16.03.2015

Идеальные золото и серебро для стемпинга

Добрый день, милые красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать о прекрасных красках для стемпинга: золотая краска Special paint for stamping nail art st-21 gold и серебряная краска Special paint for stamping nail art st-22 silver.

Все уже прекрасно знают, как я люблю стемпинг. Месяц назад компания El Corazon выпустила специальные краски для стемпинга в золотом и серебряном оттенках. Я не могла их пройти стороной! Приобрела их при первой возможности и не разочаровалась.
Краски отличного качества – плотные, густые, сильно пигментированные, с их помощью отлично переносятся как широкие, так и тончайшие линии. Данные краски дают отличные отпечатки как на белой подложке, так и на черной. Я в восторге!

Хочу предложить Вашему вниманию результаты моих экспериментов с золотой и серебряной красками.

Special paint for stamping nail art st-21 gold by El Corazon.

Вариант 1. Золото на белом.
Для дизайна я использовала:
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— пластина MoYou London Pro XL-20
— штамп и скрапер MoYou London

Вариант 2. Золото на черном.
— черный лак El Corazon Charm and beauty № 878
— пластина MoYou London Fashionista-07 и MoYou London Pro XL-07
— штамп и скрапер MoYou London

Вариант 3. Золото на красном.
— огненно-красный лак El Corazon Active Bio-gel №423/626 Strawberry Margarita
— пластина MoYou London Tourist-07
— штамп и скрапер MoYou London

Special paint for stamping nail art st-22 silver by El Corazon .

Вариант 1. Серебро на белом
Для дизайна я использовала:
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— серебряная краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-22 silver
— пластина MoYou London Tourist-07

Вариант 2. Серебро на темном
— лак El Corazon Active Bio-gel № 423/621 Blackberry Caipirinha
— пластина MoYou London Pro XL-20
— штамп и скрапер MoYou London

Вариант 3. Серебро на розовом.
— розовый матовый лак El Corazon Matte Effect 112
— пластина MoYou London Pro XL-07
— штамп и скрапер MoYou London, штамп Konad

Как Вы уже успели убедиться, краски отлично подходят для стемпинга как на темном фоне, так и на белом, прекрасно переносят как тонкие узоры, так и более крупные рисунки. Для себя я нашла идеальные золото и серебро для стемпинга.

И в конце поста хотелось бы показать Вам краски для стемпинга, нанесенные на ногти соло в 1 слой, при естественном освещении

На солнышке

Оценка: 5+

Цена: 160 руб. за 15 мл

Благодарю за внимание!
А Вы какие лаки используете для стемпинга?

pannanik 16 марта 2015, 08:39
Не давно купила чёрную, белую и золотую краску. Серебро не взяла, а зря.
Красивейшие ногти и дизайн, габилен супер
Viktoria_Borodina 16 марта 2015, 09:55
Большое спасибо за такой теплый комментарий!
Уже испытали приобретенные краски? Как они Вам?
pannanik 16 марта 2015, 10:12
Испытала белую и черную. Это конечно небо и земля в сравнении с обычным лаком которым я делала. Хотелось еще больше бы цветов, хотя эти очень универсальные и под все подходят.
Viktoria_Borodina 16 марта 2015, 11:30
Небо и земля — это точно :)
У меня еще ждут своей очереди такие же краски для стемпинга в желтом, розовом и голубом оттенках.
Viktoria_Borodina 16 марта 2015, 19:58
Какие диски/пластины у Вас в фаворитах?
mafania 16 марта 2015, 08:39
Ваааау! От «образов» с темными базами я просто в восторге! А а я не могу заставить себя сделать что-то подобное, мне так лениво  . Спасибо за пост, хоть нас Вас полюбуюсь!
Viktoria_Borodina 16 марта 2015, 12:30
Мария, большое Вам спасибо! Мне очень приятно!
pannanik 16 марта 2015, 20:07
С китайского сайта разные, все нравятся. Konad и moyou не пробовала. Не могу сказать, есть разница или нет.
Viktoria_Borodina 16 марта 2015, 20:49
Спасибо за ответ! А узоры в виде сеточки-кружева есть в Вашей коллекции? Так хочется чего-нибудь легкого, воздушного на весну…
pannanik 16 марта 2015, 20:53
Да, есть. сейчас ещё жду новенькие диски