Розовое кружево для век-Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H11

Доброго времени суток, красавицы!!!
Никогда не любила кремовые тени для век, пока в мои руки не попали они-

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H11

От производителя Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
Тени находятся в маленькой круглой стеклянной баночке с интересной крышечкой. Когда их держишь в руках, возникает ассоциация с камешком)). С ними идет небольшой спонжик в чехольчике-им я наношу тени во внутренний уголок глаза, а так же на нижнее веко. На верхнем веке мне удобнее работать пальцем-тогда они лучше наносятся и растушевываются.
Мой оттенок-Н11-Розовое кружево.
Ну что я могу сказать-они просто чудо!!! Они прекрасно наносятся на веки, великолепно держатся весь день без использования базы (впрочем их сами можно использовать как базу для других теней). Не скатываются, не тускнеют.
Мой цвет достаточно прозрачный. Эдакое влажное мерцание с нежным-нежным розовым оттенком и сияющими искорками.
Его можно использовать соло, в сочетании с любыми другими тенями(причем они будут отлично сочетаться со многими цветами), или же можно высвечивать ими внутренний уголок глаза и под бровью-они с этим справляются на ура.
Вот они нанесены пальцем тонким слоем
А здесь я добавила спонжиком слой поплотнее-они начали немного капризничать, но в принципе такой вариант тоже возможен
Ну и образ в общем. Очень нежный получается.
А вот как они искрятся на солнышке!!! Не правда ли, чудесно?
Они просто идеальны когда нужно создать красивый образ за минимальное время. А еще хороши тем, что я могу быть полностью уверена в том что они весь день будут держаться в первозданном виде, пока я их не смою.
Срок использования-немногим более месяца
Цена около 1000р
Оценка 5+
Присматриваюсь к тону H10. Думаю они будут следующими))
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!!! все так же Таня, все так же прошу на ТЫ
Я теперь влюблена в эти тени. Тон Н11 один из лучших.
  • 30 мая 2011, 11:05
он очень универсален, да))и красив безумно
Рита, ты купила Шисейдо? какой тон? Н11?
пока нет) покупку отложила на середину июня, пока выбираю, но этот тон у меня в фаворитах!
Таня, хорошие тени, образ получился милый, нежный. +5.)))
  • 30 мая 2011, 11:46
очень качественные тени…
у нас тестеров этого тона нет во всех магазинах…
почему? вот вопрос…
  • 30 мая 2011, 11:16
странно… а я взяла их только из за этого тона… увидела это сияние и влюбилась… но настроена была скептически все же-и как оказалось совершенно зря!
  • era
  • 30 мая 2011, 11:26
Я когда 2 месяца назад к ним приглядывалась на стенде был полный набор, зашла на днях осталось всего 2 штуки!
Куда они делись? Ручки шаловливые чьи-то разобрали., или консы прикарманили.
  • 30 мая 2011, 11:29
все может быть… жаль конечно…
  • Tessia
  • 30 мая 2011, 13:02
вот и у нас несколько тестеров куда-то уплыло, лагуна пропала и лимончик
  • 30 мая 2011, 13:06
да уж… надеюсь у нас будут-а то я прям нацелена на лагуну
У меня нет до сих пор таких… А можно ли комбинировать их с сухими тенями? например после высыхания? с тушью, Тань, беда прямо
  • 30 мая 2011, 11:17
можно, вполне-я это написала))
тушь да, ужас… Диоршоу Экстаз, ей неделя от роду… пытаюсь приноровиться, но кажется полетит в мусорное ведро..
может подсохнет чуток? не надо в мусорку))) я в таких случаях беру кисточку из других тушей, закончившихся. Танюш, где столько роз взяла?
  • 30 мая 2011, 11:23
вот в том то и дело что она какая то и так не жидкая… вязкая что ль…
вот сколько отзывов не читала — все говрят, что не скатываются. У меня есть Н12 и Н13, скатываются в полоску и тот и другой, причем не к вечеру даже, а в середине дня   почему? вроде наношу не слишком много
  • 30 мая 2011, 11:19
странно однако… может на базу попробовать наносить?
базы под тени у меня нет, иногда наношу матирующую базу для лица, не помогает
  • p4elka
  • 30 мая 2011, 11:23
Ой, не расстраивайте меня. Так хочу эти тени, уже их в список включила подарков на Д.р., а вдруг у меня тоже будут скатываться((((((
А у вас веко нависшее, тяжелое? а кожа век жирная? А они у вас скатываются в любой сезон или может только летом, в жару?
веко нависшее, да. Про жирность кожи не могу сказать — скорее не жирная. Скатывались и в жару, и не в жару
возможно, у Вас скатываются из-за того, что жирные веки…
наносите тогда не на базу или голое веко, а на припудренное веко (это совет Кристины из моего поста про тени Н1 и Н13)…
попробую, спасибо!
Очень нежно и красиво! И текстура такая приятная!))
  • era
  • 30 мая 2011, 11:23
У меня есть такие -очень красивые тени! Но к сожалению их сияние не передается на фото.
Мне на ваших глазках больше темные цвета нравятся) Вы получаетесь такая роковая красотка!) Но, такие светлые — тоже хорошо, вариант на каждый день. Надо попробовать все же и мне Шисейдо. Спасибо!
  • 30 мая 2011, 11:26
каждый день на работу сложный макияж не порисуешь-так что это отличный вариант!
У меня тоже этот оттенок. Очень необычное сияние имееют эти тени, только на фото этого к сожалению не видно. В реале они так здоровски переливаются!!! Только я их не использую соло, все таки чуть-чуть затемняю немного внешние уголочки либо нижнее веко.
  • 30 мая 2011, 11:45
да, на фото всю красоту сложно передать
  • margoo
  • 30 мая 2011, 11:38
отличный оттенок… очень вам красиво!
спасибо))
Как на зло, меня все дразнят этими тянями, а я не могу их заказать с клубники
На солнышке, вообще улет!
  • 30 мая 2011, 11:44
это еще нужно учесть что все это сияние и переливы камера передает процентов на 50
Ну, спасибки, пойду утешу свою ЖАБУ!!!
  • 30 мая 2011, 13:28
ну хоть жаба довольна останется
Тоже давно хочу такие тени, никак не доберсь до них! Ваши вам очень идут и мотрятся на глазкх прсото супер!
спасибо))
Очень красиво, Таня! Действительно нежно, свежо!
  • 30 мая 2011, 12:34
да, нежно-это именно то определение))образ для романтического свидания

