Новые коллекции и лимитки

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection - "Нежность" весенняя коллекция макияжа 2015 от Герлен

Я решила поведать вам об одной из самых нежных коллекций весны 2015 года — Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection. Коллекция олицетворяет нежность, чистоту и хрупкость. Пожалуй, одна из самых ожидаемых коллекций весны 2015
Марка Guerlain известна своим шикарным оформлением, метеоритами и качеством косметики в целом. В этот раз марка отошла от роскоши и гламура и создала очень весеннюю, легкую, светлую и воздушную коллекцию.
Побалуйте свою кожу божественным свежим свечением. Окунитесь в мягкий и уютный свет. Сделайте свою кожу ангельской. Окружите себя ореолом красоты. Guerlain поможет в стремлении к нежности и свету в весенней коллекции, которая подчеркивает вашу естественность и нежность.
Лицом коллекции традиционно стала Наталья Водянова. Не могу сказать, что я в восторге от нее, но Guerlain сотрудничает с нашей Наташей уже давно, так что выбор лица коллекции не удивляет и стал уже делом привычным. И, надо признать, образ на промо-фото Водяновой идет. Концепция весенней коллекции от Guerlain — это акцент на свежесть, деликатность и естественность макияжа, придание коже того самого деликатного сияния, о котором так много разговоров в бьюти-мире  . Продукты, выпущенные в рамках данной коллекции, предназначены для подчеркивания естественной красоты женщины, без утяжеления внешнего вида слишком плотными текстурами и кричащими цветами. Нас, девушек, сравнивают с ангелами   Коллекция макияжа выполнена в мягких пастельных оттенках, ничего яркого или слишком вычурного. Очень много внимания уделено тону лица — свежему и отдохнувшему, сияющему, ангельскому. Для этого в коллекции представлены румяна, пудра, основа под макияж. «Нежность» — очень точное название для данной легкой и воздушной коллекции. Guerlain выпустил как будто продолжение к прошлогодней «весне», которая так же была выполнена в легких, нежных цветах и воздушных текстурах.

Самый ожидаемый элемент любой коллекции от Герлен — метеориты. В весеннем сезоне 2015 они предстанут перед нами в несколько непривычном виде — в виде румян.

Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring 2015 в оттенке Angelic Radiance — румяна для лица «Метеориты» в оттенке «Ангельское сияние» (примерная стоимость — $53.00) Лимитированный выпуск.
Румяна придают щекам мягкий розовый цвет. Волшебный румянец, который воссоздает свечение кожи, которая купалась в весенней свежести. Гармония 3-х жемчужин: фуксия, что воссоздает естественный цвет щек, переливающееся шампанское, освещающее скулы и лепестки розовой розы, которые мягко освежают цвет лица. С помощью кисти три оттенка смешиваются вместе и становятся одним целым на коже, наполняя кожу сиянием и свежестью. Гарантия ангельской кожи одним махом!
Эти шарики упакованы в картонную коробочку с изображением ангела. Судя по свотчам в сети — имеют ярко выраженный розовый цвет.

Для поклонников метеоритов в стандартном для них виде пудры, этот выпуск может стать разочарованием, но я уверена, поклонники у этого продукта все же найдутся. Данные румяна могут хорошо играть в тандеме с классическими метеоритами, как мне кажется. Знаю, что очень многих порадует возвращение Guerlain к картонным упаковкам, хотя, на мой взгляд, нынешний металлические баночки более практичны и меньше подвержены повреждениям и деформации.

Компактные метеориты Guerlain Meteorites Compact — компактная пудра для лица, придающая сияние ($62.00) Останутся в постоянной коллекции.
Guerlain решили порадовали нас возвращением поистине легендарного продукта — компактных метеоритов (о дааа   ). Нам обещают улучшение текстуры и качества продукта. Продукт облачен в уже привычные нам добротные футляры, только на сей раз пластиковые, а не металлические. Компакты будут в трех оттенках, комплиментарных нынешним классическим метеоритам в баночке:
02 — clair (светлый)
03 — medium (средний)
04 — dore (темный)
Guerlain превратил свои легендарные метеориты в потрясающую компактную пудру. Жемчуг метеоритов мелко прессуют в прекрасную мозаику света. Вместе они создают тонкий и естественный эффект, давая каждому нужное количество сияния и коррекции тона. Лицо наполняется чистейшим светом. Кожа выглядит мягкой, гладкой, нежной и естественно красивой.
Узор крышки новых компактов повторит узор обновленных метеоритов в шариках. Выпуск этого продукта — отличная новость для всех поклонниц марки, т.к. предыдущую версию уже не сыщешь днем с огнем. Лично я крайне рада этому перевыпуску, т.к. с ранней версией познакомиться так и не успела.

