Дуэт от Dance Legend effect Crack

Здравствуйте уважаемые Жительницы Косметисты! Вот и я наконец-то созрела на пост :)
Представляю Вам новинку в моей лакокосметичке: пара лаков с эффектом «растрескивания»: черный Dance Legend effect crack # 668 и белый Dance Legend effect crack # 660 вот здесь можно увидеть другие цвета… Если наносить по косой, получится так же как там :))
Дуэт от Dance Legend effect Crack
Далее фото будет много, хотелось как можно точнее передать «информацию»
Консистенция лаков похожа на густые чернила (то есть на лак и не похожа) :) Далее будет страшное фото: нанесение этих лаков на «голые» ногти:
Дуэт от Dance Legend effect Crack Не пугайтесь, это был чистой воды эксперимент, и извините за небрежность покрытия: «лак» начинает «трескаться» через 2 секунды после нанесения (а еще нужно успеть поднести фотоаппарат и настроить четкость), на «голых ногтях» эффекта нет.
И так, продолжаем. При первом нанесении «лака» на обычный лак (извините за масло масляное :)) выяснилось, что текстура у него матовая: черный смотрится как засохшая грязь, а белый — как побелка или подсохший кефир на стенках
Возникла пауза… недоумение… легкое разочарование, блин, как -то не очень симпатично получалось…
Дуэт от Dance Legend effect Crack
Дуэт от Dance Legend effect Crack Но потом в пару к этим «лакам» присоединился Glosser от Orly:
Дуэт от Dance Legend effect Crack И дело пошло гораздо веселее и интереснее:
Дуэт от Dance Legend effect Crack Для себя я поняла как использовать эти «лаки»
1. Наношу основу (Top2 Bottom от Orly)
2. Покрываю ноготь любым лаком (2-3 слоя)
3. Набираю черный или белый Danse Legend effect crakc на кисточку (да по больше) и не равномерно наношу на ноготь
4. Покрываю Glosser(om)… Готово!
Правда, есть еще один момент: Я, к сожалению, не очень аккуратно крашу ногти, по этому крашу на ночь, утром пару раз помою руки в воде, ногти приобретают более- менее аккуратный вид   (в общем учусь). Теперь фото… надеюсь не утомлю:
В «подложке» 349 розовый лак от Dior
Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack В «подложке» 307 Orange Fizz и 210 Lilac Sky от Chanel:
Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack На фото видно, что от яркого лака белое покрытие «берет» его оттенок.
В «подложке» 533 красный лак от Essie:
Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Дуэт от Dance Legend effect Crack Еще состав, вдруг кому интересно (на черном — черными буквами, в общем нечитабельно):
Дуэт от Dance Legend effect Crack Подвожу итог:
1. «Лаки» при нанесении матовые
2. «Растрескиваются» через 2-3 секунды после нанесения
3. Сохнет покрытие 3-5 минут, если не покрыть прозрачным лаком — стирается пальцем
4. Носится весь этот «многослойный пирог» 4 дня, похоже может и больше, просто не терпелось пост написать, много раз стирала и наносила за 2 последних дня.
Я очень довольна приобретением, вариаций на тему много, сами понимаете черный и белый — базовые, под них ложатся почти любые лаки. Белый думала к лету приберечь, но и для зимы найдутся подходящие вариации
Еще чем они для меня оказались полезны: Повторюсь — я пока не очень хорошо крашу ногти, поэтому это покрытие может помочь «спрятать ляпы», или, например, продлить носку цветного лака — 2 дня носишь, за тем покрыл сверху Dance Legend effect crack, и еще дня 3-4 носки обеспечено. Но это уже крайние меры, мне лично через пару дней надоедает цвет на ногтях, поэтому постоянно перекрашиваю   Цена 395 руб за флакончик
Оценка 5
P.S. Надеюсь Вам было интересно узнать про покрытия от Dance Legend.
интересный эффект.
черный с красным — прямо ногти девушки спайдер-мена)
понравился самый первый вариант.
Вставьте пожалуйста кат после первой картинки. Больше всего понравилось на 3 и 4 картинке-выглядит очень красиво! спасибо за пост!
Классно!
Поставьте после 1 фото кат пожалуйста!
