10.10.2016

Dance Legend коллекция Stamping : оттенки 6, 7, 8 и 12

Привет-Привет!
Сегодня покажу лаки, которые очень актуальны для дизайна ногтей — коллекция Stamping от Dance Legend.

Я очень люблю стемпинг, поэтому хорошие краски, которые работают со всеми дисками/пластинами — это нужная вещь.

Коллекция Dance Legend Stamping состоит из 12 оттенков, из которых я попробовала четыре — 6 Yellow, 7 Green, 8 Mint и 12 Violet. Все лаки разлиты во флаконы 6,5 мл и оснащены широкой кистью, которой удобно и быстро наносить лак на пластину для стемпинга.

Все те краски из коллекции Dance Legend Stamping, которые у меня есть, имеют отличную пигментацию, плотно перекрывают светлую и темную подложку. Лаки не густые, на пластину наносятся хорошо, отпечатываются на штамп и ногти без значительных недостатков. Справляются и с тонкими, и с толстыми линиями.
Нужно отметить, что у меня большая коллекция дисков и пластин для стемпинга от разных производителей. Лаки Dance Legend Stamping одинаково хорошо работают с различной глубиной гравировки, за исключением случаев, когда гравировка совсем ужасна (в общем то, на таком бракованном диске у меня ни одна краска не работает… Но на всякий случай проверила).
Лаки Dance Legend Stamping могут смазываться топом, но тут все зависит от самого топа и его кисти.

Остальное, думаю, будет видно на фото.

Dance Legend Stamping 6 Yellow
Лак-подложка: Dance Legend 315
Сердцевины цветочков: Dance Legend Pedicure 12 Hera
Пластина для стемпинга: Born Pretty BPL-029

Dance Legend Stamping 7 Green
Лак-подложка: Kiko 534 Green Forest + топ со слюдой Dance Legend Lumos 1016 Avada Kedavra
Пластина для стемпинга: Born Pretty BPL-024
Сравнение красок для стемпинга: El Corazon st-06 Mint, Dance Legend Stamping 7 Green, Dance Legend Stamping 8 Mint

Dance Legend Stamping 8 Mint
Лак-подложка: Dance Legend Military 3 Battlefield
Пластина для стемпинга: MoYou London Fashionista 11

Dance Legend Stamping 12 Violet
Лак-подложка: градиент из лаков Avon Gel Finish Iceberg White и лака для стемпинга Dance Legend Stamping 12 Violet + декоративный топ-голографик Dance Legend Top Prismatic
Пластина для стемпинга: MoYou London Flower Power 8
Со вспышкой:
Сравнение красок для стемпинга El Corazon st-07 Lilac и Dance Legend Stamping 12 Violet.

И еще один дизайн, в котором я использовала сразу три краски Dance Legend Stamping: 6 Yellow, 8 Mint и 12 Violet
Лак-подложка: Masura Золотая Коллекция 1059 Звездопад
Пластина для стемпинга: Lesly LS-22

Красота даже на салфетке. Радуга )

Цена: 150 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Vikulishna 10 октября 2016, 14:52
Идеальные ногти с идеальным стемпингом! Смотреть одно удовольствие)
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 16:58
Спасибо большое!
Gers 10 октября 2016, 16:06
Как Вы отрастили такие красивые ногти? Мечта, а не ноготки! Стемпинг смотрится на них шикарно
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 17:00
Спасибо! К сожалению, поделиться секретами я не могу, ибо их попросту нет. У меня ногти быстро растут с раннего детства. из ухода пользуюсь лишь маслами (dadi Oil, масло Maknails, спасатель кутикулы Nailsbar)
Fi_sha 10 октября 2016, 16:47
Очень красиво. А третий предложенный вариант вообще сразил. Я тоже так хочу)))
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 17:01
Спасибо! Третий вариант мне тоже очень нравится, я с ним даже дня три отходила )
В чем проблема? это просто повторить )
Fi_sha 11 октября 2016, 11:05
Нет таких чудесных цветов в лаках. Ну и как-то не получается у меня стемпинг пока)))
Yulia_Yudenkova 11 октября 2016, 18:01
Тут главное практика и качественные материалы (штамп, пластина, краска)
Fi_sha 30 октября 2016, 22:19
Ой, наверное у меня ручки из другого места растут. Поэтому и возник вопрос.))) А как вы после нанесения рисунка все закрепляете? А то у меня размазалось почти все, хотя и подождала минут 10. Печалька в общем)
Yulia_Yudenkova 31 октября 2016, 11:19
Топом. Я чаще всего использую сушку Revlon 960, топ Масура 5 Звезд — они почти не смазывают стемпинг.
еще у меня есть Avon Gel Shine Top Coat, топ Eva Nosaic и топ Golden Rose. ими пользуюсь так, чтобы на кисти была большая капля и при нанесении между кистью и ногтем был слой топа… то есть по сути я кистью узора не касаюсь.
надеюсь, понятно объяснила… показать это конечно проще, чем рассказать)
Fi_sha 31 октября 2016, 16:07
Спасибо за ответ! А может Вы нам и покажете? А то я не нашла постов, про «жизнь после использования штампика»? Пожалуйста! (отчаянно пытаюсь сделать глазки, как у кота из мультика про Шрека)))))
Yulia_Yudenkova 31 октября 2016, 19:29
я даже не знаю, что там показывать… Это надо видео снимать, но у меня нет подходящего макрообъектива для подобной детальной съемки…
Fi_sha 31 октября 2016, 21:57
Эх… но все-равно спасибо))) Значит буду искать другую сушку)
Mac_Cecht 10 октября 2016, 17:15
Первые два и звезды — это просто восторг!
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 18:22
ЮЛИЯ ******* 10 октября 2016, 19:53
Маникюр с дизайном, где использован пейсли — для меня фаворит, в том числе и из-за сочетания цветов!
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 20:50
Спасибо! Мне тоже он нравится. )
mirkie 10 октября 2016, 20:02
Третий маникюр безумно красивый, сочетание цветов
Yulia_Yudenkova 10 октября 2016, 20:50
Благодарю!
Viktoria_Borodina 18 октября 2016, 14:48
Прекрасные краски и восхитительные дизайны! Юля, ты — волшебница!
Yulia_Yudenkova 21 октября 2016, 08:49
Спасибо большое!