Мой любимый красный - Orly Nail Lacquer 40721 Star Spangled

Полное название лака: Orly Nail Lacquer 40721 Star Spangled
Для меня этот лак ассоциируется с протёртой с сахаром земляникой!
Сочный и яркий глубокий красный с тысячей искр, благодарно сверкающих при попадании любого света! Обратите внимание на цвет и текстуру лака в пузырьке, именно так он выглядит в жизни на моих ногтях, когда я наношу его в 2 слоя. Это темно-алое желе со взвесью мелкого серебристого глиттера, который кажется красным. Наносить лак — отдельное удовольствие, ложится он равномерно, сомораспределяется, не растекается, у кутикулы с помощью удобной тонкой кисточки получается ровная аккуратная лунка — для фото я специально ничего не корректировала. Слои высыхают быстро, оба минут за 20. Поверхность получается слегка шершавой, я покрываю топом, чтоб застеклить такую красоту! На четвертый день лак начал стираться на кончиках ногтей, для такого маникюра даже легкая потертость недопустима, поэтому я его удалила. Снимается лак не намного сложнее обычного, я просто чуть дольше прижимала диск с жидкостью для снятия лака.
В заключении скажу, что при всей моей большой любви к красным оттенкам, этот экземпляр остается самым любимым! Можно даже сказать, что я его берегу для особых случаев. Это у меня второй пузырек, а самым первым была миниатюра, которая когда-то и тронула мое сердце
На всех фото 2 слоя + топ-сушка.
Дневное яркое освещение.
Текстура поближе.
В другой день. Маникюру 3 дня.
Лампа холодного дневного света.
Снова дневной свет.
Всем теплой весны!
Цена: 250 руб.
Объем: 18 мл

Оценка: 5 со множеством плюсов!
  • FIRSTka
  • 16 марта 2014, 01:47
О да, и я ставлю этому красавчику 5 со множеством плюсов! Идеальный красный лак для ногтей!
П.с. Ваши ухоженные ручки прекрасны! ^_^
Спасибо) приятно)
  • Alony
  • 16 марта 2014, 01:51
Чудесный лак! Так красиво смотрится на Ваших руках!
Благодарю)
  • Lalila
  • 16 марта 2014, 08:29
Красавец! И красивый маникюр)
Мой самый любимый красный лак! Спасибо вам за пост. Напомнили мне о нем:) на ваших руках очень красиво!