25.07.2015

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция макияжа Диор 2015

Не столь важно, что за окном жаркое лето — ведь уже через неделю в магазинах начнут появляться осенние коллекции косметики. Предлагаю взглянуть на то, что для нас придумал модный дом Диор

Автором «космополитичной» осенней коллекции Диор выступил Питер Филипс, арт-директор марки по макияжу. Он создал для нас ещё одну коллекцию, ещё один вариант осеннего настроения, ещё несколько продуктов для макияжа, от которых загорятся глаза у множества девушек

Коллекция выполнена в традиционной для осенних выпусков цветовой гамме. Здесь нет «ро'ковых» ноток прошлой осени, сквозивших тогда через все коллекции. Нет, Cosmpolite — спокойная, выдержанная и даже словно чуточку припылённая коллекция, в которой, впрочем, есть и металлизированные «изюминки». Мне кажется, эта коллекция впишется в образ к фетровой шляпе, классическому пальто, лаковым лодочкам, но не менее органично будет сочетаться и с кожаной косухой и джинсами. Смотрим?

В коллекцию войдёт довольно большое количество продуктов, в том числе — несколько новинок марки.

1. Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminator

Пудра-хайлайтер.

Пудра золотистого цвета с нежным свечением. Диор не уделяет особенного внимания какому-то одному продукту коллекции, но именно эту пудру хочется назвать стар-продуктом. За сияние, за нетипичность для осени — обычно такие золотые хайлайтеры радуют нас в рождественских коллекциях.
Однако, золото здесь не грубое, кричащее, броское. Судя по фото, мельчайший помол обеспечивает нежное деликатное свечение, которое хорошо впишется в любой макияж — как тёплый, так и холодный.

2. Dior Fix It 2-in-1 Prime & Conceal

Универсальный консилер и праймер для лица, глаз и губ.

Футляр средства аналогичен помадам Dior Addict, и даже отличающаяся серединка почти повторяет помады-бальзамы с цветными буквами на стике.
Интересный продукт — не так часто средства 2 в 1 оказываются действительно удачными. Интересно, получилось ли это у Диор?
Насколько я понимаю, продукт можно будет использовать в качестве консилера под глаза, но тогда его текстура мне кажется слишком гелевой для праймера для губ, например.
Продукт выйдет в двух оттенках — 01 и 02, светлом и потемнее, соответственно.

3. Dior Diorblush Cheek Stick

Кремовые румяна в стике.

Выйдут в трёх оттенках:
672 Coral — персиковом
765 Rosewood — пыльно-розовом
845 Pink — розовом
(слева направо на фото)

О, румяна в стике — идея, эксплуатируемая уже многими брендами, Диор в этом не новы и не оригинальны. За последний сезон мы увидели такие румяна у Chanel и Clinique. Тем не менее, формат интересен и удобен — можно кинуть румяна в сумочку, не боясь забыть кисть, например. Оттенки не осенние, а просто универсальные — под оба оттенка кожи плюс довольно-таки нейтральный 765. Оттенки нежные и, если будут действительно хорошо вести себя на коже, продукт может стать очень популярным.

4. Dior Sourcils Poudre Pencil

Карандаш для бровей

Вообще «пудровые» карандаши существуют у Диор уже много лет. Я нежно люблю один — в оттенке Noir, и мне очень любопытно, останется ли этот оттенок (пусть и с другим названием) в новой линейке.
Оттенков, к слову, будет шесть:
093 Noir Black — чёрный
433 Ash Blonde пепельный блонд
453 Soft Brown — мягкий коричневый
593 Brown — коричневый
653 Blonde — русый
693 Dark Brown — тёмно-коричневый

У меня вечная проблема с тем, чтобы найти холодный коричневый оттенок карандаша, и Диор меня с этим очень выручал. Посмотрим, смогут ли эти шесть оттенков удовлетворить потребности для девушек с разными оттенками волос.
Карандаши с пудровой текстурой обычно очень хорошо ложатся на кожу, выглядят естественно и отлично держатся. У Диор на обратном конце предусмотрена удобная расчёска-щёточка для бровей, которая ещё больше приблизит конечный эффект к натуральному.

