21.12.2014

Дизайн ногтей. Раскрашенный стемпинг с красками и тинтами El Corazon Kaleidoscope

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу рассказать Вам о двух новинках уходящего года – это идеальные черная и белая краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art ( st-01 black и st-02 white) и тинты Kaleidoscope Aquarelle tints.
Кого заинтересовало, милости прошу под кат…

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black и st-02 white – отличные сильно пигментированные краски для стемпинга. Хочу продемонстрировать Вам это на двух примерах.
Вариант 1.
Для этого дизайна я использовала:
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! (лак-основа)
— черная краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black
— пластина MoYou London Pro XL-10
— штамп и скрапер MoYou London
— цветное верхнее покрытие Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 10, 11 (для раскрашивания стемпинга)
— топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП» (теперь выпускается в новых флаконах с надписью Железная твердость)
Схема выполнения данного маникюра очень проста:
1. Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! в 2 слоя.
2. Переносим рисунок с пластины MoYou London Pro XL-10 с помощью черной краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black. Рисунок получился четкий, насыщенного черного цвета.
3. Самое интересное – раскрашиваем полученный рисунок тинтами Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 10, 11.
Тинты – это полупрозрачные краски, насыщенные специальным пигментом, который позволяет краскам «акварельно» распределяться по поверхности. Они не перекрывают черный лак при раскрашивании стемпинга, таким образом границы рисунка сохраняются. Я поступаю следующим образом: на кусочек файла или фольги капаю несколько капель Kaleidoscope Aquarelle tints, беру тоненький дотс и аккуратно, почти не прикасаясь к рисунку, начинаю раскрашивать стемпинг.
4. После полного высыхания покрываю ноготки топом El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП»

Вариант 2.
Для создания данного маникюра я использовала:
— черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878 (лак-основа)
— белая краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white
— пластина MoYou London Pro XL-10
— штамп и скрапер MoYou London
— цветное верхнее покрытие Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 07, 11 (для раскрашивания стемпинга)
— топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП»
Методика создания маникюра такая же, как и в первом случае, только теперь в качестве основы у нас черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878 в 2 слоя, а стемпинг мы делаем с помощью белой краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white.
Краски настолько высоко пигментированы, что перекрывают любые, даже самые темные, оттенки – обратите внимание, как ярко и четко выглядит рисунок белой краской на черном фоне! Я в восторге!
После разукрашивания

Надеюсь, любители стемпинга оценят эти продукты по достоинству. Я оцениваю их на 10+.

Цена:
Краски для стемпинга – 160 руб.
Тинты – 120 руб.

P.S. Не судите строго — это мои первые эксперименты с такими интересными продуктами   Благодарю всех за внимание! Надеюсь, я Вас не утомила
А как Вы относитесь к подобного рода дизайнам?

natanson 22 декабря 2014, 00:00
Ч/Б краскам — респект и уважуха.
а вот «тинты»… что-то не то, какие-то цвета «грязноватые», «нечистые». или в сочетании друг с другом они не смотрятся. сколько видела в сети свотчей с ними — все мимо.
но это скорее претензия к производителю, а Вам + за прекрасный пост!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 00:32
Наталья, большое спасибо! Это моя вина :) Я старалась, но не все вышло аккуратно… Согласна с Вами, что некоторые оттенки не сочетаются, но мне так хотелось их все и сразу попробовать ;) Кстати, все тинты имеют чистейшие и нежнейшие оттенки, но нельзя при раскрашивании касаться ногтя дотсом (особенно это видно на втором варианте — образуются черные точечки и рисунок можно испортить :( что у меня и произошло )
Lalila 26 декабря 2014, 10:01
На мой взгляд, черные точечки придают некий шарм цветочкам) Если присмотреться, в природе не бывает идеального цветка, всегда на лепестках найдется что-то, какая то царапинка)
За пост спасибо, красота)
Viktoria_Borodina 26 декабря 2014, 21:59
Елена, благодарю Вас от всей души! Мне очень приятно!
bazzia 22 декабря 2014, 00:21
Очень и очень здорово выглядят и раскрашенные и нераскрашенные варианты! Все так красиво, четко и аккуратно, будто и правда кисть художника коснулась ваших пальцев.
Отличные и оригинальные продукты, на мой взгляд!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 00:35
Большое спасибо за такой теплый комментарий! Ко мне на «ты»
Продукты на самом деле великолепные, просто мне не удалось показать их во всей красе. Это мой первый опыт, буду совершенствоваться ;)
katerina_f_ 22 декабря 2014, 00:43
а мне понравились! действительно эффект акварели. понравились маникюры)))) красиво показали   интересный продукт. Спасибо
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 00:46
Катерина, большое спасибо! Мне очень приятно
Kate_Kate 22 декабря 2014, 01:17
Не очень люблю подобную роспись на ногтях, но о продуктах почитала с удовольствием, спасибо за пост.
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 01:33
Екатерина, спасибо! Маникюр со стемпингом, конечно, на любителя. Я тоже раньше ничего не воспринимала, кроме обычного покрытия ногтей лаком. А сейчас что-то перевернулось, хочется попробовать что-то новое в сфере дизайна ногтей.
Linda_LeiR 22 декабря 2014, 06:26
Мне очень понравились Ваши маникюры! Чёрной белый — зимний вариант, а надоест — можно раскрасить и будет лето моя первая ассоциация
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 09:13
Зоя, большое спасибо! Рада, что Вам понравилось! У меня такие же ассоциации
Caire 22 декабря 2014, 09:38
это просто что-то нереальное! я давно так не восхищалась маникюром
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 09:54
Как приятно это слышать! Большое спасибо
Charly-V 22 декабря 2014, 09:40
Мне понравилось все, что вы представили. Очень красиво, только такие яркие варианты лучше как акцент на 1-2 ноготках, а то уж очень много всего.
Вообще очень интересная задумка с этими лаками и тинтами, да и длина и форма ногтей у вас шикарная.
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 10:01
Большое спасибо за столь высокую оценку. Насчет перебора я с Вами согласна… но, начиная раскрашивать, сложно остановиться   К тому же очень хотелось опробовать все имеющиеся оттенки
Deepsyred 22 декабря 2014, 16:23
Ну конечно на ногтях шедевр! Вы молодец и спасибо за информацию)
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 18:05
Ольга, благодарю Вас! За «шедевр» отдельное спасибо   Надеюсь, информация окажется полезной!
Iron_Lady 22 декабря 2014, 16:55
Вика, не перестаешь восхищать! Очень красиво, супер! Черный стемпинг на белом фоне очень здорово смотрится, и с акварельными красками понравилось, есть какой-то особый шарм в этой полупрозрачности. В избранное заберу) И прошу пост об уходе за такими ноготками)
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 18:44
Марина, как приятно! Большое спасибо! Об уходе постараюсь после НГ написать