Новые коллекции и лимитки

Летние Коллекции Guerlain Meteorites 2010 и Terracotta Summer 2010 свотчи и впечатления

Добрый день, мне посчастливилось на днях увидеть данное творение мастеров Guerlain. Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями. Сразу приношу свои извинения за то, что не смогу показать всю коллекцию.(

Начнем с Meteorites 2010
тени для век одноцветные(l`instant d`un baiser 162)
помада-бальзам для губ KissKiss Baby (cherry summer 262)
пудровые тени для век 4-х цветные (ombres perlees 409)

пудра для лица в шариках (teint rose 01)

На мой взгляд, коллекция получилась очень нежной, по-летнему естественной. Пудра придает легкое сияние коже. Тени подойду как загорелой коже, так и светлой. Мне понравились 2 левых оттенка в 4-х цветных тенях)

Теперь о Terracotta Summer 2010
Terracotta Fard Metal — тени Smokey Metal(судя по написанному на упаковке, можно использовать как подводку ;) )
Terracotta 4 Seasons, 4 тона пудры-бронзера
Terracotta Tient D'Allures — увлажняющее тонирующее средство с тропическим ароматом.
Terracotta Light — бронзирующая пудра Brunettes Halees(02)

Fard Metal — тени Smokey Metal

На себе я попробовала вот этот продукт «Tient D'Allures — увлажняющее тонирующее средство с тропическим ароматом». Аромат у него и правда приятный). Но это не все его достоинства. мне кажется, Guerlain подумал о бедных девушках, которые не смогут летом вырваться на солнечные курорты. Этот увлажняющий флюид, с очень легкой текстурой, сливается с кожей, придавая ей оттенок загара.
Вот так он выглядит на руке
Не пугайтесь того, что на первый взгляд он кажется желтым. Прекрасно наносится и растушевывается.
Вот так выглядит на лице

Справедливости ради, замечу, что я уже успела побывать под солнышком неделю в этом году, но все же знают, что с лица загар «смывается» быстрее всего.
ps.: кстати на лицо я его наносила пальцами(спонжика под рукой не оказалось), и фотография сделана вчера вечером, уже после того, как я с этим флюидом проходила большую часть дня и потом еще побегала :)
В общем, я жду его с нетерпением и обязательно себе куплю на лето.

Что скажите, какие впечатления о коллекции?

pps.: не судите строго, это моя первая тема здесь. я исправлюсь, если что-то не так, и с удовольствием приму конструктивную критику.

У Герлен каждый тюбик, каждый флакончик — произведение искусства. Хотя бы ради такой красоты готова их покупать. Хотя декоративка у них хорошая.
А не могли бы вы сделать свотч с цветом помады. Очень интересно.
А тени Terracotta Fard Metal это которые как карандаш?

Флюид очень хорошо смотрится. Подскажите пожалуйста, а он матирует хоть немного?
  • 24 марта 2010, 13:30
Если судить по себе, то у меня кожа комби, немного склонная к жирности в Т-зоне, и по ощущениям, кажется что, да, матирует.
Посмотрим, что будет в пресс-релизе у производителей по этому поводу.)

Ой, производители такого понапишут)
  • 24 марта 2010, 13:47
Хаха… пожалуй да. Часто бывает, читаешь и думаешь, о боже, что это!)))
  • 24 марта 2010, 13:24
Я постараюсь сделать свотч с помадой, надеюсь удастся.
А тени, да, это те, что как карандаш.)

Хочу такие тени!!! Сколько они примерно стоят? Расскажите пожалуйста о них побольше. Очнеь-очень надо. А еще бы фотку поближе. Похоже я нашла то, что оооочень давно искала!!!
А у метеоритов «формула» изменилась? Мне кажется они стали менее блескучие…
  • simple
  • 24 марта 2010, 13:26
спасибо вам огромное за возможность заглянуть хоть одним глазком в лето!
а свотчи теней-четверки можете сделать?
на промо-фото оттенки выглядели иначе ))
  • 24 марта 2010, 13:35
Вот и я была удивлена, что отличается цвет от промо фото. Он не такой яркий
К сожалению, свотчей с тенями не могу сделать, потому что нужно их вернуть в целости и сохранности.(((((

А на счет метеоритов, сравню с предыдущими и тогда скажу своё впечатление.)
На фото шарики выглядят такими жечужно-перламутровыми! Так хочется чтобы и в реальности этот эффект был…
  • 24 марта 2010, 14:02
думаю, мне к ним удастся подобраться поближе и попробовать на себе… постараюсь результат показать.
  • AnnS
  • 24 марта 2010, 14:01
На промо фото тени не впечатлили, на Ваших фотах очень даже, прямо захотелось купить:) Спасибо!

• Lelya
  • 24 марта 2010, 14:20
Очень понравился эффект от Tient D'Allures. Действительно, такую штуку очень надо_))
Понравились тени 4хцветные на вашем фото больше чем на промо. Такие красивые, богатые цвета…
Большое спасибо!!!
  • mulya17
  • 24 марта 2010, 14:22
жаль, что по фото вообще почти не видно свотчи.
  • lucky
  • 24 марта 2010, 14:34
ну вы и шпион, класс! ))) спасибо за фото!
  • 24 марта 2010, 15:20
Тени, куплю во что бы то ни стало!!! Мои!
  • 24 марта 2010, 15:20
Спасибо Вам огромнейшее!!!
А откуда вы это взяли?
Согласна, тени очень даже ничего. А первая мысль, увидев монотени, — использовать как румяна.
  • 24 марта 2010, 15:45
их там так много, что можно и так))))
но мне интересны метеориты… они изменились или нет)))
у ВАс просто замечательная работа....)))))!!! тени-четверки действительно на промо светлее, но мне тут больше нравятся! тоже обязательно прикуплю))
  • inga
  • 25 марта 2010, 19:23
а сколько будет стоить эта радость кто-нибудь знает??
я думаю, не дороже обычных четверок. у нас 52 евро стоит.

• Lelya
  • 29 марта 2010, 21:46
Вы посмотрите на эту красоту… Даже у меня, не любительницы подобных оттенков, потекли слюнки от этой красотищи!!! Хочу!!!

фото взяла здесь
  • skazka9
  • 15 апреля 2010, 19:24
Когда поступить в продажу вся летняя косматика? и в каких магизинах? Рив-гош, Летуаль? :)
сегодня терроризировала у нас в Штутгарте в одном косметическом гиганте, когда будет ЛЕТО ГЕРЛЕН НАКОНЕЦ-ТО, сказали… что только на след. неделе будет какой-то съезд герленовских визажистов и представителей, тогда и будет известно. пока в безведении… Но эта палетка уже на ebay была новехонькая продана за 48 евро (Включая 6 евро за посылку), т.е. за 42.50… обидно… я ее упустила...((
Подскажите, по свойствам тонирующий флюид схож с тональным кремом? Т.е., выравнивает, освежает ли?