Orly nail lacquer 40071 Terracotta

Orly nail lacquer 40071 Terracotta Этот неоднозначный по цвету экземпляр уже когда-то был несколько раз показан, но точной передачи цвета я так и не видела.

Полное название лака: Orly nail lacquer 40071 Terracotta
Для меня терракотовый оттенок прежде всего ассоциируется с натуральной черепицей и конечно же со статуями знаменитой армии из красноватой глины, тем более, что в переводе с итальянского Terracotta и есть «обожженная глина». В оттенке же этого лака для соответствия названию по-моему не хватает капли коричневы
Лак плотный кремовый по текстуре, без шиммера и других вкраплений, наносится не сказать, что легко и просто, у меня он «стынет» мгновенно, то есть, нельзя возить кистью туда-сюда, сразу образуются бугры. И на все мои базы лак не желает послушно укладываться, поэтому приходится чем-то жертвовать. Первый слой ложится неровно. Но я приспособилась и исправляю ситуацию вторым слоем. Получается ровное и гладкое глянцевое покрытие. А для верности и скорости высыхания я все покрываю топом-сушкой. Носится такая конструкция у меня дня три-четыре в приличном виде. Почему-то больше мне нравится делать с Терракоттой педикюр, особенно летом!
На свотчах я постаралась передать всю многогранность данного оттенка- от холодной брусники до ярко-красного цвета и теплого коралла.
Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta
Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta Orly nail lacquer 40071 Terracotta Объем: 18 мл
Цена: 200 руб

Спасибо всем за внимание!
Яркий и летний оттенок а цвет лепестков вообще отпад, не видела такого
Оттенок классический летний) Лепестки чайной розы))

Надо и мне такой))) Люблю Орли
Красивый лак и красивые ногти :)
Благодарю!