здоровско получилось)) я таких никогда не видела   хочу!!! может они в проф магазинах есть?
Я купила в маленьком отделе большого магазина, возле дома. Может и у Вас в городе, возле дома есть такие интересные отдельчики разнонаборной косметики? :)
таких хватает:))) буду искать)))
Ура, я справилась!!! с кат(ами) Спасибо за подсказку. Рада что эффект Вам интересен :))))
Справитесь! ))
Очень интересный пост, новый эффект. Теперь тоже хочу такой!
Спасибо за поддержку, у меня прям боевое крещение…
С удачным дебютом! :)
Уже подумываю что я смогу сделать с таким лаком))
  • Joy
  • 08 января 2011, 16:14
Никогда не пользовалась лаками с подобным эффектом, но мне понравилось… особенно красно-черный вариант))
Спасибо, за интерес  . Иногда хочется чего-то такого не обычного на ногти, и простор для сочетания цветов достаточно большой.
мне не понравилось)) неаккуатный эффект создается какой то(((
Сколько людей, столько и мнений, спасибо :) Смотрится не обычно, может и правда кажется что не аккуратно… Но по поводу нанесения… Я правда старалась
ой, у меня когда-то был лак с таким эффектом, нравилось безумно!
Мне нравится, когда контрастные цвета для такого маникюра используются.
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что читали :) мне вот только сейчас попала этакая «диковинка», теперь балуюсь :))
Привет! Очаровательный эффект! Понравилось сочетание белого с оранжевым и красного с черным! Только вот в нашей деревне не поймут этого эффекта, с радостью отметят что лак давно пора стересть и подарят жидкость для снятия лака. Люблю Dance Legend за красивые оттенки и хамелеоны.
Спасибо   Я про такой эффект лет 10 назад в книге у Донцовой прочитала (куда-то ее героиня на очередной «подвиг» собиралась) Так вот, тогда я подумала… какой, должно быть, кошмар на ногтях  . А теперь думаю… Как прикольно! Жаль, что иногда мы зависимы от мнения окружающих. Люди за глаза сначала говорят «фу», а когда сами к этому приходят — говорят: Данила, это же новый тренд!!!   Только Жительницы Косметисты могут адекватно посмотреть и оценить по-достоинству бьюти-продукт :))))
Очень понравилось с розовым диором в подложке тоже читала в книге донцовой про такой эффект
Спасибо, мне самой очень понравился этот вариант… Я этот лак от Dior решила «списать»: полосит при нанесении и мои белые кончики ногтей под ним отдают желтизной, в общем ужас. А с этим покрытием поняла что лаку быть! Не кидайте в меня помидорами...Получается эффект накладных ногтей, такое твердое и блестящее покрытие, в общем носибельно. Хочу еще нежно розовый пудровый (а-ля Барби) под черное покрытие попробовать… Наверно не плохо должно быть…
у Алессандро тоже недавно видела такие покрытия. На других нравится, себя не смогу пересилить и красить «на каждый день».
Очень понравился первый вариант, гламурный рок, хочется кожаную короткую куртку туда и смоуки

Мне очень нравится качество и палитра лаков Данс Легенд, всегда привожу их из России, достойные.
Спасибо   Сейчас наверно у многих фирм crack будет в продаже, это как с матовым покрытием… Сначала вроде не достать, а теперь почти у каждой, выпускающей лаки, фирмы будет :)
А у меня не сложилось с лаками Данс Легенд… есть 2 матовых лака и один крем… Почему-то держаться день — два, и скалываются… В общем не мои… Наношу на базу…
Понравился вариант красный-черный лак, белый лак смотрится натуральной замазкой
Спасибо за Ваше мнение :))
мне понравилось 3 и 4 фото — лак хоть и черный, но нежный. Остальные на мой взгляд грубовато выглядят- в чем разница? почему разный эффект? Спасибо за пост — у нас такого добра еще нет…
Спасибо :) На 3 и 4 фото лак покрытие нанесено как обычно мы красим ногти — тонким слоем, быстро — по центру и по бокам. А на остальных фото — покрытие нанесено густо и трескается по другому, все зависит от интенсивности слоя нанесения (наносится в 1 слой) (ой, извините — масло — масляное) :)
  • panenka
  • 08 января 2011, 17:53
интересно, но на свои ногти вряд ли намазала бы
Спасибо, я тоже не на все решаюсь (правда это касается экспериментов с макияжем), а ногти… На вкус и цвет
Понравиился самый первый вариант, там лак как-то полосочками потрескался :) А вообще неоднозначно выглядит, и может слегка неаккуратно. Я бы наверно не решилась…
Спасибо за Ваше мнение :)
Белый точно как Вы и описали — подсохший кефир. Мне, признаться, ни один вариант не понравился. Спасибо, что своим постом предостерегли меня покупать эти лаки (я бы из интереса купила точно).