5. Dior 5 Couleurs Palette

Пятицветная палетка теней для век
Limited edition

Знакомая всем палетка-пятёрка выйдет в двух цветовых вариациях. Оба варианта — лимитированные.
866 Cosmopolite Edition Eclectic

-сливочный
-бронза
-синий электрик
-золотистый

Красивые цветовые сочетания, которые позволят создать много вариантов макияжа. Осенние глубокие оттенки, особенно мне запал в душу сливовый, ну а электрик — вне конкуренции. Все оттенки с металлическим финишем, как, впрочем, большинство у Диор. Синий оттенок, кстати, активно используется в осенней коллекции Герлен, там даже есть похожий яркий оттенок. Здесь, правда, это не целая синяя палетка, а одиночный цвет, уравновешенный более спокойными и повседневными оттенками — такой подход видится мне более разумным, если честно.

6. Dior Addict Fluid Shadow

Жидкие тени для век
Limited edition

Ещё одна новинка марки! Тени в футлярах, аналогичных блескам Dior Addict. Тени жидкие, с аппликатором-кистью, совершенно идентичным тому, что в блесках.

С оттенками дело обстоит интересно — в сети гуляют разные фото, где-то шесть оттенков, где-то восемь. К сожалению, в Европе и, соответственно, в России будут представлены лишь шесть оттенков. Два других — для азиатского рынка.
Итак, оттенки:
025 Magnetic — серебристо-стальной
275 Cosmic — фиолетовый
545 Phenix — золотой
655 Univers — бронзовый
825 Aurora — бледно-розовый
875 Destine — лиловый

Все оттенки имеют активный металлический финиш.
Судя по свотчам в сети, продукт красивый, но неоднозначный. Оттенки действительно космические, финиш красивый, влажный — так часто раньше искали тени с эффектом блеска для губ на веках — так вот они. Но вот смотрится этот финиш часто слишком футуристично, да и стойкость и остальные характеристики могут подкачать. Оттенки созвучны оттенкам палеток теней, и вообще тоже вполне для осени. И как, интересно, будет вести себя такой аппликатор? У известных мне теней подобного формата были обычные аппликаторы, не кисть. Кстати, ни одни из таких теней не стали мегапопулярны — ни Шанель, ни предыдущие Диор, ни Армани.

Все оттенки, кстати, лимитированы.

7. Dior Addict Fluid Stick

Флюид для губ
Сколько ни ругают эти флюиды Диор, а марка упрямо выпускает новые оттенки в новых коллекциях. И оттенки-то красивые что ж они растекаются, а!
Оттенков в коллекции выйдет четыре — но про четвёртый я нигде не нашла ни слова, только промо-фото  .
Анонсированные:
289 Versalite — нежно-розовый
499 Avant-garde — пепельно-розовый
784 Chic — насыщенный розовый

Упаковка флюидов ничем не отличается от постоянной коллекции, финиш — такой же лаковый.

8.Dior Rouge Dior

Губная помада
А вот это идеальная, мне кажется, линейка помад. В осеннюю коллекцию также вошли три оттенка, похожие на оттенки флюидов. Персикового тоже нет, зато какие розовые!
542 Nouvelle Femme — нежно-розовый
753 Continental — пыльная роза
956 Unique — сливовый

Оттенки все с несколько металлическим финишем, дающим объём микрошиммером. Оттенки роскошные — благородные, осенние и какие-то прям притягательные. Очень красивый глубокий Unique лично мне запал в душу безоговорочно. Цветовая гамма помад, кстати, очень напоминает эту же осень Герлен.

9. Dior Le Vernis

Лак для ногтей
Limited edition

Целых пять новых оттенков, все лимитированы.
701 Metropolis — серый оттенок похож на цвет гальки на пляже
785 Cosmpolite — пыльно-розовый
791 Darling Blue — синий электрик
982 Black Out — чёрный
001 Miroir — серебряная фольга

Приятные глазу оттенки — взять ту же пыльную розу, которая, по-моему, присутствует во всех продуктах коллекции. Mirroir — действительно почти зеркальная фольга, такие лаки периодически выходят (OPI, Layla, например), но качество у всех разное. Этот смотрится действительно эффектно и немного футуристично. Darling Blue — приятный глазу синий металлик, словно сбежавший из прошлогодней коллекции Mystic Metallics — там были два оттенка с точно такой же текстурой и таким же финишем. Black Out — чёрный глянец, честно говоря, не поняла, чем он отличается от того же 902-го Bar. Ну, Диор виднее.

