Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция 2010 от Dolce & Gabbana - The Midnight Bloom Makeup Collection

Девочки!
Хочу рассказать о новой летней коллекции Dolce & Gabbana, которая поступит в продажу в мае 2010 года. Название коллекции переводится как " Полуночный цвет", согласитесь, романтично — как и сама коллекция))) Лично мне эта коллекция прям очень нравится, планирую приобрести практически все продукты из данной коллекции, что со мной бывает крайне редко, мало когда может заинтересовать в одной линейке более пары продуктов.
Итак, что нам говорит производитель:“Представляем волнующую коллекцию макияжа, которая создана талантливыми дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Каждый сезон яркие оттенки с показов марки превращаются в потрясающие по яркости и насыщенности палетки теней, помады и лаки. Великолепный дуэт дизайнеров предлагает вам макияж будущего, в котором также отражено дуновение прошлого. Коллекция призвана отразить силу женщины в сегодняшнем мире, не забывая про ее мягкость, сексуальность и привлекательность.
На коллекцию The Midnight Bloom Collection дизайнеров вдохновила Сицилия, ее история и чарующая красота, которая и сегодня влечет людей со всего мира."

В коллекцию входят:

Две палетки теней — «четверочки» и «двоечки» — мне обе эти палетки очень милы и близки, потрясающие цвета, такие летние и украшающие. Первая палетка — это Eyeshadow Quad Fabulous (155) (включает салатовый, лиловый, серо-голубой, баклажановый оттенки)

и вторая палеточка — это Eyeshadow Duo Laguna (150) ( включает цвет морской волны и насыщенный зеленый оттенки )

Также мне очень понравился карандаш для глаз насыщенного синего цвета Crayon Intense (Eyeliner) Blue (8)

Помады Shine Lipstick — Delicate (53) и Emotion (56), тоже очень нежных, как мне кажется, именно летних оттенков розово-телесного и розового

Также помада Classic Cream Lipstick Nude (50) (к сожалению, фото не нашла) и
Блеск для губDelicious (73) ярко-розового оттенка

Румяна тоже летние, имеют сатиновый коричневый оттенок загара — Luminous Cheek Colour Tan (22)

И, конечно же, не обошлось без новых оттенков лака для ногтей, мне очень нравится лак Intense Nail Lacquer Shocking (122) оттенка фуксии, такой яркий и сочный, обязательно его приобрету.

Есть еще один лак Nude (210) телесного оттенка (фото не нашла).

Фото с сайта www.chicprofile.com, www.temptalia.com

А вам что-то нравится? Что бы вы взяли?

Ваша Кароль!)
  • Zosya
  • 18 апреля 2010, 19:18
О да! Тени Eyeshadow Duo Laguna (150), никогда не пользовалась зелеными тенями, а этот дуэт вызвал непреодолимое желание попробовать. И помада Delicate (53)-мой цвет… Жаль у нас эта марка нигде не представлена, хоть в Моксву лети…
  • Nargiz
  • 18 апреля 2010, 19:23
Обажаю дольче)))) Хочу все все! Блески ммм
  • memento
  • 19 апреля 2010, 18:59
Жаль у нас декоративка D&G не продается, первая палетка-четверка очень интересна. Не уверена только что нижний левый цвет в ней к месту.
  • makffa
  • 19 апреля 2010, 19:25
Вторая палетка- просто мечта.
и у нас не продается, надо поискать еще получше… А тени сказочные… Насчет румян сомнения- они такие темные…
  • Nargiz
  • 19 апреля 2010, 19:44
Я создавала пост про dolce, там девушка присала что косметика предоставлена в цуме.
  • piratka
  • 19 апреля 2010, 20:20
оооооооо, да тут всё моё))))))
в Казани тоже не представлена эта марка((((((
и в Уфе нет((((((а косметика супер!
Мне безумно понравились абсолютно все продукты и оттенки, так хотела салатовый, фиолетовый и серый в одной палетке.
Почему (и еще тысяча почему) в нашем городе нет токой красоты?"
Красотень)
Всё понравилось, в особенности румяна
Оттенок очень стильный и красивый…

А мне вот, кроме лака вообще-как-то ни о чем :(