Meteorites Baby Glow Light Revealing Sheer Makeup SPF25 — тонирующий флюид-основа «Метеориты» ($54.00) Останется в постоянной коллекции.
Впервые свет становится жидким. Тонкая, шелковистая, неосязаемая основа. С уникальной алхимией, что сочетает в себе технологии и элементы магии — эта жидкость легко скользит по коже в виде светящейся, совершенствующей завесы, которая стирает следы усталости и подчеркивает молодость и естественный цвет лица. Кожа выглядит отдохнувшей, гладкой, красивой и свежей, как кожа младенца. Это увлажняющий взрыв свежести, кожа расслабляется и обновляется.
Как обещают, Meteorites Baby Glow:
— Средство дает естественный результат без толстого слоя и эффекта маски: 100% *
— кожа становится мягкой, гладкой и свежей: 100% *
— Дефекты размыты, неровности сглаживаются: 98% *
— Признаки усталость менее заметны: 98% *
— Кожа вновь сияет: 95% *
* Тестировали 60 женщин, ежедневное применение в течение 1 недели.
Имеет аромат фиалок. Оттенки будут соответствовать классическим метеоритам и, соответственно, новым компактам — 02 Clair, 03 Medium, 04 Dore.
На свотче оттенки 2 (слева) и 3 (справа).
Подобного рода продуктов на бьюти-рынке уже достаточно много, по сути, Guerlain не придумал ничего нового, но зная, какой эффект можно достигнуть с помощью легендарных метеоритов, очень интересно посмотреть, на что будет способен этот экземпляр. Данный продукт, безусловно, подойдет людям с хорошей кожей, без явных недостатков. Очевидно, что серьезные проблемы он просто-напросто не перекроет. Меня заинтересовал этот продукт, т.к. как раз ищу для себя подобное средство. Обязательно «пощупаю» данный флюид, когда он появится у нас на полках.
Блоггеры, успевшие попробовать этот продукт, восприняли его позитивно — отметили неплохую стойкость естественный вид. Единственное, что смутило — достаточно выраженный запах. Но тут уже на вкус и цвет — кому-то этот запах фиалок нравится безумно.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Eyeshadows — тени-четверки для век в 2 оттенках ($65.00)
Коллекция представит нам два оттенка четверок с сатиновым финишем, без явных блесток:
1) 504 Les Precieux, Драгоценность — лимитированная, нейтральная палетка, выполненная в сдержанных цветах: серый, розовый, серо-коричневый, бежевый; Для меня это не совсем весенние цвета, скорее ближе к осени.
2) 18 Les Nuées, Облака — холодная палетка, выполненная в синем, голубом, нежно-розовом и светло-салатовом цветах. Опять же, не совсем поняла, почему были выбраны такие оттенки, т.к. они все же больше подходят к лету, мне так кажется.

самый темный оттенок палетки:
Кристина (Temptalia) описала этот оттенок как околочерный цвет с синим отливом. Мерцание достаточно выражено, но при нанесении тени имеют скорее атласный финиш. Мягкая, но суховатая текстура, которая слегка усложняет растушевку. Цвет продержался в течение семи часов прежде, чем исчезнуть.

Светлый верхний:
По мнению Кристины — это яркий, холодный белый цвет с металлическим финишем. Текстура очень мягкая, но немного рассыпчатая, так что, по ее словам, может наноситься не настолько равномерно, как хотелось бы. Он имеет довольно хорошую цветовую отдачу, но Кристина отмечает, что цвет мог бы быть более интенсивным. Продержался в течение семи с половиной часов.

Светлый нижний:
Кристина пишет, что это красивый тон, светло-лавандовый, почти белый, а не небесный. С перламутровым блеском. Цвет отдает не очень хорошо и требует несколько слоев для достижения достойной интенсивности. Ей показалось, что тени склонны к выцветанию, но держались в течение семи часов.

Розовый:
Нежно-розовый оттенок Кристина описывает, как теплый оттенок, уходящий в розовый, но имеющий очень явную белую базу. В результате он теряет много цвета. Финиш фростово-жемчужный. По ее мнению, этот оттенок слишком похож на белый оттенок, его сложно отличить в макияже.
И в макияже:

Лично меня не зацепила ни одна из выпущенных палеток, но цвета у обеих ходовые, найдутся у них поклонницы точно. Правда я ожидала чего-то более нежного, воздушного, а по факту палетки получились обычными, ничем не примечательными. Ну или просто оттенки не мои.