Коллекция не поражает воображение прямо скажем, зато изобилует новыми продуктами.
Не могу сказать, что коллекция кажется мне целостной: одинаковые оттенки — это ещё не единая линия. Нет, я могу себе представить, например, любую бледную помаду с этими синими тенями, но именно композицией, идеей здесь и не пахнет. При этом осенней настроение — капелька меланхолии, желание уюта и кашемировых свитеров, багрянец на листьях — и на губах, металлический финиш, так удачно сочетающийся с дождём за окном — всё это ощущается. Коллекция не похожа на себя прошлогоднюю, а из нынешних, пожалуй, ближе всего к Герлен. Тени, кстати, на промо-фото позволили создать красивую загадочную дымку. Очень в духе сезона, я считаю.
Столько новых продуктов — не знаю, что из них задержится на стендах марки надолго и будет радовать нас новыми оттенками и качеством, разумеется, но попробовать стоит. Такие эксперименты всегда радуют — пусть марки выдумывают побольше нового

Международный запуск коллекции — август 2015 года.

Что скажете?

Источник 1, источник 2, источник 3, источник 4.

beautyfairy 25 июля 2015, 23:18
Вот не зацепила коллекция ну совсем никак! Что-то можно выхватить, например, присмотрюсь к хайлайтеру(и кажется, что все   )
Полностью ухожу к стенду шанель(вот там коллекция полностью моя-моя! Купила бы все;)
И к герлен(за новыми румянами, блесками и помадой-бальзамом)
А диор что-то не очень(зато какое было лето!!!)

Алина, спасибо, что рассказали подробно о этой коллекции. А то видела лишь урывками
Tinka-Alevtinka 25 июля 2015, 23:40
Арина, я с вами солидарна)) особенно, про уход к Шанель Хотя самую темную помаду я, пожалуй, прихвачу ненароком)))
И рада быть полезной)))
beautyfairy 26 июля 2015, 00:08
Та самая темная это матовая? Я тоже к ней иду
И думаю насчет блеска;). И палетки
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 00:30
Я про темную из этой коллекции, из диор)) из осени Шанель я хочу вообще все
annvermilion 25 июля 2015, 23:25
Упс) такие румяна в стике давно уже выпускают корейские бренды) сколько раз замечала, что они берут у них идеи
Очень заинтересовали тени жидкие. Очень красивые цвета и текстура такая интересная
Tinka-Alevtinka 25 июля 2015, 23:42
Не только корейские, конечно)) просто ничто не ново))
Думаю, на вас такие тени будут вполне гармонично смотреться, а вот для более стандартного образа могут быть too much.
annvermilion 25 июля 2015, 23:50
Такие тени можно использовать как акценты. чуть в уголок глаза(светлые). На подвижное веко в центр прям у ресниц) (свеилве и темные)
BeautyMissDior 25 июля 2015, 23:26
Коллекция, в принципе, интересная. Осень жду румяна, кажется, что они должны быть очень приятными)
А вот фото с Дженифер Лоуренс-это промо к обновленным помадам Dior Addict, которые, как мне кажется, не относятся именно к осенней коллекции, а идут как отдельный перевыпуск.
Tinka-Alevtinka 25 июля 2015, 23:39
Да, спасибо, уже поняла свою оплошность)просто люблю Дженифер)))
Tellshell 25 июля 2015, 23:30
Спасибо за обзор. Буду ждать румяна в стике, хайлайтер; посмотрю карандаш для бровей и палетку с синим сектором. Осенние коллекции мои любимые и самые ожидаемые.
Tinka-Alevtinka 25 июля 2015, 23:45
Я люблю осенние коллекции за то, что они самые «жизненные» — и в пир, и в мир, в отличие от рождественского буйства золотых оттенков, например)))
Карандаши для бровей, если что, очень советую — они у Диор очень хорошие)
Rossetto 25 июля 2015, 23:41
Вообще всё мимо меня, просто супер, а не коллекция!   Я серьёзно)

