Небесный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 055

Всем привет! Сегодня покажу Вам лак, в оттенок которого я влюбилась!
Это малышка-пуля от Пупа чудесного небесно-голубого цвета. Это цвет летнего неба, такой теплый голубой… Первое время я просто не могла оторвать взгляда от своих ногтей )).
Кисточка у лака толстенькая плоская, для меня это удачный вариант, наносить ею лак очень легко. Он никуда не затекает, текстура похожа на гель. Самовыравнивается тоже не плохо. Не пузырит. Первый слой наносится плешиво, второй исправляет ситуацию, но не полностью, если не ровно уложить, будут просветы в покрытии, но, в общем-то, если не придираться и не присматриваться, это не заметно. Сохнет быстро, минут 10 без всякой сушки. И конечный результат действительно похож на гель на ногтях. Глянец свой хороший, я не пользовалась топом. Потускнел он на 3-й день. Носила я его тоже 3 дня, при этом у меня затерся только один кончик ногтя. Все остальные — в первозданном виде. Стирается легко, ничего не окрашивает.
Цена: 130 руб
какой красивый!
Последняя фотография — супер)
Спасибо! )
  • Da-ya
  • 30 мая 2014, 13:45
приятный цвет) сама подобный приобрела сегодня)).
Очень красивый цвет!
И вправду замечательный)
Как я давно такой ищу, красота! Надо поискать, очень приятный лак
Ах, я же на косметической диете, как трудно держаться…
У него очень диетическая цена )) и объем )). Он действительно очень приятный
Прекрасный! однозначно в хотелки
Если найдете — не пожалеете )
Ах какая прелесть цвета летнего неба! Забираю в избранное, буду искать))
Цвет прекрасен!
замечательный и к загару хорош!
  • mimose
  • 30 мая 2014, 20:13
Мне нравятся лаки этой марки (есть 3 штуки) — и бутылочки небольшие, вымазать реально, и цвета у них очень классные, ну и качество отличное!
  • MaryU
  • 30 мая 2014, 20:26
Прекрасен :) в первоочередные хотелки его!) Спасибо за красивый пост
Цвет очень красивый, необычный! И цена сладкая)
Он удачный во всех отношениях! )
Цвет потрясающий
Это и есть Гель-лак. в магазине мне сказали у пупы с плоскими широкими кистями это гели, с прямыми кистями это обычные лаки. Я тоже себе купила такой
Гель-лак — это тот, что в лампе полимеризуется, а это обычный лак с эффектом гелевого покрытия, то бишь более гладкий и глянцевый
нет, есть гель-лаки без лампы, которые наносятся, они практически как обычные лаки, просто держатся дольше, стирается тоже. как обычный лак, ну почитайте в интернете, о гель лаках без лампы)