Новые коллекции и лимитки

Guerlain Crazy Paris Holiday 2013/2014 - Рождественская коллекция Герлен 2013/2014

Доброго времени суток, красавицы!
Рождественские коллекции уже поступают в магазины, а мы с вами не до конца еще их посмотрели/обсудили/потрогали

Предлагаю сегодня обсудить Рождественскую коллекцию дома Guerlain — Guerlain Crazy Paris Holiday 2013/2014

Дивное промо с Водяновой

Дом Guerlain представляет лимитированную коллекцию макияжа Crazy Paris для рождественского сезона 2013 года. Отдавая дань ослепительным огням Парижа, неоновые цвета органично вливаются в этот потрясающий выпуск, такой же сказочный и праздничный, как и сам город. В рамках празднования повторного открытия легендарного флагманского бутика марки Герлен, расположенного на Елисейских полях, дом 68, косметические продукты из новой линии украшены яркой гравировкой в виде этой цифры.

А теперь предлагаю окунуться в новую коллекцию..)

1. Guerlain La Petite Robe Noire So Crazy! Perfumed Shimmer Powder — Парфюмированная пудра-шиммер для лица и тела

Limited Edition $89.00

2. Guerlain Crazy Paris Eye Palette — палетка для макияжа глаз. Включает в себя четыре оттенка теней для век (бежевый, медный, белый и ярко-розовый) и две пудровые подводки в сером и черном цвете.

Обратим внимание на мимимишную розовую кисточку, которая будет явно бестолковой, но славно же)
Limited Edition – $86.00

3. Crazy Champs Élysées Météorites Pearls Всем известные метеориты

Limited Edition – $58.00

4. Crazy 68 Météorites Illuminating Compact. Компактные метеориты

Limited Edition – $69.00

5. Пудра-бронзер Guerlain Crazy 68 Terracotta Bronzer. Говорят, что будет представлена в 5 (!) различных оттенках.

Limited Edition – $69.00
6. Губная помада в ювелирном футляре Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain
№ 863 Provocative (насыщенный ярко-розовый)

Заверните мне её, срочно!

Limited Edition – $49.50

7. Автоматическая губная помада Guerlain Crazy 68 Rouge Automatique

№660 Illusion (мерцающий сливовый)
№661 Reflex (дерзкий неоново-розовый)

Limited Edition – $35.00

8. Лак для ногтей Guerlain La Laque Couleur

№861 Sulfurous (глубокий черный с фиолетовыми частицами)

Limited Edition – $23.00

9. Топовое покрытие для ногтей Guerlain Ultraviolet Top Coat
Придает блеск цветному лаку и обладает способностью светиться при ультрафиолетовом освещении.

Герлен, как так то? Я ждала большего!
Коллекция в целом нормальная, но я бы не сказала, что она какая-то особенная. В целом — мило, забавно, но как-то обыденно что ли?
Милашество в виде розовых деталей на косметике мне безумно понравилось. Уверена, что бОльшая женская прекрасная половина разделит со мной этот момент)

Палитра теней какая-то обычная. Я бы отнесла её больше к осенней коллекции, нежели к Рождественской. За розовую кисточку отдельное спасибо — эстетическое удовольствие мной было получено)
Метеориты в шариках, возможно пойдут как румяна из-за ярко-розовых шариков. Они мне напомнили старую весию метеоритов оттенок №2 Pink fresh.
На компактных метеоритах и на бронзере виднеется гравировка 68. Разбавили этим самым неплохо типичную упаковку)
Бронзер зимой?! Зачем тут бронзер? Да еще и в 5 различных оттенках? А что же на лето тогда будет? Еще бронзеры? Вот этого мне не понять.
Помады волшебны! Особенно Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain в оттенке № 863 Provocative
Guerlain Crazy 68 Rouge Automatique — почему крышка оранжевая? К чему она здесь? Вся коллекция чёрно-розовая и вдруг, оранжевый цвет не понять откуда взялся?
Лак шикарнейший! Уже пускаю слюни на свотчи девочек на Косметисте.
Свотчи топа Guerlain Ultraviolet Top Coat очень жду. Себе не куплю, а вот посмотреть очень интересно.