Guerlain La Laque Couleur — лак для ногтей в оттенке 368 «Angel» (или «Baby Rose») ($25.00) Лимитированный выпуск.
Не обошли стороной и лаки для ногтей, правда порадовали всего лишь одним экземпляром, зато каким! Нежно-розовый цвет, который будет уместен всегда и везде. Подобный оттенок ассоциируется у меня с весной на 100%. Это воздушный крем, напоминающий лично мне зефирки
Источник
Что нам рассказывает Юлия, автор данного свотча:
«368 Baby Rose — нежно-розовый полупрозрачный крем с намеком на лиловый оттенок и с мельчайшим серебристым шиммером.
Оттенок очень приятный и действительно весенний.
Из-за того, что 368 Baby Rose имеет полупрозрачное фарфоровое покрытие, ему присущи типичные для таких лаков грехи — при нанесении плешивит и полосатит. Но замечу, что это не мешает покраске, и с двух слоев получается нормальный результат.
Лак самовыравнивается, быстро сохнет и имеет хорошую стойкость.»

Помимо нового оттенка, к коллекции так же причислили еще один из постоянки — Champs Elysees 165. Думаю, не имеет смысл его показывать

Guerlain KissKiss — губная помада в 2 оттенках. ($37.00) Лимитированный выпуск.
Данная помада стала хитом марки сразу как только появилась. Удачная текстура, наличие уходовых свойств и красивые оттенки — безусловный залог успеха. Весной эта линейка пополнится еще двумя оттенками с «жемчужным сиянием»:
1) 540 Peach Satin — персиково-коралловый;
2) 560 Rosy Silk — сатиновый розовый;
Кристина пишет, что это мягкий, легкий, средний розовый в теплых оттенках, переливающейся золотом. Имеет полупрозрачное покрытие, но пигмента вполне достаточно, чтобы перекрыть, хоть и не полностью, натуральный цвет губ. Консистенция мягкая, помада легко скользит по губам, но может наноситься несколько неравномерно. По словам Кристины, этот оттенок продержался в течение трех часов

Прекрасные, ни к чему не обязывающие оттенки, которые прекрасно будут смотреться «на каждый день». Действительно весенние цвета, которые должны придать свежести внешнему виду.

Так же к весенней коллекции 2015 решили отнести тушь, вышедшую в рамках весны прошлого года — Guerlain Cils D’enfer Mascara в оттенке 04 Marine. Если честно, то я не очень понимаю, почему тушь в весенней коллекции решили сделать синей. Как по мне, не самый весенний цвет. Зато он прекрасно будет сочетаться с палеткой под номером 8.

Еще немного фото коллекции:

Помимо представленных выше продуктов, для ОАЭ выйдет вот такой хайлайтер под названием «Poudre De Sole»:
Как можно увидеть, он крайне похож на нашу Гардению)

Итак, коллекция вышла по-настоящему весенней. Она насквозь пропитана свежестью, легкостью, женственностью и романтикой. Как я уже писала выше, весна 2015 стала логичным продолжением весенней коллекцией 2014. Та же идея легкости и свежести. Похоже цветовое решение — опять выбраны пастельные нежные цвета. Только если в прошлом году мы летали над облаками на воздушном шаре, то теперь нам примеряют ангельские крылья  .
Что мне нравится в коллекциях Guerlain, так это их разноплановость — сравните их рождественскую коллекцию этого года, выполненную в красно-золотых тонах и бархате, и легчайшие текстуры пастельных оттенков ожидаемой весны. Guerlain как настоящая женщина меняется, переходя от роскоши и томности к романтике и хрупкости, легко и непринужденно.
Весна 2015 года вообще богата на разнообразие концепций от различных брендов, что не может не радовать. Guerlain вознесли нас к ангелам, Givenchy выделились из толпы, выбрав яркость, взрыв красок и привлечение внимание к макияжу, Clarins отправили нас в цветущий сад, Lancome вдохновлялся юностью и женственностью, Giorgio Armani использовали восточные мотивы, а YSL ушли в сторону легкого гламура.
Guerlain решили сосредоточиться на естественной красоте девушек и не стали добавлять в свои коллекции яркие краски, по такому же пути пошли многие другие марки — Clarins, Lancome, Chanel, что в принципе вполне естественно для весны — очень нежного времени года. Только Giorgio Armani Fuchsia Maharajah Makeup Collection Spring 2015 и Givenchy Colore Сreation Spring collection 2015, выполненные в ярких и насыщенных цветах являются, по-моему мнению, полной противоположностью герленовской весны в цветовом решении. Givenchy использует почти неоновые оттенки — синий, зеленый, желтый, фиолетовый, которые точно будут заметны на лице, в то время как Guerlain предлагает нам мягкие тона, лишь усиливающие природную красоту, а не переводящие внимание конкретно на себя. Та же синяя тушь, которая присутствует у обеих марок, у Guerlain приглушенная, спокойная, почти черная, а у Givenchy она яркая, немного кричащая. А Giorgio Armani вдохновлялся роскошными красками востока, выбрав насыщенную фуксию в качестве основного цвета. Для нас, девушек, это только плюс — будет где разгуляться  , ведь кто-то предпочитает естественность, а кто-то любит яркие краски.
Хоть коллекция Guerlain и похожа с нежными коллекциями Chanel, Lancome и Clarins тем, что для нее тоже выбраны приглушенные и нежные оттенки, все же они отличаются между собой тем, что используют разные приемы для подчеркивания нашей красоты. По моему, ни у одной марки, кроме как у Guerlain, нет такого нашумевшего продукта, как метеориты, на волнах известности которого можно теперь создавать все новые и новые продукты, суть которых в общем-то одна — преображать внешний вид кожи лица. Соответственно, Guerlain и поставил во главу угла именно цвет лица, выпустив достаточно много средств для его улучшения. Остальные же марки обратили свое внимание на другие зоны, дав нам большую возможность выбора. Lancome главную роль отвели глазам, т.к. представлена обширная палетка теней, с которой можно придумать большое количество вариантов макияжа, карандаши в нескольких оттенках, которых у Guerlain нет вовсе в коллекции, и тушь. Clarins больше уделило внимание нашим губам, выпустив сразу несколько продуктов для них — тут и масла, и помада, и новый бальзам с достаточно большим количеством оттенков, в то время как у Guerlain мы видим лишь два хоть и красивых, но все же достаточно банальных, оттенка.
В отличие от других марок, Guerlain не расщедрился на лаки для ногтей — всего один цвет против, например, 3-х у Armani, 3-х у Chanel, 4-х у Lancome, 2-х у Givenchy и 2-х у YSL. Меня, кстати, это немного расстраивает, т.к. лаки Guerlain из люкса мне нравятся больше всего — у них послушная текстура, удобная кисть и прекрасная стойкость. Буду надеяться, что в следующих коллекция марка все же будет щедрее на новые оттенки лаков

