Новые коллекции и лимитки

Chanel Les Contrastes Fall 2010 Makeup Collection - Осенняя коллекция макияжа Шанель

И ещё одна новость о новинках осени   На этот раз радует Шанель.
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Эта коллекция — праздник для фанатов шанелевских румян, знаменитых Joues contrastes.
На веках бесконечно прекрасные сочетания «тауп», лилового и розового — как нельзя кстати подходят для осеннего макияжа.
На мой взгляд коллекция перекликается с весной, однако при этом является вполне самодостаточной.
Нас ждут новые оттенки моно-теней Ombre essentielle, блесков Lèvres Scintillantes rouge и помады Coco.
Отдельно хочу сказать про лаки: хороши оба, но похоже парадокс будет хитом — насыщенный электрический фиолетовый!

Источник фото с www.lushiousbeauty.nl
мне нравится палеточка) хорошие цвета
Лак фиолетовый paradoxe просто сказка :) А еще… зачем для глаз бежевый карандаш? Его видно то будет?))
я тоже подумала сначала, что для губ. Потом присмотрелась… для глаз. Хм…

Для глаз?))))Я думала для губ. А зачем такой цвет для глаз, что он дает?)))
У меня был карандаш похожего цвета, наносила и в уголок глаза и под нижние реснички и даже под тени, был очень универсальный и давал нежный глянцевый оттенок, мне нравился, но этот по фото на глянец не похож… так что может оказаться бестолковым…
может, это кайал такого естественного оттенка? у меня есть похожий по тону isadora — делает глаза больше и не выглядит чужеродно бело.
там написано intense eye pensil, а для чего такой… Мне такой для губ нужен!!!
  • simple
  • 13 мая 2010, 13:10
Вот что про него пишут: карандаш телесного цвета Chanel Le Crayon Kohl, оттенка Clair идеально подходит для водостойкого макияжа, визуально делая ваши глаза больше и выразительнее
обычно для такого эффекта белый используют)
белый не на всех и не всегда выглядит естественно. у меня как раз кайал такого цвета, очень хорошо смотрится.
  • 13 мая 2010, 11:37
  мне кажется, что этот карандаш будет хорош для внутреннего века, будет будет более натуральным, чем белый
и я о том же выше написала.
  • 13 мая 2010, 17:55
мы с вами просто в одно время написали
хе-хе… забавно
мдя.., я вот тоже об этом сейчас подумала)наверно стоит попробовать)
  • Saloli
  • 13 мая 2010, 07:50
Палеточка хороша, я задумалась :). А вот механический водостойкий карандаш неудобен в нанесении и совсем не стойкий :(
С первого взгляда заинтересовал фиолетовый карандаш для глаз (ну, если не стойкий, то тогда не нать :) ), румяшки нужно прикупить те, которые потемнее (розовые нарцис есть), а вот теньки нужно тестить, если они по качеству, как каска, то возможно, и прикуплю :) Хорошая коллекция :)
  • JaneR
  • 15 мая 2010, 10:31
Тоже карандаш очень понравился, у меня таких 2 в коллекции, они водостойкие, держатся отлично даже на самых жирных веках без теней, но удаляются смывкой отлично.
Понравился сиреневый карандаш для глаз и сиреневый лак для ногтей.

Ой, сколько красоты))))Хочу и румяшки, и лак фиолетовый и палеточку теней)))))
  • 13 мая 2010, 12:08
а я румяшки хочу!

присоединяюсь) оч понравились тон первых в ряду))
румяна просто супер)))))))))Каролина а ты тестила румяна из моей косметички???)))
но палитра оттенков как то не веет осенью, а наоборот весна что ли
очень любопытно!
фиолетовый вообще круто — я как раз сейчас ванитиз разнашиваю
  • 13 мая 2010, 10:51
Ура! Мои цвета ;) Из лета 2010 ничего не присмотрела, за-то осень вся моя (по цветам) ;) ;) ;) вот оно счастье ;)
палетка очень красивая! Кто знает, возможно, что это будет первое мое знакомство с тенями Шанель))) Ну и румяшки хороши)) Спасибо за возможность приблизить заглянуть в осень!))
очень привлекательные однушки теней! обе!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • druq
  • 13 мая 2010, 12:00
румяна прекрасны, все три оттенка и лак заверните… и тени
  • 13 мая 2010, 12:01
мне так нравится!!!
румяна и палетка точно будут моими!