Себе я куплю только 1 продукт — Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain в оттенке № 863 Provocative, т.к. эта помада волшебно подходит под все мои задуманные образы на Новый год и Рождество).

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Crazy Paris Holiday 2013 Collection будет доступна в международной продаже с середины октября 2013 года

Так что, ждём-ищем, коллекция уже где-то рядом!)
Я так буду охоться за своей ярко-розовой помадой

Всем спасибо)
Давайте теперь обсуждать)

Источник
  • Lubushka
  • 29 октября 2013, 18:18
Так вроде же был пост про эту коллекцию....)) И она уже в продаже) Но меня не зацепила совсем…
На косметисте не было поста на эту коллекцию!
Я и написала поэтому — ждём/ищем. У нас в Клд нет еще этой коллекции, к примеру

• Lesya_a
  • 29 октября 2013, 18:42
Странно, я тоже только недавно видела пост про Рождественскую коллекцию Герлен
Но у меня в планах метеориты и сливовая помада))
  • Styurka
  • 29 октября 2013, 19:40
оффтоп. был пост на компактные метеориты сегодня, кажется. все остальное только перечислялось (заодно, так сказать)
да, пост точно был… также как пост-обзор рождества от Шанель…
но они как-то довольно быстро исчезли(
Да, Шанель точно исчёз — я обыскалась его
Да-да, пост точно был, но исчез! Я видела и его и Шанель
Посты просто так не исчезают у нас. Значит был с ошибками. Не стоит разводить тут не понять что
Наталья здесь великолепна (на мой субъективный взгляд)
Коллекция ориентирована на более молодую аудиторию.
Мне нравится -очень целостно, свежо. И радует, что солирует не красный и золото.
Метеориты шары традиционно буду покупать, уже 7 банка в коллекцию)
Она действительно здесь великолепна
Катюша, когда коллекцию метеоритов покажешь?
Мечтаю хотя бы к нг осилить пост, висит в черновиков с февраля.
Снимать их и удовольствие, и мучение одновременно, а как сравнить невидимые на лице шары разных лет выпусков?! Мучаюсь и переснимаю в сотый раз
Тут только описание ощущений поможет!) Жду пост тогда
ого, Катюш, ждем ждем! нужна как минимум студийная техника, чтобы уловить все нюансы этих метеоритов)))) Во всяком случае если бы я выбирала по постам-никогда бы не купила)))
А я ждала совсем другого, бОльшего что-ли… Мне бы такое оформление понравилось бы в 15 лет когда я была Эмо и черно-розовая тематика меня манила). А сейчас хочется стиля и роскоши, а не разноцветных буковок.А самый феил это корпус компактных метеоритов. Вообще не моя коллекция  .Надеюсь, в следующем году они исправятся))
Ну что за стереотипы араррар! Люблю чёрно-розовое, не ассоциирую этот дуэт с эмо ни в коем случае!)
Корпус компактных метеоритов действительно провал)
Во, я тоже в черно-розовом луке ходила) И красила блондинистые волосы розовым маркером))))
Насчет бронзера, по крайней мере, того, который на картинке — я посмотрела свотчи, он скорее как румяна, чем как бронзер, розовые сегменты дают основной пигмент)
А меня вот привлекла палетка, может быть, возьму ее, очень сдержанные базовые оттенки :)
Спасибо за пост!
Я уже из любопытства хочу потыкать пальцами в эти бронзеры)

• mursoola
  • 29 октября 2013, 19:11
Водянова не стареет..?!
Герлен — секрет молодости
  • 29 октября 2013, 19:11
да так как- то все… лак понравился, топ, сливовая помада — оооочень