Однако, не смотря на разнообразия весенних коллекций этого года, для меня именно коллекция от Guerlain стала одной из самых ожидаемых. Даже более — это единственная из весенних коллекция, которую я жду, и вторая ожидаемая коллекция их всех уже вышедших и выходящих коллекций периода 2014-2015 (первой была рождественская от Guerlain). Нежные, не кричащие тона, легкие текстуры — все как я люблю. Единственное, что меня слегка смутило — цветовое решение палеток и туши, ну тут уж на вкус и цвет, к тому же, в этих продуктах у меня все равно нет необходимости
Абсолютно точно куплю компактные метеориты (скорее всего оттенок 03) и посмотрю тональные флюиды. Заинтересовал лак, но пока я делаю выбор в сторону гель-лаковых покрытий и он мне просто не актуален.
Кто был идейным вдохновителем коллекция, к сожалению, в сети я так и не нашла. Поделитесь информацией, если таковая имеется
А какого ваше мнение по поводу этой коллекции?

Международный старт продаж — январь 2015 года. В постоянке останутся компакты и основа. В Москве уже появились первые ласточки!
источник
источник и источник свотчей лака
источник свотчей теней
свотчи помады и еще
свотч хайлайтера и его упаковки и вот
еще свотчи продуктов и еще еще
  • Dari25
  • 16 января 2015, 18:38
Спасибо вам за такой содержательный и ёмкий пост, прочитала все на одном дыхании. Я также как и вы жду больше всего только коллекции guerlain, ну и еще кое-что наметила от dior. Абсолютно точно приобрету компакт 02, так как безумно их хочу уже давно, а как вы заметили предыдущую версию уже не найти, ну и понравилась розовая помадка, в моем вкусе.))
Вот и я облизывать на компакты)
Спасибо за комментарий!)
В этой коллекции я хочу гораздо больше всего, чем во всех остальных! Душка-Герлен меня снова порадует! Ура! ))
Согласна с вами! Коллекция красивая и практичная!)
Герлен такой, умеет нас, девушек, радовать
Ох, в Украине еще пока нет коллекции. Я хочу компакты и флюид! Это обязательно. Метеориты пройдут мимо, они откровенно розовые, а румян у меня уже куча!)))) Спасибо за пост и свотчи! Все, что хотела увидеть, увидела)
Рада, что оказалась полезной
Надеюсь, скоро эта коллекция и до вас доберется)
Все такое розовое, девчачье, мимишное)) компакты надо глянуть, все остальное мимо))
Ну это же весна
Спасибо за комментарий)
Как же хочется компакты  !
Да, да) правда цену на них в России я смотреть побаиваюсь
Теперь футляр не металлический, так что должны быть дешевле, чем те прошлые)
Увы, но нет( у нас они стоят в одной из сетей 7 тысяч, со скидкой 5 тысяч
  • 17 января 2015, 13:53
компакты стоят дешевле) по ЗК получается 2296 рэ в РГ.
Была в РГ 14-го, стоял ценник 5 и 7 тысяч. Хотя до этого видела в сети фото как раз с той стоимость, о которой вы говорите, и шла в магазин с уверенностью в покупке. В итоге пока не купила из-за того, что цены сильно отличались
  • 17 января 2015, 14:01
Как странно… Но в ценнике я уверена, ибо по этой цене купила) Даже чек на всякий случай сохранила! Надеюсь у Вас исправят эту ошибку.
  • Fortune
  • 16 января 2015, 18:49
Большое спасибо за обзор! Появляются более менее внятные фото продуктов и я все больше желаю увидеть в живую компакты и помадка KISS KISS 560 Rosy Silk заинтересовала, а вот хайлайтер по узору проигрывает Гардении.
Зато этот хайлайтер должен быть менее хрупким) у Гардении эти лепесточки так и норовят осыпаться)
Очень красивый и емкий пост, читала с удовольствием и с не меньшим удовольствием рассматривала фото.
Все вместе нежное, воздушное, но вот по отдельности продукты как-то никак не зацепили… А пластик в компактах просто добил! Люблю Герлен за качество, но и за роскошь тоже. А теперь какое-то противоречие в моей голове  !
Смотреть живьем, конечно же пойду!
Спасибо за чудесный пост!
Спасибо вам за комментарий
  • 16 января 2015, 18:58
Начала читать, потом по привычке решила прокатить чуть ниже — сразу все красивое посмотреть… А оно все катится, и катится, и катится....)))
Какой обзор! Спасибо… это сколько же труда и терпения надо…

