El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/211 Fashion girl on a carnival

Косметика предоставлена на тестирование
El Corazon в начале июня выпустили "Модницу" в серии Био-гелей под названием "Fashion girl", теперь эта коллекция обладает отличными характеристиками, легко наносится и быстро сохнет. Недавно я показывала вам уже одного представителя этой коллекции №423/210, а сегодня хочу показать №423/211 Fashion girl on a carnival или Модница на карнавале.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Это лак желе красно-малинового цвета. Так же в лаке находится белый глиттер двух размеров: шестигранники и мелкие горошки. Перед нанесением лак нужно хорошо встряхнуть или просто на некоторое время положить на бок/перевернуть, чтобы глиттер равномерно распределился во флаконе. Я наносила первый слой достаточно тонкий, а второй более плотный.

Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, 2 слоя 7-10 минут. Финиш глянцевый, глиттер немного выпирает, но не цепляется, для глубины лучше покрыть топом.
Стойкость у лака хорошая, удалила через 2 дня носки практически в идеальном состоянии.
Удаляется немного труднее, чем кремовые лаки, но особых затруднений не вызывает.

На фото лак нанесён без базы и 1 слоем топа.

Цена: 150 р.

Аня! Интересный, славный, приятный летний лак + отличные фото и точное описание!
Спасибо, Елена! Я вообще влюбляюсь в эту коллекцию, наверное, буду ещё брать
блин, ну че они не могли сразу так сделать((( у меня лежат 3 калейдоскопа этой серии, вряд ли хоть еще раз открою…
спасибо, очень красиво показали, ноготки у вас шикарные)
Ой, начиталась я про Модницу Калейдоскопа… Я вот не пробовала её, т.к. ещё тогда смущало в обзорах девочек «жидкий, укладывать тонкими слоями, в 3 слоя»… Я оочень не люблю лаки над которыми нужны танцы с бубнами
Вам спасибо!   Ноготки коротковаты, но ращу, ращу)
Очень вкусный ягодный оттенок. Захотелось себе такой
Спасибо, Катерина!   Так приобретите, я лично влюбилась в эту коллекцию   Правда на фото в интернете я видела его красным, но не расстроилась, когда увидела в нём малиновый)
Очень аппетитный и сочный лак!
Спасибо! Очень приятно ваше внимание к моему посту