Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2010
624

Chanel Les Contrastes Fall 2010 Makeup Collection - Осенняя коллекция макияжа Шанель

И ещё одна новость о новинках осени На этот раз радует Шанель.
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа

Эта коллекция — праздник для фанатов шанелевских румян, знаменитых Joues contrastes.
На веках бесконечно прекрасные сочетания «тауп», лилового и розового — как нельзя кстати подходят для осеннего макияжа.
На мой взгляд коллекция перекликается с весной, однако при этом является вполне самодостаточной.
Нас ждут новые оттенки моно-теней Ombre essentielle, блесков Lèvres Scintillantes rouge и помады Coco.
Отдельно хочу сказать про лаки: хороши оба, но похоже парадокс будет хитом — насыщенный электрический фиолетовый!
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа

Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа
Chanel 2010 осенняя коллекция макияжа

Источник фото с www.lushiousbeauty.nl
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   41 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

Sostenza 13 мая 2010, 02:27
мне нравится палеточка) хорошие цвета
Malinka 13 мая 2010, 07:20
Лак фиолетовый paradoxe просто сказка :) А еще… зачем для глаз бежевый карандаш? Его видно то будет?))
Christina_Guettler 13 мая 2010, 10:50
я тоже подумала сначала, что для губ. Потом присмотрелась… для глаз. Хм…
KaroLina 13 мая 2010, 10:56
Для глаз?))))Я думала для губ. А зачем такой цвет для глаз, что он дает?)))
Alena8907 13 мая 2010, 11:07
У меня был карандаш похожего цвета, наносила и в уголок глаза и под нижние реснички и даже под тени, был очень универсальный и давал нежный глянцевый оттенок, мне нравился, но этот по фото на глянец не похож… так что может оказаться бестолковым…
bambinina 13 мая 2010, 11:38
может, это кайал такого естественного оттенка? у меня есть похожий по тону isadora — делает глаза больше и не выглядит чужеродно бело.
Christina_Guettler 13 мая 2010, 12:53
там написано intense eye pensil, а для чего такой… Мне такой для губ нужен!!!
simple 13 мая 2010, 13:10
Вот что про него пишут: карандаш телесного цвета Chanel Le Crayon Kohl, оттенка Clair идеально подходит для водостойкого макияжа, визуально делая ваши глаза больше и выразительнее  
Lenapersi 13 мая 2010, 13:15
обычно для такого эффекта белый используют)
bambinina 14 мая 2010, 08:21
белый не на всех и не всегда выглядит естественно. у меня как раз кайал такого цвета, очень хорошо смотрится.
Bastet 13 мая 2010, 11:37
  мне кажется, что этот карандаш будет хорош для внутреннего века, будет будет более натуральным, чем белый
bambinina 13 мая 2010, 11:38
+
и я о том же выше написала.
Bastet 13 мая 2010, 17:55
мы с вами просто в одно время написали  
хе-хе… забавно
Lenapersi 13 мая 2010, 13:26
мдя.., я вот тоже об этом сейчас подумала)наверно стоит попробовать)
Saloli 13 мая 2010, 07:50
Палеточка хороша, я задумалась :). А вот механический водостойкий карандаш неудобен в нанесении и совсем не стойкий :(
Sweetlana 13 мая 2010, 09:54
С первого взгляда заинтересовал фиолетовый карандаш для глаз (ну, если не стойкий, то тогда не нать :) ), румяшки нужно прикупить те, которые потемнее (розовые нарцис есть), а вот теньки нужно тестить, если они по качеству, как каска, то возможно, и прикуплю :) Хорошая коллекция :)
JaneR 15 мая 2010, 10:31
Тоже карандаш очень понравился, у меня таких 2 в коллекции, они водостойкие, держатся отлично даже на самых жирных веках без теней, но удаляются смывкой отлично.
luccera 13 мая 2010, 10:08
Понравился сиреневый карандаш для глаз и сиреневый лак для ногтей.
KaroLina 13 мая 2010, 10:42
Ой, сколько красоты))))Хочу и румяшки, и лак фиолетовый и палеточку теней)))))
Bastet 13 мая 2010, 12:08
а я румяшки хочу!
 
