28.04.2016

По морям, по волнам. China Glaze Seas The Day

Всем здравствуйте :)

China Glaze lacquer with hardeners 1304 Seas The Day 81786
Наш ответ затянувшейся весне

После пастели OPI, потянуло меня на яркое, очень яркое
China Glaze Seas The Day вышел в летней коллекции — China Glaze Off Shore Collection Summer 2014

Коллекция China Glaze Off Shore Collection была достаточно удачная и богатая на яркие летние оттенки, что, в общем-то, характерно для летних коллекций China Glaze.
Стандартный флакон China Glaze, объём 14 мл, кисть узкая, длинная, с ровным и прямым срезом.
Цвет. Очень интересный, переменчивый, то он ягодно-красный, в тени разбелённый розово-красный, как на заглавном фото. На ярком свету уходит в коралл и даже немного может неонить. Но неон получается не кислотный вырви глаз , а очень приятный и позитивный.
Дневной свет, без обработки

Текстура крем. Жидкий, но хорошо пигментированный.
Нанесение. Не течёт, наносится очень легко, первый же слой получается ровным, без плешей и просветов. Саморазравнивается. Для полноценного покрытия требует двух слоёв, но оба слоя получаются тонкими. Многие не любят кисть China Glaze, однако, тут она совершенно не ощущается, настолько комфортен в нанесении этот экземпляр.

Дневной свет

Дневной свет + вспышка

Но есть и ложечка дёгтя…   о которой я не могу умолчать. Может запузырить, поэтому лучше использовать хорошую сушку.
Стойкость. На третий день начали затираться торцы и уголки. Удалила через 4 дня, сколов, трещин не было.
Удаляется слегка пачкаясь, но удаляется, ничего не окрашивает.
Оценка 4. Цвет отличный, но пузыри не люблю
Цена 5 $ (с учётом доставки в Россию)
Желаю всем весеннего настроения и ярких маникюров!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Milena72 28 апреля 2016, 21:11
Какой сочный красавчик!
Кольцо обалдеть — не встать!
Sanny-Fanny 28 апреля 2016, 21:16
Милена, я обожаю такие летом   сама ходила любовалась цветом
Кольцо было понято не сразу, сначала муж сказал   но я настояла
elenaina 28 апреля 2016, 21:18
Мне нужен лак такого цвета ( у меня к нему есть новаая помада в тон)! Очень сочно и ярко получилось!
Sanny-Fanny 28 апреля 2016, 21:21
Желаю скорейшей встречи   на лето отличный цвет
irka369 29 апреля 2016, 00:08
Очень классно он выглядит, настоящий летний! Скорее бы жаркие дни, столько оттенков хочется носить
Sanny-Fanny 29 апреля 2016, 00:21
Это точно, он летний   зимой я такие цвета не вижу
Iren_A 29 апреля 2016, 10:37
Тоже хочется поскорей уже достать коралловые лаки!
Очень красивый неон, Машуль!   Жаль, что пузырит, я сейчас редко сушками пользуюсь…
Sanny-Fanny 29 апреля 2016, 11:32
Ну хочется, так доставай
Да, жаль, но есть такой грех   я его топом ANNY в чувство приводила, сработало на 100%, как видишь, все пузыри перекрыло
Ир, ты его больше неоном увидела?
Iren_A 29 апреля 2016, 14:09
А у нас дожди осенние прямо!   Чуть позже, станет вот потеплее, достану.
Я его кораллом, Машуль, увидела, но неон есть, тут не поспоришь…
Sanny-Fanny 29 апреля 2016, 14:20
Ира, у нас тоже дожди регулярные   1-2 дня теплеет и снова дождит и холодает, какая-то странная весна
А я его, в большей мере, видела розовато-красным, потому что отсняла и дальше стало пасмурно совсем… и весь коралл спрятался
Vera0305 29 апреля 2016, 11:54
OMG! Это Аларм какой-то…   Супер цвет, невероятный!
Sanny-Fanny 29 апреля 2016, 12:12
Вера, он такой, очень хитро замешанный
Жаль, пузырит поганец
AnnaMaka 01 мая 2016, 16:59
Ой, мой любимый красный цвет — именно такой — и для лака, и для помады, и вообще-вообще, или такой же, но разбеленный. Спасиб, что напомнила, достану, буду краситься
Sanny-Fanny 01 мая 2016, 18:22
Аня, мой тоже самый любимый из вариантов красного
" достану, буду краситься"
танцуй пока молодой (с)
Спасибо, что зашла!
Frankie_Stein 02 мая 2016, 11:21
Прекрасный маникюр. Отлично смотрится в сочетании с белым аутфитом  .
Sanny-Fanny 02 мая 2016, 11:25
Согласна, белое отлично оттеняет, а точнее зажигает этот красный