30.12.2010

Зимняя сказка by O.P.I (много фото)

Сказочного предновогоднего дня Вам, красавицы!

Сегодня я решила рассказать Вам про лаки, которые подобрала для своего новогоднего маникюра! Картинка выше отлично иллюстрирует мое настроение и пожелания в этом плане: искрящийся пушистый снежок и морозное звездное небо.
Вот так получилось воплотить эту идею в жизнь посредством лаков OPI.

Описание: Удивительное смешение модных тенденций и передовых технологий.
Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и отражающих пигментов.
Лаки из коллекции DESIGNER SERIES переливаются и сияют, словно идеально ограненный бриллиант и поражают своим великолепием и качеством даже самый искушенный вкус!

1 OPI Designer Series 025 Coronation играет роль снега.
Перламутровый, искрящийся, снежный! Отлично ложится на ногти ровным слоем, пару взмахов кистью и ноготь покрыт. хорошо смотрится уже в два слоя, но намекает на третий. На фото три слоя.
Держится отлично, как и другие лаки дизайнерской серии у меня.

2 OPI Designer Series 039 Magic. Играет роль звездной ночи.
Действительно, сказочный, магический оттенок! Под разным углом зрения и света играет по-разному: то он ярко-синий, то глубокий темный. Россыпь мелких блесток дает сияние как-будто из глубины ногтя! Ну что я рассказываю, вот он на ногтях!
Все качественные характеристики как и у №1, очень хорошие!

В саму новогоднюю ночь решила быть с Магией на ногтях, а через пару дней нанесу снежный Coronation и вперед, к снегу!

Оценка обоим 5 и много плюсиков!
Стоимость: 430 руб. каждый

Пусть Новогодняя ночь станет для вас волшебной!
Катерина

Lyly 30 декабря 2010, 13:20
синий оччч понравился )
Murashka 30 декабря 2010, 13:21
да, он такой))
IrkaNL 30 декабря 2010, 13:25
Синий очень красивый… праздничный.
Murashka 30 декабря 2010, 13:32
Дааа, синий притягивает взгляд!
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 13:26
какие красавцы — и ноготки, и лаки!!!
первый такой нежный… вроде и холодный, но веет хрупкостью, а второй — настоящий праздник)
Murashka 30 декабря 2010, 13:32
Спасибо, Кристина!
Да, для меня это настоящая зимняя ночь!
L_Z 30 декабря 2010, 14:08
Какой невероятный синий Magic! И маникюр прекрасный, нравятся оба лака на вас. :)
Не подскажете, как лаки этой серии OPI смываются с ногтей — с трудом как глиттеры или более-менее легко?
Murashka 30 декабря 2010, 15:34
Спасибо большое!)
Белый вообще легко, как голографик. Синий чуть труднее, но не как глиттеры, сдесь явных блесток нет.
L_Z 30 декабря 2010, 20:40
ОК, спасибо, буду иметь в виду. А то у меня нет ни одного лака из дизайнерской серии OPI, почему бы и не начать с Magic. :)
Ksenofobia 30 декабря 2010, 14:11
уау, красота, от синего аж дух захватило. Настоящая зимняя сказка!
Murashka 30 декабря 2010, 15:34
согласна))
Teana 30 декабря 2010, 14:13
очень красивые лаки и ногти! очень красивый пост- вам плюс!
Murashka 30 декабря 2010, 15:35
Спасибо большое, мне очень приятно!
La_leche_blanca 30 декабря 2010, 14:44
Синий такой красивый, даже несмотря на то что не люблю блестящие лаки взяла бы себе такой. Спасибо =)
Murashka 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо! Он у меня именно с зимой и праздниками ассоциируется! Специально к НГ такой хотела!
Хотя может и потом применение найдется!
AminaNour 30 декабря 2010, 14:47
Потрясные ногти   синий лак просто сказочный   Спасибо за пост!
Murashka 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо за приятные слова!
alecccandra 30 декабря 2010, 15:15
Как зимняя сказка наканун Нового Года! Синий загадочно красив своими цветовыми переливами
Murashka 30 декабря 2010, 15:37
рада, что получилось передать всю его красоту!
Vogue 30 декабря 2010, 15:16
чоень красивые лаки! и ногти шикарные
Murashka 30 декабря 2010, 15:37
мерси)
lena_ox 30 декабря 2010, 15:24
а мне очень сильно понравился серебристый лак и ваши ноготочки!!! синий конечно тоже шикарен, вызвал ассоциацт=ию с синими ёлочными игрушками
Murashka 30 декабря 2010, 15:38
Белый в свете яркого освещения еще прекраснее, мне наверное не до конца удалось всю его красоту передать.
Да, синий вообще удивил))
LittleBoots 30 декабря 2010, 15:28
Я просто в восторге! Такие красивые, а синий прям волшебный и действительно новогодний   У меня из DS серии оттенок classic очень им довольна. Теперь подумаю и об этих. Спасибо :)
Murashka 30 декабря 2010, 15:39
Да, синий у меня тоже волнительные эмоции вызывает. Вообще, дизайнерская серия у них очень удачная, у меня еще кое-что есть, позже пост напишу))
LittleBoots 30 декабря 2010, 15:41
Пишите-пишите! Серия действительно очень красивая :)
Merlina 30 декабря 2010, 15:37
Очень красиво, и картинки здорово подобрали. Мне очень понравилось.
Murashka 30 декабря 2010, 15:39
Спасибо, Вика! приятно так)))
Katrinka 30 декабря 2010, 15:53
Синяя Магия великолепна!
Murashka 30 декабря 2010, 15:58
согласна))
Dankolight 30 декабря 2010, 16:49
Такие ухоженные ручки! Приятно смотреть)

