Новые коллекции и лимитки

Emma Watson for Lancome ‘Rouge In Love’ Collection 2012 - Коллекция макияжа Ланком ‘Rouge In Love’ 2012

В феврале 2012 года всех любительниц губных помад, лаков для ногтей, а главное — косметического бренда Lancôme, ждёт приятное событие — запуск новой коллекции под названием Rouge In Love.

Новая коллекция Rouge In Love будет состоять из двух линий: лаков для ногтей Vernis in Love и губных помад под одноимённым названием Rouge in Love.

Модный дом не останавливается в пропаганде своих косметических продуктов среди молодёжи и омоложении самой марки, поэтому для привлечения новой аудитории, в качестве главного лица коллекции Lancôme выбрал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон, с которой сотрудничал и до этого.
Следующим образом отзывается о новой коллекции глава бренда: «При создании этой линии помад мы хотели переубедить тех, кто пользуется исключительно блеском для губ, вернуться к использованию классической помады. Мы изменили текстуру помады, сделав ее менее плотной, и сохранили при этом насыщенный цвет и стойкость на 6 часов».

Но давайте вернёмся к самой коллекции. Как я уже говорила, ‘Rouge In Love’ будет состоять из двух линий: линии губных помад и линии лаков для ногтей. Здесь и начинается самое пиршество: линия помад ‘Rouge In Love’ будет состоять аж из 24 предметов, которые в свою очередь будут разделены на три категории по 8 штук:
Категория «Jolis Matins» представляет из себя нюдовые, «дресскодовые» губные помады с лёгкой текстурой, предназначенные для повседневной носки — школа/университет/работа.

Не буду вас томить, и сразу поделюсь «реальной» фотографией Jolis Matins, взятой отсюда:

Чуть более яркой станет категория «Boudoir Time» — более плотные по своей текстуре помады будут обладать гораздо более дерзкими оттенками с перламутровым шиммером:

И вновь посмотрим на фото от инсайдера:

Самой дерзкой категорией линии станет подгруппа «Tonight Is My Night» — великолепные пигментированные губные помады плотной текстуры с золотым шиммером, идеальные для выхода на вечеринку:

Юсиф Наби поделился, что для помад линии ‘Rouge In Love’ была изобретена особая новая формула, благодаря которой текстура помад имеет интенсивный цвет, держится на губах до 6 часов и прекрасно их увлажняет.

Предлагаю взглянуть на два свотча от девушки, присутствующей на открытии коллекции (чьи фото я и опубликовала выше) и подтверждающей долговечность, а так же невесомость новой линейки: «I can attest to the long-lasting, weightlessness of the shades. The beauty of the collection is that it is a nice easing in collection for lipstick neophytes because the shades range from sheer to hyper-pigmented, work on all skin tones, are lightweight, glide on easily and are buildable (so you can layer one shade on top of another for a quick lip change throughout the day).»

Что же касается лаков, то здесь нас так же ждёт то ещё раздолье. Зная, что больше всего молодёжь экспериментирует именно с цветом ногтей, Lancôme выпускает аж 24 лака, однако под достаточно агрессивным коммерческим ходом: лаки будут продаваться только попарно, в сочетании для маникюра и педикюра.
Модный дом обещает нам усовершенствованную кисточку (хотя визуально она не изменится), яркое сияние и большую стойкость:

Ну что же, коллекция поистине получается царской. 48 новых предметов, где, я уверенна, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Уж я точно прикуплю себе несколько губных помад из коллекции Boudoir Time.
В продажу коллекция поступит ближе к середине февраля, будем страстно ждать её и в России, ну а пока же придётся только вылавливать свотчи по всему Интернету.
Не забуду так же упомянуть, что ориентировочная цена на губную помаду будет около $25 и $15 за лак для ногтей.
Всем приятного вечера!

