Небо Парижа c Essie Nail Laquer Avenue Maintain #251

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Настала пора для весенних ярких и нежных лаков, и сегодня расскажу о лаке, вошедшем в весеннюю коллекцию прошлого года — Essie Avenue Maintain.
Кому интересно почитать, прошу под кат!
Этот лак напоминает голубое лазурное небо, шикарный голубой цвет, яркий, очень яркий и в то же время нежный. Осенью и зимой под него не было настроения, да и уставала я от него как-то быстро.
Сейчас пришло его время, и несмотря на то, что весенняя коллекция этого 2014года не была представлена в магазинах, пришлось довольствоваться прошлой.
Итак, о самом лаке.
Лак имеет плотную кремовую текстуру, очень послушный, легко наносится и быстро разравнивается (спасибо кисти-лопаточке).
Один из немногих, кто мне нравится в два слоя.
Голубой цвет с сероватым подтоном. Со вспышкой и при искусственном освещении становится более насыщенным, чем при дневном.
Носится лак 4 дня, как и все эсси на мне. Лак не пузырится, не капризничает, сохнет быстро, при стирании ничего не окрашивает. Более того, он очень фотогеничный.

Фото при искусственном освещении со вспышкой — более яркий цвет.
И традиционное фото руки со вспышкой в конце.

Лак потрясающий, я считаю, такой имеет место быть в лакоколлекции, несмотря на то, что настроение на него появляется нечасто и в определенную погоду.

Цена: 318руб по золотой карте

Оценка:5
И правда, такой «небесный» лак-как раз на весну!
WOW! Небесные небеса прямо) Потрясающий маникюр! Очень люблю Essie и все присматриваю себе годубой или синий, но пока среди того, что в магазине-не то… грустные цвета. А этот не видела ни разу! Спасибо вам, теперь знаю ЧТО надо искать)
возьмите lapis of luxury — он на тон светлее, и в постоянной коллекции.
Он пастельный, не слишком яркий. Мне понравился именно этот небесный. Уж если синий или голубой, то пусть поярче будет, потеплее оттенок. С пастельным сразу руки становятся более бледными и вены более видны(
Цвет ооочень красивый!
Спасибо за пост!
спасибо)) не ожидала, что так понравится.
Один из моих любимцев! Отлично себя ведёт: легко наносится, при этом достаточно одного слоя; быстро сохнет; держится до 5 дней. А цвет…   Иногда наношу сверху топ-горошек от Dance Legend, вполне мило получается
Вам спасибо за пост, красиво показали лак! :)

Красивый цвет!
У меня тоже есть этот лак, обожаю его и за цвет, и за легкое нанесение. Да и вообще, та коллекция была весьма неплохой.
Ух ты! Какой цвет интересны! Спасибо за наводку
Шикарный весенне-летний лак! Жаль, что я не особо дружу с Essie(
обожаю этот цвет! сразу поднимает настроение! спасибо, что так красиво его показали)