El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish коллекция Красотека №Kr - 09 Багряный закат

В начале лета бренд Kaleidoscope компании El Corazon выпустили новую коллекцию лаков под названием «Красотека». Главной изюминкой коллекции является то, что все лаки выдержанны в одной цветовой гамме — красном цвете!
В коллекцию «Красотека» вошли 9 лаков — от ярко-оранжевого до глубокого багряного оттенков. Все лаки имеют кремовую текстуру, отлично пигментированные и даже в один плотный слой будут смотреться самодостаточно. Лаки быстро сохнут и что немаловажно имеют просто потрясающий родной глянец, который сохраняется на ногтях (без дополнительных топов) около 4-5 дней! Это я проверила на себе
Забавно, что во флаконах лаки сложно отличить друг от друга — разница есть, но она практически незаметна, поэтому чтобы выбрать «свой» цвет его нужно примерить на свои ногти. Для себя я всегда выбираю более глубокие тона красного)
Я осталась довольна этой коллекцией, идея с однотонной гаммой, на мой взгляд, очень удачная т.к. есть возможность примерить разные цветовые нюансы и точно определиться какой же оттенок подходит именно Вам!
На фото лак нанесен в два тонких слоя и без использования топового покрытия.
№ 09 Багряный закат — это заключительный лак в коллекции — самый темный. Насыщенный красный цвет именно багряный, что очень хорошо отображает его название, а на ногтях смотрится темнее чем во флаконе.

Цена: около 50 грн (около 150 руб)
ах, какой цвет!
с определением «цвета гнилой вишни   » не согласна — скорее, это красно-кирпичный цвет, багряный — вот верное определение.
Очень красивый маникюр
Спасибо за пост
  • 17 августа 2014, 20:37
Вы правы — я еще и сомневалась писать такое определение или нет, но раз не только у меня оно вызвало сомнения я изменила текст))
Спасибо за комментарий!
  • Styu
  • 17 августа 2014, 20:44
Красивый цвет
У вас такие крепкие ногти визуально!
  • 17 августа 2014, 20:58
Ого)) такого мне про ногти еще не говорили
  • JulyKM
  • 17 августа 2014, 21:45
Супер цвет   + ваши ногти его очень украсили.
  • 18 августа 2014, 12:45
Красивый пост, и ногти суперские!
После всяких «кружев», «пайеток» и прочей ужаснейшей фигни ЭК наконец-то сделал что-то хорошее
  • 18 августа 2014, 12:45
Рада, что пост понравился — спасибо!
  • sonnez
  • 18 августа 2014, 13:23
Точно, так хотелось чистого цвета.
Хочу теперь коллекцию зелёных кремовых лаков
  • 18 августа 2014, 14:22
Коллекция зеленых — это было бы довольно смело))
Ну так и блоггерская коллекция тоже не для слабаков, имхо