Бирюзовая красота с Limoni

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!
Не так давно я рассказала о чудесном голографике от Limoni, а сейчас настало время его коллеги по коллекции.

Лак для ногтей Limoni «MegaShine Prizm 3D» в оттенке 223

Оформление, разумеется, такое же, как у его собрата — милые флакончики-колокольчики, маленькие и компактные.
Объем 7 мл. Для меня, привыкшей в большим объемам, это маловато, но зато есть повод повторить!
Рукоятка кисти под стать — короткая и компактная. Сама кисть плоская, средней толщины, подстрижена ровно — никаких торчащих волосков.

В нанесении тоже безупречен — маникюр можно сделать буквально на коленке! Не наплывает, не пузырит, не растекается… На кисть много набирать не следует, поскольку достаточно тонкого слоя. Кстати, несмотря на то, что голографики по сути своей те же перламутры, только с голографическим шиммером, лак не капризен — испортить покрытие можно, разве что возюкая кистью по ногтю.

Сохнет очень быстро! Привычные 2 слоя на слое базы высыхают за считанные минуты, мне не требуется сушка, несмотря на то, что я редко без нее обхожусь.

А вот базу игнорировать не стоит: будь то специальная для голографических лаков или ваша излюбленная. Почему? Яркий пигмент лака способен окрасить ногтевую пластину, в чем я смогла убедиться — один ноготь я случайно смазала и перекрасила без базы, поскольку очень хотела спать. И после, снимая лак, увидела, что ноготь приобрел малозаметный зеленый оттенок. Впрочем, проблема быстро разрешилась.

Стойкость — в районе четырех дней, что для яркого с быстросохнущего лака весьма неплохо. Удаление беспроблемное — справится любая ЖДСЛ.

Но характеристики практически идеального лака — лишь часть его заслуг. Главное — оттенок! Это красивейшая бирюза, глубокая и чистая. Без солнца — бирюзовый металлик, периодически выдающий больше зелени или синего.

А на солнце… Шикарная, правда, ШИКАРНАЯ голографическая красота! Убедитесь сами!

Цена: 351 рубль.

Оценка: 5+, я в полном восторге!

Меня зовут Даша, ко мне на «ты»
Мне напомнил Андроид от Дансов. Довольно часто приходилось им красить без базы — никогда ничего не окрашивал.
Видимо, формулы все-таки разные у лаков
О, это просто бесподобно! Красиво невероятно!
Согласна с Вами
Оттенок просто «Я упала»! Нет слов. Обожаю такие лаки! Маникюр отличный.
Благодарю! Да, цвет бомбезный
Какие красивые голографики у Лимони! Жаль, у нас они не продаются. И за такой маленький объем цена дороговата, Дэнсы получаются дешевле.
Если бы я покупала только то, что есть в продаже в моем городе… Эх
Наверно, этим и отличаеся маньяк от любителя. Я всегда нахожу замену тому, что хочется, среди того, что есть.
Меня вряд ли можно назвать лакоманьяком в его классическом понимании
А мне очень напомнил Cirque La Tropicale
Вы правы, очень похож
У меня тоже есть такой, только от Angel. Хорошо, что напомнили — надо будет им накрасить
Вот, кстати, с Angel я была знакома еще в школьные времена, крутые голографики были… А сейчас не вижу что-то.
  • ElGood
  • 01 августа 2016, 21:12
Очень красиво!
Благодарю!
  • Yanapet
  • 03 августа 2016, 14:17
А я этот оттенок купила сегодня по акции за 130 руб.   Нравятся голографики Лимони, но стойкость не очень. Попробую с топом Эль Коразон, он очень прилично продлевает стойкость лака.
Классная цена!
Мне кажется. все быстросохнущие лаки не отличаются особой стойкостью…