Только лишь помаду Nouvelle Femme посмотрю, но имею подозрение, что она будет плохо лежать, как и похожие на неё оттенки «Роз Бонёр» и «Роз Кринолин».
Tinka-Alevtinka 25 июля 2015, 23:43
У меня то же самое — пойду к другим осенним стендам))
Помады только приглянулись, потому что люблю Rouge Dior)
Rossetto 25 июля 2015, 23:46
И я их обожаю, но тёмные и припылённые цвета — не мои.
Klavas 25 июля 2015, 23:59
Пудра мне кажется точное повторение к примеру Леопардика от Сислей, но помады все три понравились.
Спасибо за обзор, это мои одни любимых постов:)
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 00:28
Ой, нет, я не нашла свотчей в сети, но эта пудра заявлена все-таки как хайлайтер, а леопард — совершенно повседневная пудра «на все лицо», даже в 02 оттенке, который со светоотражалками (остальные два же вообще матовые).
Klavas 26 июля 2015, 15:27
Леопард номер 2 исключительно пудра для меня придать верхнее свечение, как раз заменяет хайлайтер иногда, так как переборщить можно быстро, и это совсем не полноценная пудра, ноль маскирующих свойств или матирования, ну это только так у меня :)
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:29
Я просто 01 и 03 ношу на увл. крем, когда хочется невесомого покрытия — для меня это вполне самостоятельный продукт) но 02 более светящаяся, конечно)
Klavas 31 июля 2015, 15:52
У меня нет 01 и 03 нравится Вам? а 02 оказалась для меня очень сияющей Увы, заменила на компакт метеориты Вояж ( да дорого, но она Звездная пудра)
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 16:33
Это лучшая компактная пудра на свете, на мой взгляд) Но она действительно ничего не скрывает, зато создаёт какой-то неуловимый эффект холёной кожи.
Klavas 31 июля 2015, 16:42
Это про Сислей 01 и 03 или Вояж? :):
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 16:48
Про сислей)
Koroleva77 26 июля 2015, 00:00
А я как сорока   хочу все тени, и палетки и жидкие( хоть 1-2:-)), карандаш для бровей, хайлайтер:)
Спасибо, что показали, очень было интересно…
Жду не дождусь обновленной линейки помад еще
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 00:29
Любая коллекция имеет своих поклонников :) надеюсь, при затесте вам все тоже понравится))
Sanny-Fanny 26 июля 2015, 00:46
Пудра, пудра… хочунемогу
Помады… буду бить себя по рукам, но парочка (753, 956) понравились
Тени, к счастью, мимо   лаки, карандаши и румяна, тоже, не нужны   ура
Спасибо вам за интересный обзор
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:30
Спасибо, что читаете!
Andrea 26 июля 2015, 01:06
спасибо за обзор, всё мимо меня, порадовало другое- как же хорошо, что ведущие модели, представляющие мировые тренды косметических гигантов, не дуют губыыы! не складывают дебильно уточкой!   на заглавное фото смотреть приятно- нормальные губы, нормальные пропорции когда эта трешовая мода покинет народные массы?
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:13
Спасибо, что читаете)
Milena72 26 июля 2015, 01:09
Спасибо за обзор.
Обязательно пощупаю хайлайтер и пятерку теней с синим оттенком. Скорее всего их куплю. и буду смотреть помады, и, обязательно, лаки.
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:30
Хайлайтер захочется всем, мне кажется)
Anna_ku 26 июля 2015, 05:54
Интересный обзор, спасибо!
Определенно мне понравились тени, обе пятерки, хотя к Диоровским теням у меня весьма предвзятое отношение, но всё равно посмотрю их обязательно. Все остальное как-то мимо
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:14
Спасибо, что заглянули)
montanamontana 26 июля 2015, 07:21
Меня диор уже год не цеплят. Причем совсем( в том году летом схватила летнюю синюю палетку и все…
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:14