метеориты мне мимо, на тени аллергия, Водянову красавицей не считаю

Инна, спасибо, интересно было посмотреть )
Сливовая помада интересная, да)
  • 29 октября 2013, 19:13
Как — то все мимо… не зацепило. Почему в «зиме» бронзеры?.. Красивый лак, но лаки -люкс не покупаю из принципа дурацкого)
Я тоже не понимаю, почему в зиме бронзеры)
  • ErinKa
  • 29 октября 2013, 23:05
Потому что некоторые товарищи покупающие себе люкс могут позволить себе и зиму в круизе например!   :)))
Спасибо за пост), все уже можно посмотреть-пощупать в магазинах, Герлен впереди всех). Точно так же, как Вы, удивилась этой оранжевой пимпочке, которая и вправду идет вразрез с тональностью помад, наверное, я чего-то не догоняю… в принципе, понравились метеориты, но брать не буду… И вообще ничего из коллекции брать не буду, прикопаю денюшку для чего-то более актуального для меня)
А у нас еще нет коллекции
коллекция в целом ничего, но как говорится бывало и получше))) На стенде мне понравились тени-очень красиво сверкали. И наверное я все таки сделаю себе подарок и куплю пудру для тела))) моя давняя мечта))) помады действительно подозрительно выбиваются оранжевым из общей черно-розовой гаммы)))
Вот точно — бывало и лучше)
А я ее коллекцию эту тыцяла тыцяла пальчиком и пошла купила новую Givencby Teint Couture пудрочку с хайлайтером вместе) За пост спасибо, на даже на картинках коллекция смотрится знамо лучше, чем в реале, аж обидно как то(((
Воу воу воу! заинтереовал лак, терракота, возможно метеориты. Жаль палетка одна
Обзор уже не первый, но вам в любом случае плюс большой за проделанную работу и красивые фото :) приятно, когда все по теме сконцентрированно в одно месте:))
коллекция не заинтересовала совсем, да и праздника я совсем в ней не ощущаю…
На косметисте первый
неа)
там как-то в ночь одна девушка сразу на несколько фирм сделала обзор, и метеориты Герленовские уже успели пообсуждать даже… ну вот зуб даю!
Но его то нет сейчас. Значит был опубликован с ошибками и был удален
Лак будет моим, однозначно   Возможно, возьму компактные метеориты.
Интересно, когда завезут коллекцию в Клд?
Ой не знаю( Пойду сегодня на разведку
Был пост, точно был, в одно время с постом про Рождество от Диор, а потом куда-то таинственным образом исчез  . У нас коллекция в ноябре появится, так что пока с удовольствием на картинки посмотрю. Помада первая приглянулась  .
А меня милашество в виде розовых деталей убило. Оно какое-то какое безжизненное, искусственное, как Барби.
Понравились помады и лак, но ни малейшего эстетического наслаждения получено не было
Надеюсь, что весной Guerlain реабилитируется…
А мне нравится)
Фух, ничего не хочется. )
Спасибо большое за пост, я ждала обзор на новую коллекцию Герлен.
однозначно хочу метеориты, у меня на них давно, ага(честно говоря исключительно из-за черной коробки). каждый раз как пробегаю мимо косметического, заглядываю, мне уже с порога отвечают «нет рождества!», я даже вопрос не успеваю задать)
упаковка не смущает, даже нравится… разве что автоматические помады и метеориты компактные какие-то странные и только из-за этого не буду брать, но если покручу в руках, может и захочу.
в общем, спасибо!
Очень хочу палетку для глаз и бронзер, жаль, оттенки не показаны…
Духи-шиммер и метеориты не сомневаюсь, что красивы, но мне уже их солить можно. )) Пройду на этот раз мимо, пожалуй.
Ларис, а у тебя какие есть духи с блестками? Тебе нравятся? Расскажи о них в двух словах, если не трудно :)
У меня Живанши то ли прошлого, то ли позапрошлого года, и Герлен прошлого года (был и позапрошлого года, но его после раз пяти использования всего лишь увидел мой двоюродный брат и испшикал на своих кота и кошку, бугага — животные не пострадали, но я была расстроена), и Локситан (а до этого были вроде то ли Эссенс, то ли Катрис, и какая-то арабская марка, знакомые привозили). Все почти ничем не отличаются в смысле назначения, способа применения, и форм-фактора, но разные по эффекту. Это как бы не духи даже, а, хм, такая ароматизированная субстанция типа шиммер + какие-то пудровые частицы, но они не пудрят, не знаю, как объяснить )) + сам аромат, видимо, он входит в состав этой «пудры», она им пропитана. Живанши с серебристым шиммером, запах уже не помню, давно стоит просто так )), Герлен золотистый и очень-очень мелкий шиммер, и разноцветный многомерный шиммер как бы + запах духов Liu, но приглушенно-пудровый. А Локситан больше как розовато-перламутровая пыльца и пахнет цветочками. В целом люблю такие штуки, да )) Создают настроение )) Но они дико экономичны, поэтому эту не возьму 90%. Если бы позапрошлогодняя такая штука Герлен сохранилась, может, и взяла бы в коллекцию эту с розовой помпой. ))