Все эти тени заслуживают высокой похвалы! И мне очень нравится наблюдать ваши перевоплощения! Умница!
  • 30 мая 2011, 12:33
спасибо))буду стараться и дальше))
  • Bosya
  • 30 мая 2011, 12:30
Красота! я честно говоря всегда думала неужели кому то подойдут эти розовые крем-тени шисейдо… но на вас потрясающе просто! Глаза блестят, и оттенок кожи подчеркивает. Это точно ваши тени и ваш цвет!=)
  • 30 мая 2011, 12:33
спасибо!!! а почему думали никому не подойдут? по-моему очень красивый и универсальный цвет
  • Bosya
  • 30 мая 2011, 12:41
Не знаю..)) как то даже не тестила именно его… у меня белый такой)
просто я ожидала от него другого оттенка не очень красивого, а тут такая красота!
  • Idema
  • 30 мая 2011, 12:32
Красота ))
спасибо
ой такие классные и ненавязчивые))
тока боюсь что скатывацо у меня будут, так как веко жирное((
  • 30 мая 2011, 13:07
ну не знаю, у меня нависшее и тоже не сухое-не скатываются
надо будет сходить посмотреть) и вроде в розовый не сильно отдают)
  • Tessia
  • 30 мая 2011, 13:07
А у нас тестера на этот оттенок нет, есть только H8, но он бледнее. Нужно в закромах магазина этот оттенок поискать.
Нежный мейк получился, вам идет)
поищите обязательно!!!
Очень красивые тени!)
да, они чудесны!!!
Очень красиво и нежно! Вам очень идет.
После Вашего поста сразу захотелось из купить
Спасибо за такаую красоту!
  • 30 мая 2011, 14:49
ой, у меня это всегда так-посмотришь косметисту-и сразу столько всего жизненно необходимого!!!
дождалась я поста о ваших тенях! какие же они красивые!!! спасибо!
пожалуйста))
  • Lipsy
  • 30 мая 2011, 15:19
Очень красиво смотрятся на Ваших глазках эти тени   У меня Н13 оттенок, а этот побоялась брать из-за эффекта заплаканых глаз, но теперь вижу, что зря. Спасибо за пост
  • 30 мая 2011, 15:21
они действительно не опасны!!! даже освежают взгляд
  • Olaf
  • 30 мая 2011, 17:25
О, как мило! На такой оттенок я вполне решусь ))
  • 30 мая 2011, 18:57
обязательно решитесь-он не опасен))
действительно тени… как французское кружево смотрится… оч красивые и вам безусловно идут
спасибо))
нежный оттенок, у меня ассоциации с сахарной ватой   вкусняшка
с вашим цветом глаз вообще волшебно смотрятся)
какие вкусные ассоциации
  • LUANZA
  • 30 мая 2011, 19:08
Очень красиво и нежно смотрятся.
У меня тоже есть Н1 и Н11, но если я наношу их как базу, блестки осыпаются под глаза и, т.к. они очень мелкие, их сложно оттуда убрать.
В основном наношу на базу или на другие тени слегка «впечатываю» пальцем и красота.
Пост красивый и цвет теней Вам очень подходит!
  • KatyK
  • 31 мая 2011, 02:26
Ты выглядешь очень нежно с этими тенями. Я сама сегодня с этими тенями)). Они настолько чудесны, дают такую легкую розовую сияющую вуаль. И держаться весь день, жара им совсем не страшна. Пробовала эти тени как базу, накладывала на них Диор, так те держались очень долго))
У меня такие же)
классно Вам удалось передать их сияние)
Таня, цвет просто изумительный. Похоже я лишилась сна   Хочу такой оттенок! И на загорелом лице великолепно смотрится.
  • 01 июня 2011, 16:42
да, катюш, они действительно великолепны!!!