12.03.2011

Французский бренд Subastus - бюджетно и очень красиво

Приехала с маникюра и сразу решила похвастать Вам лаком.который купила в салоне за абсолютно демократические деньги. но совершенно неприлично благородного цвета! Это лак французской фирмы SUBASTUS Глаза при выборе цвета у меня разбежались, в итоге остановилась на глубоком сине-зелёном из коллекции Le Couturier
Обещания Subastus:

• Высокая концентрация пигментов должна придавать ногтям роскошный интенсивный цвет даже при нанесении в один слой.
• Ультра стойкая формула должна надолго сохранить маникюр в безупречном состоянии. Наносить лаки очень удобно благодаря специальной плоской кисточке. Цвета лаков, отобранные специалистами настолько универсальны, что подойдут как для повседневного использования, так и для светских мероприятий.
От меня:
Лак очень красивый!!! В один слой правда полосит и вообще куце смотрится, весь в прокрасах. Но второй слой моментально исправляет ситуацию! Сохнет где то минут 5-7, что для меня огромный плюс, так как я терпеть не могу долго сохнущие лаки, каких бы фирм и палитр они не были(( Удобная длинная кисточка, пузырёк из толстого стекла, довольно увесистый. Лак вообще ну никак не производит впечатление бюджетного, но на самом деле именно таковым и является. На солнце цвет уходит в изумрудно-зелёный, при тусклом освещении почти чёрный, при естественном освещении днём он тёмно синий. Я уже ранее красила им ногти в салоне, но не покупала. Поэтому стойкость тоже могу объявить-2 дня.Потом начинает сходить потихоньку с кончиков ногтей. Не густо. но я любительница чуть ли не ежедневного перекрашивания ногтей, поэтому для меня это не минус в характеристике.

Оценка: 5...(если бы была лакоманкой.то я бы там много необычных цветов приобрела)
Цена: не смеёмся!.........150 руб!!!

E_katerina 12 марта 2011, 16:26
Цвет лака очень благородный, я тоже ногти перекрашиваю почти каждый день (через день уж точно), достойный оттенок, обожаю подобные!
Murashka 12 марта 2011, 16:38
очень красивый оттенок! никогда не сталкивалась с этой маркой, чувствую, я бы разгулялась…
SOVA040581 12 марта 2011, 16:41
Лак и маникюр очень красивые!!! Где бы найти такой лак, e-bay, клубника и филюник сорят, что нет. А вы где покупали?
Bosanogka 12 марта 2011, 16:43
В салоне, они работают на этих лаках в том числе!
Lorika 12 марта 2011, 18:34
я их видела в сети «Элизе».
avrilka13 12 марта 2011, 16:43
очень красивый цвет.   я влюбилась ))
Интересно в интернете можно найти лаки этой фирмы, очень понравились цвета с картинки, себе такой же хочу.
Я еще тот лакоманьяк
Bosanogka 12 марта 2011, 16:56
думаю что можно!!! в инете можно всё найти
Anni 12 марта 2011, 17:35
Очень красивый оттенок.
Мне понравился!
isadora 12 марта 2011, 20:34
Красивый оттенок, чем-то похож на Кукушку от ОПИ.
Teana 12 марта 2011, 20:50
классные цвета! но у нас таких нету(
Mechtatelnaya 12 марта 2011, 21:50
Классный лак, смотрится как Ланком из весны 2010, жаль я такие не видела
tatya_nochka 13 марта 2011, 00:37
Подруга мне на 8 марта подарила лак этой марки. Правда цвет поспокойнее — офисный вариант. Я очень довольна качеством: сохнет быстро, держится крепко, хорошо наносится. В Питере продается в сети косметических магазинов «Скарлетт». Упакован в очень простую картонную упаковку. Упаковку выкинула, но в интернете прочла, что весьма неплохой состав у этих лаков.
Katherin 13 марта 2011, 06:51
лак по цвету напоминает lancome pop petrol #014
Katrinka 13 марта 2011, 11:42
Цвет очень красивый!
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:07
Шикарные оттенки! Обожаю такие темные лаки!)
Christina_Guettler 13 марта 2011, 16:13
а продаются они в обычных магазинах, где можно купить Буржуа, Лореаль итд (droguerie)? мне понравились, в июле посмотрю ближе).
IrinaK 15 марта 2011, 10:32
Вчера такой приобрела в… Максидоме, темно-фиолетовый. Толком еще не протестировала, но на одном ногте попробовала. В два слоя — насыщенный цвет, но темнее чем во флаконе.