Бразильский фрукт от O.p.i. - Where Did Suzi's Man-Go

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как же хотелось мне обладать этим экземпляром — уж очень аппетитно он выглядел в солнечный день на загорелых руках, судя по фото в сети… Мне досталась мини-версия, чему я не расстроилась, так как не была уверенна, что в принципе смогу полноценно носить такой цвет, в процессе покраса и вовсе начала сожалеть о покупке, а теперь активно ищу полноразмерный флакон… Если Вам интересны подробности, приглашаю под кат…

Полное название лака:
O.P.I. Nail Lacquer Where Did Suzi's Man-Go (3,75 ml)

На маленьком флакончике название не нанесено, но поверьте, это он :)
К моему удивлению, кисть в мини-версии оказалась точно такая же, как в полноразмерных флаконах, может быть, лишь сама пластиковая трубочка чуть короче, а щетинки — точно такие же как в обычных лаках от O.P.I. — для меня удобно.
Консистенция — это крем, с долей замазочных свойств, чуть гуще, чем обычно у лаков данного бренда (уверенна, что из-за малого объема во флаконе), но с нанесением некоторые трудности у меня все-таки возникли. Возможно, все лаки подобного цвета капризны, это первый оранжевый в моем арсенале, но конкретно Манго потребовал нанесения без базы, в 2, а иногда и 3, плотных слоя. Возить долго по ногтю с целью поровнее распределить лак — ни-ни! стынет очень быстро, но при этом не потребовал корректировки по линии кутикулы и неплохо самовыровнялся в итоге. И финальный результат оказался лучше, чем я думала, так как в процессе покраски я очень не исключала, что все это закончится полным вытиранием и покрытием чем-то другим… Все мои нетонкие слои просохли минут за 15-20 без применения сушки с отличным родным глянцем.
Стойкость 3 дня с затиранием кончиков на моих мягких ногтях.
В общем, для девушек с руками не составит труда приручить этот фрукт, по-моему, он того стоит: прекрасный, солнечно-абрикосовый, очень аппетитный и яркий, в электрическом свете даже немного неоновый, но при этом совсем не «вырви глаз»… Не теряется в тени и в вечернем свете, очень фотогеничный и позитивный цвет. В Бразильской коллекции этот лак — мой фаворит.

(на всех фото лак нанесен без базы и топа)

Цена: $8

Оценка: 5- (за нанесение все-таки ставлю минус, но за цвет — прощаю все!)

А как Вам такое яркое лето?

Спасибо, что заглянули :)
Чудесный летний оттенок   в хотелки. Спасибо за пост
красииивый очень.
  • JuliaT
  • 08 июля 2014, 17:20
о, как красиво! на загорелых ручках особенно!
У меня такой же из наборчика лежит, всё никак не попробую! вот теперь точно доберусь, пока лето не закончилось
Надо красить! с ним руки выглядят даже более загорелыми, чем они есть на самом деле :)
  • Lalila
  • 08 июля 2014, 18:33
Красивый лачок) и ваши пальчики
как хорошо подчёркивает цвет кожи! мне кажется, воранжевых лаках этого особенно сложно добиться
Мне сложно судить, это единственный оранжевый в моей коллекции, но экспериментом я осталась очень довольна. Спасибо за внимание :)
Как же я теперь жалею, что взяла не его, а Тукана, похожий на который уже есть в моей коллекции. Главным опасением было, это это красавец будет краснить руки, но нет. В список обязательных покупок однозначно!
Вы знаете, я тоже опасалась насчет красноты (мои пальцы краснят очень многие цвета, от которых этого даже не ждешь), думаю, в данном случае немаловажную все-таки играет роль небольшая загорелость. Спасибо, что заглянули :)
Очень красиво показали, спасибо! Отличный глянец у него, пожалуй, надо пополнить им свой лакодом)
Спасибо :)
Невероятно красивый, вам очень идет!
Потрясающе вкусный цвет