10.01.2015

El Corazon Nail polish Fire Works №fw-05 Magic fairy dust

В данном отзыве я покажу лак из коллекции Fire Works, которая по-моему создана для зимы, Нового Года, праздников.

В этом посте я покажу №fw-05 Magic fairy dust

Лак и без солнца сверкает и переливается, но на солнце или при ярком электрическом свете это невероятная радуга.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка тонкая, овальная в срезе.

Это лак-желе фиолетового цвета с синим подтоном, содержащий в себе очень большое количество голографических палочек. Достаточно жидкий. Я боялась, что палочки будут мешать аккуратному покрасу, особенно около кутикулы, но мои опасения не оправдались. Я смогла уложить лак в 2 слоя: 1 слой тонкий, а второй достаточно щедрый. В следующий раз я правда предпочла бы нанести его в 3, но тонких слоя.
Высыхает быстро: 2 слоя у меня высыхали минут 10.
Финиш немного шершавый из-за палочек, так что топ необходим.
Стойкость хорошая, правда у меня некоторые палочки немного начали выпирать на кончиках на второй день носки и цепляться, из-за чего лак немного подстёрся, но я не запечатала топом торец ногтя, так что вероятно лак не виноват :)
Удаляется достаточно трудно, лучше воспользоваться Pell off базой, хотя я обошлась без неё, а так же не прибегла к фольге: просто прижимала диск с ЖДСЛ к ногтю примерно на 20 секунд и потом уже начала делать движения от кутикулы.

Лак нанесён в 2 слоя и покрыт 1 слоем топа.
Естественное освещение.
Цена: 144 руб.

Safra_Azhar 10 января 2015, 23:03
Праздник на ногтях!
Anna_Budanova 11 января 2015, 07:32
Это точно!
Cathy 10 января 2015, 23:30
Праздник, да… А я его не смогла носить, все казалось, что на ногтях какая-то путаница из непонятных волокон. Да и снимать не так-то легко. В общем, стоит без дела.
Anna_Budanova 11 января 2015, 07:34
Спасибо за комментарий! Вообще глядя на свотчи Ани Гореловой у меня стойкое ощущение, что в первых образцах глиттерных палочек было в разы меньше и смотрелось это немного лучше… Я флакончик даже не встряхивала перед использованием, а глиттера сами видите сколько, тем не менее лак мне всё равно нравится, у меня нет аналогичного в коллекции