09.07.2010

Artdeco лето 2010 лак для ногтей

ARTDECO представляет свою новую летнюю коллекцию 2010 быстросохнущих и ультра-стойких лаков для ногтей Color Your Nails в мини-бутылочках.

Коллекция включает в себя 30 цветов самых модных летних оттенков и стилей от пастельных, розовых, водных оттенков до оттенков грязи. Независимо от того, какой цвет вы выберете, можете быть уверены, они соответствуют тенденциям летнего сезона. Все оттенки выпущены ограниченным тиражом.

Специальный полимер гарантирует, что лак сохнет в течение очень короткого времени, а искусственные смолы, содержащиеся в лаке, дают длительный ультра-блеск!

Изюминка сезона — Matte Effect Coat, позволяет любую глянцевую поверхность делать матовой. ARTDECO предлагает экспериментировать: нанести матовое покрытие на цветное покрытие лака, а кончик ногтя снова накрасить цветным глянцевым лаком.

В летнюю коллекцию лаков Color Your Nails от ARTDECO входит средство, помогающее снять лак – Nail Polish Remover. В коробочке находится 30 подушечек, пропитанных специальным раствором, не содержащих ацетона. Подушечки легко и быстро удаляют лак и обладают ароматом экзотических фруктов.

www.artdeco.de
www.geniusbeauty.com
www.beauty-tipps.net

makffa 09 июля 2010, 07:54
Что думаете об этой коллекции, дамы?
По-моему, оч даже не плохо, особенно интересен Matte Effect на любой вкус и настроение: захотела глянец — на те, захотела мат — пожалуйста
luccera 09 июля 2010, 10:22
Мне очень понравились цвета, надо будет прикупить что-нибудь
sheba 09 июля 2010, 08:50
у нас эта марка представлена слабо, и новинки есл ии завезут-то явно не скоро(( А цвета красивые, глянцевые-люблю такие, без перламутра.
makffa 09 июля 2010, 09:00
))) у нас тож ничего нет, город миллионный, а живем как в деревне )))) Но нужно быть в курсе новинок в мире красоты!
Secretnaya 09 июля 2010, 10:29
Matte Effect действительно интересный. А мне еще помадка на девушке понравилась))
makffa 09 июля 2010, 12:43
Мне тож помадка оч нравится))
Secretnaya 09 июля 2010, 13:55
Где бы похожую найти? Может, у кого есть что-то подобное — подскажите, если не жалко (простите, Makffa, пост-то про лаки, но Вам, наверное, тоже было бы интересно, раз понравилась?   ) я уже давно ищу такой цвет, правда, не целенаправленно, а между делом, но что-то никак не попадается:(
DinKa 09 июля 2010, 14:10
мне тоже помадка приглянулась и очки
Secretnaya 09 июля 2010, 15:23
Да, очки тоже классные — очень гармонично выглядит, когда все в одной гамме…
Natalja 09 июля 2010, 11:11
№ 47, 50 и 65 — очень красивые оттенки и стильный дизайн)) Как всегда интересный и красочный пост)))
bambinina 09 июля 2010, 11:44
а как эти лаки по качеству?
barbie-brunette 09 июля 2010, 11:53
люблю лаки артдеко, из этой коллекции оч понравились номера 26, 88, 99
Lenapersi 09 июля 2010, 12:01
ой такие красивые бутылочки прям настроение поднимают))
desire 09 июля 2010, 12:07
девочки, а может подскажете, где всю эту красоту можно купить?
makffa 09 июля 2010, 12:46
Девочки, спасибо, я так рада что Вам понравилось!
Самой 47, 12, 16 нравятся
Olcha 09 июля 2010, 13:05
Очень понравились лаки и замечательная идея с изменением поверхности, да и дизайн упаковки приятный. (надесюсь кисточка тоже будет на высоте) Особенно понравился цвет лака, который на руке у девушки, слева, очень люблю такие цвета. Спасибо вам за пост. Буду искать.
Nicotine 09 июля 2010, 16:21
Хочу-хочу-хочу! Первая коллекция, где мне захотелось взять все!)
makffa 09 июля 2010, 16:31
ага, потрясная коллекция!
Ani_Viva 09 июля 2010, 16:27
26, 99, 47 — супер) Только где их найти?
makffa 09 июля 2010, 16:30
А вот это загадка   Наверняка где-нить в Москоу-сити есть ))
Ani_Viva 09 июля 2010, 17:07
Ох уж эта Москоу. Знать бы еще где рыскать. В августе буду там неделю заседать, могла бы прикупить.
Katrinka 18 августа 2010, 22:32
очень нравятся цвета на модели на 1 фото.