29.04.2015

Идеальный Nude. Dior Nail Glow

DIOR Nail Glow Instant French Manicure Effect
Я очень долго искала для себя лак идеального, натурального цвета, который подчеркнет красоту и цвет рук.
Буду рада показать его в действии!

Как всегда стильный флакончик Dior, оснащенный защитным колпачком. Объем 10 мл.
Очень удобная кисточка, плоская, широкая, с закругленными краями — очень легко красить!

Лак наносят в два слоя на чистые ногти без базы(!). Работать он начинает сразу, а именно, усиливать естественный розовый пигмент ногтя, создавая эффект «французского» маникюра.
Такой натуральный, полупрозрачный розовый идеально подчеркивает цвет рук, оживляет и придает им более молодой вид. С ним ваш маникюр будет выглядеть всегда ухоженно.

Так же хочу отметить, что Nail Glow заявлен лаком с уходовыми свойствами, в частности — укрепление ногтей!
У меня израсходовано уже половина флакона, и могу подтвердить — ногти стали крепче, чем раньше. Согласитесь, приятный бонус.

По стойкости — 5 дней стабильно. Высыхает очень быстро, буквально пару минут! Консистенция не слишком жидкая, распределяется по ногтевой пластине легко, выравнивая ее. Финиш сильно глянцевый.

И поближе ноготок.

Цена: около 1200 р.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5 из 5.

A_liya 29 апреля 2015, 13:12
Спасибо, Вам за рассказ! Я почему то в его сторону даже не смотрела, теперь думаю надо поискать в магазинах))
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 13:24
Рада, что понравилось) Он очень интересный, всех подруг подсадила на него
Waltraute 29 апреля 2015, 13:13
О, интересно! Давно ищу лак в стиле «свои ногти, только лучше», который можно наносить буквально с закрытыми глазами)) Но нет ли фото чуть поближе?
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 13:23
Спасибо) Исправилась, прикрепила фото
Наносить его можно хоть ночью, я так и делаю, и сохнет быстро, и огрехов не дает)
Waltraute 29 апреля 2015, 13:32
Спасибо большое! Превосходно смотрится)
nomeolvides 29 апреля 2015, 14:14
Здорово! Я обожаю Dior Addict Lip Glow — он делает эффект «свои губы, только лучше». Судя по всему, Диор вообще специализируется на натуральности, надо будет этот лак попробовать, они вместе хорошую парочку составят :)
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 14:48
Все верно, тоже Lip Glow люблю) А еще в линейке румяна есть, «свой румянец, только лучше»))
Rossetto 29 апреля 2015, 20:51
На деле они могут проявиться так, что огого)))

Лак очень нравится. Я покупала его сразу после выхода, только им и красила тогда, настолько в тему он пришёлся.
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:26
Отличный результат!
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 15:40
Благодарю!) Потом, покажу еще один красивый, натуральный, полупрозрачный розовый
OneLoveOrganic 29 апреля 2015, 16:28
Супер, для криворучек типа меня самое то XD
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 17:09
Ахаха, Это точно, тот случай, когда даже трясущимися руками получится, как в салоне)
kleoamor 29 апреля 2015, 17:06
Натусь, рада тебя здесь видеть! Очень красиво!
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 17:08
Спасибо за теплые слова! Буду потихоньку делиться тут своим мнением)
Zaoknomzima 29 апреля 2015, 17:17
Ой, как на вас здорово смотрится!
Я бы может и схватила такую шиуку, но не секрет, что от частых цветных покрытий (даже самых лучших и дорогих) ногти желтеют, поэтому такой красивый результат на мне вряд ли получится((
Natalie_Imbus 29 апреля 2015, 18:27
Спасибо большое за комплимент, и за то, что заглянули!)
Интересный вопрос задали, альтернативой этому покрытию, я предпочитаю как раз темные, глубокие или красные лаки) Но всегда использую базу плотную и следов на ногтях не остается)
Zaoknomzima 29 апреля 2015, 19:25
Я тоже на базу в 90% случаев наношу, слышала мнение, что лак с ультрафиолетом (солнцем) может дать желтизну
cheburasha 29 апреля 2015, 20:16
Вот-вот, я у меня это была первая мысль ((( А смотрится классно!
Natalie_Imbus 30 апреля 2015, 11:50
Спасибо))
Lerix 29 апреля 2015, 19:06
Интересно) Результат, кстати, очень похож на эффект от отбеливающих лаков, с ними ногти тоже становятся светло-розовыми.
Natalie_Imbus 30 апреля 2015, 11:51
Возможно, не пробовала такие лаки, спасибо за наводку!
Hadija1991 29 апреля 2015, 19:17
Красивый эффект!
Спасибо вам за пост)
Natalie_Imbus 30 апреля 2015, 11:51
Спасибо, что заглянули
bubochka 29 апреля 2015, 19:41
Купив его, разочаровалась — не понравился мне такой эффект на ногтях… На мне выглядело так, будто кончики пальцев прищемила)
Natalie_Imbus 30 апреля 2015, 11:52
А почему именно кончики? Он же равномерно лежит?
bubochka 02 мая 2015, 11:21
Под кончиками пальцев я имела в виду ногти) Как будто ногти прищемила)
Мне нравятся подобные средства, которые чуть выбеливают ноготь, а не придают розоватый оттенок)
Natalie_Imbus 02 мая 2015, 18:36
Аааа, поняла) Вам может понравится «Балерина» Шанель) Розовато-выбеливающая)
bubochka 03 мая 2015, 23:59
Да, цвет у нее потрясающий, мне оочень нравится, только большинство Шанелек на мне держится не больше дня))
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 01:17
я тоже к Шанель равнодушна из -за этого)
Love_me_tender 29 апреля 2015, 22:59
Я очень люблю этот лак! Когда нет времени возиться с цветом и хочется аккуратных ногтей — выбираю его.
Natalie_Imbus 30 апреля 2015, 11:52
Согласна на 100%) Всегда выручает, когда нет времени))
SvetaAV 02 мая 2015, 10:23
Что-то я его в продаже не вижу(( Есть другой- с эффектом изменения цвета. Может это перевыпуск уже показанного Вами?
Natalie_Imbus 02 мая 2015, 18:35
Этот лак из постоянки, должен быть в продаже 100%, сегодня еще видела в магазине)
а есть еще лимитка лета 2015, но там эффект «омбре» на ногтях, попозже напишу о нем тоже)
SvetaAV 02 мая 2015, 21:56
Значит стоит поискать, спасибо. Только что из очередного магазина и опять его нет! Но Вы меня обнадежили, может поймаю.
Понравился эффект в Вашем посте