пойду читать подробно)
Какой труд!
Спасибо за упоминание
Скорее это вам спасибо за чудесные свотчи и прекрасный обзор лака
спасибо   Дожила
Что-то тени не впечатлили… на удивление приглянулась персиковая помада, обращу внимание.
Вот вы знаете, тени меня как-то вообще неприятно удивили   Такие цвета непонятные…
Да они и по пигментации не шибко… По свотчам-то…
Посмотрю компактную версию метеоритов, возможно я наконец-то до них доросла)) А вот коробка и цветовое решение метеоритов в шариках… э… отталкивает. По-моему неверным путём пошли товарищи. Слишком розово и слишком дёшево выглядит.
Да, упаковка румян-метеоритов меня тоже несколько обескуражила) Но, думаю, качество все же на высоте)
  • 17 января 2015, 01:45
Меня те же мысли посетили, когда я их впервые увидела))) Сегодня дочка зашла в ИДБ возле работы, чтобы записаться на компакты, оказалось,. что в их небольшом и наитишайшем магазине на эти шары уже аж 15 человек в очереди, и это только за сегодняшний день!
  • JulyKM
  • 16 января 2015, 19:36
Как ни странно очень понравилась упаковка компактных метеоритов, только из-за нее наверное купила бы, а вот шарики это, конечно, трэш — цена немногим меньше «обычных» постоянных, а вид какой-то базарной косметики. Лак очень красивый и нежный.
Насколько я знаю, раньше метеориты в принципе выпускались в картонных упаковках (давно-давно). Многие обладательницы тех версий не любят нынешний металлические. Хотя, как по мне, металл все же лучше — солиднее, надежнее и симпатичнее.
Meteorites Baby Glow обязательно нужно будет заценить,
а вам — спасибо за пост и за труды!)
Спасибо, что уделили внимание моему посту, я старалась
  • jurist
  • 16 января 2015, 20:16
Спасибо Вам огромное за красивый, интересный и очень содержательный пост.
Очень хочу компакты, только вот волнуюсь, что моей жирной коже это сияние ни к чему, но тааак хочется)))
У меня тоже жирная кожа)
Пользуюсь обычными метеоритами (3 штуки с наличии) и засматриваюсь на компакты) Не могу сказать, что кожа выглядит жирнее с ними)
  • jurist
  • 16 января 2015, 20:42
Успокоили))
Теперь точно попробую их, даже если что, думаю, такую штучку будет приятно отдать подарить подружке)
В любом случае, их же можно использовать локально — скулы, например)
что за экономия? в герлене пластиковые метеориты — жуть… и картонная коробка, конечно, тоже не радует — хотя бы матовой ее сделали, что ли, да ангелов выпуклыми
Не думаю, что это было из экономии)
Может решили внести разнообразие) а металлический футляр предыдущих компактов немного смущал своей тяжестью)
  • LazyArt
  • 16 января 2015, 23:33
И много смущал ценой :D
(Ну лично меня..)
  • 16 января 2015, 21:10
А мне именно коробочка приглянулась, этакий стильный ретро будуарный футляр для гурманского продукта :)
Я знала, что найдутся и у такого формата почитатели
  • 16 января 2015, 21:21
Рождество упаковка откровенно не на 5 + :) а здесь вспоминаются их прошлые коллекции.что же там по факту обнаружим, подружимся или нет :)
Меня в рождестве покорила красная пуховка   Вот узор крышечки немного подкачал) Но лично меня содержимое зато порадовало)
  • 16 января 2015, 21:26
Не спорю я довольна содержимым, сейчас горько жалею еще, что не купила метеориты компакт в железном футляре за 170 дол и ведь рефил к ним находила за1700.
нет, ретро-будуарность — супер. но уж раз пошли на ретро, надо было идти до конца — тогда крышки не «полировали». от этой пленки у меня стойкая ассоциация… с обложкой школьного дневника)
  • 16 января 2015, 21:55
Что то в этом есть и от дневника:) Но согласитесь прелестный ангелочек гармонично сочетается с этими розовыми бебиками внутри:) Ладно увидим, что там по факту и тогда уж развернемся в комментариях.