Но, когда я читаю подобные соблазнительные посты о лаках (то есть когда опыт «писательницы» мне хочется повторить), я так и хочу попросить: ну пожалуйста, публикуйте ещё и свотчи макияжа, или лучше наряда в полный рост, чтоб составить представление, насколько вся эта красота способна жить в гармонии с целым образом. Ведь часто бывает: лак украшает ногти, но смазывает весь наряд. Или лак вызывает восхищение, а в целом образе теряется.
Резюме: очень хотелось бы с такими шикарными лаками видеть и свотчи макияжа к нему. Спасибо)
Murashka 30 декабря 2010, 23:40
Спасибо большое!
Я задумалась… хорошо, я попытаюсь в слудующий раз показать общий образ!
lola 30 декабря 2010, 17:34
Катерина, очень красиво оба лака на ваших руках смотрятся! синий, и правда, магия какая-то))
Murashka 30 декабря 2010, 23:40
спасибо большое! да, название он свое оправдывает))
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 17:47
Действительно очень зимние оттенки первый-снег, а второй-синий зимний вечер. Красотища!
Murashka 30 декабря 2010, 23:41
Леночка, рада, что истинный лакоманьяк оценил
LaLuna 30 декабря 2010, 18:00
синий лак-просто захватывающий!
irist_aleko 30 декабря 2010, 18:03
Красивый синий!!! А у Вас Фантазии нет, для сравнения???
Murashka 30 декабря 2010, 23:42
нет, Фантазии нет, но есть один бюджетный лак синего оттенка, хочу про него тоже написать, он ничуть не уступает, а может даже и выигрывает))
Lenapersi 30 декабря 2010, 18:17
вот стояла же сегодня и тестила его и не взяла… другой урвала((((((… спасибо за такой красивый синий....)
Murashka 30 декабря 2010, 23:43
Вам спасибо! Я его не тестя заказывала. Прям так влюбилась))
isadora 30 декабря 2010, 18:31
Лаки очень красивые, хочу синенький! У меня есть лак как у вас 025, красиво искрится на солнышке.Как у дается передать фотоаппаратом голографию?, У меня как-то не очень получается  , пробую и со вспышкой и без.
irist_aleko 30 декабря 2010, 18:47
Ой, у меня очень просто получается.
Просто фотографируешь, и всё!!!
Вот моя Фантазия ОПИ
Murashka 30 декабря 2010, 23:45
красота тоже, они даже похожи, мне кажется
Murashka 30 декабря 2010, 23:44
Спасибо! Ой, да у меня тоже не всегда удается, я штук сто сегодня фоток сделала, а удачных из них всего несколько))
Joy 30 декабря 2010, 20:49
Лаки-красавцы! Понравились оба, но первый больше… как Вы сказали — зимний)))
да-да, зимне-снежный))
panenka 30 декабря 2010, 20:52
первый — обалденный!!!
мерси)
Aigul 30 декабря 2010, 21:03
Этим синим вы меня убили   Куплю обязательно.
Murashka 30 декабря 2010, 23:46
ну вот и я чем-то убила, приятно))
Aigul 30 декабря 2010, 23:52
Вторым постом добиваете :)))) 1-й тени Живанши.
Murashka 31 декабря 2010, 00:10
двойной удар, так сказать)) Спасибо!
Masa 30 декабря 2010, 22:13
очень интересно!
Murashka 30 декабря 2010, 23:47
емко подмечено))
Kotofeeva 30 декабря 2010, 22:34
Синий — как дорогая парча, очень красиво!
Murashka 30 декабря 2010, 23:47
Спасибо, рада, что понравился)
era 30 декабря 2010, 23:12
Синий-синий, красота какая!!! Все спать сегодня ночью не буду… пока не куплю не успокоюсь
Murashka 30 декабря 2010, 23:49
Спите! Вам будет сниться зимнее небо и синий лак! У меня так часто, насмотрюсь на Косметисте, а потом перед сном размышляю, а ночью сны сняться про косметику))
Murashka 31 декабря 2010, 01:15
я тоже к лакам была довольно таки равнодушна. Но Косметиста разве даст остаться равнодушной?
За последнее время приобрела уже 11 новых лаков
E_katerina 31 декабря 2010, 03:37
Обожаю синие оттенки! Очень часто их ношу и с большим удовольствием, особенно зимой — вот уж точно сказка)))
Murashka 31 декабря 2010, 09:42
Рада, Катюша, что тебе понравилось! Я тоже последнее время безумно полюбила синий цвет: и на ногтях, и в макияже, и в одежде
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:38
Синий цвет просто удивителен…
Milanka 15 января 2011, 01:40
Красота, Катюша, какие же у тебя красивые ноготочки!
Robella 15 января 2011, 02:14
Синий красив! Такой бархатный глубокий цвет.