Когда хочется отдохнуть: Estee Lauder Pure Color «Porcelain» C2

Привет!

Вот и появилось у меня настроение показать самый некогда желанный и вредный фарфоровый лак…

Любительниц и собирательниц молочных лаков для ногтей приглашаю под кат…

До недавнего времени я сходила с ума по подобным оттенкам: много скупила, много выкинула, много раздарила и еще много осталось. Сейчас я на волне малины, коралла и фуксии, но знаменитый Porcelain не могу не засветить на Косметисте, пусть и в очередной раз.

Развернутое мнение: С упаковкой все понятно: увесистый кубик льда с молочным содержимым. Лично мне бутыльки лаков ЭЛ нравятся больше всего. Кисточка тонкая, ровно подстриженная, упругая, но для меня не идеальная, я люблю кисти пошире. При нанесении лак капризен, немножко плешивит и оставляет полосы, но благодаря желейной текстуре лак на ногте саморазравнивается и на человеческом расстоянии хотя бы в 5-10см ноготки кажутся действительно фарфоровыми. Объектив макро, конечно, беспощаден, но фотошопить маникюр не в моих правилах, поэтому при просмотре свотчей прошу учитывать сей момент.

Как я уже сказала, лак желейный, наносить его следует исключительно на базу, дабы избежать еще большей полосатости. Сохнет быстро и в два и в три слоя, имеет хороший глянец, который моментально затирается, поэтому топ необходим. Носится 3-5 дней спокойно, снимается быстро.

В три слоя смотрится не айс, нет той воздушности и нежности, к которой я стремлюсь используя подобные лаки.

Снят с производства, но по-моему он еще везде есть))

В 2 слоя:

Цена: 900 рублей.

Оценка: 4.
Мне нравятся подобные лаки, я знаю, насколько они капризны, но 900 рублей и 4-ка за ЭТО..? Смело, однако.
Долго думала между тройкой и четверкой… Если оценивать лак за вид на макро, то да, вы правы. Я же его оценивала с человеческого расстояния, под лупой наши ногти в жизни никто не рассматривает. И да, я люблю его))
Мда… У Услу Эйрлайнс много подобных желейных оттенков и носятся-ложатся вполне послушно.
Услу слишком далеко от меня…
интернет-шопинг нам в помощь. ))) я свои три покупала в Москве, когда ездила по делам.
Ничего-ничего, дойдет дело и до них)) Всему свое время   А какой оттенок вы могли бы порекомендовать (молочный)?
Не слушайте никого, хотите ЭЛ — значит ЭЛ, несмотря на цену и капризы)
У меня такие же чувства к эсси мадемуазель — она гадкая на характер, но в пузырьке прекрасна!
Спасибо   Я и не собираюсь))
Для меня у Эсси самые проблемные молочные лаки, было 5 разных, в т.ч. Мадемуазель, ни один не понравился. Вы правы, в пузырьке они все великолепны))
Есть такой красавчик, хоть и капризный, но очень его люблю!
Беру с собой в поездки на море) в паре с Berry Hot (наверное, это мои два любимых лака и их сочетание)
Я тоже люблю))
Вы их в паре носите? У меня тоже сеть БерриХот, но как-то в голову не приходило их сочетать)))
Да, иногда ношу в паре) это «иногда» как правило случается на море, видимо у меня уже традиция) мне кажется, что сочетание получается такое летнее, поднимает настроение, с легкими платьями/сарафанами и купальниками сочетается, и Porcelain отлично подходит загорелой коже)
Я попробую тоже, мне тоже кажется их сочетание классным))
Очень красивый! Но полосит немного-хотя за такие деньги мог бы и не полосить).
С этим трудно не согласиться, лак за 1000 рэ должен быть идеальным во всем))
  • Sneg
  • 07 мая 2014, 17:51
Я ни разу не лакоманьяк, поэтому, жутко бы обиделась на лак за 900 р за такие вот финты )))
Но цвет красивый, тут ничего не скажешь )) Я люблю такие…
Фарфор в чистом виде! ни дать, ни взять) Мне очень нравится такой эффект и именно этот оттенок, особенно на загорелых руках!
Жаль конечно, что лежит не идеально, но ведь никто ногти под лупой не рассматривает…