Источник
Источник
  • katrens
  • 17 января 2012, 21:20
Линейка лаков впечатляет! Интересно 15$ за пару?
За пару, но дело в том, что (я укажу в посте чуть позже) лаки будут в миниатюрах — о.21oz, что ориентировочно около 6 грамм, насколько я знаю.
Но мне не кажется это столь плохим, если честно :)
  • katrens
  • 18 января 2012, 12:02
так это только огромный плюс! Спасибо за информацию
Как они умело взяли Эмму в оборот-отличное лицо для новой молодежной линии
Заинтересовали несколько помад и лаки, цена очень приятная, надеюсь, качество тоже не подведет))будем ждать!
Если честно, Эмма Уотсон как лицо компании меня лично не стимулирует (хотя мне 19 лет), но, видимо, роль свою она исполняет успешно и коллекции с её лицом действительно пользуются спросом :)
Я ее огромной фанаткой тоже не являюсь, но лицо у нее свежее и еще не успело всем надоесть, не примелькалось, так сказать, а это огромный плюс))

И я, когда вижу Эмму в журналах — да, хорошенькая, свежая, но не могу избавиться от ощущения несоответствия, будто ребенок маминой косметикой накрасился и в мамины платья нарядился.
А автору спасибо за пост! Мне больше всего понравилась серо-синяя гамма лаков.
И меня лицо Эммы совсем не стимулирует на покупки!
мне понравилась коллекция, нюдовые помады   и такое множество лаков. непременно что-нибудь прикуплю)) спасибо за обзор!!!
Не за что, я рада, что смогла вам помочь :)
Лаки понравились!!!
Только что-то уж больно цена маленькая, даже если это за один лак.
Как я написала чуть выше, скорее всего лаки будут продаваться в миниатюрах :)
  • Lilu006
  • 17 января 2012, 21:57
Понравилась 185N
Ох, а я даже не смогу перечислить все те номера, что мне понравились — при детальном рассмотрении хочется скупить сразу всё :D
  • Lilu006
  • 17 января 2012, 23:15
=)))но хорошо бы их еще «помацать!=)))
Будем уповать на февраль!
  • 17 января 2012, 22:03
Лаки   особоенно если 15$ — обязательно куплю:)
Мне кажется, тесали цена будет действительно таковой, то линейка действительно привлечёт массу молодых клиентов — им это будет по карману :)
  • 17 января 2012, 23:11
Я примерно ровесница Уотсон, поэтому, можно сказать, уже привлекли
Прошу прощения за опечатку в предыдущем комментарии — я сижу через Айпад и не заметила ошибки :)
Я чуть моложе Эммы — мне 19, поэтому я полностью с вами согласна :)
  • 17 января 2012, 23:31
Будем ждать:) надеюсь, до Украины дойдет где-то в то же время, что и везде:)
Такая коллекция классная! Если цена будет действительно такой, возьму две пары лаков и парочку помад из разных линеек. Спасибо! Даж настроение поднялось че-то
О, я рада, что даже настолько смогла вам помочь :)
Надеюсь, ваши покупки вас так же не разочаруют :)
Лаки классные! И цена хорошая))))
Ценовой сегмент как раз для молодёжи :)
давно слышала об этих помадах… еще и лаки)) ну расщедрились модные дома в 2012) спасибо)
Весна в бьюти-мире обещает быть жаркой :)
автор поста просто гуру)
мне было бы лень постоянно искать информацию о новых коллекциях)
Это я ещё немного сдерживаюсь — стараюсь писать только о самом значительном :)
Большое вам спасибо :)

• Tatty
  • 17 января 2012, 22:22
Понравились некоторые помады и особенно понравилось, что как производитель говорит, что сделали помаду менее плотной. Хочу такую легкую и невесомую. Если цена будет такая, как заявлена, может и попробую, если больше, меня жаба удушит купить помаду за 2 тыс
Я уверена, что помада будет абсолютно по средствам всем, по крайней мере тем, кто привык покупать косметику класса люкс, так как будет значительно ниже обычной цены (ну, или нет, но никак не выше :D).