Хорошо, что пост помог Вам с выбором! Что нравится одним, не допустимо для других :))
ну вот не успела сделать пост о таком лаке((( вы опередили)… я приобрела себе лавандового оттенка… крашу по золоту… на моих длинных ногтях просто произведение искусств ))) спасибоо0… черный понравился
;)))) Я очень торопилась, постаралась самой первой! Но это ни о чем не говорит! Я с удовольствием прочитала бы Ваш пост, интересно как это покрытие смотрится на других ногтях, тем более другой цвет и другая длина :)) А фирма та же? а Вы сверху прозрачный лак наносите?
нет фирма другая… в китайской лавке купила… они у нас на расхват… да покрываю акриловой основой)
  • era
  • 08 января 2011, 18:57
С боевым крещение тебя!!!
Пост очень хороший, буду ждать других
Ой, Наташа! Спасибо за поддержку! Я очень старалась, надеюсь не последний пост
Классно! Еще одной лаковой хотелкой стало больше…
Спасибо :) пусть «хотелок» меньше не становится   Эфффект прада интересный… не на каждый день, но имеет право быть! :))) Рада что Вам понравилось :)
Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к этим лакам хотя мне кажется у нас эта марка по-моему не представлена, а может просто я не обращала на неё внимание…
Мне кажется ещё чёрное на золоте должно быть красиво
Да, у других марок наверняка уже появился Наташа Era давала мне ссылочку на такое покрытие от Иса Дора. И вариаций с белым и черным покрытием много, главное найти красивое сочетание, черный + золото… согласна, замечательно будет смотреться. Спасибо за внимание
Пасиб за ссылку
Но у нас по-моему и в Иса Дора его ещё нет… будем искать (с)
представлена, представлена
Ань, привет! Тоже не спится?
А где у нас уже есть?!
да мы с ресторана приехали, я чай пью ))
они давно есть — в Континенте-2, прямо в центральном их холле (где всякие вернисажи и всякая сувенирная чушь продается) примерно посередине есть стеклянный островок с лаками. там OPI, Orly, Nubar, Dance legend, еще что-то вроде было.
пасиб, теперь буду знать )))
только сегодня там была, как всегда галопом пронеслась по этому пассажу мимо «всякой сувенирной чуши»
С почином Вас!
Люблю смотреть на подобные эффекты на картинках, на себя, конечно, такое вряд ли примерю, НО не буду зарекаться) Фото очень удачные, молодец!
Спасибо   я старалась. Вы правы, на Косметисте зарекаться, в косметические магазины не ходить и посты не читать, не благодарное это дело
  • MANIAK
  • 08 января 2011, 22:18
О Боги!!! Вот это чудо   Первый вариант супер, и красный с черным, как крокодилья кожа, только красная… белый и правда как кефир!!! Очень интересно, поищу себе это чудо!!!
Ой, спасибо. Если совладать с этими покрытиями, можно очень интересные варианты придумывать, ну и аккуратные (я же только учусь нормально красить ногти) Они и правда здорово смотрятся, интересно и не обычно…
Блин, загорелась теперь — хочу черный лак с таким эффектом. Больше всего понравился первый вариант вашего исполнения!
Спасибо   Мне кажется такое покрытие в лакокосметичке лишним не будет :))
  • Nyurok
  • 08 января 2011, 23:53
А мне понравилось, сама правда смогу носить только светлые варианты 1, 2, 3. А за пост спасибо!
Вам спасибо что зашли :)
Понравилось, как смотрится черный. Белый, на мой взгляд, ему проигрывает.
