Новые коллекции и лимитки

Artdeco лето 2010 лак для ногтей

ARTDECO представляет свою новую летнюю коллекцию 2010 быстросохнущих и ультра-стойких лаков для ногтей Color Your Nails в мини-бутылочках.

Коллекция включает в себя 30 цветов самых модных летних оттенков и стилей от пастельных, розовых, водных оттенков до оттенков грязи. Независимо от того, какой цвет вы выберете, можете быть уверены, они соответствуют тенденциям летнего сезона. Все оттенки выпущены ограниченным тиражом.

Специальный полимер гарантирует, что лак сохнет в течение очень короткого времени, а искусственные смолы, содержащиеся в лаке, дают длительный ультра-блеск!

Изюминка сезона — Matte Effect Coat, позволяет любую глянцевую поверхность делать матовой. ARTDECO предлагает экспериментировать: нанести матовое покрытие на цветное покрытие лака, а кончик ногтя снова накрасить цветным глянцевым лаком.

В летнюю коллекцию лаков Color Your Nails от ARTDECO входит средство, помогающее снять лак – Nail Polish Remover. В коробочке находится 30 подушечек, пропитанных специальным раствором, не содержащих ацетона. Подушечки легко и быстро удаляют лак и обладают ароматом экзотических фруктов.

www.artdeco.de
www.geniusbeauty.com
www.beauty-tipps.net
  • 09 июля 2010, 07:54
Что думаете об этой коллекции, дамы?
По-моему, оч даже не плохо, особенно интересен Matte Effect на любой вкус и настроение: захотела глянец — на те, захотела мат — пожалуйста
Мне очень понравились цвета, надо будет прикупить что-нибудь
  • sheba
  • 09 июля 2010, 08:50
у нас эта марка представлена слабо, и новинки есл ии завезут-то явно не скоро(( А цвета красивые, глянцевые-люблю такие, без перламутра.
  • 09 июля 2010, 09:00
))) у нас тож ничего нет, город миллионный, а живем как в деревне )))) Но нужно быть в курсе новинок в мире красоты!
Matte Effect действительно интересный. А мне еще помадка на девушке понравилась))
  • 09 июля 2010, 12:43
Мне тож помадка оч нравится))
Где бы похожую найти? Может, у кого есть что-то подобное — подскажите, если не жалко (простите, Makffa, пост-то про лаки, но Вам, наверное, тоже было бы интересно, раз понравилась?   ) я уже давно ищу такой цвет, правда, не целенаправленно, а между делом, но что-то никак не попадается:(
  • DinKa
  • 09 июля 2010, 14:10
мне тоже помадка приглянулась и очки
Да, очки тоже классные — очень гармонично выглядит, когда все в одной гамме…
№ 47, 50 и 65 — очень красивые оттенки и стильный дизайн)) Как всегда интересный и красочный пост)))
а как эти лаки по качеству?
люблю лаки артдеко, из этой коллекции оч понравились номера 26, 88, 99
ой такие красивые бутылочки прям настроение поднимают))
  • desire
  • 09 июля 2010, 12:07
девочки, а может подскажете, где всю эту красоту можно купить?
  • 09 июля 2010, 12:46
Девочки, спасибо, я так рада что Вам понравилось!
Самой 47, 12, 16 нравятся
  • Olcha
  • 09 июля 2010, 13:05
Очень понравились лаки и замечательная идея с изменением поверхности, да и дизайн упаковки приятный. (надесюсь кисточка тоже будет на высоте) Особенно понравился цвет лака, который на руке у девушки, слева, очень люблю такие цвета. Спасибо вам за пост. Буду искать.
Хочу-хочу-хочу! Первая коллекция, где мне захотелось взять все!)
  • 09 июля 2010, 16:31
ага, потрясная коллекция!

26, 99, 47 — супер) Только где их найти?
  • 09 июля 2010, 16:30
А вот это загадка   Наверняка где-нить в Москоу-сити есть ))

Ох уж эта Москоу. Знать бы еще где рыскать. В августе буду там неделю заседать, могла бы прикупить.
  • Katrinka
  • 18 августа 2010, 22:32
очень нравятся цвета на модели на 1 фото.