Kbshimmer - Green Hex And Glam

Всем привет!

Весной все чаще и чаще хочется достать зеленый лак, и сегодня не исключение. Поэтому я покажу хоть и совершенно не весенний, но тем не менее очень красивый зеленый — KBShimmer Nail Polish — Green Hex And Glam из зимней коллекции 2013-2014 года.

KBShimmer — Green Hex And Glam — это-лак праздник, лак-сказка! В красивой изумрудно-зеленой желешке плавает огромнейшее количество голографических шестиугольников разных размеров. Глиттеринки очень красиво переливаются на солнышке и довольно сдержанно смотрятся в тени.
Наносится KBShimmer — Green Hex And Glam очень легко, глиттер вылавливать не нужно, он сам прекрасно идет на кисть. Финиш у лака гладкий, глянец прекрасный, поэтому топом я не пользовалась. На фото три тонких слоя лака!

макро:

KBShimmer — Green Hex And Glam прожил на мне полных три дня, далее образовался скол и мне пришлось смыть всю эту красоту. Смывается, кстати, очень легко, фольга не понадобилась. В принципе, я еще не пользовалась фольгой ни разу с лаками KBShimmer.

Цена: 9 долл.
Зимний, хвойный, красивый!
100% согласна :)
Лак прекрасный и правда зимний. Хотя уверенна что приспособлюсь к нему и летом :)
Новогодняя елочка с серебряными игрушками!
  • 18 марта 2014, 01:48
Какое интересное сравнение :)
Спасибо что заглянули :)
нет слов, это любовь)
  • 18 марта 2014, 01:48
Ох, я вас понимаю! Его нельзя не любить :)
Очень аккуратный маникюр, безумной красоты лак   Сижу и молча завидую вашему терпению, мне его никогда не хватало, чтобы так накрасить ногти и просушить их
  • 18 марта 2014, 01:51
Спасибо :)
Я тоже нетерпеливая, мне всегда что-то нужно срочно сделать после того как накрашу ногти. Сейчас стараюсь сдерживать себя, а во время просушивания читать форум или блог. Это во всяком случае безопасно для маникюра.
Красивый маникюр! Лак просто украшение твоих ногтей! Мне бы такое ложе!
  • 18 марта 2014, 01:53
Спасибо, Алена :)
Почему то все говорят про ёлочки, а у меня лак ассоциируется с изумрудной спинкой… жабы :))))
Но какой же он красивый!
  • 18 марта 2014, 13:22
Какое оригинальное сравнение :)
Прямо «Малахитовая Шкатулка», волшебный лак!
  • 18 марта 2014, 13:23
Полностью согласна с вами! Лак волшебный :)
Меня всегда мучает вопрос: как же столь большие частички глиттера ровно лежат, прилегая к форме ногтя в той или иной его части? Но видимо все прекрасно  . Красота!
  • 18 марта 2014, 13:26
В этом лаке глиттер прекрасно прилегает и не создает никаких проблем :) Его даже топом можно не покрывать. Но есть лаки у которых это действительно большая проблема…
  • nati
  • 18 марта 2014, 16:02
А у меня ассоциации с травой и каплями росы.
  • 18 марта 2014, 21:09
Замечательная ассоциация :) Это еще один плюсик в пользу всесезонности лака:)
Спасибо за пост, лак просто обалденный! И именно в таком цвете он смотрится благородно и незаезженно, мне кажется хорош и на зиму и на лето! Действительно пробуждает фантазию
  • 18 марта 2014, 21:09
Не могу не согласится! Это совершенно волшебный лак :)
Вау, вот это отпад!
Глубокий, прозрачный, искрящийся… Очень необычный! Мне напомнил зеленую морскую воду, в которой плавают всякие чудовища типа зубастой рыбы-фонаря. Безумно круто!
  • 18 марта 2014, 21:10
Вот это сравнение :) Круто!
В этом определенно что-то есть :)
  • Ariyana
  • 19 марта 2014, 00:15
Боже, просто моя мечта, не продают у нас такую красоту, приходится только любоваться…
  • 19 марта 2014, 14:20
надеюсь он когда-то у вас появится :)