Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2010
247

Artdeco лето 2010 лак для ногтей

ARTDECO представляет свою новую летнюю коллекцию 2010 быстросохнущих и ультра-стойких лаков для ногтей Color Your Nails в мини-бутылочках.


Коллекция включает в себя 30 цветов самых модных летних оттенков и стилей от пастельных, розовых, водных оттенков до оттенков грязи. Независимо от того, какой цвет вы выберете, можете быть уверены, они соответствуют тенденциям летнего сезона. Все оттенки выпущены ограниченным тиражом.

Специальный полимер гарантирует, что лак сохнет в течение очень короткого времени, а искусственные смолы, содержащиеся в лаке, дают длительный ультра-блеск!





Изюминка сезона — Matte Effect Coat, позволяет любую глянцевую поверхность делать матовой. ARTDECO предлагает экспериментировать: нанести матовое покрытие на цветное покрытие лака, а кончик ногтя снова накрасить цветным глянцевым лаком.


В летнюю коллекцию лаков Color Your Nails от ARTDECO входит средство, помогающее снять лак – Nail Polish Remover. В коробочке находится 30 подушечек, пропитанных специальным раствором, не содержащих ацетона. Подушечки легко и быстро удаляют лак и обладают ароматом экзотических фруктов.


www.artdeco.de
www.geniusbeauty.com
www.beauty-tipps.net
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 09 июля 2010, 07:54
Что думаете об этой коллекции, дамы?
По-моему, оч даже не плохо, особенно интересен Matte Effect на любой вкус и настроение: захотела глянец — на те, захотела мат — пожалуйста  
luccera 09 июля 2010, 10:22
Мне очень понравились цвета, надо будет прикупить что-нибудь
sheba 09 июля 2010, 08:50
у нас эта марка представлена слабо, и новинки есл ии завезут-то явно не скоро(( А цвета красивые, глянцевые-люблю такие, без перламутра.
makffa 09 июля 2010, 09:00
))) у нас тож ничего нет, город миллионный, а живем как в деревне )))) Но нужно быть в курсе новинок в мире красоты!
Secretnaya 09 июля 2010, 10:29
Matte Effect действительно интересный. А мне еще помадка на девушке понравилась))
makffa 09 июля 2010, 12:43
Мне тож помадка оч нравится))
Secretnaya 09 июля 2010, 13:55
Где бы похожую найти? Может, у кого есть что-то подобное — подскажите, если не жалко (простите, Makffa, пост-то про лаки, но Вам, наверное, тоже было бы интересно, раз понравилась?   ) я уже давно ищу такой цвет, правда, не целенаправленно, а между делом, но что-то никак не попадается:(
DinKa 09 июля 2010, 14:10
мне тоже помадка приглянулась и очки
Secretnaya 09 июля 2010, 15:23
Да, очки тоже классные — очень гармонично выглядит, когда все в одной гамме…
Natalja 09 июля 2010, 11:11
№ 47, 50 и 65 — очень красивые оттенки и стильный дизайн)) Как всегда интересный и красочный пост)))
bambinina 09 июля 2010, 11:44
а как эти лаки по качеству?
barbie-brunette 09 июля 2010, 11:53
люблю лаки артдеко, из этой коллекции оч понравились номера 26, 88, 99
Lenapersi 09 июля 2010, 12:01
ой такие красивые бутылочки прям настроение поднимают))
desire 09 июля 2010, 12:07
девочки, а может подскажете, где всю эту красоту можно купить?    
makffa 09 июля 2010, 12:46
Девочки, спасибо, я так рада что Вам понравилось!  
Самой 47, 12, 16 нравятся  
Olcha 09 июля 2010, 13:05
Очень понравились лаки и замечательная идея с изменением поверхности, да и дизайн упаковки приятный. (надесюсь кисточка тоже будет на высоте) Особенно понравился цвет лака, который на руке у девушки, слева, очень люблю такие цвета. Спасибо вам за пост. Буду искать.
Nicotine 09 июля 2010, 16:21
Хочу-хочу-хочу! Первая коллекция, где мне захотелось взять все!)
makffa 09 июля 2010, 16:31
ага, потрясная коллекция!
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:27
26, 99, 47 — супер) Только где их найти?
makffa 09 июля 2010, 16:30
А вот это загадка   Наверняка где-нить в Москоу-сити есть ))
Ani_Viva 09 июля 2010, 17:07
Ох уж эта Москоу. Знать бы еще где рыскать. В августе буду там неделю заседать, могла бы прикупить.
Katrinka 18 августа 2010, 22:32
очень нравятся цвета на модели на 1 фото.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки3Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню32Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...