El Corazon - Ocean

Здравствуйте дорогие читательницы!
Сегодня у меня для Вас, самый глубокий и загадочный… Океан!

Полное название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish «Large Hologram» 423/502 «Ocean»

Развернутое мнение: Я не устаю наслаждаться и показывать лаки El Corazon из коллекции «Large Hologram». В очередной раз я влюбляюсь… Очевидно, что коллекция удалась на славу, ведь хвалят её многие блогеры рунета, не только я.
«Ocean» — представляет собой, ярко синюю базу с голографическими крупицами. Лак имеет свой потрясающий глянец, на фото он представлен без топа.
Наносится без проблем, не растекается, собственно как и все лаки из этой коллекции. Я наносила три тонких слоя… можно было уложить и в два слоя, но мне хотелось очень яркого финиша.
Сохнет он не так быстро как хотелось бы, но к счастью у всех, наверняка, в арсенале имеются сушки, которые спешат на помощь в таких делах. Кстати говоря, стирается лак тоже без проблем, как обычное желе. Ногтевую пластину не окрашивает. На моих ногтях стойкость лака без топа 2 дня.

Находясь немного в эйфории от такого потрясающего синего, я решила смастерить своё первое лакоколечко. За счет увеличительного стеклышка можно разглядеть каждую крупицу… а если включить воображение там можно найти даже дельфинов

Цена: 208 руб.
Срок тестирования: 3 дня.
Оценка: 5+++
Он невероятно красив   Спасибо что показали!
Согласна с вами)) Спасибо за комментарий))
как же красиво, колечко просто выше всяких похвал.
Большое спасибо))