AlexandraS 13 мая 2010, 20:53
присоединяюсь) оч понравились тон первых в ряду))
Lenapersi 13 мая 2010, 12:38
румяна просто супер)))))))))Каролина а ты тестила румяна из моей косметички???)))
но палитра оттенков как то не веет осенью, а наоборот весна что ли
BurnitFirst 13 мая 2010, 10:42
очень любопытно!
фиолетовый вообще круто — я как раз сейчас ванитиз разнашиваю
Ksysha 13 мая 2010, 10:51
Ура! Мои цвета ;) Из лета 2010 ничего не присмотрела, за-то осень вся моя (по цветам) ;) ;) ;) вот оно счастье ;)
Christina_Guettler 13 мая 2010, 10:51
палетка очень красивая! Кто знает, возможно, что это будет первое мое знакомство с тенями Шанель))) Ну и румяшки хороши)) Спасибо за возможность приблизить заглянуть в осень!))
bambinina 13 мая 2010, 11:39
очень привлекательные однушки теней! обе!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
druq 13 мая 2010, 12:00
румяна прекрасны, все три оттенка и лак заверните… и тени  
irika 13 мая 2010, 12:01
мне так нравится!!!
nastik_vishenka 13 мая 2010, 12:03
румяна и палетка точно будут моими!
Ani_Viva 13 мая 2010, 13:23
Какие шикарные цвета у блесков!!!
Nargiz 13 мая 2010, 13:33
Ооо мне оооочень нравятся блески, помады такие нежные цвета, лаки и тени! И карандаши и вообще все))) Simple, вам +1000000...только тспать я не смогу
Ksysha 13 мая 2010, 14:07
Девочки, а как вы думаете, румяна матовые или с блестками?
irika 13 мая 2010, 14:22
мне кажется с блёстками
KaroLina 13 мая 2010, 15:19
А мне кажется, что для осени они должны быть более матовыми)
irika 13 мая 2010, 17:23
Ты правильно заметила, они более матовые, но с частичками.Это мне так кажется)
Ksysha 13 мая 2010, 22:29
Я сижу, и тихо надеюсь, что матовые   хоть те, которые сейчас еще не допользованы, но хочется новые  
Sweetlana 14 мая 2010, 10:09
Эта серия румяшек у Шанель Joues contrastes мне кажется очень удачной. Их просто невозможно переборщить, смотрятся очень естественно, какие-то махонькие сверкалочки в них есть (у меня розовые — нарцисс), но их не видно совершенно.
Ksysha 14 мая 2010, 14:34
В том то и дело, что там они все разной текстуры. Я смотрела оттенок In Love — очень блестящий. А вот из весны 2010, уже блесток гораздо меньше. Но я пока не нашла свой цвет. Поэтому надеюсь, что осень 2010 — будут может и не матовыми совсем, но максимум с маааленьким колличеством блесток.
emaskina 13 мая 2010, 23:45
обычно в лимитках с блестками
desire 15 июня 2010, 16:41
они матовые с небольшим добавление блесток… их совсем мало…
Ksysha 16 июня 2010, 13:40
Было бы здорово, если бы матовые   А вы их уже видели?
desire 16 июня 2010, 18:47
видела) могу однозначно сказать, что они не перломутровые… и блестки смотрятся как-будто на вас случайно попали несколько малюсеньких золотых песчинок… их мало…

вообще из всей линейки румян Joues contrastes, мне больше всего нравятся с оттенком 54… придают такой естественный румянец… что на бледной коже… что на загарелой сильно или средне)
Ksysha 17 июня 2010, 18:20
Скажите, а тени 4-ки по структуре похожи на Kaska Beige???  
Спасибо  
desire 18 июня 2010, 12:58
да… структура такая же)
не за что))))
Ksysha 18 июня 2010, 13:14
Ой ой ой! Я и так жду эти тени, я сейчас вообще в мечтах вся!  
Ekaly085 23 августа 2010, 13:39
Я на днях себе такие купила, они больше матовые, блёсток почти нет. очень красиво смотрятся
Natalija 13 мая 2010, 14:25
Красивая палетка, хоть и базовая. Хочется надеяться, что тени будут плотные, хочется драмы, а не полупрозрачности)
irika 13 мая 2010, 14:54
и шелковистыми, а не колючими
Natalija 13 мая 2010, 15:47
давайте мечтать вместе))
Ksysha 13 мая 2010, 22:29
И я мечтаю  
Konfeta 16 июня 2010, 19:16
И я тоже вся в мечтах,  
Inna-Marka 13 мая 2010, 20:58
Красивая палетка и лак фиолетовый супер. Спасибо за пост, но нам в магазины еще летние коллекции не привезли(((
emaskina 13 мая 2010, 23:49
Красиво))))))) но больше всего заинтересовал этот карандаш телесного цвета.Я на них охочусь теперь.
desire 15 июня 2010, 16:32
Здравствуйте, девушки. Хочу вот что сказать, помада в жизни не совсем такого цвета… скорее она такоя нежно розово-персиковая… не знаю как лучше цвет описать)))
в коллекцию еще входит тушь Inimitable Intense оттенок Purple
Nicotine 15 июня 2010, 17:10
Paradoxe — просто мечта  
Chanelka 16 июня 2010, 19:10
Очень красивая палеточка теней! Мечта просто! И румяшки классные!!!
Ksysha 17 июня 2010, 18:19
Случайно увидела…  

beautymoogle.blogspot.com/2010/06/chanel-paradoxal-polish-for-fall-2010.html
Lubchik 17 июня 2010, 18:36
Я даже все слова забыла от такой красоты!!! Спасибо!!!
Ksysha 17 июня 2010, 18:54
Меня этот тон загипнотизироваллл  
Precious 17 июня 2010, 18:41
Обязательно куплю!!! Обожаю такой цвет)))
Lita_Llost 02 июля 2010, 16:41
И я наткнулась и была очарована, как раз в моём вкусе цвет ^^


Sapphire 17 июня 2010, 19:10
нравится лак (парадокс) и левая помада))) палеточка тоже очень симпатичная, но как то у меня не сложилось с тенями шанель  
desire 18 июня 2010, 13:00
лак забавный…
это он при в спышке такой… а в обычном освещение он становится такого красивого оттенка, как-будто в серой дымке… мне понравился эффект…
Ksysha 18 июня 2010, 13:15
Скажите пожалуйста, если не секрет, где вы уже это все смогли увидеть? Просто мне любопытно  
desire 18 июня 2010, 13:32
на работе  
Ksysha 18 июня 2010, 13:36
Понятно  
Ksysha 19 июня 2010, 15:07

Вот что еще нашлось у Темпталии
Olchik 21 июня 2010, 13:22
мейк просто офигенный!!! только мне такой, наверное, не подойдет  
Olchik 21 июня 2010, 13:20
А кто-нибудь знает, когда коллекция в московских магазинах появится?   так уже хочется потестить ))
nastik_vishenka 27 июня 2010, 15:12
все кто хотел увидеть румяна из осени — www.temptalia.com/chanel-pink-explosion-joues-contraste-blush-review-photos-swatches-fall-2010
horza 27 июня 2010, 15:40
Чудо чудное!!! Сразу всего захотелось!!! :))
Arteastka 27 августа 2010, 15:43
Как же я хочу такие румяна!!!… И вообще я много всего хочу!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами