Avon Gel Finish Nail Enamel Envy

Всем привет! Я продолжаю тестить новинки от ТМ Avon. И сегодня на очереди прекрасный изумрудный Avon Gel Finish Nail Enamel Envy.
Avon Gel Finish Nail Enamel Envy
Avon Gel Finish Nail Enamel Envy — это крем темно-зеленого, изумрудного цвета с мелким шиммером. Шиммер не явно выражен, его можно рассмотреть только вблизи, на солнечном свете или при электрическом освещении.
Avon Gel Finish Nail Enamel Envy Avon Gel Finish Nail Enamel Envy
Avon Gel Finish Nail Enamel Envy Консистенция лака у Avon Gel Finish Nail Enamel Envy как и у его собрата Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum достаточно густая, кисть удобная. При нанесении можно ограничиться одним слоем, но для более глубокого цвета, я все же накрасила двумя. Корректировать не пришлось. Лак очень хорошо ложится и никуда не затекает.
Скорость высыхания средняя, мне потребовалось 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый, очень красивый!
На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Envy нанесен в 2 слоя без базы и топа.
Avon Gel Finish Nail Enamel Envy Avon Gel Finish Nail Enamel Envy Avon Gel Finish Nail Enamel Envy О стойкости: я его проносила в идеальном состоянии целых 2 дня и смыла ради нового маникюра! ))
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
Название лака, Envy — переводится, как зависть! И неспроста. Ведь такой красивый цвет, запросто может стать предметом зависти. ))
Ну что, вы мне уже завидуете? ))
Цена:1,50 $
Аня :)
Какой здоровский цвет) смотрю эти лаки набирают популярность, надо попробовать)
  • 17 апреля 2014, 16:51
согласна, спасибо) просто это очень удачная у них серия)) обязательно какой-то попробуйте :)
какой симпатичный цвет!
Не являюсь поклонником марки, но, благодаря Вашему посту, к лаку присмотрюсь.
  • 17 апреля 2014, 17:27
спасибо Вам за внимание к моему посту) цвет действительно красивый) и серия у них эта очень удачная))
все-таки неплохая серия вышла! хорошо показали)
  • 17 апреля 2014, 21:40
согласна на счет серии)) спасибо! )
Красивый оттенок! Хвалят эту серию, хвалят. От других лаков эйвонских я не в восторге (раньше приобретала), а вот эти может попробую.
  • 19 апреля 2014, 18:52
спасибо! согласна) действительно неплохая серия))
  • Solare
  • 20 апреля 2014, 17:29
Красота, цвет завораживает   Люблю зеленые оттенки в маникюре)
  • 20 апреля 2014, 18:29
спасибо! у меня он такой первый))