 2011, 22:47
очень классные румяна
спасибо за пост
  • 07 июня 2011, 22:49
Спасибо, что прочитали)))
все таки ланком у меня именно с женственностью ассоциируются… я бы такие без разговоров приобрела… жаль только пыльца мерцающая только верхнее покрытие… спасибо за пост… все таки хорошо когда есть понимающие подруги)
  • 07 июня 2011, 22:57
Согласна, нежность и женственность синонимы Ланком. А мерцание легкое присутствует в румянах, но оно не так явно выражено, мне удалось рассмотреть только после макросъемки   Спасибо, что заглянули
Очень красиво!
Преданно люблю ланкомовские румяна.   Правда изредка изменяню им с Буржуа.
  • 07 июня 2011, 23:08
Спасибо, а я румян всегда опасалась, так как боюсь матрешкой выглядеть, но эти мои любимчики
  • 07 июня 2011, 23:07
Нууууу… Без свотчей на лице неинтересно....))))
Такая красивая вещььь… Я влюбилась…
Жаль конечно, что на лице не увидим…
  • 07 июня 2011, 23:18
Влюбиться в них невозможно. Извините, что на лице не получилось, но я старалась передать всю красоту максимальным количеством свотчей
Могу сказать, что Вам это удалось…
  • 07 июня 2011, 23:37
  • Arnica
  • 07 июня 2011, 23:17
Красивые очень! Такие хорошо иметь в коллекции, доставать, любоваться и убирать обратно.:) Просто жалко такую красоту стирать кисточкой!
Что касается кисточки, для меня она не была бы недостатком — никогда не пользуюсь родными кисточками, они в нагрузку идут.
  • 07 июня 2011, 23:22
Я тоже не пользуюсь родными кисточками, но иногда нужно нанести косметику не в домашних условиях, поэтому в таких случаях родная кисть необходима. Но полностью с Вами согласна, в этих румянах кисть не самое главное, поэтому моя оценочка однозначно 5. Спасибо, что заглянули
  • Roxy
  • 08 июня 2011, 00:11
Спасибо за пост! Так свежо и мило!)))
  • 08 июня 2011, 00:43
Вам спасибо, что прочитали)))
Ах, какя прелесть! Очень красивая бабочка! Спасибо за пост
  • 08 июня 2011, 10:24
Спасибо, что прочитали, а бабочки действительно украшение моей косметички
Спасибо Вам за пост и освещение этой палетки!
Мне очень понравились Ваши свотчи!
  • 08 июня 2011, 10:25
Спасибо, я старалась, так как понимаю, что достаточно сложно рассмотреть продукт без фото на лице
Доаждались мы поста на эти румяшки!!! Спасибо вам! очень красивые! Как и сама палетка, так и свотчи понравились!
  • 08 июня 2011, 10:27
Спасибо, что заглянули

Очень хорошие информативные свотчи. Спасибо за интересный пост.
  • 08 июня 2011, 22:04
Спасибо Вам, что читаете
  • p4elka
  • 08 июня 2011, 12:14
Красота. Я бы если такое купила то не решилась бы наверное использовать. Только бы любовалась)))))
  • 08 июня 2011, 22:06
Я тоже первый день носилась с румянами, боялась притронутся, но любопытство взяло верх
Юля, спасибо за пост! Очень красивые румяна!
  • 08 июня 2011, 22:08
Спасибо, что смотрите-читаете
Розовые румяна с холодком + шикарное оформление = шедевр!
  • 08 июня 2011, 22:10
Я очень рада, что не только мне румяна понравились, приятно иметь единомышленников
  • 08 июня 2011, 13:03
Я поклонница Lancome, но… Румяна ( да и пудра) у Lancome всегда доставляли больше разочарований — румяна, в частности, всегда подчеркивали у меня поры ( чего нет в помине с любыми другими). Кисточка — вы правы, утиль, возможно, такая жесткая. чтобы можно было добиться интенсивности- цвета нежные.
а палетка красивая и по тонам сбалансированная… Я бы оставила ее на осень, как ни странно это может прозвучать, тогда лиловые тона будут как раз в тему
  • 08 июня 2011, 22:18
Согласна, холодок в палетке присутствует, на осень отлично, но и сейчас ношу их с удовольствием, так как являюсь обладательницей светлой кожи. Я тоже являюсь поклонницей Ланком, но тональные у них мне совсем не подходят, поэтому, мне кажется, что все индивидуально, может именно эти румяна Вам понравятся   Спасибо, что прочитали мой пост
  • 09 июня 2011, 13:31
Да.на светлой коже хорошо смотрится)
а что у вас с тоном не так? мне как раз тональные нравятся
  • 10 июня 2011, 01:03
А мне тяжеловаты, в смысле даже не покрытия, а ощущения на коже
  • Tessia
  • 08 июня 2011, 13:13
интересны румяна, спасибо за отзыв и отличные свотчи)
  • 08 июня 2011, 22:19
Спасибо Вам, что заинтересовались

Какая красивая палетка-настроение поднимается!
  • 08 июня 2011, 22:20
Согласна, такие продукты, украшение косметички)))
Потрясающе красивые румяна)) ими можно долго любоваться))
  • 08 июня 2011, 22:21
Спасибо, что заинтересовались))
Вау, какая красота) Скоро буду в Дьюти-Фри и обязательно их куплю))

Кстати, есть вопросик — вы наносите каждый оттенок по отдельности или набираете все вместе?
  • 08 июня 2011, 22:24
Купите обязательно, думаю, не пожалеете. Наношу, набирая все оттенки на кисточку, получается более холодный оттенок, а если только розовый бантик, то теплее, хотя вообщем румяна имеют холодный подтон
Таакие классные! Мне тоже такие сразу захотелось!
  • 10 июня 2011, 01:04
Очень интересный продукт, если купите, думаю, что не пожалеете
Я вчера купила в Иль де ботэ
  • 14 июня 2011, 00:20
Извините, сразу не увидела Ваш комментарий   Подошли? Понравились?