Всем здравствуйте :)

По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day China Glaze lacquer with hardeners 1304 Seas The Day 81786
Наш ответ затянувшейся весне

После пастели OPI, потянуло меня на яркое, очень яркое
China Glaze Seas The Day вышел в летней коллекции — China Glaze Off Shore Collection Summer 2014
По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day
Коллекция China Glaze Off Shore Collection была достаточно удачная и богатая на яркие летние оттенки, что, в общем-то, характерно для летних коллекций China Glaze.
Стандартный флакон China Glaze, объём 14 мл, кисть узкая, длинная, с ровным и прямым срезом.
Цвет. Очень интересный, переменчивый, то он ягодно-красный, в тени разбелённый розово-красный, как на заглавном фото. На ярком свету уходит в коралл и даже немного может неонить. Но неон получается не кислотный вырви глаз , а очень приятный и позитивный.
Дневной свет, без обработки

Текстура крем. Жидкий, но хорошо пигментированный.
Нанесение. Не течёт, наносится очень легко, первый же слой получается ровным, без плешей и просветов. Саморазравнивается. Для полноценного покрытия требует двух слоёв, но оба слоя получаются тонкими. Многие не любят кисть China Glaze, однако, тут она совершенно не ощущается, настолько комфортен в нанесении этот экземпляр.

По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day Дневной свет

По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day Дневной свет + вспышка

По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day
Но есть и ложечка дёгтя…   о которой я не могу умолчать. Может запузырить, поэтому лучше использовать хорошую сушку.
Стойкость. На третий день начали затираться торцы и уголки. Удалила через 4 дня, сколов, трещин не было.
Удаляется слегка пачкаясь, но удаляется, ничего не окрашивает.
Оценка 4. Цвет отличный, но пузыри не люблю
Цена 5 $ (с учётом доставки в Россию)
Желаю всем весеннего настроения и ярких маникюров!
Какой сочный красавчик!
Кольцо обалдеть — не встать!
Милена, я обожаю такие летом   сама ходила любовалась цветом
Кольцо было понято не сразу, сначала муж сказал   но я настояла

Мне нужен лак такого цвета ( у меня к нему есть новаая помада в тон)! Очень сочно и ярко получилось!
Желаю скорейшей встречи   на лето отличный цвет
  • irka369
  • 29 апреля 2016, 00:08
Очень классно он выглядит, настоящий летний! Скорее бы жаркие дни, столько оттенков хочется носить
Это точно, он летний   зимой я такие цвета не вижу
  • Iren_A
  • 29 апреля 2016, 10:37
Тоже хочется поскорей уже достать коралловые лаки!
Очень красивый неон, Машуль!   Жаль, что пузырит, я сейчас редко сушками пользуюсь…
Ну хочется, так доставай
Да, жаль, но есть такой грех   я его топом ANNY в чувство приводила, сработало на 100%, как видишь, все пузыри перекрыло
Ир, ты его больше неоном увидела?
  • Iren_A
  • 29 апреля 2016, 14:09
А у нас дожди осенние прямо!   Чуть позже, станет вот потеплее, достану.
Я его кораллом, Машуль, увидела, но неон есть, тут не поспоришь…
Ира, у нас тоже дожди регулярные   1-2 дня теплеет и снова дождит и холодает, какая-то странная весна
А я его, в большей мере, видела розовато-красным, потому что отсняла и дальше стало пасмурно совсем… и весь коралл спрятался
OMG! Это Аларм какой-то…   Супер цвет, невероятный!
Вера, он такой, очень хитро замешанный
Жаль, пузырит поганец
Ой, мой любимый красный цвет — именно такой — и для лака, и для помады, и вообще-вообще, или такой же, но разбеленный. Спасиб, что напомнила, достану, буду краситься
Аня, мой тоже самый любимый из вариантов красного
" достану, буду краситься"
танцуй пока молодой (с)
Спасибо, что зашла!
Прекрасный маникюр. Отлично смотрится в сочетании с белым аутфитом  .
Согласна, белое отлично оттеняет, а точнее зажигает этот красный