30.05.2014

Небесный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 055

Всем привет! Сегодня покажу Вам лак, в оттенок которого я влюбилась!
Это малышка-пуля от Пупа чудесного небесно-голубого цвета. Это цвет летнего неба, такой теплый голубой… Первое время я просто не могла оторвать взгляда от своих ногтей )).
Кисточка у лака толстенькая плоская, для меня это удачный вариант, наносить ею лак очень легко. Он никуда не затекает, текстура похожа на гель. Самовыравнивается тоже не плохо. Не пузырит. Первый слой наносится плешиво, второй исправляет ситуацию, но не полностью, если не ровно уложить, будут просветы в покрытии, но, в общем-то, если не придираться и не присматриваться, это не заметно. Сохнет быстро, минут 10 без всякой сушки. И конечный результат действительно похож на гель на ногтях. Глянец свой хороший, я не пользовалась топом. Потускнел он на 3-й день. Носила я его тоже 3 дня, при этом у меня затерся только один кончик ногтя. Все остальные — в первозданном виде. Стирается легко, ничего не окрашивает.
Цена: 130 руб

solniskotanuska 30 мая 2014, 13:05
какой красивый!
Последняя фотография — супер)
MadlenVolya 30 мая 2014, 16:25
Спасибо! )
Da-ya 30 мая 2014, 13:45
приятный цвет) сама подобный приобрела сегодня)).
Daria35 30 мая 2014, 14:09
Очень красивый цвет!
555Galina 30 мая 2014, 14:44
И вправду замечательный)
AnnaCherry 30 мая 2014, 14:47
Как я давно такой ищу, красота! Надо поискать, очень приятный лак
Ах, я же на косметической диете, как трудно держаться…
MadlenVolya 30 мая 2014, 16:25
У него очень диетическая цена )) и объем )). Он действительно очень приятный
Arlequin 30 мая 2014, 15:48
Прекрасный! однозначно в хотелки
MadlenVolya 30 мая 2014, 16:26
Если найдете — не пожалеете )
Kapitan_Malina 30 мая 2014, 16:37
Ах какая прелесть цвета летнего неба! Забираю в избранное, буду искать))
RoZario 30 мая 2014, 19:04
Цвет прекрасен!
Mrs_Khavanskikh 30 мая 2014, 19:48
замечательный и к загару хорош!
mimose 30 мая 2014, 20:13
Мне нравятся лаки этой марки (есть 3 штуки) — и бутылочки небольшие, вымазать реально, и цвета у них очень классные, ну и качество отличное!
MaryU 30 мая 2014, 20:26
Прекрасен :) в первоочередные хотелки его!) Спасибо за красивый пост
j-verita 03 июня 2014, 14:45
Цвет очень красивый, необычный! И цена сладкая)
MadlenVolya 03 июня 2014, 15:03
Он удачный во всех отношениях! )
Patina_Ekaterina 02 октября 2014, 12:08
Цвет потрясающий
MagicKolibry 28 февраля 2015, 19:06
Это и есть Гель-лак. в магазине мне сказали у пупы с плоскими широкими кистями это гели, с прямыми кистями это обычные лаки. Я тоже себе купила такой
MadlenVolya 28 февраля 2015, 19:09
Гель-лак — это тот, что в лампе полимеризуется, а это обычный лак с эффектом гелевого покрытия, то бишь более гладкий и глянцевый
MagicKolibry 01 марта 2015, 06:05
нет, есть гель-лаки без лампы, которые наносятся, они практически как обычные лаки, просто держатся дольше, стирается тоже. как обычный лак, ну почитайте в интернете, о гель лаках без лампы)