Что ж, зато наверняка много «хотелок» в других коллекциях
montanamontana 26 июля 2015, 22:07
О да, пока лидирует кларанс, следом идет шанель)
Anjuta-Anja 26 июля 2015, 07:27
Вообще не нравиться никак эта коллекция   Раньше хоть что то брала из лимиток, но здесь все как то не мое! Единственно, что можно посмотреть, так это консилер и возможно румяна и все)
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:31
Надеюсь, вы найдёте своих фаворитов в других коллекциях
Anjuta-Anja 31 июля 2015, 19:15
Тоже на это надеюсь ))) Обычно скупала Диор, очень люблю эту марку, теперь буду Рождество ждать )))
Melamori 26 июля 2015, 07:55
Мне лично интересен только хайлайтеров и новые жидкие тени, а остальное без эмоций. Как-то в этом году меня вообще мало что цепляет, разве что весенние кремовые тени у Dior
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:31
Тем безопаснее для кошелька
HonorForAll 26 июля 2015, 08:07
Первая палетка понравилась и пепельно-блондинистый карандаш буду смотреть. Остальное мимо, увы.
Klubnikina 26 июля 2015, 08:21
Видела свотчи помад — Continental очень приглянулась.
А вот жидкие тени… Даже не знаю. Ооочень уж «металлизированные».
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:32
Тени специфичные, да, но тем интереснее будет их посмотреть в деле))
Tale 26 июля 2015, 09:01
Спасибо за обзор, Алина.Красивая коллекция, но не моя. А модель на промо-фото больше в стиле девушки Шанель, а не Диор.
Меня вообще осенние коллекции уже несколько лет абсолютно не цепляют, ни одна и ни у кого   и в косметичке нет ни одной лимитки из осени. Но если будет дорога и подарочная карта -посмотрю пудру-хайлайтер, г-н Филлипс славился своими хайлайтерами и иллюминаторами еще в бытность арт-директора Шанель, пусть даже все его коллекции меня крайне редко привлекают.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:15
Да, вот хайлайтер мне тоже интересен — неярких их мало, обычно больше блесток) может оказаться дельной вещицей)
Dida 26 июля 2015, 11:28
Скучно, скучно, скучно — вот что приходит на ум глядя на новые коллекции (( Глаз ни на чем не остановился, разве что хайлайтер посмортю. По-моему из всех коллекций толко Шанель поинтереснее, Герлен привлек белыми футлярами у помад )) А мой лакоманьяк вообще рыдает — ничего не присмотрел (((
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:32
Весело будет в рождественских))))
Dida 31 июля 2015, 21:37
))) будем надеятся )))
A_liya 26 июля 2015, 11:36
Алина, спасибо за обзор)) Скорее всего посмотрю только помады Rouge Dior, а остальное пройдет мимо меня, пойду в Chanel
И я, и я
cheburasha 26 июля 2015, 12:04
Большое спасибо за обзор, а то видела продукты только частями. И вот прямо вооообще все мимо, даже лаки, хотя обновленные диоровские очень люблю. Согласна с вами, что цельности в коллекции не чувствуется. Ох, стою на низком старте за Шанель, боюсь расхватают все в считанные дни :))
Рада быть полезной
jbarda4ok 26 июля 2015, 12:32
Что-то совсем не похоже на Филипса… не тянет. Заинтересовал только хайлайтер, уже видела свотчи в инсте, красивый. И, возможно, Руж Диор пощупаю. Поддерживаю Арину, пойду к Шанель
Юль, все туда пойдём
Lostore 26 июля 2015, 12:52
Диор молодеет, судя по оформлению. После флюидов они захватили и модную дорогую молодежь. Так держать. Понравились тени-пятерки, однозначно возьму. Моим карим глазам самое то. Не понравилось странное средство «для всего» с увлажняющей-подсвечивающей серединкой. Я в них не верю. Еще точно не возьму румяна в стике. Я сторонница классики.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:13
Нужно привлекать молодое поколение поклонниц))
Anechka 26 июля 2015, 12:56
А мне румяшки понравились.
Temira 26 июля 2015, 14:53
Спасибо за обзор!

