13.01.2017

Маникюр с трафаретами Prima Nails "Рождество"

Привет-Привет!
Поздравляю всех-всех с прошедшими праздниками! И в преддверии Старого Нового Года хочу показать вам еще один праздничный вариант с использованием трафаретов Prima Nails «Рождество»

Как я уже писала ранее, дизайны с трафаретами у меня не всегда получаются идеально из-за выраженной арки. Но трафарет Prima Nails «Рождество» содержит небольшие узоры, поэтому не было проблем с прикреплением трафарета.
Технология нанесения и советы есть на самой упаковке трафаретов:

Для маникюра я использовала следующие лаки:
1. Песочный красный Zoya Chyna (2 слоя)
2. Песочный зеленый Zoya Chita (2 слоя)
3. Золотистый металлик Avon Metallic Effects Gold Leaf (1 слой)

В дизайне с трафаретом приняли участие оба лака Zoya.

Естественное освещение:

Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Lobstrique 13 января 2017, 21:20
последнее фото — просто шик :) кольцо красиво смотрится с маникюром. или маникюр с кольцом?
Yulia_Yudenkova 15 января 2017, 08:51
Большое Спасибо! Это мое любимое колечко )
Olga Kharlamova 14 января 2017, 07:36
Просто прелесть! Безумно удобные трафареты! Без сомнения они лучшие из тех, что я пробовала! Ваш маникюр как всегда -безупречен и идеален! Очень красиво исполненный дизайн, а какие обалденные украшения!
Yulia_Yudenkova 15 января 2017, 08:51
Благодарю Вас за обилие комплиментов! Мне очень приятно!
Fulgur 19 января 2017, 18:03
Юлия, я вижу Ваши ногти и весь мир переворачивается)
Сумасшедшая красота)
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 19:37