Лак меня обескуражил, честно говоря, т.к. на чужих ногтях он мне показался с явным уклоном в синеву.
Метеориты понравились, как раз под мой типаж, вот насчет них точно подумаю. Остальное пролистала, даже глаз ни за что не зацепился. Что ж, в любом случае, буду тестить вживую
Свет, лак классный, напомнил Шоколад Ацтеков Диор :)))) Очень красивый!
Насть, я чувствую, как у меня мировоззрение рушится. У меня буквально вчера вернулась сестра из Америки и привезла этот лак, он у нее четко уходит в синий, сейчас я по блогам пошарила — здесь он черный с уклоном в бордо и легким фиолетовым оттенком   Специально завтра пойду к сестре, потом в ИдБ сравнивать
Он коричневато сиреневый что ли, но темный, да… Я лично под впечатлением от него :)))) Был бы в зоне доступа, купила бы без промедлений )))) Сравни, а то даже интересно, в чем дело тут :)))
Хочу палетку и помаду — в черном футляре они особенно хорошо смотрятся
Я уже успела кое-что купить — компактные метеориты, лак, топ и помаду Provocative. Метеориты классные, но какие-то маленькие и упаковка меня не порадовала. Даже если производители хотели поменять упаковку на более дешевую, можно было бы метеориты сделать в упаковке метеоритной пудры, она тоже пластиковая, но красивая и по концепции совпадает. Переборщить ими невозможно по-моему, т к спрессованы очень плотно. Единственное, они могут уходить в небольшую холодную розовинку, т к розовый сектор самый пигментированный. Эта розовинка ни в коем случае не сделает из вас поросенка, просто освежит усталую кожу и добавит лоска. У меня кожа тусклая, так что мне это даже хорошо. Но да ладно, это мои придирки. А сам продукт неплохой)) Крупных блесток нет, все красиво и деликатно. Ну и конечно запах. О нем не писал разве что человек без обоняния)) Он приятный, фиалковый и вкусный) Лак красивый, богатый и глубокий, мне безумно нравится бутылек — вроде вместительный но не громоздкий. Топ в ультрафиолетовом свете светится (простите за тавтологию) белым — прикольно)) Но как-то я мало мест нахожу с таким светом. А помада шикарна. Цвет глубокой фуксии, для меня идеальный баланс синего/фиолетового/розового. Она суше, чем моя Bianka из серии Rouge G. У нее нет такого влажного финиша, но он и не требуется. Помада требует четкого контура, ее не накрасишь на бегу, надо постоять и накрасить желательно кистью (по крайней мере мне, но у меня руки не из того места растут). Губы не сушит, никуда не убегает, короче ведет себя как идеальная помада, но! этот гроб футляр меня бесит. Я все время боюсь, что он раскроется, потому что магнит слабее, чем в Biank'е, мне кажется, что там есть какой-то люфт. Но опять-таки, это мои придирки.
Так что в целом коллекция мне понравилась. Жду теперь рождество Диор)
и кстати на промо цвет помады автоматик (которая розовая) передан не верно, в жизни она более яркая, кричащая, почти неоновая, как мне показалось.
Инночка, спасибо за пост! Было интересно! Не хочу в Париж, не хочу быть crazy))), ничего не хочу, наверное, просто не моя цветовая гамма.
  • ViNoGraD
  • 29 октября 2013, 22:22
У меня возник тот же самый вопрос: зачем в Рождественской коллекции бронзер в 5 оттенках? Сама коллекция что-то не радует. Даже Метеориты не захотелось… По моему мнению, летние коллекции Guerlain куда интереснее зимних…
Мне кажется, закралась ошибка, и бронзер не в пяти оттенках, а в нем одном пять разных оттенков, наподобие традиционной мозаики. Потому что все виденные мной обзоры на 1 и тот же бронзер, но не может же такого быть, чтобы все покупали только 1 оттенок, игнорируя остальные 4.
  • Ashera_
  • 29 октября 2013, 22:31
ждала большего, но бронзер гляну
  • ErinKa
  • 29 октября 2013, 23:10
Упаковка не нравится совсем. Вернее не так, если бы это был не Герлен, то нормально так, для тинейджеров вполне. А от такого старейшего дома, ждешь чего то роскошного, в стиле старого Голливуда, как минимум, и особенно в Рождество. А этих пластиковых черных с розовым коробочек хватает и так у любой фирмы, тот же Ланком или Нарс например.
Очень люблю Герлен, всегда жду анонсов их сезонных коллекций! Вроде все вместе понравилось, но купить не захотелось! :)