Заинтересовала баклажановая пятерка теней и все пожалуй.
Спасибо, что читаете:)
LILY 26 июля 2015, 16:39
А мне понравилось… Гармонично, совершенно очевидно, какое именно время года, коллекция выполнена со вкусом. Модель хороша, на мой взгляд Шанель в ней нет, истинно диоровский образ.
Все надо смотреть, конечно, но на мой взгляд это еще один успех Филлипса.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:12
Да, осень выдержана идеально)
painful 26 июля 2015, 16:54
Мой внутренний эстет пострадал от созерцания пляшущих букв логотипа на поверхности теней и хайлайтера.
И мне тоже коллекция не кажется целостной — словно пытались угодить всем и сразу (вот здесь стоит уточнить, что речь идёт не о цветовом решении). Пресновато. Но до помад я, всё же, дойду, особенно до тёмных.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:11
Солидарна по поводу помад)))
Berfin 26 июля 2015, 18:53
Всем скучно, а мне и тени баклажановые понравились, и помада пыльная роза и в стике помада, да в общем все понравилось, все цвета мои любимые
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:10
Цвета хорошие) просто изюминки многим не хватило)
LynnQueen 26 июля 2015, 18:55
Очень хорошо написали, спасибо Вам за пост. Буду ждать отзывы в сети на жидкие тени для век, продукты такого рода меня чаще разочаровывают, чем наоборот.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:10
Рада быть интересной
Hadija1991 26 июля 2015, 19:09
С первых промо-фото меня заинтересовали только лаки. Пока без изменений
Спасибо вам за обзор, Алина.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2015, 21:09
Спасибо, что читаете
MissDifferentA 27 июля 2015, 08:46
Спасибо за пост. Коллекция мне понравилась. Хочу хайлайтер, тени (обожаю диоровские тени пятерки) и сливовую помаду. Погуляю еще по другим коллекциям, может быть, у кого-то будет что-то эксклюзивное, но меня и здесь вполне все устраивает. Единственное, жидкие тени и румяна в стике — мимо меня!)
Рада быть интересной)
man_i_ya 27 июля 2015, 11:45
Алина, спасибо за пост))) приятно узнать о сезонных коллекциях до их выхода, все таки   Почему-то коллекция для меня показалась зимней (не рождественской, а именно зимней), может по темперетуре оттенков. Все мы привыкли к теплому градусу осени. Ну и я так же пойду к стенду шанель, хоть мне ничего и не надо, но зарекалось животное с пятачком кой куда не ходить))))
MadlenVolya 30 июля 2015, 13:47
Кстати, да, мне тоже она показалась заурядной зимней, а не осенней!
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:34
Спасибо, что читаешь   да, металлики очень близки к зиме, ты права) на то и разные коллекции у марок, чтоб мы могли выбрать «своё»))
cat_woman 27 июля 2015, 16:13
Почему написано, что флюидов 3 оттенка? На промо фото 4 оттенка и на фото на столе тоже 4   коралловый забыли)
Tinka-Alevtinka 27 июля 2015, 16:42
Наверное, потому что на крупных промо только три флюида, и вообще никакой информации про четвёртый оттенок я нигде не нашла, а на первом фото их правда 4, я не заметила   сейчас исправлю, спасибо за внимательность!
MadlenVolya 30 июля 2015, 13:46
Даже странно, мне не понравилось ничего… Неуютная какая-то коллекция, в отличие от таких гармоничных у Шанель и Кларанс… Моооожет быть попробую тени-пятерки. Но оформление мне не нравится
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:36
Мадлен, вы так хорошо показываете тени (я сама недолюбливаю диоровский финиш), что я надеюсь, что вы всё-таки их попробуете))
MadlenVolya 31 июля 2015, 20:38
Я любопытная в плане теней, так что все может быть)). Но рождество Диор я всегда жду, там тени красивые )
Lipochka1981 30 июля 2015, 14:42
Пятёрки 766 Cosmopolite понравились, но… хоть Филипс и постарался на славу я от его дебюта ждала чего-то грандиозного. Спасибо, Алин!
Tinka-Alevtinka 31 июля 2015, 15:36
Лип, спасибо, что заглянула
irina160165 01 августа 2015, 11:05
Спасибо, очень информативный пост! Захотела хайлайтер, карандаш для бровей, обе палетки теней и помаду цвета пыльной розы, сплошное разорение)))
Zaoknomzima 03 августа 2015, 14:44
Видела уже все осеннее Диор в сети, но с удовольствием освежила в памяти) спсибо!
Я лично посмотрю на румяна в стике
zyuleika 04 сентября 2015, 11:06
Спасибо за пост! я вот к нему сейчас вернулась — очень полезно освежить в голове «хотелки» перед затестом в магазине — мне понравились кремовые румяна, наверное, куплю персиковые, очень нежная текстура по факту, легко тушуются в ноль, переборщить невозможно, а кожа такая медовая, что ли получается. Жидкие тени — не впечатлили вообще, хотя изначально хотела именно их — тонкую стрелку аппикатором не нарисуешь, только толстую-жирную или так, как на промо, но эффект ту мач, на мой взгляд, хотя цвета красивые. В растушеванном виде — вообще не приспособлены — какая-то грязная неравномерная мазня… Консилер-праймер не поняла совсем, забивается в складки и какой-то скользкий как для коррекции под глазами, для губ — тоже как-то странно… В итоге, пока только лак купила :)
Sanny-Fanny 04 сентября 2015, 11:27
Я купила одну помаду и пудру иллюминатор
Тени показались ту-мач   хотя на ощупь очень приятные