с этим я согласна 100%! конечно, потому что пока я вижу 2 разные упаковки на промо и «вживую»
  • 16 января 2015, 22:09
упаковка матовая)) уж не знаю что там заполировали её для промо)
Читала пост с замиранием сердца. Боже, какая красота! Хочу метеоритный крем и компактные метеориты. Жаль что Poudre de Sole будет в продаже только в ОАЭ. Ох, повезёт же тем, кто туда отдыхать поедет
У нас в свое время была Гардения)
Спасибо за комментарий
Эх, когда у нас была Гардения, я не подозревала о её существовании, поскольку не увлекалась косметикой люкс. Буду пробовать компактные метеориты! У меня их ещё нет.
Не буду утверждать, но где-то встречала информацию, что хайлайтер этот до нас доберется летом) Не стала об этом писать в посте, т.к. нигде не видела официального подтверждения)
у нас будет этот хайлайтер
она будет и у нас, летом уже ;)
Правда? Это просто замечательно!
да   и даже в сети, т.е. со скидкой можно будет взять
Первый раз когда увидела анонс коллекции в сети очень заинтересовали метеориты и тени. Сейчас после поста поостыла слегка. Хотелось чего то необыкновенного, а тут стандарт. Но метеориты потестю ради любопытства)))
Да, тени действительно вполне стандартны) А метеориты в баночке просто скорее для коллекционеров — румян у нас на рынке и без того хватает, а вот метеориты единственные, а тут нас их почти лишили, по крайней мере в привычном их виде)
Хоть я и не отношусь к поклонникам метеоритов, у меня только 2 баночки из прошлой постоянки, но я б взяла и картонную коробку если б там были действительно метеориты. Может и не совсем обычные или совсем не обычные, но привычные…
Хочу метеоритный флюид и помаду розовую. Спасибо за пост!
Метеориты уж слишком розовые(
Ну это все-таки румяна, так что не очень удивительно)
Спасибо вам за комментарий!
я поняла, что румяна, но такие розовые… может конечно если их наносить совсем чуть-чуть, то будет милый румянец)
  • 16 января 2015, 21:12
Спасибо за пост, Герлен всегда хочеться увидеть обязательно и ничего не пропустить. Для меня важно, что можно не спешить и подождать отзывы на понравившиеся компакты и тон.
Компакты и тон останутся в постоянной коллекции, так что времени у вас действительно много
  • 16 января 2015, 21:41
Не смогла пройти мимо этой коллекции) Такое мимими!) Прям как я люблю!
Взяла румяна только из-за очаровательного купидона да самый светлый оттенок компактов.
Румяна очень полюбила! К другим даже рука не тянется. Нежный, естественный румянец, тушуются легко, стойкость весь день.
На фото и компакты, и румяна)
Боже какая чудесная фея, невозможно глаз оторвать!
Герлену респект, молодцы!
  • 16 января 2015, 23:42
спасибо) я уже вовсю пользуюсь обновками. однозначно весна удалась) очень настроение коллекции по нраву.
  • Lora_Lu
  • 17 января 2015, 01:17
Елена, подскажите, плз, что за помада на Вас на фото. Очень гармонично смотрится.
  • 17 января 2015, 13:48
спасибо)! это Guerlain Rouge G 76 Gracy.
  • 17 января 2015, 01:49
Лена, а оттенок медиум вы тестили? Если да, то как он вам? А то я уже на него записалась, 1 февраля должны привезти.
  • 17 января 2015, 13:47
я 02 покупала вслепую, пока тестеры ещё не выставили) не утерпела! вкупе взяла пудру-конфетти от Живанши, так мне потом при затесте уже показалось, что 03 на неё похожа очень! финиш сливочный, бежевый. моя 02 выбеливает слегка (как и шарики светлые), от 03 такого точно не будет.
  • 17 января 2015, 15:08
О, успокоили. боюсь выбеливания. А пудру живанши обязательно пощупаю, первые свотчи понравились))). Думаю, что на нее не будет столько желающих, как на компакты Герлен.
Спасибо за то, что добавили живых фото, думаю, многим это будет полезным)
  • 17 января 2015, 13:56
спасибо)) надеюсь, что кому-то фото пригодятся в решении)