С белым просто цвет не легко подобрать   Мне самой пока только с розовым Диором понравилось
  • Totorik
  • 09 января 2011, 06:01
Скажите, пожалуйста, как красите — на влажный лак-основу? Купила я как-то такой белый лак, разок попробовала, не понравилось — и забросила…
Крашу на высохший лак основу… На влажный — белый впитывает цвет и не очень получается, а на высохший, да если по-гуще покрытие положить — вроде нормально получается :)
  • Totorik
  • 09 января 2011, 08:12
Вот-вот, чувствовала подвох — да лень было проверять! Мне продавец советовала красить сразу, т.е по-сырому.
:)))) Все узнается только через эксперименты :)
только вчера видела у кассира-тёти такие черно-белые ноготки, выглядит хорошо. с белым мне не приглянулось ничего, особенно на розовом не понравилось  . Куплю себе такой черный, спасибо за пост!
Спасибо что зашли :) Главное совладать с нанесением этих покрытий… Но у Вас то опыта ого-го
  • Ameli
  • 09 января 2011, 17:50
А где такой лак можно купить в Москве или заказать в интернете?
Хороший вопрос...На сайте Dance Legend есть адрес магазина в Москве… А так наверняка много мест, просто Вы не обращали внимания, наверно, на лаки этой фирмы   Может девушки подскажут…
Там и способ нанесения такого покрытия есть :)) Сама только что посмотрела… Это покрытие в новинках… кракелюр называется.
было у меня чтото подобное еще в школе. сейчас мода возращается. помню тогда было очень трудно смыть этот кефир с ногтей, смывался он сложнее блесток. а как сейчас с этим делом? смывается нормально? точно знаю что куплю такой если увижу!
Спасибо что зашли :) Сейчас стирается это покрытие без проблем, обычным средством для снятия лака. Легко   (Во всяком случае покрытие этой фирмы. Я не знаю у всех ли марок состав одинаковый)
Ой, мы сестры-близнецы )))) я как и вы, мажу косо-криво на ночь, все ненужное вокруг ностя само до следующего дня отвалится
а лаки чудесные. мне срочно нужны такие же!!!
:) Приятно осознавать, что не я одна так «странно» крашу ногти   Спасибо что поделились… А лаки и правда интересные, не на каждый день, но иногда хочется чего-то такого
  • Sysoy
  • 11 января 2011, 15:15
А ведь производитель еще и визуально «предупредил», что лак с таким эффектом)))). Смотрите, как «выкрашены» колпачки этих лаков! Такой же эффект высохшего пустынного песка, как Сахара))).
Ну да ладно, это все так. А перед вашей изобретательностью снимаю шляпу и преклоняю колено. Я бы его сразу выбросила, а вы вон как, не растерялись!
Спасибо   Просто попала в руки «штучка» Я пока все из нее не выжму, не успокоюсь. Ведь это покрытие ведет себя выглядит на разных лаках по-разному. Вот и пробую
Пост очень наглядный, интересный. Видно, что автор много души и времени вложила в пост. Теперь по впечатлениям от самих маникюров. Может, у меня извращенное понимание, но вариант с 349 оттенком лака Диор напоминает изъеденные грибком ногти. С более яркими оттенками красивее и эффектнее смотрятся ноготочки. Спасибо за пост и идею!
Вам спасибо что зашли и выразили свое мнение :) В жизни белый +349 выглядят симпатичнее (хотя, сколько людей, столько и мнений), а вот на цветных… белое покрытие берет яркий цвет и это не всегда инересно выгядит :)
  • Teana
  • 16 января 2011, 20:29
прикольный эффект! Три раза внимательно просмотрела пост что бы сообразить что к чему))) Вобщем очень понравилось- хочу!
Спасибо, старалась наглядно показать… Для экспериментов и баловства, очень интересные покрытия   Рада что Вам понравилось.
В последнее время, после того, как ко мне попал совершенно случайно подобный лак в черном оттенке, моему баловству нет предела. Действительно продлевает жизнь маникюру — когда лак на ногтях несвежий, а срочно нужно «на выход», наношу слой кракелюра+слой сушки (благо, сохнет сие чудо за 3-4 минуткя) — и готово. Больше всего мне нравится сочетание этого покрытия с подложкой OPI Yodel me on me cell! — почему-то (не совсем понятно, почему), напоминает крокодиловую кожу.