Какие шикарные цвета у блесков!!!
  • Nargiz
  • 13 мая 2010, 13:33
Ооо мне оооочень нравятся блески, помады такие нежные цвета, лаки и тени! И карандаши и вообще все))) Simple, вам +1000000...только тспать я не смогу
  • 13 мая 2010, 14:07
Девочки, а как вы думаете, румяна матовые или с блестками?
  • 13 мая 2010, 14:22
мне кажется с блёстками

А мне кажется, что для осени они должны быть более матовыми)
  • 13 мая 2010, 17:23
Ты правильно заметила, они более матовые, но с частичками.Это мне так кажется)
  • 13 мая 2010, 22:29
Я сижу, и тихо надеюсь, что матовые   хоть те, которые сейчас еще не допользованы, но хочется новые
Эта серия румяшек у Шанель Joues contrastes мне кажется очень удачной. Их просто невозможно переборщить, смотрятся очень естественно, какие-то махонькие сверкалочки в них есть (у меня розовые — нарцисс), но их не видно совершенно.
  • 14 мая 2010, 14:34
В том то и дело, что там они все разной текстуры. Я смотрела оттенок In Love — очень блестящий. А вот из весны 2010, уже блесток гораздо меньше. Но я пока не нашла свой цвет. Поэтому надеюсь, что осень 2010 — будут может и не матовыми совсем, но максимум с маааленьким колличеством блесток.
обычно в лимитках с блестками
  • 15 июня 2010, 16:41
они матовые с небольшим добавление блесток… их совсем мало…
  • 16 июня 2010, 13:40
Было бы здорово, если бы матовые   А вы их уже видели?
  • 16 июня 2010, 18:47
видела) могу однозначно сказать, что они не перломутровые… и блестки смотрятся как-будто на вас случайно попали несколько малюсеньких золотых песчинок… их мало…

вообще из всей линейки румян Joues contrastes, мне больше всего нравятся с оттенком 54… придают такой естественный румянец… что на бледной коже… что на загарелой сильно или средне)
  • 17 июня 2010, 18:20
Скажите, а тени 4-ки по структуре похожи на Kaska Beige???
  • 18 июня 2010, 12:58
да… структура такая же)
не за что))))
  • 18 июня 2010, 13:14
Ой ой ой! Я и так жду эти тени, я сейчас вообще в мечтах вся!
  • Ekaly085
  • 23 августа 2010, 13:39
Я на днях себе такие купила, они больше матовые, блёсток почти нет. очень красиво смотрятся
Красивая палетка, хоть и базовая. Хочется надеяться, что тени будут плотные, хочется драмы, а не полупрозрачности)
  • 13 мая 2010, 14:54
и шелковистыми, а не колючими
давайте мечтать вместе))
  • 13 мая 2010, 22:29
И я мечтаю
И я тоже вся в мечтах,
Красивая палетка и лак фиолетовый супер. Спасибо за пост, но нам в магазины еще летние коллекции не привезли(((
Красиво))))))) но больше всего заинтересовал этот карандаш телесного цвета.Я на них охочусь теперь.
  • 15 июня 2010, 16:32
Здравствуйте, девушки. Хочу вот что сказать, помада в жизни не совсем такого цвета… скорее она такоя нежно розово-персиковая… не знаю как лучше цвет описать)))
в коллекцию еще входит тушь Inimitable Intense оттенок Purple
Paradoxe — просто мечта
Очень красивая палеточка теней! Мечта просто! И румяшки классные!!!
  • 17 июня 2010, 18:19

Я даже все слова забыла от такой красоты!!! Спасибо!!!
  • 17 июня 2010, 18:54
Меня этот тон загипнотизироваллл
Обязательно куплю!!! Обожаю такой цвет)))
И я наткнулась и была очарована, как раз в моём вкусе цвет ^^

нравится лак (парадокс) и левая помада))) палеточка тоже очень симпатичная, но как то у меня не сложилось с тенями шанель
  • 18 июня 2010, 13:00
лак забавный…
это он при в спышке такой… а в обычном освещение он становится такого красивого оттенка, как-будто в серой дымке… мне понравился эффект…
  • 18 июня 2010, 13:15
Скажите пожалуйста, если не секрет, где вы уже это все смогли увидеть? Просто мне любопытно
  • 18 июня 2010, 13:32
на работе
  • 18 июня 2010, 13:36
Понятно
  • 19 июня 2010, 15:07

Вот что еще нашлось у Темпталии
  • Olchik
  • 21 июня 2010, 13:22
мейк просто офигенный!!! только мне такой, наверное, не подойдет
  • Olchik
  • 21 июня 2010, 13:20
А кто-нибудь знает, когда коллекция в московских магазинах появится?   так уже хочется потестить ))
все кто хотел увидеть румяна из осени — www.temptalia.com/chanel-pink-explosion-joues-contraste-blush-review-photos-swatches-fall-2010
  • horza
  • 27 июня 2010, 15:40
Чудо чудное!!! Сразу всего захотелось!!! :))

Как же я хочу такие румяна!!!… И вообще я много всего хочу!