Волшебный весенний образ
  • 16 января 2015, 21:43
Упаковка, кстати, очень приятная) Я не могла на неё наглядеться. Картон плотный, крепкий, в ретро-стиле.
Мария, спасибо за приятные эмоции от просмотра!
Я с первых промо фото жду весны   Guerlain умеет очаровывать!
Рада, что благодаря моему посту вы получили приятные эмоции
  • 16 января 2015, 22:11
И раз уж начала — «живые фоты» компактных метеоритов)
Кстати, упаковка тоже очень милая и нежная) Я коробочки даже в этот раз сохраню
И цена на них? Интересно!)
В Москве я видела за 7 тысяч без скидки, и 5 со скидкой
  • 17 января 2015, 13:51
Я покупала в РГ. Полная цена Guerlain Meteorites Compact light-revealing powder 3095 (минус скидка 799 по ЗК), а Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance стоят 2705 (- 677).
Благодарю!
А скажите метеориты идут с пуховкой или кистью в комплекте?
  • 22 января 2015, 09:37
неа, у метеоритов в комплекте нет ничего, к сожалению!
Жидкие метеориты заинтересовали. Помады проблемно будут лежать, это уже по картинкам видно, особенно розовая.
И компактные метеориты посмотрю, интересно)
Розовая помада действительно выглядит проблемной
Радует, что жидкие метеориты и компактные будут нам теперь доступны постоянно — можно посмотреть, подумать, выбрать)
Жидкие Метеориты и компакты!
Я, наверное, человек, избалованный роскошным дизайном guerlain, ибо первая мысль была: «хорош хайлайтер, но почему чисто белый футляр без вензелей и узоров?»
Вот-вот, я тоже так подумала
И я подумала так же)
Эта пустая светлая крышечка выглядит как-то… не шикарно
  • Disneya
  • 16 января 2015, 23:00
Меня просто покорили метеориты-румяна))) что-то мне подсказывает, что их пигмент довольно мягкий и ложится нежно! — прямо весна-весна))))
Я думаю, их в любом случае можно будет комбинировать с шариками из классики и делать цвет мягче) Ну или убрать часть ярко-розовых шаров, тоже как вариант) В общем, им точно найдется применение)
  • Disneya
  • 17 января 2015, 16:25
Этим и хороши метеориты: оттенки можно подогнать под себя)))
  • MBeauty
  • 17 января 2015, 00:10
Аааааа мне нужен этот хайлайтер! Почему он только в ОАЭ доступен? Что за фигня такая?   Как бы мне его купить и доставить в Америку
Выше в комментариях писали, что он в Россию приедет летом) Если есть здесь знакомые — думаю, вам перешлют)
  • MBeauty
  • 17 января 2015, 10:07
Я не из России, у меня там никого нет.
  • Komova
  • 17 января 2015, 00:53
Спасибо Вам огромное за обзор. Метеориты надо брать в коллекцию однозначно.
Спасибо, что читаете)
  • 17 января 2015, 01:53
Никак не пойму, почему на промо фото помада автоматик, а в реале будет КисКис.
Тоже этот вопрос интересует)
Сначала, когда только начинала писать пост, думала, что это промо просто такие кривые гуляют по интернету, а оказалось нет — на официальном сайте Герлен в итоге появилось такое же
  • 17 января 2015, 02:28
Часть этой коллекции уже купила: компакты двойку и тройку (ожидаемо прекрасны) и лак. А вот лак с норовом: жидковам и из-за это норовить куда-нидь стечь и полосит. Вот тут было написано, что непрозрачность достигается за два-три слоя. Нет, достигается она за 4-5 слоев, если без базы или база прозрачная. Но есть предположение, что если воспользоваться белой базой, а еще лучше красить этот лак на непрозрачный лак нюдового цвета, то слоев потребуется меньше. Собственно, почему я его купила: в магазине на пробу накрасила его поверх непрозрачного бежевого и он сразу и цвет дал, как на картинке, и течь особо не пытался (видимо, успел чуть загустеть от постоянного открывания и проб покупательниц). Так что не списываю его в неудачники, просто дам ему немного времени на загустение и попробую варианты с непрозрачной основой под него.

