Идеальный Nude. Dior Nail Glow

DIOR Nail Glow Instant French Manicure Effect
Я очень долго искала для себя лак идеального, натурального цвета, который подчеркнет красоту и цвет рук.
Буду рада показать его в действии!

Как всегда стильный флакончик Dior, оснащенный защитным колпачком. Объем 10 мл.
Очень удобная кисточка, плоская, широкая, с закругленными краями — очень легко красить!

Лак наносят в два слоя на чистые ногти без базы(!). Работать он начинает сразу, а именно, усиливать естественный розовый пигмент ногтя, создавая эффект «французского» маникюра.
Такой натуральный, полупрозрачный розовый идеально подчеркивает цвет рук, оживляет и придает им более молодой вид. С ним ваш маникюр будет выглядеть всегда ухоженно.

Так же хочу отметить, что Nail Glow заявлен лаком с уходовыми свойствами, в частности — укрепление ногтей!
У меня израсходовано уже половина флакона, и могу подтвердить — ногти стали крепче, чем раньше. Согласитесь, приятный бонус.

По стойкости — 5 дней стабильно. Высыхает очень быстро, буквально пару минут! Консистенция не слишком жидкая, распределяется по ногтевой пластине легко, выравнивая ее. Финиш сильно глянцевый.

И поближе ноготок.

Цена: около 1200 р.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5 из 5.
  • A_liya
  • 29 апреля 2015, 13:12
Спасибо, Вам за рассказ! Я почему то в его сторону даже не смотрела, теперь думаю надо поискать в магазинах))
Рада, что понравилось) Он очень интересный, всех подруг подсадила на него
О, интересно! Давно ищу лак в стиле «свои ногти, только лучше», который можно наносить буквально с закрытыми глазами)) Но нет ли фото чуть поближе?
Спасибо) Исправилась, прикрепила фото
Наносить его можно хоть ночью, я так и делаю, и сохнет быстро, и огрехов не дает)
Спасибо большое! Превосходно смотрится)
Здорово! Я обожаю Dior Addict Lip Glow — он делает эффект «свои губы, только лучше». Судя по всему, Диор вообще специализируется на натуральности, надо будет этот лак попробовать, они вместе хорошую парочку составят :)
Все верно, тоже Lip Glow люблю) А еще в линейке румяна есть, «свой румянец, только лучше»))
На деле они могут проявиться так, что огого)))

Лак очень нравится. Я покупала его сразу после выхода, только им и красила тогда, настолько в тему он пришёлся.
Отличный результат!
Благодарю!) Потом, покажу еще один красивый, натуральный, полупрозрачный розовый
Супер, для криворучек типа меня самое то XD
Ахаха, Это точно, тот случай, когда даже трясущимися руками получится, как в салоне)
Натусь, рада тебя здесь видеть! Очень красиво!
Спасибо за теплые слова! Буду потихоньку делиться тут своим мнением)
Ой, как на вас здорово смотрится!
Я бы может и схватила такую шиуку, но не секрет, что от частых цветных покрытий (даже самых лучших и дорогих) ногти желтеют, поэтому такой красивый результат на мне вряд ли получится((
Спасибо большое за комплимент, и за то, что заглянули!)
Интересный вопрос задали, альтернативой этому покрытию, я предпочитаю как раз темные, глубокие или красные лаки) Но всегда использую базу плотную и следов на ногтях не остается)
Я тоже на базу в 90% случаев наношу, слышала мнение, что лак с ультрафиолетом (солнцем) может дать желтизну
Вот-вот, я у меня это была первая мысль ((( А смотрится классно!
Спасибо))
  • Lerix
  • 29 апреля 2015, 19:06
Интересно) Результат, кстати, очень похож на эффект от отбеливающих лаков, с ними ногти тоже становятся светло-розовыми.
Возможно, не пробовала такие лаки, спасибо за наводку!
Красивый эффект!
Спасибо вам за пост)
Спасибо, что заглянули
Купив его, разочаровалась — не понравился мне такой эффект на ногтях… На мне выглядело так, будто кончики пальцев прищемила)
А почему именно кончики? Он же равномерно лежит?
Под кончиками пальцев я имела в виду ногти) Как будто ногти прищемила)
Мне нравятся подобные средства, которые чуть выбеливают ноготь, а не придают розоватый оттенок)
Аааа, поняла) Вам может понравится «Балерина» Шанель) Розовато-выбеливающая)
Да, цвет у нее потрясающий, мне оочень нравится, только большинство Шанелек на мне держится не больше дня))
я тоже к Шанель равнодушна из -за этого)
Я очень люблю этот лак! Когда нет времени возиться с цветом и хочется аккуратных ногтей — выбираю его.
Согласна на 100%) Всегда выручает, когда нет времени))
Что-то я его в продаже не вижу(( Есть другой- с эффектом изменения цвета. Может это перевыпуск уже показанного Вами?
Этот лак из постоянки, должен быть в продаже 100%, сегодня еще видела в магазине)
а есть еще лимитка лета 2015, но там эффект «омбре» на ногтях, попозже напишу о нем тоже)
Значит стоит поискать, спасибо. Только что из очередного магазина и опять его нет! Но Вы меня обнадежили, может поймаю.
Понравился эффект в Вашем посте