Коллекция удручила. А так ждала рождества Guerlain.Трепетно люблю Guerlain не только за продукт, но и конечно за упаковку, приятно держать, украшение косметички. А тут получилось красивое содержание, но несерьезное оформление. Мне кажется они в оформлении продолжают линию, начавшуюся с «La Petite Robe Noir», лично меня это не радует, требую буржуазности и роскоши   + искренне не понимаю зачем делать люксовый продукт с оформлением для подростков (может эта такая «демократизация» бренда при сохранении цены?) и почему, скажем, нет лимитированных оттенков новой линейки блесков — достаточно успешного продукта. Возможно присмотрюсь к прессованным метеоритам, на сколько я поняла у них коробочка примерно такая же как и у бронзеров этого года (Guerlain Terracota 4 Seasons).
Я уже пошла потестила, разочаровалась((Все розовое и блестючее до неприличия, хотела метеориты для коллекции, но задкшила жаба в этом году они 30 гр, в картонной коробке и за 1842 р.(((
Мне, как и многим отписавшимся, тоже хочется чего-то взрослого и роскошного, а не черно-розового мельтешения и пластмассовых футляров. А больше всего разочаровала шиммерная пудра во флаконе — уже писала, что лучше б продолжили традицию придавать этому продукту старые легендарные ароматы, как это было с Liu год назад, а этот попсовый компот и без того всем надоел.
  • SPKT
  • 30 октября 2013, 03:28
Интересно, дождусь ли я когда нибудь НЕ розовых метеоритов…
Думала бронзер будет интересным, но первые свотчи говорят об обратном — розово-рыжий.
В целом идея и дух коллекции мне симпатичны, но ни один продукт приобрести не захотелось.
Perles du Dragon — они ни разу не розовые) Среди них все больше шариков бежевых, сливово-коричневых, в меньшинстве белые и совсем чуууть чуть розовеньких, но розовый тоже приглушенный) В сравнении с новыми рождественсикими метеоритами драконы вообще не розовые!
  • SPKT
  • 30 октября 2013, 09:41
Нет, я мечтаю о золоте:) вроде бежиков в старой версии или лимитки рождества 2006 Gold Temptation…
Купите белые метеориты, если тон кожи позволяет :)
  • 30 октября 2013, 09:42
Потестировала вчера коллекцию, но мне ничего не продали, т.к. она только приехала, и цены заносили в базу)
Бронзер у нас в одном только оттенке приехал, на него даже не смотрела особо, и так хватает их у меня. Компактные метеориты… Не впечатлили, что-то среднее между метеоритами в шариках и компактами из постоянки, как мне показалось, достаточно бестолковые при наличии тех и других в коллекции)
Лак очень понравился, такой интересный металлик, буду брать непременно. По поводу покрытия новый перл консов: консультант сказала, что это якобы ультррамегапокрытие, которое продлевает стойкость маникюра на месяц (!!!), я позволила себе усомниться, мне не поверили)) ну и слово «ультрафиолет» на флаконе ничего им, видимо, не говорит))
Помад у меня вагон и маленькая тележка, но «этожегерлен». Накрасила вчера новым тестером (повезло!) № 660 — запала в душу, наверное, тоже возьму, не в пропажу) Руж ж как всегда подкупает сливочной текстурой, но их мне уже солить можно, пользоваться некогда. Вторая помада из руж автоматик мне показалась сначала матовой, но нет)
Метеориты… только если ради коллекции…
Палетки не люблю, какой-нибудь оттенок да не подойдет. Хотя текстура приятная, и даже чуть дрогнула рука)) Но обойдусь.
Ну и пудра-шиммер… Я, к сожалению, по красной ковровой дорожке далеко не каждый день хожу, так что мимо))
Стойкость маникюра месяц ахахахах)
  • 31 октября 2013, 10:29
даа, мне еще сказали, что это «эффект шеллака». я старалась подавить смех, но все равно хрюкнула прямо там)))
  • Veleena
  • 31 октября 2013, 11:34
За стойкость маникюра консультантам сто баллов! Такой откровенной чуши я давно не слышала
  • 31 октября 2013, 12:36
да, еще сказали, что там у них кто-то покрыл этим топом свой лак, будут испытывать
Наталия прекрасна!
Коллекцию я очень ждала. А потом перегорела. Но то, что буду ее щупать руками — это точно. Коллекция прикольная, но не Рождественская, а какя-то просто весення, например. Для девочек)) Школьницы на дискотеке. Первый выход.
Тени расстроили. Оранжевые ноты как-то не к селу ни к городу. Согласна. Платье это не и той оперы немного. Да и сладкое такое. Зачем?
Я возьму метеориты в коллекцию. Может быть топ. Остальное только попробую, но пока не знаю.

