12.02.2016

Новинка приятно порадовала. Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #50

Здравствуйте, красотки! А вы любите темные лаки? Если да, предлагаю посмотреть на этого красавчика!

Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic Nail Colour #50 представляет из себя плотный, насыщенный, глянцевый лак кремовой текстуры. Ложится ровно, но одного слоя все же будет маловато. Объем флакона составляет 10,5 мл. На всех представленных ниже фотографиях два слоя лака, нанесенные на один слой базы. Топового покрытия мне не понадобилось, лак имеет свой родной глянцевый блеск.
Фото без вспышки при естественном освещении:

Флакончик с лаком имеет кубическую форму, кисть достаточно удобная, в меру широкая, плоская, ровно подстриженная.

Удобная кисть позволяет аккуратно прокрасить ноготок в зоне кутикулы. Под кутикулу лак не затекает и не застывает под кистью в процессе окрашивания. Проплешин не оставляет, сам разравнивается, быстро сохнет.

На солнышке лак начинает играть новыми красками, напоминает шоколад:
Фото в тени:

Для сравнения покажу Вам фото со вспышкой в помещении:

Очень приятно красить лаками с широкой кистью. Лично мне для прокрашивания ногтевой пластины хватает 3-4 «взмаха» кистью. В целом лак мне понравился, сильного запаха не имеет, цена бюджетная, прекрасный глянец! В силу этого, купила еще два оттенка. Надеюсь, была Вам полезна. До новых встреч, девушки!

Цена: около 100 руб.
Оценка: 5- (всё же для меня немного густоват)

Shady__Lady 12 февраля 2016, 18:26
О, у Golden Rose новые флаконы, и кисть поменяли) Давно не смотрела в их сторону. Спасибо, что продемонстрировали!
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 18:38
Пожалуйста, рада быть полезной
cyclotimia 12 февраля 2016, 18:27
Ого! Люблю квадратные и прямоугольные флаконы — их удобно в коробку складывать. И цвет насыщенный, и кисть как я люблю. Обязательно куплю!
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 18:43
Насыщенность очень хорошая, скоро протестирую еще 2 оттенка. Надеюсь и они не подведут! И я тоже люблю, когда в коробке с лаками порядок.
Rossetto 12 февраля 2016, 18:48
Люблю тёмно-шоколадные лаки. Лореаль 110 вымазала не знаю сколько бутылочек)
На последней фото, да и на солнце тоже, всё же видно проплешинки.
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 19:21
Я на коротких ноготках только темные оттенки и ношу   Где-то читала, что темные лаки визуально делают кожу рук светлее. А у Вас как?
Rossetto 12 февраля 2016, 19:34
Если вы о длине, то у меня в принципе максимально короткие ногти, правда, они быстро растут, но я стараюсь это дело контролировать.
Если о цвете рук, то я такого не замечала, чтоб прям руки заметно посветлели) Просто обычный эффект контраста тёмное-светлое. Я больше слежу за тем, чтобы лаки не были холодными, т.к. несоответствие рук и лака по теплоте лишает целостности даже маникюр.
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 20:18
А я наоборот все пытаюсь отрастить ноготки. Но очень темные лаки на длинных ногтях не люблю… как- то вызывающе смотрится (лично мое мнение). О несоответствии холодного оттенка лаков с теплым оттенком рук никогда не задумывалась. Нужно будет присмотреться… Спасибо за подсказку!
Rossetto 12 февраля 2016, 20:48
Если мы обмениваемся мнениями, то я считаю, что яркие и тёмные оттенки на ногтях длиннее коротких — это вульгарно) А длинные ногти вульгарны даже без лака. Такие вот у меня взгляды на маникюр :-)
beauty_s 15 февраля 2016, 11:33
Полностью согласна с Вашим мнением. Приемлю исключительно короткие ногти. Обожаю темные и яркие лаки. Когда вижу, в том числе и здесь, пусть даже и ухоженные, но длинные ногти, да еще и с какой-нибудь росписью под хохлому-кружева-сердечки-батики, мысль одна-единственная — «Боже, ну неужели люди не понимают, до какой степени это безвкусно».
Я высказываю исключительно личное мнение и не ставлю целью обидеть кого бы то ни было.
По сабжу — цвет лака прекрасный, маникюр великолепный
julia84by 12 февраля 2016, 18:56
Мой любимый цвет   Но этой фирмы ещё не было, надо это исправить!
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 20:21
Наверное по цветотипу подходит? Лично у меня глаза карие, волосы каштановые и так и тянет на шоколадные цвета! В том числе и на лаки!
Kareokaia 12 февраля 2016, 20:01
Спасибо что показали такой чудесный лак, видимо это их новая линейка? Флакончики удобные, цвет необычный, буду ждать пост с остальными двумя)))
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 20:23
Да, линейка новая, появилась совсем недавно. Рада, что вам понравился пост! В скором времени сделаю обзор на остальные лаки
Abuzyuu 13 февраля 2016, 22:01
К нам обещают завезти, теперь придется брать)) а какие еще оттенки вы приобрели?
RubanovaNatali 14 февраля 2016, 08:23
№72 и 38. Насыщенный темно-синий и классический красный   Как раз готовлю пост