• Tatty
  • 17 января 2012, 23:02
Я не привыкла! Но если очень понравится, куплю)
Возможно, это изменит ваши косметические предпочтения навсегда, кто знает? :)
  • MaXiMuM
  • 17 января 2012, 22:27
Вот оно! Вот где я буду искать помаду оттенка бордо!))
А я — розовую для повседневной носки
«ориентировочная цена на губную помаду будет около $25 и $15 за лак для ногтей.»
Это наверное не для России, да? Ато цена чуть дороже чем Лореаль…
Но если правда так счастью не будет предела)))
Да, это американская цена, а европейская чуть-чуть дороже :) По крайней мере, это та цена, о которой слышала я и прочла на многих ресурсах :)
  • BirkinJ
  • 17 января 2012, 22:34
Класс!!! Уже хочу)
Только если эта цена европейская, то у нас можно сразу прибавить долларов 10 к этой стоимости((
Конечно придётся прибавить к стоимости, но мне кажется, что цена всё равно будет вполне доступной.
Хотя это Россия.., В общем, посмотрим!
  • BirkinJ
  • 17 января 2012, 23:31
Это Россия, да))
А в Лэтуале вообще удвоят и не подавятся))
Запасёмся золотыми картами :D
лаки почти все понравились и фиолетовая помада зацепила
Фиолетовая очень привлекает взгляд! И, смотря на фото девушки-негритянки, она не выглядит так уж вызывающе и шокирующе, а вполне уместно.
Хотя, наверное, на абсолютно белокожих девушках это будет странно, я пока не могу сказать :)
Ну наконец до них дошло! Вот потому, я раньше и обходила ланком-за такую взрослую косметику! И вот первое что захотлось) хочу все помады
Тоже самое: мне она казалось по-взрослому скучной и не привлекала (хотя я в восторге от туши Hypnose) до тех пор, пока я не узнала об этой коллекции.
Не люблю Ланком, но эта коллекция заинтересовала, особенно лаки, особенно та парочка в которой будет оттенок Аквамарин… =))
Знаете, я заметила, что у нас с вами многие мысли схожи — я так же не очень любила Ланком, но эта коллекция подогрела огромный интерес к этой марке и её грядущим коллекциям.
Согласна! =))
Очень понравились помады   Спасибо за информацию!
Я тоже от них без ума :)
Не за что!

• Gaisma
  • 17 января 2012, 22:59
Спасибо за обзор! Коллекция просто шикарна. Ждем-с
Пожалуйста!
Очень надеюсь, что мы дождёмся её в России :)
  • Ritik
  • 17 января 2012, 23:08
Х-О-Ч-У!
Ни прибавить, ни убавить ;)
ой как интересно))) если цена и правда будет такая может моё изучение люкса начнется именно с Ланком?)))
Да, возможно на многих молодых людей эта коллекция действительно повлияет :) По крайней мере, модный дом именно на это и рассчитывает :)
ну я думаю это в их же интересах) и если действительно будет такая коллекция и по таким ценам то почему бы и не попробовать)))))

Помадки нюдовые больше, спокойные. Лаки интересные… )) И Эмма Уотсон взрослеет!))
Первая подгруппа уж точно нюд :)
А остальные, мне кажется, именно при носке будут давать тот эффект, о котором написано :)

Я имела в виду в основном. ;)
Люблю Эмму, классная она) Так что Lancome зацепил, как минимум 3 лака я уже хочу)
А получите три пары :)