И еще маленький секрет: полосит лак вдобавок из-за кисти. Если ее держать под углом к ногтю, как обычно, то жесткий ворс разгоняет жидкий лак к бокам ногтевой пластины. А вот если вести кисть широкой ее частью почти параллельно ногтевой пластине и снизить давление на неё до минимального, то есть шансы на успех :)
Ну я не думаю, что Юлии, которая уже тоже тестировала этот лак, есть смысл нас обманывать) Может дело в каждом индивидуально, ногти же тоже у каждого разные)
Марина, извините, но я писала про то, что с 2-х слоев не видно его плешивости и полосатости, а не достигается непрозрачность. Почти на всех моих свотчах виден свободный край ногтя — т.е. он полупрозрачный.

По текстуре — у меня он обычная — ни жидкая, ни густая. У всех моих лаков Герлен она такая, а их уже 14 штук
  • 17 января 2015, 18:12
Ну, тогда извините, невнимательно прочитала. Но по моему опыту на трех слоях еще даёт полосы, видимо, действительно разница из-за ногтей. Честно говоря, от люксового лака ожидала бОльшей послушности в нанесении, да и к тому же он так хорошо в магазине улёгся в один слой на уже готовый маникюр, так что просто не ожидала от него такого сюрприза как полосатость :)
есть еще разница в лаках и совместимость конкретных ногтей к конкретной марке-серии. Кому-то по всем параметрам подходит ОПИ, кому-то Орли, кому-то Шанель, а кому-то Герлен.

Думаю, не в самом лаке дело, т.к. у меня он ведет себя хорошо, как и все его остальные собратья. Ну а марки, которая подходит абсолютно всем, уверена, не существует
  • 17 января 2015, 18:45
Может и так, из герленовских он у меня первый, если не считать топа с золотом.
  • MelAnna
  • 17 января 2015, 05:33
Ко мне сегодня шарики приехали. Упаковка такая малююююсенькя и продукта там немного, но как же все пахнет замечательно! Мне не для работы, я коллекционирую шарики. Пробник флюида не понравился, хотя тоже шикарно пахнет. В общем, коллекция, как коллекция)) Компакты, как я поняла, не лимитка, потом и их прикуплю.
Да, компакты не лимитка)
А мне понравился флюид — хорошо лег на руку и красиво смотрелся) Только вот самый светлый цвет в линейке оказался каким-то желтым на мне
  • MelAnna
  • 17 января 2015, 10:48
На руке да, а вот с лица моего уполз в короткие сроки, вместе с метеоритами((
  • Shantal
  • 17 января 2015, 09:48
Спасибо за обзор, куплю метеориты, если успею, конечно… вот еще бы курс бакса не подкачал…
Если вы про шарики — желаю удачи в покупки)
Если компакты — они останутся в постоянке)
Компакты, конечно, посмотрю, палетка «Облака» тоже приглянулась, остальное — мимо. Ужаснул свотч розовой помады. Коралловая на фоне общего цветового решения коллекции выглядит странно. Спасибо вам за такой основательный обзор!
Спасибо, что прочитали
Отличный пост! Спасибо.
хайлайтер «Poudre De Sole» — просто прекрасен
Да, я нежно люблю Гардению, а этот, судя по всему, очень на нее похож)
Спасибо за комментарий)
Интересные тени, компакты — тоже наверное нужны. Румяна-шары —   как-то…
Помады — может быть. Какая-то коллекция… слишком обычная.
Но макияж Наталии мне нравится.
  • ravlik
  • 17 января 2015, 18:06
Спасибо за прекрасный обзор!
Компактам точно быть!)) Флюид попробую, сомнительный оттенок для меня, кроме корейских ВВ в 13 тоне мне все слишком темные. А так хочется ((
Я тоже светлокожая и тоже пользуюсь 13-ым тоном у BB) Хочу вам сказать, что светлый тон у этого флюида действительно светлый, но! для моей кожи он показался слишком желтым, но я тестировала только на руке, может на лице ситуация будет другая)
  • ravlik
  • 17 января 2015, 22:25
Вот и я боюсь, что будет желтить. Такие продукты надо тестировать на лице, как ни крути. А консы вечно кидают мне сэмплы 02 и даже 03 тона. Вот и приходится «сидеть» на азиатских продуктах. Хотя и они хороши и любимы)
Меня тоже стороной не обошла данная коллекция. Бэби глоу мне не понравился не для моей сухой кожи. А вот зефирный лак и тушь цветная в оттенке Marine просто весна и нежность.спасибо за обзор.

Волшебный обзор, в воздухе весна гуляет))) куплю метеориты рано или поздно, точно. Может не сразу после выхода. Потому, как очень люблю пудровые продукты) Кроме герлен нацелена на пудру хайлайтер живанши и румяна шанель))) может еще что-то из средств для губ приглянется)))