• man_i_ya
  • 30 октября 2013, 10:39
Пудру я купила в прошлом году- LIU, безумно приятная девочковая игрушка   К шарикам страсть моя прошла после покупки любимых мной 02 и непонятых мной драконов) а вот компакты меня манят, пойду повозюкаю в них пальчиком!
Инна, а какие вы придумали образы на НГ и рождество, поделитесь с нами, если это не секрет?
Не секрет!) Постараюсь обязательно поделиться образами) 2014 год у меня обещает быть бурным, в плане различных мероприятий, поэтому постараюсь писать посты) Я в последнее время немного увлеклась «собиранием» подружек так же на мероприятия: маникюр, мейк, волосы — столько образов, всё руки не доходят написать(

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 11:27
буду рада вашим секретам, тоже очень люблю придумывать и воплощать образы, правда только для себя на различные мероприятия, но щас то ли осенняя депрессия, то ли выдохлась… а впереди НГ
  • 31 октября 2013, 12:40
Инна, помада в черном футляре с розовой кнопкой     ))) Не пропущу!
Остальное слава Богу для моего кошелька мимо  .
  • Melme
  • 31 октября 2013, 19:19
Я не люблю Водянову, но люблю Герлен
Rouge Automatique будут моими обе
Недавно купила бронзер, пост не планирую, так что сюда отпишусь, авось пригодится.
Представлен он кстати только в одном оттенке как на картинке, а не в пяти. По текстуре суховат, шиммера мало, если смешать вместе все оттенки, явно розовит. Для румян отличная штука, даёт нежный розово-коралловый цвет, по стойкости не очень, на мне часа четыре, исчезает равномерно, запах не фиалковый, а тяжеловатый какой-то. В общем я довольна, но пятёрочки не заслуживает.