Сказочный изумруд Ga-De 399 Emerald

Вы не любите зеленые лаки для ногтей? Значит вы не красили ногти Ga-De 399 Emerald

Ga-De Crystal Glow Nail Enamel 399 Emerald
Как только я почувствовала, что лакоманьячные сети меня затягивают в пучину вечного маникюра, мне очень захотелось себе в коллекцию этот красивый лак. И как только он попал в поле моего зрения, я сказала «дайте два» и положила в корзину.
Оттенок: красивый зеленый изумруд. На мой взгляд он настолько правильный зеленый, который не делает кутикулу красной и зрительно выбеливает кожу рук.
Текстура: Лак-желе или проще сказать, бутылочное стекло с потрясающим глянцем, который даже не нужно покрывать топом. Внимание вашим рукам будет обеспечено. Я и сама все время вытягиваю руку перед собой и любуюсь.
Качество лака так же на уровне. Наносится легко, не затекает за кутикулу, текстура средняя, не жидкая, но и совершенно не густая.
Кисть удобная, лопаткой с закругленным срезом. У меня ногтевая пластина не узкая, так что красить очень удобно.

Этот лак я носила 3 дня без единого скола, только немного затерлись торцы. Больше носить его я не смогла, так как чаще всего маникюр у меня ежедневный.
Свотчи: лак нанесен в два слоя

Цена: примерно 5$
Оценка:5+

• Poeme
  • 29 марта 2016, 23:41
Очень яркий и привлекательный оттенок, такие ногти точно не останутся без внимания. Цвет зеленой ряски на воде.
  Вот про ряску я не подумала))))))) Спасибо
Глянец потрясающий! Но мне кажется, или он все же плешивит?
Плешивость у него какая то красивая)))))))) вот серьезно, он так круто смотрится, как стекло на ноготках.

• nsnmhd
  • 30 марта 2016, 08:19
еще как плешивит
Но блин, красиво же плешивит)))))))))))))))))
  • UltraS
  • 30 марта 2016, 09:29
Очень красивый цвет)
С него моя любовь к зеленым и началась))))
  • Lalila
  • 30 марта 2016, 11:24
Очень красивый!
Лак не плешивит, текстура желе в большинстве случаев именно так и выглядит, этим она и хороша.
Вот и я так думаю, именно эта изюминка делает его красиво-стеклянным, если можно так сказать))))
Лично я бы попробовала в 3 тонких слоя его нанести… но это на любителя, конечно)
Попробую, но мне он и так очень нравится. Спасибо
  • Ace4ka
  • 30 марта 2016, 11:38
Ой как я его хочу! Спасибо, что еще раз напомнили!
Берите не думайте, он очень красивый))))
  • doga79
  • 30 марта 2016, 11:52
Цвет конечно нереально красивый!
Еще синий у этой марки есть, просто нереальный.
  • mogolka
  • 30 марта 2016, 12:13
Какой красивый лак-желе) Люблю всё зеленое, покупаю, хотя и пользуюсь нечасто)))

Желе именно прекрасно своим неоднородным покрытием, так что это не «плешь», а изюминка
Спасибо, я как и многие, просто с ума схожу от лаков текстуры желе. Они так стильно смотрятся.
  • mogolka
  • 30 марта 2016, 12:24
Еще отдельная прелесть — лаки-стекло)
Я тоже так думаю)
Очень красивый цвет!   и ногти у Вас красивые, Вам идет! Себе не куплю такой  , но на других ручках всегда засматриваюсь
Спасибо большое)))). Вот я так же смотрю на пески — очень нравятся на других, а себе ну никак не могу купить. Верней купить могу, но пользоваться себя заставить ну никак.
Странно, сколько я красила стекляшками, никогда не плешивили. Даже дешевенький Golden Rose ровненько ложился. Красивый лак, но все же однородное покрытие, на мой взгляд, смотрелось бы привлекательнее.
Вы знаете, это наверное чисто субъективное мнение, но мне так нравится как он выглядит именно таким вот. И пока тут не стали девочки говорить о плешивости, я ее даже не видела на ноготках. Может быть такие близкие фото это показывают. Но мне очень нравится.
Возможно, иногда фото выдает то, что вблизи в живую даже не заметишь
Почти полный клон данс легенд, такой же цвет и такой же «стеклянный» эффект! Я свой брала на Интершарме давно, тоже именно необычный эффект привлек. Ну и зеленый цвет — самый любимый мой
Где ж такой взять(( Давно ищу зеленое стеклышко, но при всем обилии оттенков не могу найти(