
Сказочного предновогоднего дня Вам, красавицы!
Сегодня я решила рассказать Вам про лаки, которые подобрала для своего новогоднего маникюра! Картинка выше отлично иллюстрирует мое настроение и пожелания в этом плане: искрящийся пушистый снежок и морозное звездное небо.


Описание: Удивительное смешение модных тенденций и передовых технологий.
Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и отражающих пигментов.
Лаки из коллекции DESIGNER SERIES переливаются и сияют, словно идеально ограненный бриллиант и поражают своим великолепием и качеством даже самый искушенный вкус!

1 OPI Designer Series 025 Coronation играет роль снега.

Держится отлично, как и другие лаки дизайнерской серии у меня.



2 OPI Designer Series 039 Magic. Играет роль звездной ночи.









В саму новогоднюю ночь решила быть с Магией на ногтях, а через пару дней нанесу снежный Coronation и вперед, к снегу!
Оценка обоим 5 и много плюсиков!
Стоимость: 430 руб. каждый
Пусть Новогодняя ночь станет для вас волшебной!
Катерина
Комментарии
первый такой нежный… вроде и холодный, но веет хрупкостью, а второй — настоящий праздник)
Да, для меня это настоящая зимняя ночь!
Не подскажете, как лаки этой серии OPI смываются с ногтей — с трудом как глиттеры или более-менее легко?
Белый вообще легко, как голографик. Синий чуть труднее, но не как глиттеры, сдесь явных блесток нет.
Хотя может и потом применение найдется!
Да, синий вообще удивил))
Но, когда я читаю подобные соблазнительные посты о лаках (то есть когда опыт «писательницы» мне хочется повторить), я так и хочу попросить: ну пожалуйста, публикуйте ещё и свотчи макияжа, или лучше наряда в полный рост, чтоб составить представление, насколько вся эта красота способна жить в гармонии с целым образом. Ведь часто бывает: лак украшает ногти, но смазывает весь наряд. Или лак вызывает восхищение, а в целом образе теряется.
Резюме: очень хотелось бы с такими шикарными лаками видеть и свотчи макияжа к нему. Спасибо)
Я задумалась… хорошо, я попытаюсь в слудующий раз показать общий образ!
Просто фотографируешь, и всё!!!
Вот моя Фантазия ОПИ
За последнее время приобрела уже 11 новых лаков