дико-дико извиняюсь перед поклонниками Эммы. но на мой взгляд именно этот оттенок прибавил ей как минимум годков 5. какой-то вызывающий оттенок для такой юной девушки /опять же на мой взгляд/.
  • 18 января 2012, 10:20
я ее вообще не узнала)) а в принципе мне все-равно, кто рекламирует продукцию. А молодость это недостаток, который со временем проходит))
Но мне так же кажется, что многие просто не привыкли Эмму видеть в таком образе — все привыкли к образу маленькой волшебницы-отлично, но не взрослой, 21летней девушке, знающей и заявлющей о своей сексуальности.
Но это лишь моё мнение, по-честному сказать, мне так вообще она не нравится.
Я бы в лаках поживилась чем-нибудь точно, но к нам практически не завозят Ланком, максимум уход, парфюм, пудры бывают, тональные, а новых коллекций я давно не видела и наверное не увижу(
Может быть, российское представительство наткнётся на этот пост, увидит, какой восторг вызвала надвигающаяся коллекция у девушек и всё же привезёт? Кто знает? :D
Ага, привезет! Когда рак на горе свистнет(
Будем надеяться :)
Только и остается надеяться! Ведь надежда умирает последней)
Очень интересные помадки, я бы попробовала фиолетовую и что-нибудь из нюда (хотя по фото не такой это уж и нюд), в любом случае надо тестить. Жаль, я к лакам равнодушна, есть где разгуляться)))
Я заметила, что опять наши с вами вкусы в чём-то похожи: я так же не заинтересована в лаках (ну не лакоманьяк я), но губные помады — и уж точно фиолетовую, я бы точно попробовала.
И я не маньяк по лакам   )) Очень приятно, что наши вкусы совпадают)))) У меня есть конечно уже сиреневая плотная помада Шисейдо, ношу ее достаточно редко и чаще летом)))) Но интуитивно не могу пройти мимо фиолетовых блесков/помад   Надо на нее посмотреть, если она плотная, то наверное не буду покупать. А если полупрозрачная да еще и с шиммером-ээх, тогда куплю)) И еще у меня в хотелках сиреневый блеск из весенней коллекции ИСЛ, но пока не видела его вживую)))
  • 18 января 2012, 10:23
удивительно-мои любимые цвета примерно в 80% лаков и половине помад! Все такое красивое мммм, а мини-лак это же еще лучше, по мне так 2 мини-лака разного цвета интереснее, чем 1 большой (Орли со своими 18 мл за 2 года даже наполовину не убавился). Эх, список покупок на мой февральский европейский вояж все увеличивается)) Спасибо за обзор!
Я так же считаю, что это отлично — так как я не любитель красить ногти, но всё же приходиться, половина бутыльков у меня просто высыхает. А миниатюры использовать легче, и даже слаще.
Давайте мы всей Косметистой напишем вам список покупочек — может, вы и нам что-нибудь купите в своём вояже? :D
  • 18 января 2012, 12:29
да пожалуйста- я буду в Париже в 20х числах февраля. Думаю, что в столице для шопоголиков уже все будет в наличии))

Не могу согласиться с предыдущими комментариями девочек — Эмма Уотсон очень «свежее» лицо для Ланком. Если бы лицом коллекции стала к примеру опять Джулия Робертс (при всем уважении к её таланту) может я и не заинтересовалась бы. Бренду очень нужен был глоток свежего воздуха — Эмма им и стала.
Помады и лаки очень заинтересовали, надеюсь коллекцию к нам привезут)))
Так же соглашусь — например, коллекция золотой шляпки с Кейт Уинслет не произвела на меня должного впечатления, хотя я уважаю Кейт.
А учитывая то, какой любовью и популярностью пользуется Эмма у молодого поколения, ход явно выигрышный.
  • scout
  • 18 января 2012, 10:38
Цена у нас будет больше, увы! Подруга покупала в Америке полноразмерную тушь Диор за 450 р., так же в ИДБ стоит больше 1,5 т.р., вот и считайте. Помады многие расчитаны именно на темнокожих, но есть интересные цвета. Остаётся дождаться и потестить.
Прошу прощения, но не соглашусь с вами про то, что многие помады рассчитаны на темнокожих — абсолютно с этим не соглашусь. Цветное население — меньшинство, это просто коммерчески невыгодно рассчитывать коллекцию под них. Да и лицо коллекции — белокожая девушка.
А по поводу цены — конечно она будет выше, но не думаю, что так уж на много. Раз она ориентирована на молодёжь, то и цены должны быть доступными для молодёжи, и даже в России не смогут забрать ценовую планку высоко. Но посмотрим.
  • scout
  • 18 января 2012, 10:51
Ничего страшного, что не согласны! Так и должно быть, но я сейчас для себя насчитала 7 тонов в трёх линейках, которые наших светлокожих просто «убьют». Не исключаю, что просто для нашей страны таких оттенков придёт меньше, чем для той же Америки.
Да, в этом соглашусь — правда, российскому представительству нужно будет подойти к этому с умом, а не просто вычесть на их взгляд непопулярные цвета из продажи — ведь таким образом они сломают целостность линии и коллекции в целом.
Очень интересные помады и лаки тоже. Есть очень вкусненькие оттенки, которые нужно будет посмотреть в живую! )))
Будем ждать хотя бы свотчи :)
  • morgan
  • 18 января 2012, 11:10
Ммм, жду лаки.
И ещё один лакоманьяк :)
О, какие помады!!!
в каждой из серий приглядела себе «жертву»
ух, сколько лаков! и все оттенки приемлемые. посмотрим, как их по парам разобьют )))
Очень заинтересовала коллекция! Обещают легкую текстуру на замену блескам… хм, интересно. И парные лаки тоже. Обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост!