07.01.2016

А кто ты по знаку зодиака? Выбери свой оттенок из коллекции "Ночные грезы" El Corazon

Осенью у компании El Corazon вышла новая и очень необычная коллекция «Ночные грезы». Названия лаков соответствуют 12-ти знакам Зодиака. Все оттенки разные, темные, насыщенные, плотные с большой концентрацией шиммера. Подходят как для ежеденевной носки, так и в качестве акцента на одном/двух ногтях.

Перейдем к самой коллекции!
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-01 Овен
База у этого оттенка темно-серая с множеством фиолетового шиммера. На первом слое шиммера не так много, но второй плотный слой даст отличное покрытие.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-02 Телец
У этого оттенка база соответствует цвету шиммера т.е. зеленая база и зеленый шиммер. Также встречается еще и золотой шиммер.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-03 Близнецы
Здесь также темная не плотная база с золото-зеленым шиммером.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-04 Рак
Синяя база с множеством синих, серебристых и золотых блесток.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-05 Лев
Единственный яркий оттенок этой коллекции. Розовая база с голубым шиммером. Очень интересный и деликатный перелив.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-06 Дева
Бордовая база с множеством желто-золотых и красных блесток.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-07 Весы
Темная база с множеством золотого шиммера. Настоящий праздничный оттенок. Отлично подойдет в качестве акцента на одном/двух ногтях.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-08 Скорпион
Очень похож на 01 (овен) оттенок: темная база и такой же шиммер, но бордово-фиолетового оттенка.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-09 Стрелец
Темно-синяя база с множеством синего шиммера.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-10 Козерог
Плотная фиолетовая база с темно-синим шиммером.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-11 Водолей
Темная база с красно-бордовым шиммером.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные грезы» Nd-12 Рыбы
Также темная база с сине-зеленым шиммером.

Теперь перейдем к характеристикам:
— в зависимости от базы: если темная база, то необходимо 3 слоя, для цветной базы достаточно двух слоев;
— благодаря шиммеру стойкость у этой коллекции хорошая — 5 дней стойко держатся;
— снимаются лаки очень хорошо, ногтевую пластину не окрашивают.

Цена: 160 рублей

Кто Вы по знаку зодиака? Подходит ли этот оттенок Вам?

Я по знаку стрелец, и этот оттенок мне подходит на все 100%

Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Manticora 07 января 2016, 21:32
Овен, дева, скорпион — очень красивые! «Мой» зодиакальный лак (Телец) совсем мимо меня.
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:23
Телец для любителей зеленых оттенков)
Nadyunya_nnv 07 января 2016, 21:52
Оу, я — водолей, и мне больше всех нравится именно этот лак)
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:24
Водолей красивый! Я любитель синих, но водолей мне тоже запал в душу)
Puziko 07 января 2016, 21:56
Меня мои Близнецы не впечатлили, поэтому взяла Весы и отмечала в них Новый год)
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:25
Близнецы тоже мне не особо понравились, я любитель синих оттенков. Но весы тоже очень понравились, настоящий праздничный оттенок)
kkkkkkkkkkkkk 07 января 2016, 22:02
мой знак мне очень понравился — скорпион   и рыбы приглянулись)))
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:25
Да, очень красивые оттенки)
CrazySusy 07 января 2016, 22:44
Я Стрелец, но больше всех приглянулся Козерог))
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:26
Ох этот козерог! Потрясающий, тоже безумно понравился, мои любимый оттенок синего!
HonorForAll 07 января 2016, 22:53
Лакоманьяк я по знаку зодиака, давайте сюда все.
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:26
Как я Вас понимаю! Мне почти все понравились, за исключением некоторых)
HonorForAll 08 января 2016, 02:26
Мне не понравились Рак (мой знак) и Лев (знак мужа) — пошловатые какие-то. Хотя Рак — может быть, синий не слишком яркий… Не знаю, не знаю. Лев — точно нененене. Розовый — фу.
MaryR 07 января 2016, 23:14
Я козерог, и мне нравится мой цвет
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:27
Ох этот козерог! Красавец просто))
Summer_Girl 07 января 2016, 23:15
Мне понравились дева и водолей. Остальные где-то я уже видела
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 23:28
Дева с водолеем тоже красавцы))
Belphegorka 07 января 2016, 23:55
Я Лев и почему-то ожидала именно в нем золота. Розовый интересный, но явно не моё :(
MarinaAlexandrovna 08 января 2016, 00:20
Но зато золотой это Весы, может он понравился Вам?)
Diana-Nathalie 08 января 2016, 00:16
Я водолей. Совершенно не ожидала увидеть такой оттенок — как раз такие и не люблю. Мне больше подходят синие-зеленые-фиолетовые. Этот бы скорее подошел кому-то земному — тельцу, например.
Мне кажется, что около половины оттенков точно не подходят тем знакам, к кому они приписаны. Весы — точно не золото, а телец — не зелень.
MarinaAlexandrovna 08 января 2016, 00:19
Соглашусь, некоторые не подходят, но среди всех оттенков можно найти свой оттенок)
Diana-Nathalie 08 января 2016, 00:32
Это — да, и это — самое приятное)
Koshkoladka 09 января 2016, 00:27
Я водолей, но этот оттенок мимо меня…
Весы очень красивый